#6 Mieszko Lorenc
Висла Плоцк
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 09 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 09 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
ŁKS Łódź/Cyfrasport
- Род./возраст:: 26 авг. 2001 г. (22)
- Место рождения: Sieradz
- Национальность: Польша
- Рост: 1,91 м
- Амплуа: Опорный полузащитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 18 | - | - | 1 | - | - | 900' | ||
Экстракласа | 7 | - | - | 1 | - | - | 188' | ||
2 Лига | 6 | - | - | - | - | - | 421' | ||
Первая лига | 3 | - | - | - | - | - | 127' | ||
Кубок Польши | 2 | - | - | - | - | - | 164' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.23 | Г | (17.) | Легия Варшава (1.) | 3:0 | ЦП | 10' | ||||||||||
2 | 28.07.23 | Г | (18.) | Рух Хожув (7.) | 2:0 | ПЗ | 25' | ||||||||||
3 | 04.08.23 | Д | (14.) | Корона Кельце (17.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
4 | 12.08.23 | Г | (17.) | Видзев Лодзь (8.) | 1:0 | ОП | 35' | 45' | |||||||||
5 | 20.08.23 | Д | (12.) | Погонь Щецин (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 26.08.23 | Г | (15.) | Пуща (12.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 01.09.23 | Д | (17.) | Варта Познань (9.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 16.09.23 | Г | (17.) | Ракув (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 22.09.23 | Д | (16.) | Ягеллония (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Д | (18.) | Краковия (7.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
11 | 07.10.23 | Г | (18.) | Радомяк (9.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 21.10.23 | Г | (18.) | Лех (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 27.10.23 | Д | (18.) | Гурник Забже (11.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
14 | 05.11.23 | Г | (18.) | Шлёнск Вроцлав (1.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 11.11.23 | Д | (18.) | Пяст Гливице (13.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
16 | 24.11.23 | Д | (18.) | Заглембе Любин (7.) | 0:2 | 13' | |||||||||||
18 | 10.12.23 | Д | (18.) | Легия Варшава (5.) | 1:1 | 3' | |||||||||||
19 | 17.12.23 | Д | (18.) | Рух Хожув (17.) | 1:1 | 2' | |||||||||||
Команда: 14, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 5, В запасе: 7, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 26.09.23 | Г | KKS Kalisz | 2:3 | ОП | 90' | |||||||||||
2-й круг | 02.11.23 | Д | Ракув | 0:2 д.в. | 74' | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 10.02.24 | Г | (9.) | Resovia Rzeszow (16.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 17.02.24 | Г | (9.) | Лехия Гданьск (4.) | 3:1 | 14' | |||||||||||
21 | 24.02.24 | Д | (8.) | GKS Katowice (10.) | 2:1 | ОП | 68' | ||||||||||
22 | 02.03.24 | Г | (9.) | Термалица (11.) | 2:2 | ОП | 45' | ||||||||||
23 | 11.03.24 | Д | (6.) | Гурник Ленчна (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 15.03.24 | Г | (7.) | Pol. Warsaw (16.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
25 | 02.04.24 | Д | (8.) | Stal Rzeszow (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 06.04.24 | Г | (8.) | Тыхы (6.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 13.04.24 | Д | (8.) | Висла Краков (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 21.04.24 | Г | (9.) | Арка Гдыня (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 24.04.24 | Д | (9.) | Медзь Легница (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 29.04.24 | Г | (7.) | Chrobry Glogow (14.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
31 | 05.05.24 | Д | (4.) | Мотор Люблин (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 12.05.24 | Г | (5.) | Одра Ополе (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 17.05.24 | Г | (6.) | Знич Прушкув (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 10, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 1, В запасе: 7, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.23 | Г | (10.) | Pogon Siedlce (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 28.07.23 | Г | (15.) | Wisla Pulawy (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 05.08.23 | Д | (11.) | Chojniczanka (13.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 13.08.23 | Д | (5.) | Stalowa Wola (17.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 20.08.23 | Г | (3.) | Stomil (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 27.08.23 | Д | (2.) | KKS Kalisz (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Г | (2.) | Hutnik Krakow (6.) | 4:1 | ОП | 63' | ||||||||||
8 | 10.09.23 | Д | (3.) | Сандецья (18.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
9 | 17.09.23 | Г | (4.) | Полония Бытом (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 24.09.23 | Д | (3.) | Олимпия Эльблон (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 30.09.23 | Г | (2.) | Lech Poznan II (16.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 06.10.23 | Д | (5.) | Kotwica (2.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 16.10.23 | Г | (4.) | Олимпия Грудз. (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 22.10.23 | Д | (7.) | Skra Czesto. (5.) | 1:3 | ОП | 90' | ||||||||||
15 | 29.10.23 | Г | (8.) | Radunia Stezyca (4.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
16 | 06.11.23 | Д | (5.) | Lubin II (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 12.11.23 | Г | (7.) | GKS Jastrzebie (13.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 20.11.23 | Д | (9.) | Pogon Siedlce (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 26.11.23 | Д | (6.) | Wisla Pulawy (14.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
20 | 02.12.23 | Г | (9.) | Chojniczanka (5.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |