ПостНорд-лига Див. 2
Норвегия
Рейтинг лиги:
Третья лига
- Размер лиги: 14 команд(-ы)
- Количество игроков: 384
- Легионеры: 20 Игроки 5,2%
- ø-Стоимость: 15 тыс €
- ø-Возраст: 23,1
Полное расписание матчей ПостНорд-лига Див. 2
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.04.1815:00 | ||||||
(3.) Шейд | 3:0 | Nardo FK (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Hødd | 0:0 | Vard (11.) | ||||
(7.) Fløy | 1:1 | Kjelsås (8.) | ||||
вс 22.04.1815:00 | ||||||
(10.) Arendal | 2:3 | Stjørdals-Blink (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Brattvåg | 1:4 | KFUM (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) Egersund | 0:0 | Брюне (9.) | ||||
пн 23.04.1817:00 | ||||||
(14.) Vidar | 1:2 | Vålerenga II (2.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.05.1815:30 | ||||||
(2.) Шейд | 5:0 | Vard (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Arendal | 1:1 | KFUM (1.) | ||||
(9.) Kjelsås | 2:1 | Nardo FK (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Vidar | 3:2 | Брюне (8.) | ||||
вс 06.05.1815:30 | ||||||
(13.) Fløy | 1:1 | Stjørdals-Blink (10.) | ||||
пн 07.05.1819:00 | ||||||
(3.) Hødd | 2:1 | Vålerenga II (4.) | ||||
ср 30.05.1817:00 | ||||||
(6.) Brattvåg | 0:4 | Egersund (11.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.06.1815:00 | ||||||
(10.) Egersund | 0:0 | Kjelsås (4.) | ||||
15:30 | ||||||
(3.) KFUM | 1:1 | Stjørdals-Blink (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Vidar | 1:2 | Fløy (5.) | ||||
вс 10.06.1817:30 | ||||||
(13.) Brattvåg | 1:5 | Шейд (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Hødd | 3:1 | Arendal (8.) | ||||
(6.) Брюне | 1:0 | Vard (14.) | ||||
пн 11.06.1819:00 | ||||||
(12.) Vålerenga II | 1:2 | Nardo FK (11.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.06.1814:00 | ||||||
(14.) Vard | 1:2 | KFUM (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) Kjelsås | 3:2 | Vidar (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Stjørdals-Blink | 3:3 | Vålerenga II (12.) | ||||
вс 17.06.1814:30 | ||||||
(6.) Fløy | 1:5 | Brattvåg (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Шейд | 1:1 | Hødd (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Arendal | 1:1 | Брюне (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Nardo FK | 0:1 | Egersund (7.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.06.1820:00 | ||||||
(5.) Egersund | 2:1 | Stjørdals-Blink (9.) | ||||
сб 23.06.1815:00 | ||||||
(8.) Vidar | 2:1 | Nardo FK (13.) | ||||
(12.) Brattvåg | 0:3 | Kjelsås (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Arendal | 0:1 | Шейд (1.) | ||||
(6.) Брюне | 0:2 | KFUM (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Hødd | 2:1 | Fløy (7.) | ||||
пн 25.06.1815:00 | ||||||
(11.) Vålerenga II | 5:3 | Vard (14.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.08.1816:00 | ||||||
(1.) Шейд | 4:2 | Kjelsås (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Fløy | 4:0 | Брюне (5.) | ||||
(12.) Vidar | 2:2 | KFUM (3.) | ||||
вс 05.08.1814:00 | ||||||
(10.) Brattvåg | 2:1 | Vard (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) Arendal | 2:1 | Nardo FK (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Hødd | 2:0 | Stjørdals-Blink (9.) | ||||
пн 06.08.1820:00 | ||||||
(6.) Egersund | 1:3 | Vålerenga II (11.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.08.1815:00 | ||||||
(14.) Vard | 1:2 | Hødd (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Stjørdals-Blink | 0:1 | Arendal (6.) | ||||
(3.) Kjelsås | 2:0 | Fløy (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Nardo FK | 1:0 | Шейд (2.) | ||||
вс 12.08.1818:00 | ||||||
(4.) KFUM | 0:1 | Brattvåg (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Брюне | 0:2 | Egersund (5.) | ||||
вт 14.08.1819:30 | ||||||
(10.) Vålerenga II | 3:1 | Vidar (13.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.08.1814:00 | ||||||
(4.) Kjelsås | 2:2 | Брюне (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Vidar | 2:6 | Egersund (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Arendal | 2:0 | Vard (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Hødd | 2:1 | KFUM (6.) | ||||
вс 19.08.1814:30 | ||||||
(9.) Fløy | 1:1 | Nardo FK (11.) | ||||
16:30 | ||||||
(2.) Шейд | 3:1 | Stjørdals-Blink (12.) | ||||
пн 20.08.1819:00 | ||||||
(8.) Brattvåg | 2:1 | Vålerenga II (10.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.09.1814:00 | ||||||
(2.) Шейд | 2:3 | KFUM (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Kjelsås | 1:1 | Stjørdals-Blink (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Fløy | 2:1 | Vard (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Hødd | 2:2 | Egersund (3.) | ||||
вс 02.09.1816:00 | ||||||
(8.) Brattvåg | 4:1 | Vidar (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(10.) Nardo FK | 0:2 | Брюне (5.) | ||||
пн 03.09.1820:00 | ||||||
(4.) Arendal | 3:3 | Vålerenga II (11.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 15.09.1814:00 | ||||||
(1.) Шейд | 2:1 | Egersund (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) Arendal | 3:0 | Vidar (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Kjelsås | 0:0 | KFUM (5.) | ||||
вс 16.09.1817:00 | ||||||
(9.) Nardo FK | 2:1 | Vard (14.) | ||||
17:30 | ||||||
(12.) Stjørdals-Blink | 1:1 | Брюне (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Hødd | 0:1 | Brattvåg (7.) | ||||
пн 17.09.1818:00 | ||||||
(11.) Fløy | 2:4 | Vålerenga II (10.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.09.1815:00 | ||||||
(5.) KFUM | 2:0 | Nardo FK (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Vidar | 0:4 | Шейд (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Egersund | 3:0 | Fløy (11.) | ||||
вс 23.09.1814:00 | ||||||
(14.) Vard | 3:1 | Stjørdals-Blink (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Brattvåg | 2:3 | Arendal (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Vålerenga II | 2:2 | Kjelsås (7.) | ||||
16:30 | ||||||
(6.) Брюне | 4:1 | Hødd (3.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.09.1816:00 | ||||||
(7.) Kjelsås | 2:3 | Egersund (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Stjørdals-Blink | 1:2 | KFUM (4.) | ||||
(11.) Fløy | 0:5 | Vidar (13.) | ||||
(5.) Arendal | 1:2 | Hødd (3.) | ||||
вс 30.09.1816:00 | ||||||
(1.) Шейд | 2:1 | Brattvåg (8.) | ||||
пн 01.10.1817:00 | ||||||
(9.) Nardo FK | 1:1 | Vålerenga II (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) Vard | 2:2 | Брюне (6.) |