Первая Лига
Беларусь
Рейтинг лиги:
Вторая лига
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 455
- Легионеры: 42 Игроки 9,2%
- ø-Стоимость: 41 тыс €
- ø-Возраст: 22,2
Полное расписание матчей Первая Лига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.04.2213:00 | ||||||
(6.) Нафтан | 1:1 | Шахтёр Петриков (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Островец | 3:0 | Молодечно (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Волна Пинск | 3:2 | Макслайн (9.) | ||||
вс 10.04.2213:00 | ||||||
(13.) Осиповичи | 0:3 | Барановичи (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) Локо Гомель | 2:0 | Орша (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Сморгонь | 2:0 | Слоним (10.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.04.2214:00 | ||||||
(11.) Осиповичи | 1:1 | ФК Лида (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Макслайн | 0:0 | Локо Гомель (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Сморгонь | 3:0 | Барановичи (5.) | ||||
сб 23.04.2214:00 | ||||||
(2.) Островец | 3:0 | Слоним (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Молодечно | 2:1 | Волна Пинск (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Орша | 1:9 | Шахтёр Петриков (1.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.05.2214:00 | ||||||
(12.) Осиповичи | 0:0 | Орша (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Шахтёр Петриков | 4:2 | Островец (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Нафтан | 2:0 | Сморгонь (7.) | ||||
вс 15.05.2214:00 | ||||||
(8.) Барановичи | 3:3 | Молодечно (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Локо Гомель | 1:2 | Волна Пинск (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) ФК Лида | 4:2 | Макслайн (5.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.05.2215:00 | ||||||
(8.) Барановичи | 1:1 | Волна Пинск (5.) | ||||
сб 21.05.2215:00 | ||||||
(4.) Сморгонь | 1:0 | Осиповичи (12.) | ||||
вс 22.05.2213:00 | ||||||
(7.) Макслайн | 0:4 | Нафтан (3.) | ||||
14:00 | ||||||
(13.) Слоним | 0:0 | Локо Гомель (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Молодечно | 0:3 | Шахтёр Петриков (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Островец | 4:0 | ФК Лида (11.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.06.2214:00 | ||||||
(10.) Молодечно | 3:5 | Нафтан (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Слоним | 0:5 | Шахтёр Петриков (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Островец | 3:1 | Осиповичи (12.) | ||||
вс 12.06.2213:00 | ||||||
(5.) Макслайн | 2:2 | Орша (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Локо Гомель | 5:0 | Барановичи (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Волна Пинск | 2:2 | ФК Лида (11.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.07.2216:00 | ||||||
(13.) Слоним | 0:2 | Нафтан (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Островец | 2:3 | Сморгонь (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Волна Пинск | 8:1 | Осиповичи (12.) | ||||
вс 10.07.2215:00 | ||||||
(8.) Барановичи | 1:5 | Шахтёр Петриков (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Молодечно | 2:1 | Орша (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Локо Гомель | 2:1 | ФК Лида (10.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.07.2215:00 | ||||||
(11.) Молодечно | 1:4 | Макслайн (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Слоним | 3:2 | Орша (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Волна Пинск | 1:3 | Сморгонь (3.) | ||||
вс 24.07.2214:00 | ||||||
(9.) Барановичи | 0:4 | Нафтан (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Шахтёр Петриков | 4:1 | ФК Лида (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Локо Гомель | 2:2 | Осиповичи (13.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.08.2213:00 | ||||||
(6.) Макслайн | 3:1 | Волна Пинск (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Шахтёр Петриков | 2:2 | Нафтан (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Слоним | 1:3 | Сморгонь (3.) | ||||
вс 14.08.2213:00 | ||||||
(11.) Барановичи | 0:3 | Осиповичи (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) Орша | 0:0 | Локо Гомель (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Молодечно | 0:0 | Островец (5.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.08.2213:00 | ||||||
(5.) Макслайн | 3:1 | Слоним (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Орша | 3:1 | Барановичи (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Нафтан | 2:2 | ФК Лида (9.) | ||||
вс 21.08.2213:00 | ||||||
(2.) Сморгонь | 2:1 | Локо Гомель (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) Островец | 3:2 | Волна Пинск (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Осиповичи | 0:4 | Шахтёр Петриков (1.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.08.2217:45 | ||||||
(11.) Барановичи | 2:4 | Сморгонь (2.) | ||||
сб 27.08.2214:00 | ||||||
(13.) Слоним | 0:3 | Островец (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) ФК Лида | 1:1 | Осиповичи (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Волна Пинск | 2:0 | Молодечно (10.) | ||||
вс 28.08.2213:00 | ||||||
(7.) Локо Гомель | 2:1 | Макслайн (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Шахтёр Петриков | 6:0 | Орша (9.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.09.2213:00 | ||||||
(8.) ФК Лида | 1:3 | Сморгонь (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) Локо Гомель | 1:1 | Молодечно (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) Барановичи | 0:1 | Островец (4.) | ||||
вс 11.09.2213:00 | ||||||
(2.) Шахтёр Петриков | 0:0 | Макслайн (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Нафтан | 5:0 | Орша (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Слоним | 1:3 | Волна Пинск (5.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.09.2213:00 | ||||||
(4.) Островец | 0:4 | Шахтёр Петриков (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Макслайн | 3:3 | ФК Лида (9.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) Сморгонь | 0:0 | Нафтан (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Волна Пинск | 1:1 | Локо Гомель (7.) | ||||
вс 18.09.2214:30 | ||||||
(10.) Молодечно | 3:0 | Барановичи (11.) | ||||
16:30 | ||||||
(8.) Орша | 3:2 | Осиповичи (12.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.10.2213:00 | ||||||
(12.) Осиповичи | 0:4 | Сморгонь (1.) | ||||
14:50 | ||||||
(7.) Локо Гомель | 3:2 | Слоним (13.) | ||||
16:30 | ||||||
(9.) ФК Лида | 0:0 | Островец (5.) | ||||
вс 02.10.2213:00 | ||||||
(3.) Нафтан | 2:3 | Макслайн (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) Шахтёр Петриков | 6:0 | Молодечно (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Волна Пинск | 2:0 | Барановичи (11.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 15.10.2213:00 | ||||||
(13.) Осиповичи | 0:1 | Островец (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Нафтан | 3:1 | Молодечно (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Орша | 1:0 | Макслайн (5.) | ||||
вс 16.10.2213:00 | ||||||
(12.) Барановичи | 0:5 | Локо Гомель (7.) | ||||
14:50 | ||||||
(9.) ФК Лида | 1:0 | Волна Пинск (6.) | ||||
16:15 | ||||||
(2.) Шахтёр Петриков | 2:3 | Слоним (11.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.10.2212:00 | ||||||
(1.) Сморгонь | 1:1 | Островец (4.) | ||||
14:00 | ||||||
(2.) Нафтан | 1:0 | Слоним (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Орша | 1:2 | Молодечно (8.) | ||||
вс 30.10.2212:00 | ||||||
(13.) Осиповичи | 0:1 | Волна Пинск (7.) | ||||
(10.) ФК Лида | 0:1 | Локо Гомель (6.) | ||||
14:00 | ||||||
(3.) Шахтёр Петриков | 0:0 | Барановичи (12.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.11.2213:00 | ||||||
(2.) Сморгонь | 2:0 | Волна Пинск (7.) | ||||
(1.) Нафтан | 2:1 | Барановичи (13.) | ||||
(9.) Орша | 4:0 | Слоним (11.) | ||||
(10.) ФК Лида | 2:1 | Шахтёр Петриков (3.) | ||||
(4.) Макслайн | 0:2 | Молодечно (8.) | ||||
(12.) Осиповичи | 0:2 | Локо Гомель (6.) |