Primera División Clausura
- Размер лиги: 12 команд(-ы)
- Количество игроков: 326
- Легионеры: 53 Игроки 16,3%
- ø-Стоимость: 83 тыс €
- ø-Возраст: 27,3
- Самые дорогие игроки: Mario González 300 тыс €
Полное расписание матчей Primera División Clausura
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 14.01.243:00 | ||||||
(3.) Limeño | 1:0 | Santa Tecla (10.) | ||||
3:30 | ||||||
(6.) FAS | 1:1 | ADI Metapán (5.) | ||||
пн 15.01.2423:00 | ||||||
(7.) CD Águila | 0:0 | Fuerte SF (8.) | ||||
(1.) CD Platense | 2:0 | Jocoro (12.) | ||||
23:15 | ||||||
(2.) L.A. Firpo | 1:0 | CD Dragón (11.) | ||||
2:00 | ||||||
(9.) Alianza FC | 0:1 | Once Deportivo (4.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 21.01.2423:00 | ||||||
(12.) Jocoro | 1:2 | CD Dragón (5.) | ||||
2:30 | ||||||
(11.) Santa Tecla | 0:1 | CD Platense (1.) | ||||
3:00 | ||||||
(4.) ADI Metapán | 2:0 | Fuerte SF (10.) | ||||
пн 22.01.2423:00 | ||||||
(7.) Once Deportivo | 0:1 | Limeño (2.) | ||||
(9.) CD Águila | 0:1 | Alianza FC (6.) | ||||
23:15 | ||||||
(8.) L.A. Firpo | 1:3 | FAS (3.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 25.01.2423:00 | ||||||
(4.) CD Dragón | 2:1 | Santa Tecla (11.) | ||||
23:15 | ||||||
(7.) Alianza FC | 0:0 | ADI Metapán (6.) | ||||
23:30 | ||||||
(8.) Once Deportivo | 0:0 | CD Águila (9.) | ||||
(10.) Fuerte SF | 0:2 | L.A. Firpo (3.) | ||||
3:00 | ||||||
(1.) Limeño | 5:0 | CD Platense (5.) | ||||
3:30 | ||||||
(2.) FAS | 2:1 | Jocoro (12.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.01.241:00 | ||||||
(8.) CD Águila | 1:0 | Limeño (1.) | ||||
(3.) ADI Metapán | 2:1 | Once Deportivo (9.) | ||||
(6.) L.A. Firpo | 1:3 | Alianza FC (4.) | ||||
(12.) Jocoro | 0:0 | Fuerte SF (11.) | ||||
(10.) Santa Tecla | 3:1 | FAS (5.) | ||||
(7.) CD Platense | 0:1 | CD Dragón (2.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 07.02.241:00 | ||||||
(2.) Alianza FC | 5:0 | Jocoro (12.) | ||||
(11.) Fuerte SF | 0:1 | Santa Tecla (8.) | ||||
(5.) FAS | 0:0 | CD Platense (7.) | ||||
чт 08.02.2423:30 | ||||||
(9.) CD Águila | 0:0 | ADI Metapán (3.) | ||||
(6.) Once Deportivo | 3:1 | L.A. Firpo (10.) | ||||
3:00 | ||||||
(1.) Limeño | 2:1 | CD Dragón (4.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 11.02.2423:00 | ||||||
(12.) Jocoro | 0:2 | Once Deportivo (3.) | ||||
3:00 | ||||||
(6.) ADI Metapán | 2:3 | Limeño (1.) | ||||
пн 12.02.2423:00 | ||||||
(5.) CD Platense | 3:2 | Fuerte SF (11.) | ||||
(4.) CD Dragón | 0:0 | FAS (7.) | ||||
23:15 | ||||||
(8.) L.A. Firpo | 2:1 | CD Águila (10.) | ||||
(2.) Alianza FC | 0:0 | Santa Tecla (9.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 18.02.243:00 | ||||||
(5.) ADI Metapán | 2:0 | L.A. Firpo (9.) | ||||
(4.) Alianza FC | 1:1 | CD Platense (7.) | ||||
3:30 | ||||||
(6.) FAS | 2:1 | Limeño (1.) | ||||
пн 19.02.2423:00 | ||||||
(2.) Once Deportivo | 1:0 | Santa Tecla (10.) | ||||
(11.) Fuerte SF | 0:1 | CD Dragón (3.) | ||||
23:30 | ||||||
(8.) CD Águila | 3:0 | Jocoro (12.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 25.02.2423:00 | ||||||
(11.) Jocoro | 1:0 | ADI Metapán (7.) | ||||
3:30 | ||||||
(3.) FAS | 1:0 | Fuerte SF (12.) | ||||
пн 26.02.2423:15 | ||||||
(9.) L.A. Firpo | 2:0 | Limeño (2.) | ||||
(6.) CD Dragón | 0:1 | Alianza FC (1.) | ||||
23:30 | ||||||
(4.) CD Platense | 2:1 | Once Deportivo (5.) | ||||
чт 21.03.243:15 | ||||||
(10.) Santa Tecla | 1:2 | CD Águila (8.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 06.03.243:30 | ||||||
(8.) ADI Metapán | 0:1 | Santa Tecla (10.) | ||||
чт 07.03.2423:00 | ||||||
(9.) CD Águila | 0:2 | CD Platense (3.) | ||||
23:15 | ||||||
(5.) L.A. Firpo | 4:1 | Jocoro (11.) | ||||
23:30 | ||||||
(6.) Once Deportivo | 0:0 | CD Dragón (7.) | ||||
3:30 | ||||||
(2.) Limeño | 3:0 | Fuerte SF (12.) | ||||
(4.) FAS | 0:1 | Alianza FC (1.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 10.03.242:30 | ||||||
(10.) Santa Tecla | 3:3 | L.A. Firpo (5.) | ||||
3:30 | ||||||
(1.) Limeño | 1:0 | Jocoro (12.) | ||||
(4.) FAS | 2:2 | Once Deportivo (6.) | ||||
пн 11.03.2423:00 | ||||||
(8.) CD Dragón | 0:1 | CD Águila (7.) | ||||
(11.) Fuerte SF | 1:0 | Alianza FC (3.) | ||||
23:30 | ||||||
(2.) CD Platense | 1:0 | ADI Metapán (9.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 17.03.2423:15 | ||||||
(12.) Jocoro | 0:2 | Santa Tecla (9.) | ||||
23:30 | ||||||
(5.) CD Águila | 3:2 | FAS (7.) | ||||
3:00 | ||||||
(8.) ADI Metapán | 2:1 | CD Dragón (10.) | ||||
пн 18.03.2423:00 | ||||||
(6.) Once Deportivo | 1:1 | Fuerte SF (11.) | ||||
23:30 | ||||||
(4.) L.A. Firpo | 3:1 | CD Platense (3.) | ||||
чт 21.03.243:30 | ||||||
(1.) Alianza FC | 4:0 | Limeño (2.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 24.03.2423:15 | ||||||
(12.) Jocoro | 1:2 | CD Platense (2.) | ||||
2:30 | ||||||
(9.) Santa Tecla | 2:4 | Limeño (1.) | ||||
3:00 | ||||||
(8.) ADI Metapán | 1:2 | FAS (7.) | ||||
пн 25.03.2423:00 | ||||||
(5.) Once Deportivo | 3:1 | Alianza FC (4.) | ||||
23:15 | ||||||
(10.) CD Dragón | 1:4 | L.A. Firpo (3.) | ||||
23:30 | ||||||
(11.) Fuerte SF | 1:1 | CD Águila (6.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.03.241:00 | ||||||
(3.) Limeño | 1:2 | Once Deportivo (5.) | ||||
(11.) Fuerte SF | 0:1 | ADI Metapán (8.) | ||||
(7.) FAS | 0:4 | L.A. Firpo (2.) | ||||
(9.) CD Dragón | 1:1 | Jocoro (12.) | ||||
(1.) CD Platense | 2:0 | Santa Tecla (10.) | ||||
вс 31.03.243:00 | ||||||
(4.) Alianza FC | 1:1 | CD Águila (6.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 27.03.241:00 | ||||||
(5.) CD Águila | 3:1 | Once Deportivo (6.) | ||||
(8.) ADI Metapán | 0:3 | Alianza FC (3.) | ||||
(1.) L.A. Firpo | 1:0 | Fuerte SF (11.) | ||||
(12.) Jocoro | 1:3 | FAS (7.) | ||||
(9.) Santa Tecla | 3:1 | CD Dragón (10.) | ||||
(2.) CD Platense | 1:1 | Limeño (4.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 07.04.244:00 | ||||||
(5.) Limeño | 0:1 | CD Águila (4.) | ||||
(1.) Alianza FC | 1:0 | L.A. Firpo (2.) | ||||
4:30 | ||||||
(7.) FAS | 5:1 | Santa Tecla (10.) | ||||
пн 08.04.240:00 | ||||||
(6.) Once Deportivo | 1:0 | ADI Metapán (8.) | ||||
(11.) Fuerte SF | 2:0 | Jocoro (12.) | ||||
0:15 | ||||||
(9.) CD Dragón | 2:1 | CD Platense (3.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 10.04.241:00 | ||||||
(2.) L.A. Firpo | 5:1 | Once Deportivo (7.) | ||||
(3.) CD Platense | 2:0 | FAS (6.) | ||||
чт 11.04.240:00 | ||||||
(9.) Santa Tecla | 1:1 | Fuerte SF (11.) | ||||
0:15 | ||||||
(12.) Jocoro | 1:2 | Alianza FC (1.) | ||||
0:30 | ||||||
(10.) CD Dragón | 1:2 | Limeño (4.) | ||||
4:30 | ||||||
(8.) ADI Metapán | 1:0 | CD Águila (5.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 14.04.243:00 | ||||||
(5.) CD Águila | 4:2 | L.A. Firpo (2.) | ||||
3:30 | ||||||
(10.) Santa Tecla | 1:1 | Alianza FC (1.) | ||||
4:30 | ||||||
(7.) FAS | 0:2 | CD Dragón (9.) | ||||
пн 15.04.240:00 | ||||||
(6.) Once Deportivo | 1:0 | Jocoro (12.) | ||||
(11.) Fuerte SF | 5:2 | CD Platense (4.) | ||||
3:00 | ||||||
(3.) Limeño | 2:0 | ADI Metapán (8.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 21.04.244:00 | ||||||
(3.) Limeño | 0:0 | FAS (7.) | ||||
(2.) L.A. Firpo | 1:1 | ADI Metapán (9.) | ||||
пн 22.04.240:30 | ||||||
(12.) Jocoro | 0:0 | CD Águila (4.) | ||||
(10.) Santa Tecla | 0:0 | Once Deportivo (6.) | ||||
(5.) CD Platense | 0:2 | Alianza FC (1.) | ||||
(8.) CD Dragón | 3:2 | Fuerte SF (11.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 25.04.240:00 | ||||||
(11.) Fuerte SF | 0:2 | FAS (7.) | ||||
0:30 | ||||||
(6.) Once Deportivo | 0:0 | CD Platense (5.) | ||||
4:00 | ||||||
(1.) Alianza FC | 6:1 | CD Dragón (9.) | ||||
4:30 | ||||||
(4.) Limeño | 2:2 | L.A. Firpo (2.) | ||||
(8.) ADI Metapán | 2:0 | Jocoro (12.) | ||||
пт 26.04.244:30 | ||||||
(3.) CD Águila | 4:2 | Santa Tecla (10.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 02.05.240:30 | ||||||
(12.) Jocoro | 1:4 | L.A. Firpo (2.) | ||||
(10.) Santa Tecla | 0:4 | ADI Metapán (8.) | ||||
(5.) CD Platense | 1:1 | CD Águila (4.) | ||||
(9.) CD Dragón | 3:1 | Once Deportivo (7.) | ||||
(11.) Fuerte SF | 1:2 | Limeño (3.) | ||||
3:00 | ||||||
(1.) Alianza FC | 0:0 | FAS (6.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 28.04.243:30 | ||||||
(12.) Jocoro | 0:1 | Limeño (3.) | ||||
4:00 | ||||||
(2.) L.A. Firpo | 2:1 | Santa Tecla (10.) | ||||
(6.) ADI Metapán | 2:1 | CD Platense (5.) | ||||
(1.) Alianza FC | 3:1 | Fuerte SF (11.) | ||||
пн 29.04.240:00 | ||||||
(8.) Once Deportivo | 0:0 | FAS (7.) | ||||
0:30 | ||||||
(4.) CD Águila | 3:1 | CD Dragón (9.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 05.05.240:15 | ||||||
(10.) Santa Tecla | 3:4 | Jocoro (12.) | ||||
(6.) CD Platense | 1:2 | L.A. Firpo (2.) | ||||
(9.) CD Dragón | 3:1 | ADI Metapán (7.) | ||||
(5.) FAS | 0:0 | CD Águila (4.) | ||||
(11.) Fuerte SF | 2:0 | Once Deportivo (8.) | ||||
(3.) Limeño | 1:3 | Alianza FC (1.) |