ПостНорд-лига Див. 1
Норвегия
Рейтинг лиги:
Третья лига
- Размер лиги: 14 команд(-ы)
- Количество игроков: 346
- Легионеры: 38 Игроки 11,0%
- ø-Стоимость: 13 тыс €
- ø-Возраст: 23,2
Полное расписание матчей ПостНорд-лига Див. 1
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.07.2020:30 | ||||||
(6.) Alta | 1:0 | Tromsdalen (12.) | ||||
сб 11.07.2017:00 | ||||||
(9.) Eidsvold Turn | 1:2 | Kvik Halden (2.) | ||||
(3.) Hødd | 2:1 | Мосс (10.) | ||||
вс 12.07.2014:00 | ||||||
(5.) Шейд | 2:1 | Brattvåg (11.) | ||||
(14.) FK Senja | 1:2 | Kjelsås (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Florø SK | 3:4 | Фредрикстад (1.) | ||||
пн 13.07.2017:00 | ||||||
(7.) Vålerenga II | 1:0 | Fløya (13.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.07.2014:00 | ||||||
(4.) Kvik Halden | 2:1 | Florø SK (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Tromsdalen | 1:2 | FK Senja (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Kjelsås | 2:3 | Alta (3.) | ||||
(2.) Фредрикстад | 1:0 | Hødd (8.) | ||||
(12.) Мосс | 1:2 | Eidsvold Turn (7.) | ||||
вс 19.07.2017:30 | ||||||
(14.) Fløya | 0:6 | Шейд (1.) | ||||
пн 20.07.2019:00 | ||||||
(5.) Brattvåg | 6:0 | Vålerenga II (9.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.07.2017:00 | ||||||
(4.) Шейд | 0:1 | Kvik Halden (2.) | ||||
(3.) Alta | 1:1 | Brattvåg (6.) | ||||
(12.) FK Senja | 1:3 | Мосс (10.) | ||||
вс 26.07.2014:00 | ||||||
(8.) Hødd | 0:0 | Kjelsås (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Florø SK | 1:4 | Tromsdalen (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Eidsvold Turn | 6:1 | Fløya (14.) | ||||
пн 27.07.2020:00 | ||||||
(11.) Vålerenga II | 0:2 | Фредрикстад (1.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 31.07.2018:00 | ||||||
(14.) Fløya | 2:5 | Florø SK (10.) | ||||
сб 01.08.2017:00 | ||||||
(11.) Мосс | 0:2 | Alta (3.) | ||||
(2.) Фредрикстад | 2:1 | Шейд (6.) | ||||
(9.) Kjelsås | 0:1 | Eidsvold Turn (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Tromsdalen | 0:0 | Hødd (7.) | ||||
вс 02.08.2014:00 | ||||||
(5.) Brattvåg | 3:1 | FK Senja (13.) | ||||
пн 03.08.2020:00 | ||||||
(1.) Kvik Halden | 5:0 | Vålerenga II (12.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.08.2015:00 | ||||||
(4.) Шейд | 2:0 | Eidsvold Turn (5.) | ||||
(14.) Fløya | 0:6 | Kvik Halden (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Florø SK | 1:2 | Alta (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Фредрикстад | 3:2 | Kjelsås (12.) | ||||
(9.) FK Senja | 1:0 | Hødd (8.) | ||||
вс 09.08.2014:00 | ||||||
(6.) Brattvåg | 1:1 | Мосс (11.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Vålerenga II | 2:1 | Tromsdalen (10.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 15.08.2014:00 | ||||||
(13.) Мосс | 0:1 | Florø SK (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) Alta | 4:1 | FK Senja (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Kvik Halden | 1:5 | Фредрикстад (1.) | ||||
вс 16.08.2014:00 | ||||||
(9.) Tromsdalen | 3:2 | Brattvåg (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Kjelsås | 4:1 | Fløya (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Hødd | 1:0 | Шейд (5.) | ||||
вт 18.08.2020:00 | ||||||
(4.) Eidsvold Turn | 4:1 | Vålerenga II (11.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 23.08.2015:00 | ||||||
(12.) Мосс | 1:1 | Tromsdalen (9.) | ||||
(6.) Brattvåg | 1:1 | Kjelsås (8.) | ||||
(7.) Florø SK | 6:1 | Eidsvold Turn (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Kvik Halden | 2:1 | Hødd (10.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) Фредрикстад | 5:0 | FK Senja (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) Vålerenga II | 2:2 | Шейд (5.) | ||||
19:30 | ||||||
(14.) Fløya | 1:4 | Alta (2.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.08.2014:00 | ||||||
(4.) Шейд | 2:1 | Florø SK (10.) | ||||
(6.) Tromsdalen | 6:0 | Fløya (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Eidsvold Turn | 1:6 | Фредрикстад (1.) | ||||
(7.) Kjelsås | 2:1 | Мосс (13.) | ||||
(8.) Hødd | 2:0 | Brattvåg (9.) | ||||
вс 30.08.2015:00 | ||||||
(2.) Alta | 4:1 | Kvik Halden (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) FK Senja | 1:1 | Vålerenga II (11.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.09.2014:30 | ||||||
(3.) Kvik Halden | 5:1 | FK Senja (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Hødd | 2:0 | Alta (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Мосс | 2:5 | Шейд (4.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Brattvåg | 4:2 | Eidsvold Turn (9.) | ||||
вс 06.09.2014:00 | ||||||
(10.) Vålerenga II | 3:1 | Florø SK (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Kjelsås | 1:1 | Tromsdalen (6.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Фредрикстад | 6:0 | Fløya (14.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.09.2017:00 | ||||||
(1.) Фредрикстад | 3:0 | Alta (3.) | ||||
(2.) Kvik Halden | 1:0 | Мосс (13.) | ||||
вс 13.09.2015:00 | ||||||
(14.) Fløya | 1:4 | Brattvåg (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Florø SK | 3:0 | FK Senja (12.) | ||||
(11.) Eidsvold Turn | 1:5 | Hødd (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Шейд | 3:2 | Tromsdalen (8.) | ||||
пн 14.09.2020:00 | ||||||
(7.) Vålerenga II | 2:1 | Kjelsås (10.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.09.2014:00 | ||||||
(6.) Brattvåg | 0:0 | Florø SK (9.) | ||||
(12.) FK Senja | 1:1 | Fløya (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Мосс | 1:3 | Фредрикстад (1.) | ||||
(10.) Kjelsås | 2:2 | Kvik Halden (2.) | ||||
вс 20.09.2015:30 | ||||||
(3.) Alta | 3:1 | Шейд (5.) | ||||
16:30 | ||||||
(7.) Tromsdalen | 2:1 | Eidsvold Turn (11.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Hødd | 4:0 | Vålerenga II (8.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.09.2017:00 | ||||||
(9.) Florø SK | 2:2 | Kjelsås (10.) | ||||
(14.) Fløya | 0:1 | Hødd (4.) | ||||
(8.) Eidsvold Turn | 2:0 | Alta (3.) | ||||
вс 27.09.2015:00 | ||||||
(2.) Kvik Halden | 1:2 | Brattvåg (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Шейд | 2:0 | FK Senja (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) Фредрикстад | 3:2 | Tromsdalen (7.) | ||||
пн 28.09.2019:00 | ||||||
(11.) Vålerenga II | 0:1 | Мосс (12.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.10.2016:00 | ||||||
(12.) Мосс | 4:3 | Fløya (14.) | ||||
(5.) Alta | 1:2 | Vålerenga II (8.) | ||||
(6.) Brattvåg | 1:2 | Фредрикстад (1.) | ||||
(13.) FK Senja | 3:3 | Eidsvold Turn (9.) | ||||
(11.) Kjelsås | 2:3 | Шейд (3.) | ||||
(2.) Hødd | 3:1 | Florø SK (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Tromsdalen | 3:0 | Kvik Halden (4.) |