#31 Mateusz Abramowicz
Медзь Легница
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 23 июля 2021 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 23 июля 2021 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
www.miedzlegnica.eu
- Род./возраст:: 08 нояб. 1992 г. (31)
- Место рождения: Brzeg Dolny
- Национальность: Польша
- Рост: 1,86 м
- Амплуа: Вратарь
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
Первая лига | - | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 26.09.23 | Д | Арка Гдыня | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | Д | (6.) | GKS Katowice (15.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 29.07.23 | Г | (2.) | Термалица (14.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
3 | 05.08.23 | Д | (2.) | Гурник Ленчна (12.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 14.08.23 | Г | (2.) | Pol. Warsaw (15.) | 3:4 | в запасе | |||||||||||
5 | 20.08.23 | Д | (1.) | Stal Rzeszow (17.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 25.08.23 | Г | (1.) | Тыхы (2.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 01.09.23 | Д | (3.) | Висла Краков (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 17.09.23 | Г | (5.) | Арка Гдыня (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 22.09.23 | Д | (6.) | Одра Ополе (1.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Д | (5.) | Chrobry Glogow (18.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 08.10.23 | Г | (3.) | Мотор Люблин (7.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
12 | 21.10.23 | Д | (2.) | Висла Плоцк (10.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 30.10.23 | Г | (4.) | Знич Прушкув (15.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 03.11.23 | Д | (6.) | Resovia Rzeszow (14.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
15 | 12.11.23 | Г | (6.) | Подбескидзе (17.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 26.11.23 | Д | (4.) | З. Сосновец (18.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 03.12.23 | Г | (7.) | Лехия Гданьск (5.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 18.12.23 | Д | (9.) | Термалица (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 16.02.24 | Г | (10.) | Гурник Ленчна (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 23.02.24 | Д | (9.) | Pol. Warsaw (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 27.02.24 | Г | (8.) | GKS Katowice (11.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 01.03.24 | Г | (6.) | Stal Rzeszow (13.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
23 | 09.03.24 | Д | (8.) | Тыхы (3.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 15.03.24 | Г | (10.) | Висла Краков (4.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 30.03.24 | Д | (10.) | Арка Гдыня (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 06.04.24 | Г | (10.) | Одра Ополе (9.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 13.04.24 | Г | (10.) | Chrobry Glogow (12.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 21.04.24 | Д | (10.) | Мотор Люблин (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 24.04.24 | Г | (10.) | Висла Плоцк (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 28.04.24 | Д | (11.) | Знич Прушкув (12.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
31 | 04.05.24 | Г | (10.) | Resovia Rzeszow (16.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
32 | 13.05.24 | Д | (10.) | Подбескидзе (17.) | 6:1 | в запасе | |||||||||||
33 | 18.05.24 | Г | (10.) | З. Сосновец (18.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
34 | 26.05.24 | Д | (8.) | Лехия Гданьск (1.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
Команда: 32, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 32, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |