#88 Queven
FC Shkupi
- Род./возраст:: 21 нояб. 1998 г. (25)
- Место рождения: Palmeira d'Oeste
- Национальность: Бразилия
- Рост: 1,76 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 26 | 4 | 3 | 9 | - | - | 1.453' | ||
Первая Лига | 17 | 3 | 3 | 7 | - | - | 1.077' | ||
ЛК Квалификация | 4 | 1 | - | 2 | - | - | 296' | ||
Superliga e Kosovës | 4 | - | - | - | - | - | 60' | ||
Кубок Косово | 1 | - | - | - | - | - | 20' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 13.07.23 | Г | Гегельманн | 0:5 | АП | 1 | 67' | ||||||||||
1-й круг: ответный матч | 20.07.23 | Д | Гегельманн | 0:0 | ЦП | 81' | |||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 27.07.23 | Д | Левски София | 0:2 | ЦП | 34' | 82' | ||||||||||
2-й круг: ответный матч | 03.08.23 | Г | Левски София | 1:0 | ОП | 49' | 66' | ||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8-финала | 04.02.24 | Д | KF Vëllaznimi | 1:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
1/4-финала | 07.03.24 | Г | Малишева | 0:3 | в запасе | ||||||||||||
Полуфинал: 1-й матч | 03.04.24 | Г | FC Suhareka | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 24.04.24 | Д | FC Suhareka | 2:2 | 20' | ||||||||||||
Финал | 22.05.24 | Д | Приштина | 6:4 пен. | в запасе | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 11.02.24 | Г | (1.) | Лириа (10.) | 0:3 | 5' | |||||||||||
20 | 16.02.24 | Д | (1.) | Фероникели 74 (7.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
21 | 21.02.24 | Г | (1.) | Дрита (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 24.02.24 | Д | (1.) | Гиляни (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 02.03.24 | Г | (1.) | Дукаджини (6.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 10.03.24 | Д | (1.) | Малишева (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 12.03.24 | Г | (1.) | KF Fushë Kosova (9.) | 2:0 | ЦП | 29' | ||||||||||
26 | 16.03.24 | Д | (1.) | Лапи (2.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 30.03.24 | Г | (2.) | Приштина (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 07.04.24 | Д | (1.) | Лириа (10.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 13.04.24 | Г | (1.) | Фероникели 74 (8.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
30 | 20.04.24 | Д | (1.) | Дрита (2.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
31 | 28.04.24 | Г | (1.) | Гиляни (7.) | 0:2 | 5' | |||||||||||
32 | 05.05.24 | Д | (1.) | Дукаджини (6.) | 3:0 | 21' | |||||||||||
33 | 09.05.24 | Г | (1.) | Малишева (4.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
34 | 12.05.24 | Д | (1.) | KF Fushë Kosova (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
35 | 18.05.24 | Г | (1.) | Лапи (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
36 | 25.05.24 | Д | (1.) | Приштина (5.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
Команда: 14, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 4, В запасе: 10, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.08.23 | Г | (11.) | Работнички (2.) | 3:1 | ЦП | 4' | 35' | |||||||||
2 | 13.08.23 | Г | (9.) | Вардар (10.) | 0:1 | АП | 90 + 5' | 90' | |||||||||
3 | 20.08.23 | Д | (7.) | Силекс (6.) | 1:1 | АП | 79' | ||||||||||
4 | 23.08.23 | Г | (8.) | Македония (9.) | 0:0 | ЦП | 45' | ||||||||||
5 | 27.08.23 | Д | (5.) | Gostivar (11.) | 3:1 | АП | 82' | 90' | |||||||||
6 | 02.09.23 | Г | (6.) | Шкендия (1.) | 0:0 | АП | 79' | ||||||||||
7 | 16.09.23 | Д | (5.) | АП Брера (3.) | 1:0 | ЦП | 75' | ||||||||||
8 | 24.09.23 | Г | (3.) | Voska Sport (10.) | 2:3 | ЦП | 1 | 28' | 60' | ||||||||
9 | 01.10.23 | Д | (2.) | Струга (3.) | 2:0 | АП | 1 | 75' | 83' | ||||||||
10 | 07.10.23 | Г | (3.) | Тиквеш (6.) | 1:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
11 | 22.10.23 | Д | (3.) | Брегалница Штип (7.) | 1:0 | АП | 1 | 70' | |||||||||
12 | 29.10.23 | Д | (1.) | Работнички (9.) | 3:0 | АП | 2 | 77' | |||||||||
13 | 05.11.23 | Д | (1.) | Вардар (12.) | 2:0 | АП | 58' | ||||||||||
14 | 12.11.23 | Г | (1.) | Силекс (4.) | 2:1 | АП | 45' | ||||||||||
15 | 26.11.23 | Д | (1.) | Македония (10.) | 1:0 | АП | 45' | ||||||||||
16 | 29.11.23 | Г | (2.) | Gostivar (6.) | 0:0 | АП | 76' | 33' | |||||||||
17 | 03.12.23 | Д | (2.) | Шкендия (3.) | 1:0 | АП | 1 | 68' | 70' | ||||||||
18 | 10.12.23 | Г | (2.) | АП Брера (8.) | 0:1 | АП | 45' | ||||||||||
Команда: 17, Стартовый состав: 14, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |