#19 Martin Miller
Богемиан
Премьер Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 27 янв. 2024 г. Контракт до: 30 нояб. 2025 г.
Премьер Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 27 янв. 2024 г. Контракт до: 30 нояб. 2025 г.
EJL
- Род./возраст:: 25 сент. 1997 г. (26)
- Место рождения: Tartu
- Национальность: Эстония
- Рост: 1,77 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
- Агенты: Trequartista ...
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Эстония | |||||
17 | 23 нояб. 2016 г. | 33 | 2 | Martin Reim | 19 года/лет 01 месяц 29 дня/дней |
Эстония U23 | |||||
- | 15 нояб. 2016 г. | 1 | - | Urmas Kirs | 19 года/лет 01 месяц 21 день |
Эстония Ю21 | |||||
- | 17 янв. 2016 г. | 14 | 1 | Martin Reim | 18 года/лет 03 месяца/месяцев 23 дня/дней |
Эстония U19 | |||||
10 | 24 авг. 2014 г. | 10 | - | Marko Lelov | 16 года/лет 10 месяца/месяцев 30 дня/дней |
Эстония U18 | |||||
- | - | - | - | ||
Эстония U17 | |||||
- | 12 июля 2013 г. | 1 | - | Lars Hopp | 15 года/лет 09 месяца/месяцев 17 дня/дней |
Эстония U16 | |||||
- | - | - | - |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 33 | 2 | 2 | - | - | - | 1.575' | ||
Товарищеские матчи | 16 | 2 | 1 | - | - | - | 965' | ||
ЧЕ - квалификация | 8 | - | 1 | - | - | - | 481' | ||
UEFA Nations League | 7 | - | - | - | - | - | 116' | ||
World Cup qualification | 2 | - | - | - | - | - | 13' | ||
Лига наций УЕФА Стыковые матчи | - | - | - | - | - | - | - |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
20.11.16 | Г | Ст-Китс и Невис | 1:1 | в запасе | ||||||||||||||||
23.11.16 | Г | Антигуа и Б. | 0:1 | АП | 74' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 25.03.17 | Г | Кипр | 0:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.03.17 | Д | Хорватия | 3:0 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 09.06.17 | Д | Бельгия | 0:2 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
12.06.17 | Г | Латвия | 1:2 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 31.08.17 | Г | Греция | 0:0 | 1' | |||||||||||||||
группа H | 03.09.17 | Д | Кипр | 1:0 | 12' | |||||||||||||||
группа H | 07.10.17 | Г | Гибралтар | 0:6 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа H | 10.10.17 | Д | Босния | 1:2 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
09.11.17 | Г | Финляндия | 3:0 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
12.11.17 | Г | Мальта | 0:3 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
19.11.17 | Г | Фиджи | 0:2 | 1 | 33' | |||||||||||||||
23.11.17 | Г | Вануату | 0:1 | ПВ | 1 | 50' | ||||||||||||||
26.11.17 | Г | Новая Каледония | 1:1 | 45' | ||||||||||||||||
07.01.18 | Г | Швеция | 1:1 | ПВ | 54' | |||||||||||||||
24.03.18 | Г | Армения | 0:0 | 13' | ||||||||||||||||
27.03.18 | Г | Грузия | 2:0 | в запасе | ||||||||||||||||
30.05.18 | Д | Литва | 2:0 | Травма колена | ||||||||||||||||
02.06.18 | Г | Латвия | 1:0 | Травма колена | ||||||||||||||||
09.06.18 | Д | Марокко | 1:3 | Травма колена | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 08.09.18 | Д | Греция | 0:1 | Травма колена | |||||||||||||||
группа 2 | 11.09.18 | Г | Финляндия | 1:0 | Травма колена | |||||||||||||||
группа 2 | 12.10.18 | Д | Финляндия | 0:1 | Травма колена | |||||||||||||||
группа 2 | 15.10.18 | Д | Венгрия | 3:3 | Травма колена | |||||||||||||||
группа 2 | 15.11.18 | Г | Венгрия | 2:0 | Травма колена | |||||||||||||||
группа 2 | 18.11.18 | Г | Греция | 0:1 | Травма колена | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.01.19 | Г | Финляндия | 1:2 | Травма колена | ||||||||||||||||
15.01.19 | Г | Исландия | 0:0 | Травма колена | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 21.03.19 | Г | Сев. Ирландия | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.19 | Г | Гибралтар | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 08.06.19 | Д | Сев. Ирландия | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа C | 11.06.19 | Г | Германия | 8:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа C | 06.09.19 | Д | Беларусь | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 09.09.19 | Д | Нидерланды | 0:4 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 10.10.19 | Г | Беларусь | 0:0 | 1' | |||||||||||||||
группа C | 13.10.19 | Д | Германия | 0:3 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.11.19 | Г | Украина | 1:0 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 19.11.19 | Г | Нидерланды | 5:0 | в запасе | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 05.09.20 | Д | Грузия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 08.09.20 | Г | Армения | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.10.20 | Д | Литва | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 11.10.20 | Д | Македония | 3:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 14.10.20 | Д | Армения | 1:1 | 5' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Г | Италия | 4:0 | АП | 59' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 15.11.20 | Г | Македония | 2:1 | 11' | |||||||||||||||
группа 2 | 18.11.20 | Г | Грузия | 0:0 | 11' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 24.03.21 | Г | Чехия | 2:6 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 27.03.21 | Г | Беларусь | 4:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
31.03.21 | Г | Швеция | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
01.06.21 | Г | Литва | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
04.06.21 | Г | Финляндия | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
10.06.21 | Д | Латвия | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 02.09.21 | Д | Бельгия | 2:5 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
05.09.21 | Д | Сев. Ирландия | 0:1 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 08.09.21 | Г | Уэльс | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа E | 08.10.21 | Д | Беларусь | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 11.10.21 | Д | Уэльс | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 13.11.21 | Г | Бельгия | 3:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа E | 16.11.21 | Г | Чехия | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА Стыковые матчи | ||||||||||||||||||||
Раунд на выбывание: 1-е матчи | 24.03.22 | Д | Кипр | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
Раунд на выбывание: ответные матчи | 29.03.22 | Г | Кипр | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 02.06.22 | Д | Сан-Марино | 2:0 | 45' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
05.06.22 | Г | Аргентина | 5:0 | ЦП | 63' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 09.06.22 | Г | Мальта | 1:2 | ЦП | 1' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
13.06.22 | Г | Албания | 0:0 | ЦП | 90' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 23.09.22 | Д | Мальта | 2:1 | 22' | |||||||||||||||
группа 2 | 26.09.22 | Г | Сан-Марино | 0:4 | 29' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.22 | Г | Латвия | 1:1 | ЛП | 23' | |||||||||||||||
19.11.22 | Д | Литва | 2:0 | в запасе | ||||||||||||||||
08.01.23 | Г | Исландия | 1:1 | ПП | 90' | |||||||||||||||
12.01.23 | Г | Финляндия | 0:1 | ОП | 1 | 90' | ||||||||||||||
23.03.23 | Г | Венгрия | 1:0 | 45' | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа F | 27.03.23 | Г | Австрия | 2:1 | ЦП | 78' | ||||||||||||||
группа F | 17.06.23 | Г | Азербайджан | 1:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||||||
группа F | 20.06.23 | Д | Бельгия | 0:3 | ЦП | 74' | ||||||||||||||
группа F | 09.09.23 | Д | Швеция | 0:5 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа F | 12.09.23 | Г | Бельгия | 5:0 | 14' | |||||||||||||||
группа F | 13.10.23 | Д | Азербайджан | 0:2 | ПП | 63' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.10.23 | Д | Таиланд | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа F | 16.11.23 | Д | Австрия | 0:2 | ПП | 71' | ||||||||||||||
группа F | 19.11.23 | Г | Швеция | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
12.01.24 | Г | Швеция | 2:1 | АП | 73' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 21.03.24 | Г | Польша | 5:1 | Травма колена | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.24 | Г | Финляндия | 2:1 | Травма колена | ||||||||||||||||
04.06.24 | Г | Швейцария | 4:0 | ЛП | 81' | |||||||||||||||
08.06.24 | Д | Фареры | 4:1 | 84' | ||||||||||||||||
Команда: 47, Стартовый состав: 17, Вышел на замену: 16, В запасе: 14, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 13, |