#19 Robert Jukl
Теплице
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2021 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2021 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.fkteplice.cz
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 30 | 1 | 1 | 4 | - | - | 2.013' | ||
Фортуна Лига | 25 | 1 | 1 | 4 | - | - | 1.717' | ||
Fortuna Liga ECL PO | 4 | - | - | - | - | - | 229' | ||
CFL | 1 | - | - | - | - | - | 67' | ||
Кубок Чехии | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Д | (8.) | Виктория Пльзен (9.) | 1:0 | ЦП | 7' | 90' | |||||||||
2 | 30.07.23 | Г | (3.) | Богемианс 1905 (9.) | 1:2 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
3 | 06.08.23 | Д | (4.) | Яблонец (12.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
4 | 13.08.23 | Г | (7.) | Сигма Оломоуц (3.) | 2:1 | ЦП | 66' | ||||||||||
5 | 19.08.23 | Д | (8.) | Спарта Прага (2.) | 1:1 | ЦП | 74' | ||||||||||
6 | 26.08.23 | Г | (9.) | Злин (14.) | 2:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
7 | 02.09.23 | Д | (8.) | Пардубице (12.) | 0:1 | ЦП | 35' | ||||||||||
8 | 16.09.23 | Г | (8.) | Карвина (15.) | 0:1 | ЦП | 29' | ||||||||||
9 | 23.09.23 | Г | (9.) | Слован Либерец (10.) | 3:3 | АП | 1 | 67' | 90' | ||||||||
10 | 01.10.23 | Д | (8.) | Славия Прага (2.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
11 | 07.10.23 | Г | (9.) | Словацко (5.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
12 | 22.10.23 | Д | (10.) | Баник Острава (5.) | 0:1 | ЦП | 88' | ||||||||||
13 | 28.10.23 | Г | (11.) | Градец Кралове (10.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
14 | 04.11.23 | Д | (10.) | Млада Болеслав (6.) | 1:0 | ЦП | 6' | 90' | |||||||||
15 | 11.11.23 | Г | (9.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
16 | 25.11.23 | Д | (10.) | Богемианс 1905 (9.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
17 | 06.12.23 | Г | (10.) | Яблонец (12.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 17.12.23 | Г | (9.) | Спарта Прага (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 11.02.24 | Д | (9.) | Злин (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 17.02.24 | Г | (9.) | Пардубице (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 21.02.24 | Д | (9.) | Сигма Оломоуц (5.) | 2:0 | ЦП | 24' | ||||||||||
22 | 24.02.24 | Д | (9.) | Карвина (16.) | 2:2 | ЦП | 59' | ||||||||||
23 | 03.03.24 | Д | (7.) | Слован Либерец (9.) | 2:0 | ЦП | 7' | ||||||||||
24 | 10.03.24 | Г | (9.) | Славия Прага (2.) | 4:0 | АП | 90' | ||||||||||
25 | 16.03.24 | Д | (8.) | Словацко (4.) | 1:1 | ЦП | 63' | ||||||||||
26 | 31.03.24 | Г | (9.) | Баник Острава (4.) | 4:1 | ЦП | 45' | ||||||||||
27 | 07.04.24 | Д | (10.) | Градец Кралове (9.) | 0:1 | ЦП | 83' | ||||||||||
28 | 13.04.24 | Г | (10.) | Млада Болеслав (5.) | 1:2 | ЦП | 4' | ||||||||||
29 | 20.04.24 | Д | (10.) | Ческе-Будеёвице (15.) | 2:2 | ЦП | 78' | 60' | |||||||||
30 | 28.04.24 | Г | (10.) | Виктория Пльзен (3.) | 3:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
Команда: 26, Стартовый состав: 20, Вышел на замену: 5, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Полуфинал: 1-й матч | 05.05.24 | Д | (2.) | Слован Либерец (5.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 12.05.24 | Г | (2.) | Слован Либерец (4.) | 1:2 | ЦП | 45' | ||||||||||
Финал: 1-й матч | 19.05.24 | Д | (2.) | Градец Кралове (1.) | 0:1 | ЦП | 81' | ||||||||||
Финал: ответный матч | 25.05.24 | Г | (2.) | Градец Кралове (1.) | 2:0 | ЦП | 14' | ||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 30.08.23 | Г | Sokol Brozany | 3:4 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг | 27.09.23 | Г | MFK Vyskov | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 13.08.23 | Д | Sokol Brozany | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 18.08.23 | Г | Ceska Lipa | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 23.08.23 | Г | Chlumec n/Cidl. | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 26.08.23 | Г | Sparta Kolin | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 03.09.23 | Д | Slovan Velvary | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 09.09.23 | Г | Prepere | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 17.09.23 | Д | Zapy | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 22.09.23 | Г | Viagem Usti n/L | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 30.09.23 | Д | Pardubice B | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 07.10.23 | Г | Zivanice | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 15.10.23 | Д | Banik Most-Sous | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 21.10.23 | Г | Jablonec B | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 29.10.23 | Д | Ml. Boleslav B | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 05.11.23 | Г | Hradec Kr. B | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 12.11.23 | Д | Sl. Liberec B | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 02.03.24 | Д | Chlumec n/Cidl. | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 10.03.24 | Г | Sokol Brozany | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 17.03.24 | Д | Ceska Lipa | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 24.03.24 | Д | Sparta Kolin | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 29.03.24 | Г | Slovan Velvary | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 07.04.24 | Д | Prepere | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 14.04.24 | Г | Zapy | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 21.04.24 | Д | Viagem Usti n/L | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 27.04.24 | Г | Pardubice B | 3:1 | 67' | ||||||||||||
25 | 04.05.24 | Д | Zivanice | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 11.05.24 | Г | Banik Most-Sous | 2:5 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 17.05.24 | Д | Jablonec B | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 26.05.24 | Г | Ml. Boleslav B | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 01.06.24 | Д | Hradec Kr. B | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 05.06.24 | Г | Sl. Liberec B | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |