#13 Nikolay Signevich
Атырау
Премьер-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 26 янв. 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
Премьер-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 26 янв. 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
www.rfcatyrau.kz
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Беларусь | |||||
11 | 15 нояб. 2014 г. | 21 | 1 | Andrey Zygmantovich | 22 года/лет 08 месяца/месяцев 26 дня/дней |
Беларусь Ю21 | |||||
10 | 14 нояб. 2012 г. | 12 | 1 | Aleksey Vergeenko | 20 года/лет 08 месяца/месяцев 25 дня/дней |
Беларусь Ю20 | |||||
- | 01 июня 2012 г. | 1 | - | Aleksey Vergeenko | 20 года/лет 03 месяца/месяцев 12 дня/дней |
Беларусь Ю19 | |||||
17 | 20 мая 2011 г. | 3 | - | Yuri Khomko | 19 года/лет 03 месяца/месяцев 00 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 21 | 1 | 1 | 4 | - | - | 1.137' | ||
World Cup qualification | 7 | - | - | 3 | - | - | 455' | ||
ЧЕ - квалификация | 7 | - | 1 | - | - | - | 336' | ||
Товарищеские матчи | 5 | 1 | - | 1 | - | - | 312' | ||
UEFA Nations League | 2 | - | - | - | - | - | 34' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 15.11.14 | Г | Испания | 3:0 | ЦН | 23' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
18.11.14 | Д | Мексика | 3:2 | ЦН | 1 | 35' | 58' | |||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 27.03.15 | Г | Македония | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
30.03.15 | Г | Габон | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
07.06.15 | Г | Россия | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 14.06.15 | Д | Испания | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа C | 05.09.15 | Г | Украина | 3:1 | ЦН | 18' | ||||||||||||||
группа C | 08.09.15 | Д | Люксембург | 2:0 | ЦН | 6' | ||||||||||||||
группа C | 09.10.15 | Г | Словакия | 0:1 | ЦН | 72' | ||||||||||||||
группа C | 12.10.15 | Д | Македония | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
25.03.16 | Г | Армения | 0:0 | Травма таза | ||||||||||||||||
29.03.16 | Г | Черногория | 0:0 | Травма таза | ||||||||||||||||
27.05.16 | Г | Сев. Ирландия | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
31.05.16 | Г | Ирландия | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
31.08.16 | Г | Норвегия | 0:1 | ЦН | 70' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа A | 06.09.16 | Д | Франция | 0:0 | ЦН | 81' | ||||||||||||||
группа A | 07.10.16 | Г | Нидерланды | 4:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 10.10.16 | Д | Люксембург | 1:1 | ЦН | 49' | 62' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
09.11.16 | Г | Греция | 0:1 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа A | 13.11.16 | Г | Болгария | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 25.03.17 | Г | Швеция | 4:0 | ЦН | 71' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.03.17 | Г | Македония | 3:0 | ЦН | 31' | |||||||||||||||
01.06.17 | Г | Швейцария | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа A | 09.06.17 | Д | Болгария | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
12.06.17 | Д | Новая Зеландия | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа A | 31.08.17 | Г | Люксембург | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 03.09.17 | Д | Швеция | 0:4 | ЦН | 78' | ||||||||||||||
группа A | 07.10.17 | Д | Нидерланды | 1:3 | ЦН | 58' | 87' | |||||||||||||
группа A | 10.10.17 | Г | Франция | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
09.11.17 | Г | Армения | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
13.11.17 | Г | Грузия | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
23.03.18 | Г | Азербайджан | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
27.03.18 | Г | Словения | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
06.06.18 | Д | Венгрия | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
09.06.18 | Г | Финляндия | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 08.09.18 | Д | Сан-Марино | 5:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 11.09.18 | Г | Молдова | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 12.10.18 | Д | Люксембург | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 2 | 15.10.18 | Д | Молдова | 0:0 | ЦН | 29' | ||||||||||||||
группа 2 | 15.11.18 | Г | Люксембург | 0:2 | ЦН | 5' | ||||||||||||||
группа 2 | 18.11.18 | Г | Сан-Марино | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 21.03.19 | Г | Нидерланды | 4:0 | ЦН | 63' | ||||||||||||||
группа C | 24.03.19 | Г | Сев. Ирландия | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа C | 08.06.19 | Д | Германия | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 11.06.19 | Д | Сев. Ирландия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 06.09.19 | Г | Эстония | 1:2 | ЦН | 1 | 64' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
09.09.19 | Г | Уэльс | 1:0 | ЦН | 71' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа C | 10.10.19 | Д | Эстония | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 13.10.19 | Д | Нидерланды | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа C | 16.11.19 | Г | Германия | 4:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
19.11.19 | Г | Черногория | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
23.02.20 | Г | Узбекистан | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
26.02.20 | Г | Болгария | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 04.09.20 | Д | Албания | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 4 | 07.09.20 | Г | Казахстан | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 08.10.20 | Г | Грузия | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 11.10.20 | Г | Литва | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 4 | 14.10.20 | Д | Казахстан | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Г | Румыния | 5:3 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 15.11.20 | Д | Литва | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 4 | 18.11.20 | Г | Албания | 3:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
24.03.21 | Д | Гондурас | 1:1 | ЦН | 82' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 27.03.21 | Д | Эстония | 4:2 | ЦН | 89' | 32' | |||||||||||||
группа E | 30.03.21 | Г | Бельгия | 8:0 | ЦН | 45' | ||||||||||||||
Команда: 28, Стартовый состав: 13, Вышел на замену: 8, В запасе: 7, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 2, |