Pniowek Pawlowice
- Игроков в заявке: 25
- Средний возраст: 24,8
- Легионеры: 1 4,0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: GOS Pawłowice Śląskie 1.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Третья лига - Группа 3 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 16 | 8 | 5 | 3 | 1,81 | 33:25 | 9 |
В гостях | 16 | 4 | 8 | 4 | 1,25 | 19:23 | 44 |
Общий баланс | 32 | 12 | 13 | 7 | 1,53 | 52:48 | 27 |
Третья лига - Группа 3
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 05 авг. 2023 г. | 18:00 | Г | (5.) | Jelenia Gora (10.) | 4-2-3-1 | 700 | 1:0 | |
2 | сб 12 авг. 2023 г. | 18:00 | Д | (15.) | Rekord B-B (8.) | 4-1-4-1 | 1:3 | ||
3 | сб 19 авг. 2023 г. | 18:00 | Г | (17.) | Carina Gubin (16.) | 4-3-3 атакующий | 0:0 | ||
4 | ср 23 авг. 2023 г. | 19:00 | Д | (17.) | Sleza Wroclaw (14.) | 4-2-3-1 | 150 | 1:1 | |
5 | вс 27 авг. 2023 г. | 18:00 | Г | (17.) | Unia Turza (13.) | 4-2-3-1 | 1:2 | ||
6 | сб 02 сент. 2023 г. | 18:00 | Д | (13.) | LZS Starowice (17.) | 3-4-2-1 | 2:0 | ||
7 | сб 09 сент. 2023 г. | 14:00 | Г | (11.) | Goczalkowice (7.) | 4-2-3-1 | 0:0 | ||
8 | сб 16 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (12.) | Odra Bytom (15.) | 4-4-2 два опорника | 6:2 | ||
9 | сб 23 сент. 2023 г. | 15:00 | Г | (7.) | Warta Gorzow (11.) | 4-2-3-1 | 1:3 | ||
10 | сб 30 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (4.) | Gornik II (7.) | 4-2-3-1 | 3:2 | ||
11 | сб 07 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (3.) | Gwarek T.G. (12.) | 4-2-3-1 | 3:1 | ||
12 | сб 14 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (5.) | Gornik Polk. (9.) | 4-3-3 атакующий | 2:5 | ||
13 | вс 22 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | (8.) | Sl. Wroclaw II (2.) | 4-3-2-1 | 3:0 | ||
14 | сб 28 окт. 2023 г. | 17:00 | Г | (8.) | MKS Kluczbork (5.) | ? | 2:2 | ||
15 | сб 04 нояб. 2023 г. | 15:00 | Д | (9.) | Ракув II (17.) | 4-3-3 атакующий | 3:0 | ||
16 | сб 11 нояб. 2023 г. | 14:00 | Г | (8.) | Zielona Gora (5.) | ? | 1:1 | ||
17 | сб 18 нояб. 2023 г. | 15:00 | Д | (9.) | Stilon (15.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
18 | сб 25 нояб. 2023 г. | 14:30 | Д | (8.) | Jelenia Gora (4.) | ? | 2:3 | ||
19 | сб 02 марта 2024 г. | 15:30 | Г | (8.) | Rekord B-B (1.) | 4-2-3-1 | 4:0 | ||
20 | сб 09 марта 2024 г. | 15:30 | Д | (9.) | Carina Gubin (16.) | 3-4-2-1 | 1:0 | ||
21 | пт 15 марта 2024 г. | 16:30 | Г | (8.) | Sleza Wroclaw (7.) | ? | 2:2 | ||
22 | сб 23 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (9.) | Unia Turza (13.) | ? | 1:1 | ||
23 | сб 30 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (10.) | LZS Starowice (18.) | ? | 2:2 | ||
24 | сб 06 апр. 2024 г. | 17:30 | Д | (10.) | Goczalkowice (9.) | ? | 2:2 | ||
25 | сб 13 апр. 2024 г. | 13:00 | Г | (8.) | Odra Bytom (15.) | ? | 1:1 | ||
26 | сб 20 апр. 2024 г. | 15:00 | Д | (9.) | Warta Gorzow (12.) | 4-2-3-1 | 2:1 | ||
27 | вс 28 апр. 2024 г. | 14:00 | Г | (7.) | Gornik II (4.) | 3-4-2-1 | 1:3 | ||
28 | сб 04 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (5.) | Gwarek T.G. (16.) | 3-4-2-1 | 2:2 | ||
29 | сб 11 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (5.) | Gornik Polk. (4.) | 4-3-3 атакующий | 1:1 | ||
30 | ср 15 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (6.) | Sl. Wroclaw II (2.) | ? | 2:2 | ||
31 | сб 18 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (6.) | MKS Kluczbork (3.) | ? | 2:1 | ||
32 | пт 24 мая 2024 г. | 18:00 | Г | (5.) | Ракув II (17.) | ? | 0:1 | ||
33 | сб 01 июня 2024 г. | 13:00 | Д | (5.) | Zielona Gora (11.) | -:- | |||
34 | пт 07 июня 2024 г. | 18:00 | Г | (5.) | Stilon (8.) | -:- |
Часть таблицы Третья лига - Группа 3 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
2 | Sl. Wroclaw II | 32 | 38 | 67 | |
3 | MKS Kluczbork | 33 | 17 | 59 | |
4 | Gornik Polk. | 32 | 7 | 53 | |
5 | Pniowek P. | 32 | 4 | 49 | |
6 | Gornik II | 33 | 1 | 47 | |
7 | Goczalkowice | 33 | 12 | 46 | |
8 | Stilon | 32 | 7 | 45 |