Maciej Goralski
- Род./возраст:: 18 февр. 2002 г. (22)
- Место рождения: Lublin
- Национальность: Польша
- Рост: 1,76 м
- Амплуа: Правый защитник
Подробная статистика выступлений от Maciej Goralski
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 49 | 1 | 2 | 9 / - / - | 3.129' | ||||
22/23 | Третья лига - Группа 4 | 6 | 1 | - | 3 / - / - | 374' | |||
21/22 | Третья лига - Группа 4 | 32 | - | 2 | 4 / - / - | 2.296' | |||
20/21 | Третья лига - Группа 4 | 11 | - | - | 2 / - / - | 459' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 07.03.20 | Д | (1.) | Podlasie B.P. (18.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 02.08.20 | Д | (17.) | NKP Podhale (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 08.08.20 | Д | (17.) | Siarka T. (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.20 | Г | (20.) | Wisla Sand. (2.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 16.08.20 | Д | (16.) | KS Wiazownica (7.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 22.08.20 | Г | (7.) | Stal Krasnik (12.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 26.08.20 | Д | (11.) | LKS Lagow (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 30.08.20 | Г | (10.) | Wisla Pulawy (1.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 05.09.20 | Д | (12.) | Sokol Sieniawa (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 09.09.20 | Г | (15.) | Orleta R.P. (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 13.09.20 | Д | (15.) | Cracovia II (18.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 19.09.20 | Г | (15.) | Stalowa Wola (7.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 03.10.20 | Г | (16.) | Avia Swidnik (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 10.10.20 | Д | (14.) | Podlasie B.P. (19.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 17.10.20 | Г | (14.) | KSZO Ostrowiec (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 24.10.20 | Д | (12.) | Wólczanka (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 31.10.20 | Г | (12.) | Jutrzenka (18.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 07.11.20 | Д | (12.) | Korona Kielce II (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 11.11.20 | Г | (12.) | Hetman Zamosc (21.) | 0:2 | 12' | |||||||||||
20 | 15.11.20 | Д | (13.) | Chelmianka (12.) | 0:2 | 5' | |||||||||||
21 | 21.11.20 | Г | (13.) | Wisloka Debica (12.) | 1:1 | ЛЗ | 88' | 90' | |||||||||
22 | 27.02.21 | Г | (13.) | NKP Podhale (8.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
23 | 06.03.21 | Г | (13.) | Siarka T. (10.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
24 | 13.03.21 | Д | (13.) | Wisla Sand. (4.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
25 | 20.03.21 | Г | (14.) | KS Wiazownica (15.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
26 | 27.03.21 | Д | (15.) | Stal Krasnik (14.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 03.04.21 | Г | (17.) | LKS Lagow (10.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
28 | 10.04.21 | Д | (17.) | Wisla Pulawy (1.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
30 | 18.04.21 | Д | (13.) | Orleta R.P. (18.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 21.04.21 | Г | (15.) | Sokol Sieniawa (2.) | 0:1 | 17' | |||||||||||
31 | 25.04.21 | Г | (13.) | Cracovia II (16.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
32 | 28.04.21 | Д | (14.) | Stalowa Wola (4.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
34 | 08.05.21 | Д | (15.) | Avia Swidnik (5.) | 2:3 | 16' | |||||||||||
35 | 15.05.21 | Г | (14.) | Podlasie B.P. (15.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
36 | 19.05.21 | Д | (14.) | KSZO Ostrowiec (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
37 | 22.05.21 | Г | (14.) | Wólczanka (9.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
38 | 29.05.21 | Д | (15.) | Jutrzenka (20.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
39 | 02.06.21 | Г | (15.) | Korona Kielce II (19.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
40 | 05.06.21 | Д | (14.) | Hetman Zamosc (21.) | 4:1 | 3' | |||||||||||
41 | 12.06.21 | Г | (14.) | Chelmianka (5.) | 2:1 | 2' | |||||||||||
42 | 20.06.21 | Д | (16.) | Wisloka Debica (6.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
1 | 07.08.21 | Д | (13.) | Stalowa Wola (7.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
2 | 15.08.21 | Г | (10.) | Wisla Sand. (17.) | 0:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
3 | 18.08.21 | Д | (9.) | Podlasie B.P. (12.) | 1:1 | ПВ | 45' | ||||||||||
4 | 21.08.21 | Г | (11.) | NKP Podhale (6.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
5 | 28.08.21 | Д | (9.) | Chelmianka (11.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
6 | 04.09.21 | Г | (12.) | LKS Lagow (2.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
7 | 08.09.21 | Д | (11.) | Cracovia II (3.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
8 | 12.09.21 | Г | (11.) | Orleta R.P. (5.) | 3:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
9 | 18.09.21 | Д | (12.) | Siarka T. (1.) | 2:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
10 | 26.09.21 | Г | (13.) | Sokol Sieniawa (14.) | 3:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
11 | 02.10.21 | Д | (12.) | Tomasovia (17.) | 2:1 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
12 | 09.10.21 | Г | (10.) | Czarni Polaniec (11.) | 0:1 | 83' | 90' | ||||||||||
13 | 16.10.21 | Д | (11.) | KSZO Ostrowiec (10.) | 1:2 | 7' | 45' | ||||||||||
14 | 23.10.21 | Г | (9.) | Wólczanka (18.) | 0:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
15 | 30.10.21 | Д | (10.) | Unia Tarnow (8.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
16 | 06.11.21 | Г | (8.) | Korona Rzeszów (13.) | 0:3 | ПЗ | 59' | 90' | |||||||||
17 | 13.11.21 | Д | (7.) | Wisloka Debica (11.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
18 | 20.11.21 | Г | (7.) | Stalowa Wola (6.) | 0:1 | 10' | |||||||||||
19 | 12.03.22 | Д | (7.) | Wisla Sand. (15.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
20 | 19.03.22 | Г | (7.) | Podlasie B.P. (11.) | 2:1 | ЛЗ | 71' | 90' | |||||||||
21 | 26.03.22 | Д | (8.) | NKP Podhale (5.) | 1:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
23 | 09.04.22 | Д | (6.) | LKS Lagow (4.) | 0:0 | 56' | |||||||||||
22 | 13.04.22 | Г | (6.) | Chelmianka (5.) | 0:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
24 | 16.04.22 | Г | (6.) | Cracovia II (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 23.04.22 | Д | (6.) | Orleta R.P. (11.) | 6:0 | 28' | |||||||||||
26 | 27.04.22 | Г | (6.) | Siarka T. (2.) | 0:1 | 1 | 45' | ||||||||||
27 | 01.05.22 | Д | (6.) | Sokol Sieniawa (13.) | 8:2 | 45' | |||||||||||
28 | 08.05.22 | Г | (6.) | Tomasovia (17.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
29 | 14.05.22 | Д | (6.) | Czarni Polaniec (13.) | 1:0 | 33' | |||||||||||
30 | 21.05.22 | Г | (5.) | KSZO Ostrowiec (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
31 | 28.05.22 | Д | (4.) | Wólczanka (18.) | 5:1 | 60' | |||||||||||
32 | 05.06.22 | Г | (4.) | Unia Tarnow (10.) | 3:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
33 | 11.06.22 | Д | (4.) | Korona Rzeszów (16.) | 6:1 | ЛЗ | 56' | ||||||||||
34 | 18.06.22 | Г | (4.) | Wisloka Debica (10.) | 1:2 | 76' | |||||||||||
1 | 06.08.22 | Д | (2.) | Czarni Polaniec (15.) | 3:1 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
2 | 13.08.22 | Г | (2.) | NKP Podhale (16.) | 0:1 | ЛП | 21' | 45' | |||||||||
3 | 17.08.22 | Д | (3.) | LKS Lagow (16.) | 0:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.22 | Г | (4.) | KSZO Ostrowiec (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 27.08.22 | Д | (7.) | Podlasie B.P. (5.) | 0:1 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
6 | 04.09.22 | Г | (3.) | Sokol Sieniawa (7.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
7 | 10.09.22 | Д | (5.) | Orleta R.P. (8.) | 1:1 | 72' | 45' | ||||||||||
8 | 17.09.22 | Г | (3.) | Stalowa Wola (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 24.09.22 | Д | (5.) | Lublinianka (15.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 02.10.22 | Г | (4.) | Cracovia II (2.) | 2:3 | 15' | |||||||||||
11 | 08.10.22 | Д | (5.) | KS Wiazownica (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 15.10.22 | Г | (4.) | Unia Tarnow (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 22.10.22 | Д | (3.) | Chelmianka (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 29.10.22 | Г | (5.) | Wieczysta (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 05.11.22 | Д | (3.) | Wisloka Debica (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 13.11.22 | Г | (3.) | Korona Kielce II (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 19.11.22 | Д | (2.) | Wisla Sand. (18.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 04.03.23 | Г | (4.) | Czarni Polaniec (15.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 11.03.23 | Д | (4.) | NKP Podhale (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 18.03.23 | Г | (2.) | LKS Lagow (4.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 25.03.23 | Д | (3.) | KSZO Ostrowiec (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 01.04.23 | Г | (4.) | Podlasie B.P. (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 08.04.23 | Д | (3.) | Sokol Sieniawa (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 15.04.23 | Г | (3.) | Orleta R.P. (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 22.04.23 | Д | (3.) | Stalowa Wola (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 29.04.23 | Г | (3.) | Lublinianka (18.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
27 | 06.05.23 | Д | (3.) | Cracovia II (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 13.05.23 | Г | (3.) | KS Wiazownica (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 20.05.23 | Д | (3.) | Unia Tarnow (15.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 24.05.23 | Г | (3.) | Chelmianka (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 27.05.23 | Д | (3.) | Wieczysta (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 03.06.23 | Г | (3.) | Wisloka Debica (7.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
33 | 10.06.23 | Д | (2.) | Korona Kielce II (13.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 17.06.23 | Г | (2.) | Wisla Sand. (17.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 63, Стартовый состав: 34, Вышел на замену: 15, В запасе: 14, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |