Премьер-лига
Россия
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
Зенит Санкт-Петербург
Чемпион:
Спартак Москва 10 раз(а)
Коэффициент УЕФА:
29. Место 18.632 Очки
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 428
- Легионеры: 172 Игроки 40,2%
- ø-Стоимость: 2,02 млн €
- ø-Возраст: 26,4
Полное расписание матчей Премьер-лига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.07.2120:00 | ||||||
(15.) Ростов | 0:2 | Динамо Москва (4.) | ||||
сб 24.07.2117:30 | ||||||
(13.) Химки | 1:3 | Зенит С-Пб (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Локо Москва | 3:1 | Арсенал Тула (14.) | ||||
(7.) Рубин Казань | 1:0 | Спартак Москва (10.) | ||||
вс 25.07.2117:30 | ||||||
(16.) Урал | 0:3 | Краснодар (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) Крылья Советов | 1:2 | Ахмат Грозный (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) ЦСКА Москва | 1:0 | Уфа (11.) | ||||
пн 26.07.2119:00 | ||||||
(8.) Нижний Новгород | 1:0 | Сочи (12.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.07.2119:00 | ||||||
(14.) Крылья Советов | 0:1 | Спартак Москва (11.) | ||||
(16.) Арсенал Тула | 0:3 | Рубин Казань (2.) | ||||
сб 31.07.2117:30 | ||||||
(13.) Уфа | 2:3 | Динамо Москва (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) ЦСКА Москва | 1:2 | Локо Москва (4.) | ||||
вс 01.08.2117:30 | ||||||
(12.) Урал | 1:1 | Нижний Новгород (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Краснодар | 0:1 | Химки (7.) | ||||
(15.) Ростов | 2:4 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
пн 02.08.2120:00 | ||||||
(9.) Ахмат Грозный | 1:2 | Сочи (6.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.08.2117:00 | ||||||
(13.) Уфа | 1:1 | Локо Москва (4.) | ||||
сб 07.08.2117:00 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 3:2 | Краснодар (8.) | ||||
17:30 | ||||||
(12.) Арсенал Тула | 2:1 | Крылья Советов (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Спартак Москва | 1:2 | Нижний Новгород (5.) | ||||
вс 08.08.2117:30 | ||||||
(7.) Химки | 1:1 | Ростов (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Динамо Москва | 2:1 | ЦСКА Москва (10.) | ||||
(2.) Рубин Казань | 2:1 | Ахмат Грозный (9.) | ||||
пн 09.08.2119:00 | ||||||
(6.) Сочи | 2:0 | Урал (15.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.08.2117:30 | ||||||
(6.) Нижний Новгород | 1:2 | Уфа (11.) | ||||
(10.) Спартак Москва | 1:0 | Урал (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Ахмат Грозный | 2:1 | Динамо Москва (4.) | ||||
(15.) Ростов | 1:3 | ЦСКА Москва (8.) | ||||
вс 15.08.2117:30 | ||||||
(5.) Локо Москва | 1:1 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Краснодар | 3:2 | Арсенал Тула (13.) | ||||
(2.) Рубин Казань | 1:1 | Крылья Советов (14.) | ||||
пн 16.08.2119:00 | ||||||
(3.) Сочи | 3:0 | Химки (12.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.08.2116:00 | ||||||
(6.) ЦСКА Москва | 2:0 | Ахмат Грозный (10.) | ||||
(13.) Арсенал Тула | 1:1 | Спартак Москва (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Уфа | 1:1 | Зенит С-Пб (2.) | ||||
(16.) Урал | 0:1 | Динамо Москва (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) Крылья Советов | 1:0 | Сочи (5.) | ||||
вс 22.08.2116:00 | ||||||
(3.) Локо Москва | 2:1 | Краснодар (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Нижний Новгород | 1:2 | Ростов (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Химки | 1:1 | Рубин Казань (4.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 26.08.2116:30 | ||||||
(13.) Уфа | 1:2 | Крылья Советов (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(10.) Спартак Москва | 1:2 | Сочи (3.) | ||||
20:30 | ||||||
(8.) Ахмат Грозный | 2:1 | Арсенал Тула (15.) | ||||
20:45 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 1:0 | ЦСКА Москва (6.) | ||||
пт 27.08.2116:30 | ||||||
(16.) Урал | 1:1 | Ростов (14.) | ||||
18:30 | ||||||
(12.) Химки | 1:1 | Нижний Новгород (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Динамо Москва | 1:1 | Локо Москва (4.) | ||||
20:30 | ||||||
(7.) Краснодар | 2:0 | Рубин Казань (5.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.09.2114:00 | ||||||
(3.) Локо Москва | 2:0 | Крылья Советов (11.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 3:1 | Ахмат Грозный (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) Спартак Москва | 3:1 | Химки (13.) | ||||
вс 12.09.2114:00 | ||||||
(15.) Арсенал Тула | 2:2 | ЦСКА Москва (8.) | ||||
16:30 | ||||||
(2.) Сочи | 3:1 | Уфа (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Динамо Москва | 1:2 | Нижний Новгород (6.) | ||||
пн 13.09.2118:30 | ||||||
(4.) Рубин Казань | 4:0 | Урал (16.) | ||||
19:30 | ||||||
(12.) Ростов | 1:1 | Краснодар (7.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.09.2114:00 | ||||||
(12.) Уфа | 3:2 | Химки (15.) | ||||
16:30 | ||||||
(10.) Крылья Советов | 4:2 | Ростов (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Ахмат Грозный | 0:2 | Краснодар (6.) | ||||
вс 19.09.2116:30 | ||||||
(8.) Нижний Новгород | 2:3 | Арсенал Тула (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Сочи | 0:1 | Динамо Москва (3.) | ||||
пн 20.09.2116:30 | ||||||
(16.) Урал | 0:0 | Локо Москва (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Рубин Казань | 1:3 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
19:30 | ||||||
(7.) ЦСКА Москва | 1:0 | Спартак Москва (9.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.09.2114:00 | ||||||
(14.) Химки | 0:0 | Локо Москва (3.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 2:1 | Крылья Советов (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Спартак Москва | 2:0 | Уфа (12.) | ||||
вс 26.09.2114:00 | ||||||
(2.) Динамо Москва | 2:0 | Рубин Казань (7.) | ||||
16:30 | ||||||
(15.) Ростов | 1:2 | Ахмат Грозный (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Краснодар | 3:0 | Сочи (6.) | ||||
пн 27.09.2117:00 | ||||||
(16.) Урал | 2:0 | Арсенал Тула (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Нижний Новгород | 0:2 | ЦСКА Москва (5.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.10.2114:00 | ||||||
(9.) Рубин Казань | 0:1 | Нижний Новгород (8.) | ||||
16:30 | ||||||
(2.) Динамо Москва | 0:1 | Крылья Советов (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) ЦСКА Москва | 0:0 | Краснодар (5.) | ||||
(14.) Арсенал Тула | 0:0 | Химки (16.) | ||||
вс 03.10.2114:00 | ||||||
(15.) Уфа | 0:1 | Урал (12.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 1:2 | Сочи (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Локо Москва | 1:2 | Ростов (13.) | ||||
(11.) Ахмат Грозный | 0:1 | Спартак Москва (7.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.10.2114:00 | ||||||
(12.) Арсенал Тула | 2:1 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
16:30 | ||||||
(9.) Рубин Казань | 2:2 | Локо Москва (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Спартак Москва | 2:2 | Динамо Москва (3.) | ||||
(2.) Сочи | 3:2 | Ростов (15.) | ||||
вс 17.10.2114:00 | ||||||
(14.) Урал | 0:1 | ЦСКА Москва (4.) | ||||
16:30 | ||||||
(8.) Крылья Советов | 2:0 | Нижний Новгород (10.) | ||||
(13.) Химки | 2:0 | Ахмат Грозный (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Краснодар | 1:1 | Уфа (16.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.10.2119:00 | ||||||
(2.) Динамо Москва | 4:1 | Химки (14.) | ||||
сб 23.10.2114:00 | ||||||
(11.) Нижний Новгород | 1:4 | Краснодар (5.) | ||||
16:30 | ||||||
(12.) Ростов | 4:0 | Арсенал Тула (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) ЦСКА Москва | 3:1 | Крылья Советов (9.) | ||||
вс 24.10.2114:00 | ||||||
(15.) Уфа | 1:1 | Рубин Казань (8.) | ||||
16:30 | ||||||
(10.) Ахмат Грозный | 1:0 | Урал (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 7:1 | Спартак Москва (7.) | ||||
пн 25.10.2119:00 | ||||||
(4.) Локо Москва | 2:1 | Сочи (6.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.10.2119:00 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 4:1 | Динамо Москва (4.) | ||||
сб 30.10.2114:00 | ||||||
(7.) Рубин Казань | 1:0 | ЦСКА Москва (5.) | ||||
16:30 | ||||||
(9.) Спартак Москва | 1:1 | Ростов (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Краснодар | 0:1 | Крылья Советов (8.) | ||||
(11.) Нижний Новгород | 1:2 | Локо Москва (2.) | ||||
вс 31.10.2113:00 | ||||||
(13.) Уфа | 1:0 | Ахмат Грозный (10.) | ||||
15:30 | ||||||
(15.) Арсенал Тула | 1:2 | Сочи (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) Химки | 0:0 | Урал (16.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.11.2113:00 | ||||||
(14.) Арсенал Тула | 0:0 | Уфа (12.) | ||||
15:30 | ||||||
(6.) Крылья Советов | 3:0 | Химки (15.) | ||||
(3.) Динамо Москва | 1:0 | Краснодар (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Сочи | 4:1 | ЦСКА Москва (5.) | ||||
вс 07.11.2113:00 | ||||||
(16.) Урал | 0:0 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
15:30 | ||||||
(11.) Ростов | 5:1 | Рубин Казань (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Спартак Москва | 1:1 | Локо Москва (4.) | ||||
(10.) Ахмат Грозный | 3:1 | Нижний Новгород (13.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.11.2118:00 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 5:1 | Нижний Новгород (13.) | ||||
сб 20.11.2113:00 | ||||||
(7.) Крылья Советов | 1:1 | Урал (16.) | ||||
15:30 | ||||||
(4.) Локо Москва | 1:2 | Ахмат Грозный (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Краснодар | 2:1 | Спартак Москва (10.) | ||||
вс 21.11.2113:00 | ||||||
(11.) Ростов | 2:2 | Уфа (12.) | ||||
(6.) ЦСКА Москва | 0:0 | Химки (14.) | ||||
15:30 | ||||||
(2.) Динамо Москва | 5:1 | Арсенал Тула (15.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) Сочи | 1:2 | Рубин Казань (8.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.11.2113:00 | ||||||
(16.) Урал | 1:1 | Сочи (3.) | ||||
15:30 | ||||||
(7.) Ахмат Грозный | 2:0 | Ростов (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) Химки | 3:3 | Краснодар (5.) | ||||
вс 28.11.2113:00 | ||||||
(14.) Нижний Новгород | 0:0 | Крылья Советов (8.) | ||||
15:30 | ||||||
(9.) Рубин Казань | 2:3 | Динамо Москва (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) ЦСКА Москва | 0:2 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
пн 29.11.2116:00 | ||||||
(12.) Уфа | 1:1 | Спартак Москва (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Арсенал Тула | 3:1 | Локо Москва (4.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.12.2118:00 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 2:2 | Ростов (12.) | ||||
сб 04.12.2113:00 | ||||||
(8.) Крылья Советов | 0:1 | ЦСКА Москва (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Спартак Москва | 2:1 | Ахмат Грозный (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Локо Москва | 0:1 | Урал (14.) | ||||
вс 05.12.2113:00 | ||||||
(16.) Химки | 1:2 | Арсенал Тула (11.) | ||||
15:30 | ||||||
(2.) Динамо Москва | 2:0 | Уфа (15.) | ||||
(13.) Нижний Новгород | 2:1 | Рубин Казань (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Сочи | 1:2 | Краснодар (3.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.12.2113:00 | ||||||
(8.) Крылья Советов | 2:0 | Рубин Казань (10.) | ||||
15:30 | ||||||
(4.) ЦСКА Москва | 2:0 | Арсенал Тула (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) Ростов | 1:4 | Урал (11.) | ||||
вс 12.12.2113:00 | ||||||
(2.) Динамо Москва | 1:1 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
15:30 | ||||||
(7.) Ахмат Грозный | 4:1 | Химки (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Краснодар | 0:0 | Нижний Новгород (13.) | ||||
(6.) Локо Москва | 2:0 | Уфа (15.) | ||||
пн 13.12.2118:00 | ||||||
(3.) Сочи | 3:0 | Спартак Москва (9.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.02.2213:00 | ||||||
(10.) Нижний Новгород | 1:0 | Урал (13.) | ||||
(16.) Химки | 0:3 | Динамо Москва (2.) | ||||
15:30 | ||||||
(3.) Сочи | 2:0 | Арсенал Тула (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Спартак Москва | 0:2 | ЦСКА Москва (4.) | ||||
вс 27.02.2218:00 | ||||||
(6.) Ахмат Грозный | 2:1 | Уфа (15.) | ||||
пн 28.02.2218:00 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 3:2 | Рубин Казань (11.) | ||||
ср 06.04.2219:00 | ||||||
(12.) Ростов | 1:0 | Крылья Советов (8.) | ||||
ср 04.05.2219:00 | ||||||
(5.) Краснодар | 1:0 | Локо Москва (7.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.03.2218:00 | ||||||
(4.) ЦСКА Москва | 1:0 | Нижний Новгород (11.) | ||||
вс 06.03.2213:00 | ||||||
(8.) Крылья Советов | 2:2 | Арсенал Тула (13.) | ||||
(6.) Локо Москва | 3:2 | Химки (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Динамо Москва | 0:2 | Спартак Москва (9.) | ||||
пн 07.03.2213:00 | ||||||
(5.) Краснодар | 2:1 | Урал (14.) | ||||
15:30 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 2:0 | Уфа (15.) | ||||
(12.) Ростов | 0:1 | Сочи (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Ахмат Грозный | 1:2 | Рубин Казань (10.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.03.2213:00 | ||||||
(15.) Уфа | 0:0 | Нижний Новгород (12.) | ||||
15:30 | ||||||
(14.) Арсенал Тула | 1:4 | Динамо Москва (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Локо Москва | 1:2 | ЦСКА Москва (3.) | ||||
вс 13.03.2211:00 | ||||||
(13.) Урал | 0:0 | Ахмат Грозный (6.) | ||||
13:00 | ||||||
(16.) Химки | 0:0 | Сочи (5.) | ||||
15:30 | ||||||
(8.) Крылья Советов | 1:1 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Спартак Москва | 1:2 | Краснодар (4.) | ||||
пн 14.03.2218:00 | ||||||
(10.) Рубин Казань | 1:2 | Ростов (11.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.03.2211:00 | ||||||
(13.) Урал | 0:1 | Химки (16.) | ||||
13:00 | ||||||
(12.) Нижний Новгород | 1:1 | Спартак Москва (9.) | ||||
15:30 | ||||||
(8.) Ахмат Грозный | 2:3 | Локо Москва (6.) | ||||
18:30 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 3:0 | Арсенал Тула (14.) | ||||
вс 20.03.2213:00 | ||||||
(3.) ЦСКА Москва | 6:1 | Рубин Казань (11.) | ||||
(15.) Уфа | 1:1 | Краснодар (4.) | ||||
15:30 | ||||||
(5.) Сочи | 2:3 | Крылья Советов (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Динамо Москва | 1:1 | Ростов (10.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.04.2219:00 | ||||||
(12.) Рубин Казань | 2:3 | Химки (14.) | ||||
сб 02.04.2214:00 | ||||||
(8.) Крылья Советов | 1:2 | Уфа (16.) | ||||
(15.) Арсенал Тула | 0:0 | Ахмат Грозный (7.) | ||||
16:30 | ||||||
(11.) Ростов | 1:2 | Нижний Новгород (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(6.) Локо Москва | 1:0 | Спартак Москва (10.) | ||||
вс 03.04.2214:00 | ||||||
(4.) Краснодар | 0:1 | Динамо Москва (2.) | ||||
16:30 | ||||||
(3.) ЦСКА Москва | 2:2 | Урал (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Сочи | 0:0 | Зенит С-Пб (1.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.04.2214:00 | ||||||
(11.) Нижний Новгород | 0:1 | Динамо Москва (2.) | ||||
(13.) Химки | 4:2 | ЦСКА Москва (3.) | ||||
16:30 | ||||||
(12.) Рубин Казань | 0:1 | Краснодар (4.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) Ахмат Грозный | 0:2 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
вс 10.04.2212:00 | ||||||
(14.) Урал | 0:1 | Крылья Советов (7.) | ||||
14:00 | ||||||
(15.) Уфа | 1:2 | Сочи (5.) | ||||
16:30 | ||||||
(9.) Спартак Москва | 3:0 | Арсенал Тула (16.) | ||||
19:30 | ||||||
(10.) Ростов | 4:1 | Локо Москва (6.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.04.2219:30 | ||||||
(2.) Динамо Москва | 2:0 | Ахмат Грозный (8.) | ||||
сб 16.04.2214:00 | ||||||
(14.) Уфа | 1:1 | ЦСКА Москва (3.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 3:1 | Урал (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Спартак Москва | 1:1 | Рубин Казань (12.) | ||||
вс 17.04.2214:00 | ||||||
(16.) Арсенал Тула | 1:2 | Ростов (9.) | ||||
16:30 | ||||||
(7.) Крылья Советов | 2:0 | Краснодар (5.) | ||||
(4.) Сочи | 2:2 | Локо Москва (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Нижний Новгород | 0:0 | Химки (13.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.04.2214:00 | ||||||
(14.) Урал | 2:1 | Уфа (15.) | ||||
16:30 | ||||||
(6.) Локо Москва | 2:1 | Нижний Новгород (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Сочи | 3:2 | Ахмат Грозный (9.) | ||||
вс 24.04.2214:00 | ||||||
(11.) Рубин Казань | 1:0 | Арсенал Тула (16.) | ||||
(12.) Химки | 4:1 | Крылья Советов (7.) | ||||
16:30 | ||||||
(8.) Ростов | 3:2 | Спартак Москва (10.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) ЦСКА Москва | 1:0 | Динамо Москва (2.) | ||||
пн 25.04.2219:00 | ||||||
(5.) Краснодар | 1:3 | Зенит С-Пб (1.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.04.2214:00 | ||||||
(2.) Динамо Москва | 2:3 | Урал (14.) | ||||
(13.) Рубин Казань | 0:6 | Сочи (3.) | ||||
16:30 | ||||||
(5.) Краснодар | 2:1 | Ростов (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 3:1 | Локо Москва (6.) | ||||
вс 01.05.2214:00 | ||||||
(10.) Спартак Москва | 2:1 | Крылья Советов (7.) | ||||
16:30 | ||||||
(12.) Химки | 1:1 | Уфа (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Ахмат Грозный | 2:0 | ЦСКА Москва (4.) | ||||
пн 02.05.2219:00 | ||||||
(16.) Арсенал Тула | 2:2 | Нижний Новгород (11.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.05.2218:00 | ||||||
(7.) Крылья Советов | 5:2 | Динамо Москва (2.) | ||||
сб 07.05.2214:00 | ||||||
(14.) Урал | 1:3 | Спартак Москва (9.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) Зенит С-Пб | 1:0 | Химки (12.) | ||||
(11.) Нижний Новгород | 0:1 | Ахмат Грозный (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) ЦСКА Москва | 0:1 | Сочи (3.) | ||||
вс 08.05.2214:00 | ||||||
(15.) Уфа | 0:0 | Ростов (10.) | ||||
16:30 | ||||||
(16.) Арсенал Тула | 1:1 | Краснодар (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Локо Москва | 1:0 | Рубин Казань (13.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.05.2219:00 | ||||||
(3.) Сочи | 0:0 | Нижний Новгород (11.) | ||||
сб 14.05.2214:00 | ||||||
(15.) Уфа | 2:1 | Арсенал Тула (16.) | ||||
16:30 | ||||||
(9.) Ростов | 2:1 | Химки (13.) | ||||
(6.) Локо Москва | 3:3 | Динамо Москва (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Ахмат Грозный | 1:0 | Крылья Советов (8.) | ||||
вс 15.05.2214:00 | ||||||
(12.) Урал | 3:0 | Рубин Казань (14.) | ||||
16:30 | ||||||
(10.) Спартак Москва | 1:1 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Краснодар | 1:0 | ЦСКА Москва (5.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.05.2217:00 | ||||||
(4.) Краснодар | 1:1 | Ахмат Грозный (7.) | ||||
(8.) Крылья Советов | 0:1 | Локо Москва (6.) | ||||
(5.) ЦСКА Москва | 4:0 | Ростов (9.) | ||||
(3.) Динамо Москва | 1:5 | Сочи (2.) | ||||
(15.) Рубин Казань | 1:2 | Уфа (14.) | ||||
(16.) Арсенал Тула | 1:2 | Урал (12.) | ||||
(11.) Нижний Новгород | 1:0 | Зенит С-Пб (1.) | ||||
(13.) Химки | 2:1 | Спартак Москва (10.) |