#4 Oleg Isaenko
Химки
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
www.fckrasnodar.ru
- Род./возраст:: 31 янв. 2000 г. (24)
- Место рождения: Kaliningrad
- Национальность: Россия
- Рост: 1,69 м
- Амплуа: Левый защитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 32 | 2 | 6 | 3 | - | - | 2.047' | ||
Первая Лига | 29 | 1 | 6 | 3 | - | - | 1.777' | ||
Кубок России | 3 | 1 | - | - | - | - | 270' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4-й круг | 28.09.23 | Г | 2DROTS | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
5-й круг | 18.10.23 | Д | Уфа | 1:0 | ПП | 90' | |||||||||||
6-й круг | 01.11.23 | Д | Динамо-Влад. | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала: плей-офф | 12.03.24 | Д | Краснодар | 2:0 | ПЗ | 1 | 90' | ||||||||||
1/4-финала | 02.04.24 | Д | Ростов | 6:7 пен. | ПП | 90' | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.07.23 | Г | (14.) | Тюмень (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 24.07.23 | Д | (15.) | Торпедо Москва (3.) | 1:2 | ПП | 90' | ||||||||||
3 | 30.07.23 | Г | (10.) | Нефтехимик (13.) | 0:1 | ПП | 50' | 57' | |||||||||
4 | 05.08.23 | Г | (8.) | Шинник (16.) | 1:2 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
5 | 12.08.23 | Д | (7.) | Родина Москва (11.) | 2:0 | ПП | 90' | ||||||||||
6 | 19.08.23 | Г | (8.) | Сокол Саратов (3.) | 1:0 | ПП | 90' | ||||||||||
7 | 26.08.23 | Д | (8.) | Волгарь (18.) | 0:0 | ПП | 70' | ||||||||||
8 | 02.09.23 | Д | (10.) | Кубань (16.) | 1:1 | ПП | 1 | 75' | |||||||||
9 | 11.09.23 | Г | (8.) | Арсенал Тула (14.) | 0:2 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
10 | 17.09.23 | Г | (9.) | СКА Хабаровск (7.) | 3:1 | ПП | 65' | ||||||||||
11 | 23.09.23 | Д | (7.) | Ленинградец (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 02.10.23 | Г | (3.) | Акрон Тольятти (8.) | 0:2 | ЛЗ | 6' | ||||||||||
13 | 09.10.23 | Д | (3.) | Алания (1.) | 2:2 | ЛП | 27' | ||||||||||
14 | 14.10.23 | Д | (3.) | Енисей (15.) | 1:0 | ПП | 90' | ||||||||||
15 | 22.10.23 | Г | (5.) | КАМАЗ (8.) | 2:2 | ПП | 90' | ||||||||||
16 | 28.10.23 | Д | (4.) | Динамо Махач. (5.) | 1:0 | ПП | 60' | ||||||||||
17 | 05.11.23 | Г | (3.) | Черноморец Нов. (15.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 12.11.23 | Д | (4.) | Акрон Тольятти (2.) | 2:2 | ПП | 24' | ||||||||||
19 | 20.11.23 | Г | (3.) | Алания (6.) | 1:4 | ПП | 2 | 77' | 80' | ||||||||
20 | 26.11.23 | Д | (2.) | СКА Хабаровск (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 04.03.24 | Д | (1.) | Тюмень (4.) | 3:0 | ПП | 90' | ||||||||||
22 | 09.03.24 | Г | (1.) | Волгарь (18.) | 0:2 | ПП | 71' | 78' | |||||||||
23 | 18.03.24 | Д | (1.) | Нефтехимик (8.) | 1:3 | ПП | 45' | ||||||||||
25 | 30.03.24 | Г | (3.) | Енисей (9.) | 4:1 | ЛЗ | 40' | ||||||||||
26 | 08.04.24 | Д | (2.) | Арсенал Тула (5.) | 3:2 | ПП | 90' | ||||||||||
27 | 13.04.24 | Д | (4.) | Шинник (10.) | 0:1 | ПП | 90' | ||||||||||
28 | 19.04.24 | Г | (3.) | Родина Москва (4.) | 1:2 | ПП | 45' | ||||||||||
29 | 24.04.24 | Д | (2.) | КАМАЗ (12.) | 1:0 | ПП | 6' | ||||||||||
30 | 28.04.24 | Г | (2.) | Торпедо Москва (13.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
31 | 04.05.24 | Д | (2.) | Сокол Саратов (17.) | 5:4 | ЛЗ | 1 | 24' | |||||||||
24 | 08.05.24 | Г | Динамо Махач. | 1:0 | ПЗ | 33' | |||||||||||
32 | 12.05.24 | Г | (1.) | Ленинградец (16.) | 1:3 | ЛЗ | 32' | ||||||||||
33 | 20.05.24 | Г | (1.) | Кубань (18.) | 0:1 | ЛЗ | 45' | ||||||||||
34 | 25.05.24 | Д | (1.) | Черноморец Нов. (15.) | 2:1 | ЛП | 1 | 66' | |||||||||
Команда: 30, Стартовый состав: 19, Вышел на замену: 10, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |