#25 Nikita Neskoromnyi
БАТЭ
Высшая Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 янв. 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2026 г.
Высшая Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 янв. 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2026 г.
www.fcbate.by
- Род./возраст:: 25 нояб. 2005 г. (18)
- Место рождения: Borisov
- Национальность: Беларусь
- Рост: 1,80 м
- Амплуа: Левый защитник
- Игрок сборной: Беларусь Ю19
- Матчи за сборную/голы: 0 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 2024
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 2024: | 3 | - | - | - | - | - | 181' | ||
Первая Лига | 2 | - | - | - | - | - | 118' | ||
Высшая Лига | 1 | - | - | - | - | - | 63' | ||
Кубок Беларуси | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг: 1-й матч | 10.08.23 | Д | БАТЭ | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 17.08.23 | Г | БАТЭ | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 11.07.23 | Г | Партизани | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
1-й круг: ответный матч | 18.07.23 | Д | Партизани | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 26.07.23 | Г | Арис Лимасол | 6:2 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг: ответный матч | 01.08.23 | Д | Арис Лимасол | 3:5 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 24.08.23 | Д | БАТЭ | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 31.08.23 | Г | БАТЭ | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.03.24 | Г | (4.) | Минск (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 30.03.24 | Г | (6.) | Нафтан (9.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 06.04.24 | Д | (7.) | Гомель (6.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 13.04.24 | Г | (9.) | Торпедо Жодино (4.) | 2:0 | ПП | 63' | ||||||||||
5 | 19.04.24 | Д | (10.) | Днепр Могилёв (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 26.04.24 | Г | (11.) | Витебск (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 03.05.24 | Д | (11.) | Ислочь (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4-й круг | 28.06.23 | Г | Миоры | 0:13 | в запасе | ||||||||||||
1/8-финала | 07.11.23 | Д | Островец | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 06.03.24 | Д | Динамо Минск | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 10.03.24 | Г | Динамо Минск | 7:7 пен. | в запасе | ||||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.04.24 | Д | (4.) | Барановичи (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 14.04.24 | Г | (12.) | Молодечно (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 20.04.24 | Д | (6.) | Островец (5.) | 3:2 | ЛЗ | 28' | ||||||||||
4 | 27.04.24 | Г | (4.) | Шахтёр 2 С. (17.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 04.05.24 | Г | (3.) | Энергетик-БГУ (18.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа 8 | 15.11.23 | Д | (16.) | Греция U19 (39.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
группа 8 | 18.11.23 | Г | (27.) | Турция U19 (6.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
группа 8 | 21.11.23 | Г | (37.) | Литва U19 (33.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Беларусь Ю19 | |||||
15 | - | - | - | ||
Беларусь Ю15 | |||||
- | 07 нояб. 2019 г. | 3 | - |