Региональная лига Среднего Рейна 1
Германия
Рейтинг лиги:
Шестая лига
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 432
- Легионеры: 74 Игроки 17,1%
- ø-Стоимость: -
- ø-Возраст: 25,6
Полное расписание матчей Региональная лига Среднего Рейна 1
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 13.08.2316:00 | ||||||
(2.) SC Rheinbach | 3:0 | FV Wiehl (15.) | ||||
(6.) TuS Mondorf | 2:1 | BW Friesdorf (16.) | ||||
(3.) SSV Merten | 3:2 | SSV Bornheim (11.) | ||||
(14.) 1.FC Spich | 1:4 | Homburg-Nü. (1.) | ||||
16:30 | ||||||
(8.) Köln-Flittard | 0:0 | Дойц 05 (7.) | ||||
(4.) Neunkirchen-S. | 3:2 | Fortuna Bonn (12.) | ||||
(13.) FC Pesch | 1:2 | SV Schlebusch (5.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 20.08.2316:15 | ||||||
(6.) SV Schlebusch | 2:3 | 1.FC Spich (9.) | ||||
(8.) Homburg-Nü. | 1:5 | SSV Merten (2.) | ||||
(13.) FV Wiehl | 5:5 | Neunkirchen-S. (3.) | ||||
(11.) Oberpleis | 2:2 | Köln-Flittard (10.) | ||||
16:30 | ||||||
(4.) SSV Bornheim | 4:3 | TuS Mondorf (5.) | ||||
(16.) BW Friesdorf | 0:4 | SC Rheinbach (1.) | ||||
(12.) Дойц 05 | 1:2 | FC Pesch (7.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 27.08.2316:00 | ||||||
(2.) SC Rheinbach | 1:0 | SSV Bornheim (10.) | ||||
(6.) TuS Mondorf | 0:0 | Homburg-Nü. (8.) | ||||
(1.) SSV Merten | 7:0 | SV Schlebusch (12.) | ||||
(11.) 1.FC Spich | 1:2 | Дойц 05 (7.) | ||||
16:15 | ||||||
(4.) Oberpleis | 2:1 | Fortuna Bonn (15.) | ||||
16:30 | ||||||
(9.) Köln-Flittard | 2:2 | FC Pesch (5.) | ||||
(3.) Neunkirchen-S. | 1:0 | BW Friesdorf (16.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 03.09.2316:00 | ||||||
(12.) Fortuna Bonn | 3:1 | Köln-Flittard (13.) | ||||
16:15 | ||||||
(14.) SV Schlebusch | 1:3 | TuS Mondorf (3.) | ||||
(5.) Homburg-Nü. | 3:2 | SC Rheinbach (2.) | ||||
(8.) FV Wiehl | 2:0 | Oberpleis (10.) | ||||
16:30 | ||||||
(6.) SSV Bornheim | 4:2 | Neunkirchen-S. (4.) | ||||
(7.) FC Pesch | 2:2 | 1.FC Spich (11.) | ||||
(9.) Дойц 05 | 2:3 | SSV Merten (1.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.09.2321:00 | ||||||
(10.) Oberpleis | 0:0 | BW Friesdorf (16.) | ||||
вс 10.09.2316:00 | ||||||
(11.) Fortuna Bonn | 3:3 | FV Wiehl (9.) | ||||
(2.) SC Rheinbach | 2:2 | SV Schlebusch (14.) | ||||
(4.) TuS Mondorf | 2:1 | Дойц 05 (12.) | ||||
(1.) SSV Merten | 0:3 | FC Pesch (5.) | ||||
16:30 | ||||||
(7.) Köln-Flittard | 5:0 | 1.FC Spich (13.) | ||||
(6.) Neunkirchen-S. | 0:3 | Homburg-Nü. (3.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 17.09.2316:00 | ||||||
(11.) 1.FC Spich | 3:2 | SSV Merten (2.) | ||||
16:15 | ||||||
(10.) SV Schlebusch | 3:1 | Neunkirchen-S. (9.) | ||||
(6.) FV Wiehl | 2:1 | Köln-Flittard (12.) | ||||
16:30 | ||||||
(13.) SSV Bornheim | 0:1 | Oberpleis (7.) | ||||
(16.) BW Friesdorf | 1:3 | Fortuna Bonn (8.) | ||||
(3.) FC Pesch | 5:1 | TuS Mondorf (5.) | ||||
(14.) Дойц 05 | 0:3 | SC Rheinbach (1.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 24.09.2316:00 | ||||||
(1.) SC Rheinbach | 1:1 | FC Pesch (3.) | ||||
(6.) TuS Mondorf | 3:3 | 1.FC Spich (9.) | ||||
16:15 | ||||||
(5.) FV Wiehl | 2:1 | BW Friesdorf (16.) | ||||
(4.) Oberpleis | 2:0 | Homburg-Nü. (7.) | ||||
16:30 | ||||||
(10.) Köln-Flittard | 2:2 | SSV Merten (2.) | ||||
(13.) Neunkirchen-S. | 1:2 | Дойц 05 (12.) | ||||
(8.) SSV Bornheim | 3:1 | Fortuna Bonn (11.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 01.10.2316:00 | ||||||
(9.) 1.FC Spich | 2:1 | SC Rheinbach (3.) | ||||
16:15 | ||||||
(14.) SV Schlebusch | 2:4 | Oberpleis (4.) | ||||
16:30 | ||||||
(5.) SSV Bornheim | 4:2 | FV Wiehl (7.) | ||||
(16.) BW Friesdorf | 2:1 | Köln-Flittard (11.) | ||||
ср 11.10.2321:00 | ||||||
(6.) Homburg-Nü. | 1:1 | Fortuna Bonn (10.) | ||||
ср 18.10.2320:30 | ||||||
(1.) SSV Merten | 4:1 | TuS Mondorf (8.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) FC Pesch | 2:1 | Neunkirchen-S. (13.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.10.2321:00 | ||||||
(6.) FV Wiehl | 1:0 | Homburg-Nü. (7.) | ||||
вс 08.10.2316:00 | ||||||
(1.) SC Rheinbach | 4:3 | SSV Merten (3.) | ||||
(13.) Fortuna Bonn | 2:4 | SV Schlebusch (12.) | ||||
16:15 | ||||||
(2.) Oberpleis | 3:0 | Дойц 05 (14.) | ||||
16:30 | ||||||
(10.) Köln-Flittard | 4:0 | TuS Mondorf (9.) | ||||
(11.) Neunkirchen-S. | 1:0 | 1.FC Spich (8.) | ||||
(16.) BW Friesdorf | 0:2 | SSV Bornheim (5.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.10.2321:00 | ||||||
(1.) SSV Merten | 2:1 | Neunkirchen-S. (13.) | ||||
вс 15.10.2316:00 | ||||||
(8.) TuS Mondorf | 0:0 | SC Rheinbach (3.) | ||||
16:15 | ||||||
(10.) SV Schlebusch | 2:2 | FV Wiehl (6.) | ||||
(7.) Homburg-Nü. | 3:1 | BW Friesdorf (16.) | ||||
16:30 | ||||||
(4.) SSV Bornheim | 2:0 | Köln-Flittard (12.) | ||||
(2.) FC Pesch | 4:1 | Oberpleis (5.) | ||||
(14.) Дойц 05 | 3:4 | Fortuna Bonn (9.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 22.10.2316:00 | ||||||
(8.) Fortuna Bonn | 1:0 | FC Pesch (4.) | ||||
16:15 | ||||||
(5.) FV Wiehl | 3:1 | Дойц 05 (14.) | ||||
(6.) Oberpleis | 3:6 | 1.FC Spich (9.) | ||||
16:30 | ||||||
(13.) Köln-Flittard | 0:1 | SC Rheinbach (1.) | ||||
(10.) Neunkirchen-S. | 3:2 | TuS Mondorf (11.) | ||||
(2.) SSV Bornheim | 3:2 | Homburg-Nü. (7.) | ||||
(16.) BW Friesdorf | 2:0 | SV Schlebusch (12.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 29.10.2316:00 | ||||||
(1.) SC Rheinbach | 2:2 | Neunkirchen-S. (10.) | ||||
(3.) SSV Merten | 3:3 | Oberpleis (6.) | ||||
(8.) 1.FC Spich | 3:2 | Fortuna Bonn (9.) | ||||
16:15 | ||||||
(11.) SV Schlebusch | 1:1 | SSV Bornheim (2.) | ||||
(7.) Homburg-Nü. | 3:1 | Köln-Flittard (13.) | ||||
16:30 | ||||||
(4.) FC Pesch | 2:2 | FV Wiehl (5.) | ||||
(14.) Дойц 05 | 2:1 | BW Friesdorf (16.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 05.11.2315:00 | ||||||
(10.) Fortuna Bonn | 2:3 | SSV Merten (1.) | ||||
15:45 | ||||||
(6.) Oberpleis | 3:0 | TuS Mondorf (13.) | ||||
16:15 | ||||||
(7.) Homburg-Nü. | 1:1 | SV Schlebusch (12.) | ||||
(5.) FV Wiehl | 1:0 | 1.FC Spich (8.) | ||||
16:30 | ||||||
(16.) BW Friesdorf | 1:2 | FC Pesch (2.) | ||||
(14.) Köln-Flittard | 1:1 | Neunkirchen-S. (9.) | ||||
(4.) SSV Bornheim | 1:3 | Дойц 05 (11.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.11.2321:00 | ||||||
(13.) Дойц 05 | 1:2 | Homburg-Nü. (7.) | ||||
21:15 | ||||||
(10.) TuS Mondorf | 5:1 | Fortuna Bonn (12.) | ||||
вс 12.11.2315:30 | ||||||
(4.) SC Rheinbach | 0:2 | Oberpleis (3.) | ||||
(8.) 1.FC Spich | 3:1 | BW Friesdorf (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) SSV Merten | 4:3 | FV Wiehl (6.) | ||||
(2.) FC Pesch | 4:0 | SSV Bornheim (5.) | ||||
16:30 | ||||||
(11.) Köln-Flittard | 2:1 | SV Schlebusch (14.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 19.11.2315:00 | ||||||
(9.) Fortuna Bonn | 2:2 | SC Rheinbach (5.) | ||||
15:45 | ||||||
(14.) SV Schlebusch | 2:2 | Дойц 05 (13.) | ||||
16:15 | ||||||
(7.) Homburg-Nü. | 3:3 | FC Pesch (3.) | ||||
(4.) FV Wiehl | 1:0 | TuS Mondorf (11.) | ||||
(2.) Oberpleis | 2:0 | Neunkirchen-S. (10.) | ||||
16:30 | ||||||
(6.) SSV Bornheim | 1:1 | 1.FC Spich (8.) | ||||
(16.) BW Friesdorf | 1:3 | SSV Merten (1.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 03.12.2315:00 | ||||||
(13.) SV Schlebusch | 2:2 | FC Pesch (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Дойц 05 | 0:1 | Köln-Flittard (9.) | ||||
(15.) BW Friesdorf | 0:0 | TuS Mondorf (12.) | ||||
вт 05.12.2321:00 | ||||||
(7.) SSV Bornheim | 0:3 | SSV Merten (1.) | ||||
чт 07.12.2321:00 | ||||||
(6.) FV Wiehl | 1:2 | SC Rheinbach (4.) | ||||
чт 28.03.2420:30 | ||||||
(5.) Homburg-Nü. | 5:1 | 1.FC Spich (8.) | ||||
пн 01.04.2416:00 | ||||||
(10.) Fortuna Bonn | 2:2 | Neunkirchen-S. (11.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 10.12.2315:30 | ||||||
(8.) 1.FC Spich | 1:1 | SV Schlebusch (12.) | ||||
(13.) TuS Mondorf | 1:2 | SSV Bornheim (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) FC Pesch | 2:1 | Дойц 05 (14.) | ||||
16:15 | ||||||
(9.) Neunkirchen-S. | 1:0 | FV Wiehl (7.) | ||||
16:30 | ||||||
(3.) SC Rheinbach | 3:2 | BW Friesdorf (15.) | ||||
(10.) Köln-Flittard | 2:2 | Oberpleis (4.) | ||||
пн 01.04.2416:00 | ||||||
(1.) SSV Merten | 2:2 | Homburg-Nü. (5.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 18.02.2416:00 | ||||||
(11.) Fortuna Bonn | 1:1 | Oberpleis (4.) | ||||
16:15 | ||||||
(3.) Homburg-Nü. | 3:1 | TuS Mondorf (14.) | ||||
(13.) SV Schlebusch | 1:1 | SSV Merten (1.) | ||||
16:30 | ||||||
(2.) FC Pesch | 5:2 | Köln-Flittard (10.) | ||||
(15.) BW Friesdorf | 1:2 | Neunkirchen-S. (8.) | ||||
(6.) SSV Bornheim | 5:1 | SC Rheinbach (5.) | ||||
(12.) Дойц 05 | 3:1 | 1.FC Spich (9.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 25.02.2416:00 | ||||||
(14.) TuS Mondorf | 1:2 | SV Schlebusch (11.) | ||||
(4.) SC Rheinbach | 1:0 | Homburg-Nü. (5.) | ||||
(9.) 1.FC Spich | 2:4 | FC Pesch (2.) | ||||
(1.) SSV Merten | 4:0 | Дойц 05 (13.) | ||||
16:15 | ||||||
(3.) Oberpleis | 1:0 | FV Wiehl (7.) | ||||
16:30 | ||||||
(8.) Neunkirchen-S. | 3:2 | SSV Bornheim (6.) | ||||
(10.) Köln-Flittard | 1:0 | Fortuna Bonn (12.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 03.03.2416:00 | ||||||
(10.) 1.FC Spich | 2:3 | Köln-Flittard (9.) | ||||
16:15 | ||||||
(5.) Homburg-Nü. | 2:1 | Neunkirchen-S. (8.) | ||||
(11.) SV Schlebusch | 0:0 | SC Rheinbach (4.) | ||||
(7.) FV Wiehl | 1:2 | Fortuna Bonn (12.) | ||||
16:30 | ||||||
(13.) Дойц 05 | 4:0 | TuS Mondorf (14.) | ||||
(15.) BW Friesdorf | 0:2 | Oberpleis (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) FC Pesch | 4:1 | SSV Merten (2.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 10.03.2416:00 | ||||||
(10.) Fortuna Bonn | 1:0 | BW Friesdorf (15.) | ||||
(2.) SSV Merten | 7:0 | 1.FC Spich (12.) | ||||
(14.) TuS Mondorf | 0:1 | FC Pesch (1.) | ||||
(4.) SC Rheinbach | 1:0 | Дойц 05 (13.) | ||||
16:15 | ||||||
(3.) Oberpleis | 3:1 | SSV Bornheim (6.) | ||||
16:30 | ||||||
(8.) Neunkirchen-S. | 2:2 | SV Schlebusch (11.) | ||||
(9.) Köln-Flittard | 3:5 | FV Wiehl (7.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 17.03.2416:00 | ||||||
(2.) SSV Merten | 3:0 | Köln-Flittard (9.) | ||||
(12.) 1.FC Spich | 1:1 | TuS Mondorf (14.) | ||||
(10.) Fortuna Bonn | 1:2 | SSV Bornheim (6.) | ||||
16:15 | ||||||
(5.) Homburg-Nü. | 3:2 | Oberpleis (3.) | ||||
16:30 | ||||||
(11.) Дойц 05 | 4:1 | Neunkirchen-S. (8.) | ||||
(1.) FC Pesch | 3:1 | SC Rheinbach (4.) | ||||
(15.) BW Friesdorf | 4:5 | FV Wiehl (7.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 24.03.2416:00 | ||||||
(11.) Fortuna Bonn | 1:3 | Homburg-Nü. (5.) | ||||
(14.) TuS Mondorf | 1:2 | SSV Merten (1.) | ||||
(4.) SC Rheinbach | 3:0 | 1.FC Spich (12.) | ||||
16:15 | ||||||
(3.) Oberpleis | 1:0 | SV Schlebusch (13.) | ||||
(7.) FV Wiehl | 2:3 | SSV Bornheim (6.) | ||||
16:30 | ||||||
(8.) Köln-Flittard | 4:3 | BW Friesdorf (15.) | ||||
(9.) Neunkirchen-S. | 1:1 | FC Pesch (2.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.04.2421:00 | ||||||
(4.) Homburg-Nü. | 5:1 | FV Wiehl (7.) | ||||
вс 07.04.2416:00 | ||||||
(14.) TuS Mondorf | 2:1 | Köln-Flittard (9.) | ||||
(13.) 1.FC Spich | 0:4 | Neunkirchen-S. (8.) | ||||
(1.) SSV Merten | 4:1 | SC Rheinbach (5.) | ||||
16:15 | ||||||
(12.) SV Schlebusch | 2:2 | Fortuna Bonn (11.) | ||||
16:30 | ||||||
(6.) SSV Bornheim | 1:0 | BW Friesdorf (15.) | ||||
(10.) Дойц 05 | 0:0 | Oberpleis (3.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 14.04.2416:00 | ||||||
(5.) SC Rheinbach | 3:1 | TuS Mondorf (14.) | ||||
(11.) Fortuna Bonn | 0:2 | Дойц 05 (10.) | ||||
16:15 | ||||||
(7.) FV Wiehl | 1:0 | SV Schlebusch (12.) | ||||
(4.) Oberpleis | 1:3 | FC Pesch (2.) | ||||
16:30 | ||||||
(15.) BW Friesdorf | 2:6 | Homburg-Nü. (3.) | ||||
(9.) Köln-Flittard | 3:3 | SSV Bornheim (6.) | ||||
(8.) Neunkirchen-S. | 2:2 | SSV Merten (1.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 21.04.2416:00 | ||||||
(14.) TuS Mondorf | 1:0 | Neunkirchen-S. (8.) | ||||
(13.) 1.FC Spich | 0:0 | Oberpleis (5.) | ||||
16:15 | ||||||
(3.) SC Rheinbach | 3:1 | Köln-Flittard (10.) | ||||
(4.) Homburg-Nü. | 3:5 | SSV Bornheim (6.) | ||||
(11.) SV Schlebusch | 4:2 | BW Friesdorf (15.) | ||||
16:30 | ||||||
(9.) Дойц 05 | 0:0 | FV Wiehl (7.) | ||||
(1.) FC Pesch | 5:0 | Fortuna Bonn (12.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.04.2421:00 | ||||||
(10.) Köln-Flittard | 0:0 | Homburg-Nü. (4.) | ||||
вс 28.04.2416:00 | ||||||
(11.) Fortuna Bonn | 4:2 | 1.FC Spich (13.) | ||||
16:15 | ||||||
(6.) Oberpleis | 1:2 | SSV Merten (2.) | ||||
(7.) FV Wiehl | 1:3 | FC Pesch (1.) | ||||
16:30 | ||||||
(5.) SSV Bornheim | 4:2 | SV Schlebusch (12.) | ||||
(9.) Neunkirchen-S. | 3:4 | SC Rheinbach (3.) | ||||
(15.) BW Friesdorf | 2:8 | Дойц 05 (8.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 05.05.2416:00 | ||||||
(13.) 1.FC Spich | 4:1 | FV Wiehl (7.) | ||||
(2.) SSV Merten | 1:0 | Fortuna Bonn (12.) | ||||
(14.) TuS Mondorf | 1:2 | Oberpleis (5.) | ||||
16:15 | ||||||
(11.) SV Schlebusch | 1:1 | Homburg-Nü. (4.) | ||||
16:30 | ||||||
(9.) Neunkirchen-S. | 2:0 | Köln-Flittard (10.) | ||||
(8.) Дойц 05 | 4:1 | SSV Bornheim (6.) | ||||
(1.) FC Pesch | 2:0 | BW Friesdorf (15.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 12.05.2416:00 | ||||||
(11.) Fortuna Bonn | 4:2 | TuS Mondorf (14.) | ||||
16:15 | ||||||
(5.) Oberpleis | 1:4 | SC Rheinbach (3.) | ||||
(8.) FV Wiehl | 2:4 | SSV Merten (2.) | ||||
(4.) Homburg-Nü. | 2:4 | Дойц 05 (7.) | ||||
16:30 | ||||||
(13.) SV Schlebusch | 1:3 | Köln-Flittard (10.) | ||||
(15.) BW Friesdorf | 0:2 | 1.FC Spich (12.) | ||||
(6.) SSV Bornheim | 2:3 | FC Pesch (1.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 20.05.2415:00 | ||||||
(10.) 1.FC Spich | 4:3 | SSV Bornheim (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) TuS Mondorf | 4:1 | FV Wiehl (8.) | ||||
16:30 | ||||||
(3.) SC Rheinbach | 5:0 | Fortuna Bonn (13.) | ||||
(7.) Дойц 05 | 1:3 | SV Schlebusch (12.) | ||||
(1.) FC Pesch | 7:0 | Homburg-Nü. (5.) | ||||
(9.) Neunkirchen-S. | 0:2 | Oberpleis (4.) | ||||
20:30 | ||||||
(2.) SSV Merten | 2:0 | BW Friesdorf (16.) |