#11 Matej Vydra
Виктория Пльзен
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 янв. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 янв. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
imago images
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 38 | 6 | 3 | - | - | - | 1.520' | ||
Фортуна Лига | 23 | 3 | 2 | - | - | - | 864' | ||
Лига конференций | 8 | - | - | - | - | - | 328' | ||
ЛК Квалификация | 3 | - | - | - | - | - | 138' | ||
Кубок Чехии | 3 | 3 | 1 | - | - | - | 161' | ||
Fortuna Liga Meisterrunde | 1 | - | - | - | - | - | 29' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа C | 21.09.23 | Д | Балкани | 1:0 | 3' | ||||||||||||
группа C | 05.10.23 | Г | Астана | 1:2 | ЦН | 10' | |||||||||||
группа C | 26.10.23 | Г | Динамо Загреб | 0:1 | 13' | ||||||||||||
группа C | 09.11.23 | Д | Динамо Загреб | 1:0 | Травма колена | ||||||||||||
группа C | 30.11.23 | Г | Балкани | 0:1 | Травма колена | ||||||||||||
группа C | 14.12.23 | Д | Астана | 3:0 | ЦН | 66' | |||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 07.03.24 | Г | Серветт | 0:0 | ЦН | 58' | |||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 14.03.24 | Д | Серветт | 3:1 пен. | ЦН | 59' | |||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 11.04.24 | Д | Фиорентина | 0:0 | ЦН | 63' | |||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 18.04.24 | Г | Фиорентина | 2:0 д.в. | ЦН | 56' | |||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 4, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 2 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | 27.07.23 | Д | Дрита | 0:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 03.08.23 | Г | Дрита | 1:2 | ЦН | 45' | |||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 10.08.23 | Д | Гзира Юн. | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 17.08.23 | Г | Гзира Юн. | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 24.08.23 | Г | Тобол | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 31.08.23 | Д | Тобол | 3:0 | ОН | 3' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Г | (9.) | Теплице (8.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 30.07.23 | Д | (10.) | Градец Кралове (14.) | 1:1 | ЦН | 63' | ||||||||||
3 | 06.08.23 | Д | (9.) | Баник Острава (13.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 13.08.23 | Г | (4.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
5 | 20.08.23 | Д | (3.) | Сигма Оломоуц (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (3.) | Богемианс 1905 (7.) | 2:0 | ЦН | 6' | ||||||||||
8 | 17.09.23 | Г | (3.) | Злин (16.) | 1:7 | ЦН | 20' | ||||||||||
9 | 24.09.23 | Д | (3.) | Пардубице (12.) | 6:2 | ЦН | 63' | ||||||||||
10 | 30.09.23 | Г | (3.) | Спарта Прага (1.) | 2:1 | ЦН | 12' | ||||||||||
11 | 08.10.23 | Д | (3.) | Яблонец (14.) | 3:2 | ЦН | 1 | 64' | |||||||||
12 | 21.10.23 | Г | (3.) | Слован Либерец (9.) | 3:0 | ЦН | 60' | ||||||||||
13 | 29.10.23 | Д | (3.) | Карвина (12.) | 0:1 | ЦН | 30' | ||||||||||
14 | 05.11.23 | Г | (3.) | Славия Прага (2.) | 1:2 | 1 | 28' | ||||||||||
15 | 12.11.23 | Д | (3.) | Словацко (5.) | 1:4 | Травма колена | |||||||||||
16 | 25.11.23 | Г | (3.) | Градец Кралове (11.) | 1:1 | Травма колена | |||||||||||
6 | 06.12.23 | Г | (3.) | Млада Болеслав (7.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
18 | 10.12.23 | Д | (3.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 5:0 | ОН | 62' | ||||||||||
19 | 17.12.23 | Г | (3.) | Сигма Оломоуц (5.) | 1:3 | ОН | 1 | 1' | |||||||||
20 | 10.02.24 | Д | (3.) | Млада Болеслав (5.) | 1:1 | ЦН | 73' | ||||||||||
17 | 13.02.24 | Г | (3.) | Баник Острава (7.) | 0:1 | ОН | 12' | ||||||||||
21 | 17.02.24 | Г | (3.) | Богемианс 1905 (10.) | 0:2 | ЦН | 19' | ||||||||||
22 | 24.02.24 | Д | (3.) | Злин (14.) | 3:0 | ЦН | 27' | ||||||||||
23 | 02.03.24 | Г | (3.) | Пардубице (13.) | 2:3 | ЦН | 28' | ||||||||||
24 | 10.03.24 | Д | (3.) | Спарта Прага (1.) | 4:0 | ЦН | 13' | ||||||||||
25 | 17.03.24 | Г | (3.) | Яблонец (10.) | 1:2 | ЦН | 31' | ||||||||||
26 | 30.03.24 | Д | (3.) | Слован Либерец (7.) | 1:3 | ЦН | 66' | ||||||||||
27 | 06.04.24 | Г | (3.) | Карвина (15.) | 0:0 | ОН | 63' | ||||||||||
28 | 14.04.24 | Д | (3.) | Славия Прага (2.) | 1:0 | ЦН | 16' | ||||||||||
29 | 21.04.24 | Г | (3.) | Словацко (6.) | 1:1 | ПВ | 1 | 79' | |||||||||
30 | 28.04.24 | Д | (3.) | Теплице (10.) | 3:0 | ЦН | 1 | 29' | |||||||||
Команда: 25, Стартовый состав: 9, Вышел на замену: 14, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 2 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.05.24 | Д | (3.) | Млада Болеслав (5.) | 3:0 | ОН | 29' | ||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | 12.10.23 | Г | Mar. Lazne | 0:10 | ЦН | 3 | 1 | 75' | |||||||||
1/8-финала | 16.11.23 | Г | Сигма Оломоуц | 1:3 | Травма колена | ||||||||||||
1/4-финала | 02.04.24 | Г | Яблонец | 0:3 | ЛВ | 66' | |||||||||||
Полуфинал | 24.04.24 | Д | Злин | 3:0 | ОН | 20' | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 1 |