#22 Oleg Suvorov
Машук-КМВ
2 лига Дивизион А (Фаза 2) Место в лиге: Третья лига В команде с: 13 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
2 лига Дивизион А (Фаза 2) Место в лиге: Третья лига В команде с: 13 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.fakelfc.ru
- Род./возраст:: 23 февр. 1997 г. (27)
- Место рождения: Stavropol
- Национальность: Россия
- Рост: 1,93 м
- Амплуа: Вратарь
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 2024
Турнир | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 2024: | 7 | - | - | - | - | 5 | 3 | 630' | ||
2 Лига Дивизион Б Группа 1 (-2023) | 5 | - | - | - | - | 4 | 2 | 450' | ||
Кубок России | 2 | - | - | - | - | 1 | 1 | 180' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.03.24 | Д | Волга Ульяновск | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 09.03.24 | Г | Динамо Бр | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 18.03.24 | Д | Торпедо Миасс | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 30.03.24 | Д | Калуга | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 03.04.24 | Д | Химик Дзер. | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 07.04.24 | Г | Иртыш Омск | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 13.04.24 | Д | Авангард Курск | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 20.04.24 | Г | С. Кострома | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 24.04.24 | Д | Динамо Бр | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 28.04.24 | Г | Торпедо Миасс | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 04.05.24 | Д | Текстильщик | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 11.05.24 | Г | Калуга | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 15.05.24 | Г | Химик Дзер. | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 19.05.24 | Д | Иртыш Омск | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 25.05.24 | Г | Авангард Курск | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 02.08.23 | Г | САС Невинномыск | 0:3 | В | 90' | |||||||||||
2-й круг | 23.08.23 | Д | Биолог | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.23 | Г | (3.) | П. Хасавюрт (3.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
2 | 23.07.23 | Д | (2.) | Астрахань (4.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 29.07.23 | Г | (1.) | Спартак Нч (6.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 06.08.23 | Д | (1.) | Алания-2 В. (5.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 13.08.23 | Г | (1.) | Легион (5.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 27.08.23 | Д | (1.) | Д-2 Махачкала (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 03.09.23 | Г | (1.) | Астрахань (3.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 08.09.23 | Д | (1.) | Спартак Нч (2.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 16.09.23 | Г | (1.) | Алания-2 В. (5.) | 2:3 | В | 90' | ||||||||||
11 | 23.09.23 | Д | (1.) | Легион (4.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
13 | 07.10.23 | Г | (1.) | Д-2 Махачкала (5.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 14.10.23 | Д | (1.) | П. Хасавюрт (6.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
17 | 29.10.23 | Г | (1.) | Кубань Холдинг (3.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 05.11.23 | Д | (1.) | Дружба Майкоп (2.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
21 | 19.11.23 | Д | (1.) | Кубань Холдинг (3.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 25.11.23 | Г | (1.) | Дружба Майкоп (3.) | 0:5 | В | 90' | ||||||||||
Команда: 16, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 11, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |