#10 Petr Pudhorocky
Градец Кралове
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 26 янв. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 26 янв. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 32 | - | 2 | 8 | - | - | 1.325' | ||
Фортуна Лига | 22 | - | - | 5 | - | - | 771' | ||
Fortuna Liga ECL PO | 4 | - | - | - | - | - | 106' | ||
Кубок Чехии | 3 | - | 2 | 1 | - | - | 178' | ||
CFL | 3 | - | - | 2 | - | - | 270' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Г | (13.) | Славия Прага (5.) | 2:0 | ЦП | 3' | ||||||||||
2 | 30.07.23 | Г | (14.) | Виктория Пльзен (10.) | 1:1 | ЦП | 7' | ||||||||||
3 | 05.08.23 | Д | (7.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 5:1 | АП | 84' | 45' | |||||||||
4 | 12.08.23 | Г | (10.) | Баник Острава (11.) | 2:0 | ЦП | 15' | ||||||||||
5 | 20.08.23 | Д | (9.) | Злин (16.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 27.08.23 | Г | (10.) | Богемианс 1905 (6.) | 2:1 | ЦП | 12' | ||||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (11.) | Сигма Оломоуц (4.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
8 | 16.09.23 | Г | (11.) | Млада Болеслав (6.) | 5:1 | АП | 45' | ||||||||||
9 | 24.09.23 | Д | (11.) | Яблонец (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 01.10.23 | Г | (10.) | Пардубице (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 08.10.23 | Д | (10.) | Спарта Прага (1.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
12 | 21.10.23 | Г | (11.) | Карвина (12.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 28.10.23 | Д | (10.) | Теплице (11.) | 1:0 | АП | 7' | ||||||||||
14 | 04.11.23 | Г | (11.) | Словацко (7.) | 0:0 | ПП | 1' | ||||||||||
15 | 11.11.23 | Д | (11.) | Слован Либерец (10.) | 1:1 | АП | 77' | 83' | |||||||||
16 | 25.11.23 | Д | (11.) | Виктория Пльзен (3.) | 1:1 | АП | 72' | ||||||||||
18 | 09.12.23 | Д | (11.) | Баник Острава (6.) | 2:3 | АП | 26' | ||||||||||
17 | 13.12.23 | Г | (11.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 0:2 | АП | 69' | ||||||||||
19 | 16.12.23 | Г | (12.) | Злин (15.) | 4:0 | ПВ | 45' | ||||||||||
20 | 11.02.24 | Д | (12.) | Богемианс 1905 (10.) | 2:2 | АП | 25' | ||||||||||
21 | 17.02.24 | Г | (13.) | Сигма Оломоуц (6.) | 0:0 | ЦП | 56' | 90' | |||||||||
22 | 24.02.24 | Д | (12.) | Млада Болеслав (6.) | 0:0 | АП | 33' | ||||||||||
23 | 02.03.24 | Г | (12.) | Яблонец (11.) | 1:1 | ЦП | 24' | ||||||||||
24 | 09.03.24 | Д | (11.) | Пардубице (13.) | 2:0 | ЦП | 63' | 90' | |||||||||
25 | 17.03.24 | Г | (12.) | Спарта Прага (1.) | 2:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
26 | 31.03.24 | Д | (11.) | Карвина (15.) | 2:1 | ЦП | 28' | ||||||||||
27 | 07.04.24 | Г | (9.) | Теплице (10.) | 0:1 | АП | 90 + 3' | 29' | |||||||||
28 | 13.04.24 | Д | (9.) | Словацко (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 21.04.24 | Г | (9.) | Слован Либерец (7.) | 0:0 | АП | 12' | ||||||||||
30 | 28.04.24 | Д | (9.) | Славия Прага (2.) | 1:2 | ЦП | 11' | ||||||||||
Команда: 29, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 15, В запасе: 7, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Полуфинал: 1-й матч | 05.05.24 | Д | (1.) | Сигма Оломоуц (4.) | 3:1 | АП | 7' | ||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 12.05.24 | Г | (1.) | Сигма Оломоуц (5.) | 1:3 | АП | 27' | ||||||||||
Финал: 1-й матч | 19.05.24 | Г | (1.) | Теплице (2.) | 0:1 | АП | 1' | ||||||||||
Финал: ответный матч | 25.05.24 | Д | (1.) | Теплице (2.) | 2:0 | ЦП | 71' | ||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 06.09.23 | Г | Sp. Sobeslav | 2:4 | ЛВ | 2 | 84' | 90' | |||||||||
3-й круг | 27.09.23 | Г | Jihlava | 0:1 | АП | 45' | |||||||||||
1/8-финала | 06.12.23 | Д | Славия Прага | 0:2 д.в. | АП | 43' | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.23 | Д | Prepere | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 13.08.23 | Г | Zapy | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 20.08.23 | Д | Viagem Usti n/L | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 27.08.23 | Г | Pardubice B | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 03.09.23 | Д | Zivanice | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 09.09.23 | Г | Banik Most-Sous | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 17.09.23 | Д | Jablonec B | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 24.09.23 | Г | Ml. Boleslav B | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 01.10.23 | Д | Sparta Kolin | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 08.10.23 | Д | Sl. Liberec B | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 15.10.23 | Г | Chlumec n/Cidl. | 1:2 | 87' | 90' | |||||||||||
12 | 22.10.23 | Д | Sokol Brozany | 0:0 | 62' | 90' | |||||||||||
13 | 28.10.23 | Г | Ceska Lipa | 6:3 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 05.11.23 | Д | Teplice B | 2:1 | 90' | ||||||||||||
15 | 11.11.23 | Г | Slovan Velvary | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 02.03.24 | Г | Prepere | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 10.03.24 | Д | Zapy | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 15.03.24 | Г | Viagem Usti n/L | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 22.03.24 | Д | Pardubice B | 2:4 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 29.03.24 | Г | Zivanice | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 07.04.24 | Д | Banik Most-Sous | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 13.04.24 | Г | Jablonec B | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 21.04.24 | Д | Ml. Boleslav B | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 27.04.24 | Г | Sparta Kolin | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 05.05.24 | Г | Sl. Liberec B | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 12.05.24 | Д | Chlumec n/Cidl. | 0:4 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 19.05.24 | Г | Sokol Brozany | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 26.05.24 | Д | Ceska Lipa | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Атак. полузащитник | 16 | - | - |
Центр. полузащитник | 10 | - | - |
Правый полузащитник | 1 | - | - |
Левый Вингер | 1 | - | 2 |
Правый Вингер | 1 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Чехия Ю21 | |||||
7 | 18 нояб. 2022 г. | 4 | 1 | ||
Чехия U20 | |||||
- | - | - | - | ||
Чехия U19 | |||||
- | 04 июня 2019 г. | 6 | 2 | ||
Чехия U17 | |||||
- | 02 авг. 2017 г. | 1 | - | ||
Чехия U16 | |||||
- | 19 нояб. 2016 г. | 3 | - |