#5 Matej Senic
Подбескидзе
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 07 февр. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 07 февр. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
NK Varazdin
- Род./возраст:: 21 февр. 1995 г. (29)
- Место рождения: Slavonski Brod
- Национальность: Хорватия
- Рост: 1,88 м
- Амплуа: Центр. защитник
- Агенты: VPA SPORTS ...
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 33 | 2 | - | 8 | 1 | - | 2.546' | ||
Первая лига | 14 | 1 | - | 4 | 1 | - | 1.012' | ||
Premijer Liga BiH | 8 | - | - | 2 | - | - | 716' | ||
ЛЕ Квалификация | 4 | - | - | 1 | - | - | 253' | ||
Лига конференций | 3 | - | - | - | - | - | 220' | ||
ЛЧ Квалификация | 3 | 1 | - | 1 | - | - | 255' | ||
Кубок Боснии и Герцеговины | 1 | - | - | - | - | - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа E | 21.09.23 | Д | АЗ Алкмар | 4:3 | в запасе | ||||||||||||
группа E | 05.10.23 | Г | Астон Вилла | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа E | 26.10.23 | Д | Легия Варшава | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
группа E | 09.11.23 | Г | Легия Варшава | 2:0 | ЦЗ | 64' | |||||||||||
группа E | 30.11.23 | Г | АЗ Алкмар | 1:0 | ЦЗ | 66' | |||||||||||
группа E | 14.12.23 | Д | Астон Вилла | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг: 1-й матч | 10.08.23 | Д | Брейдаблик | 6:2 | 86' | 62' | |||||||||||
3-й круг: ответный матч | 17.08.23 | Г | Брейдаблик | 1:0 | 11' | ||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 24.08.23 | Г | ЛАСК | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 31.08.23 | Д | ЛАСК | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 11.07.23 | Г | Урарту | 0:1 | ЦЗ | 1 | 90' | 90' | |||||||||
1-й круг: ответный матч | 18.07.23 | Д | Урарту | 6:6 пен. | ЦЗ | 120' | |||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 25.07.23 | Д | Слован Братис. | 0:1 | ЦЗ | 45' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 01.08.23 | Г | Слован Братис. | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 20.08.23 | Д | (1.) | ГОШК Габела (10.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 27.08.23 | Д | (1.) | Звезда 09 (12.) | 5:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 13.09.23 | Д | (7.) | Посушье (5.) | 0:1 | ЦЗ | 86' | 90' | |||||||||
7 | 16.09.23 | Г | (2.) | Сараево (4.) | 1:0 | ЦЗ | 88' | 90' | |||||||||
8 | 24.09.23 | Д | (2.) | Железничар (8.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 27.09.23 | Г | (5.) | ФК Тузла Сити (4.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
9 | 01.10.23 | Г | (2.) | Igman Konjic (10.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 09.10.23 | Д | (2.) | Sloga Meridian (8.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 18.10.23 | Д | (1.) | Вележ Мостар (6.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 22.10.23 | Г | (2.) | ФК Борац (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 29.10.23 | Г | (2.) | Посушье (7.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 05.11.23 | Д | (2.) | ФК Тузла Сити (11.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 13.11.23 | Г | (2.) | Вележ Мостар (3.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 22.11.23 | Д | (1.) | Широки Бриег (3.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 26.11.23 | Г | (2.) | ГОШК Габела (9.) | 1:5 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 04.12.23 | Г | (2.) | Звезда 09 (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 10.12.23 | Г | (2.) | Широки Бриег (6.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
18 | 18.12.23 | Д | (2.) | Сараево (4.) | 2:0 | ЦЗ | 86' | ||||||||||
Команда: 17, Стартовый состав: 8, Вышел на замену: 0, В запасе: 9, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 17.02.24 | Д | (17.) | Resovia Rzeszow (16.) | 2:2 | 16' | |||||||||||
21 | 24.02.24 | Д | (17.) | Одра Ополе (6.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 28.02.24 | Д | (17.) | Мотор Люблин (5.) | 1:2 | 9' | |||||||||||
22 | 03.03.24 | Г | (17.) | З. Сосновец (18.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 10.03.24 | Д | (17.) | Лехия Гданьск (1.) | 1:2 | ЦЗ | 50' | 90' | |||||||||
24 | 17.03.24 | Г | (17.) | GKS Katowice (6.) | 5:0 | ЦЗ | 23' | 26' | 26' | ||||||||
25 | 30.03.24 | Д | (17.) | Термалица (13.) | 2:1 | ЦЗ | 45 + 3' | 90' | |||||||||
26 | 05.04.24 | Г | (17.) | Гурник Ленчна (5.) | 2:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
27 | 14.04.24 | Д | (17.) | Pol. Warsaw (15.) | 1:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
28 | 19.04.24 | Г | (17.) | Stal Rzeszow (11.) | 2:2 | ЦЗ | 64' | 90' | |||||||||
29 | 23.04.24 | Д | (17.) | Тыхы (3.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 26.04.24 | Г | (17.) | Висла Краков (5.) | 3:1 | ЦЗ | 49' | 90' | |||||||||
31 | 03.05.24 | Д | (17.) | Арка Гдыня (2.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
32 | 13.05.24 | Г | (17.) | Медзь Легница (10.) | 6:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
33 | 20.05.24 | Д | (17.) | Chrobry Glogow (13.) | 0:1 | ЦЗ | 61' | ||||||||||
Команда: 14, Стартовый состав: 12, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 02.11.23 | Г | Челик Зеница | 0:6 | 90' | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |