#19 Ondrej Ullman
www.fkdukla.cz
- Род./возраст:: 02 апр. 2000 г. (24)
- Национальность: Чехия
- Рост: 1,81 м
- Амплуа: Правый полузащитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 31 | 4 | 4 | 4 | - | - | 2.023' | ||
ФНЛ | 27 | 4 | 4 | 4 | - | - | 1.785' | ||
Кубок Чехии | 4 | - | - | - | - | - | 238' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 09.08.23 | Г | Sokol Hostoun | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 06.09.23 | Г | Loko Vltavin | 0:3 | ПЗ | 90' | |||||||||||
3-й круг | 27.09.23 | Г | Словацко | 3:4 | ПЗ | 14' | |||||||||||
1/8-финала | 01.11.23 | Д | MFK Vyskov | 3:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||
1/4-финала | 25.02.24 | Г | Опава | 2:0 | ПП | 45' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | Г | (1.) | Sparta Praha B (15.) | 1:4 | ПЗ | 90' | ||||||||||
2 | 28.07.23 | Д | (6.) | MFK Vyskov (1.) | 2:4 | ПЗ | 68' | ||||||||||
3 | 02.08.23 | Г | (4.) | Зброёвка Брно (6.) | 0:2 | ПЗ | 1 | 45 + 1' | 90' | ||||||||
4 | 06.08.23 | Д | (4.) | Varnsdorf (14.) | 4:3 | ПЗ | 2 | 90' | |||||||||
5 | 14.08.23 | Г | (3.) | Viktoria Zizkov (13.) | 1:5 | ПЗ | 1 | 36' | 79' | ||||||||
6 | 19.08.23 | Д | (1.) | Jihlava (3.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
7 | 25.08.23 | Г | (2.) | Пршибрам (13.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
8 | 02.09.23 | Д | (1.) | Lisen (8.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
9 | 15.09.23 | Г | (3.) | Опава (7.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
10 | 23.09.23 | Д | (2.) | HS Kromeriz (13.) | 3:1 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
11 | 02.10.23 | Г | (2.) | Olomouc B (13.) | 0:1 | ПЗ | 22' | 90' | |||||||||
12 | 07.10.23 | Г | (2.) | Влашим (3.) | 3:2 | ПЗ | 77' | ||||||||||
13 | 21.10.23 | Д | (2.) | Chrudim (11.) | 1:0 | ПЗ | 45' | ||||||||||
14 | 28.10.23 | Г | (2.) | 1.SK Prostejov (15.) | 1:2 | ПП | 16' | ||||||||||
15 | 05.11.23 | Д | (2.) | SILON Таборско (3.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 11.11.23 | Г | (2.) | MFK Vyskov (1.) | 2:0 | ПЗ | 45' | ||||||||||
17 | 02.03.24 | Д | (2.) | Зброёвка Брно (4.) | 3:3 | ПЗ | 16' | ||||||||||
18 | 10.03.24 | Г | (2.) | Varnsdorf (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 16.03.24 | Д | (1.) | Viktoria Zizkov (15.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
20 | 29.03.24 | Г | (1.) | Jihlava (10.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
21 | 06.04.24 | Д | (1.) | Пршибрам (6.) | 1:2 | ПЗ | 84' | ||||||||||
22 | 13.04.24 | Г | (1.) | Lisen (7.) | 0:0 | ПЗ | 45' | ||||||||||
23 | 17.04.24 | Д | (1.) | Опава (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 21.04.24 | Г | (1.) | HS Kromeriz (16.) | 0:2 | ПП | 12' | ||||||||||
25 | 27.04.24 | Д | (1.) | Olomouc B (4.) | 0:3 | ПП | 45' | ||||||||||
26 | 04.05.24 | Д | (1.) | Влашим (7.) | 5:1 | ЛП | 75' | ||||||||||
27 | 08.05.24 | Г | (1.) | Chrudim (5.) | 0:2 | ЛП | 1 | 74' | |||||||||
28 | 12.05.24 | Д | (1.) | 1.SK Prostejov (15.) | 3:2 | ЛЗ | 59' | ||||||||||
29 | 19.05.24 | Г | (1.) | SILON Таборско (4.) | 0:0 | ЛП | 22' | ||||||||||
30 | 25.05.24 | Д | (1.) | Sparta Praha B (11.) | 6:0 | ЛП | 2 | 90 + 1' | 35' | ||||||||
Команда: 28, Стартовый состав: 21, Вышел на замену: 6, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |