#40 Sampson Dweh
Виктория Пльзен
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 19 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 19 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
IMAGO
Подробная статистика выступлений от Sampson Dweh
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 44 | 2 | 4 | 9 / - / - | 3.762' | |||
Кубок Чехии | 3 | - | - | - / - / - | 270' | |||
Fortuna Liga Meisterrunde | 4 | - | - | - / - / - | 257' | |||
Фортуна Лига | 25 | 2 | 3 | 6 / - / - | 2.130' | |||
Лига конференций | 7 | - | 1 | 3 / - / - | 655' | |||
ЛК Квалификация | 5 | - | - | - / - / - | 450' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа C | 21.09.23 | Д | Балкани | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа C | 05.10.23 | Г | Астана | 1:2 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
группа C | 26.10.23 | Г | Динамо Загреб | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа C | 09.11.23 | Д | Динамо Загреб | 1:0 | ЦЗ | 90 + 8' | 90' | ||||||||||
группа C | 30.11.23 | Г | Балкани | 0:1 | ЦЗ | 44' | 90' | ||||||||||
группа C | 14.12.23 | Д | Астана | 3:0 | ЦЗ | 85' | |||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 14.03.24 | Д | Серветт | 3:1 пен. | ЦЗ | 108' | 120' | ||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 21.03.24 | Г | (2.) | Джибути (53.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | 27.07.23 | Д | Дрита | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 03.08.23 | Г | Дрита | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 10.08.23 | Д | Гзира Юн. | 4:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 24.08.23 | Г | Тобол | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 31.08.23 | Д | Тобол | 3:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Г | (9.) | Теплице (8.) | 1:0 | ЦЗ | 54' | ||||||||||
3 | 06.08.23 | Д | (9.) | Баник Острава (13.) | 3:1 | ЦЗ | 23' | 52' | |||||||||
4 | 13.08.23 | Г | (4.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 2:5 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 20.08.23 | Д | (3.) | Сигма Оломоуц (4.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (3.) | Богемианс 1905 (7.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 17.09.23 | Г | (3.) | Злин (16.) | 1:7 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
9 | 24.09.23 | Д | (3.) | Пардубице (12.) | 6:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
10 | 30.09.23 | Г | (3.) | Спарта Прага (1.) | 2:1 | ЦЗ | 8' | 90' | |||||||||
11 | 08.10.23 | Д | (3.) | Яблонец (14.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 21.10.23 | Г | (3.) | Слован Либерец (9.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 05.11.23 | Г | (3.) | Славия Прага (2.) | 1:2 | ЦЗ | 1 | 90 + 2' | 90' | ||||||||
15 | 12.11.23 | Д | (3.) | Словацко (5.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 25.11.23 | Г | (3.) | Градец Кралове (11.) | 1:1 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
6 | 06.12.23 | Г | (3.) | Млада Болеслав (7.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 10.12.23 | Д | (3.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 5:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
19 | 17.12.23 | Г | (3.) | Сигма Оломоуц (5.) | 1:3 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
20 | 10.02.24 | Д | (3.) | Млада Болеслав (5.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 13.02.24 | Г | (3.) | Баник Острава (7.) | 0:1 | ЦЗ | 74' | 90' | |||||||||
23 | 02.03.24 | Г | (3.) | Пардубице (13.) | 2:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 10.03.24 | Д | (3.) | Спарта Прага (1.) | 4:0 | ЦЗ | 56' | 90' | |||||||||
25 | 17.03.24 | Г | (3.) | Яблонец (10.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 06.04.24 | Г | (3.) | Карвина (15.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 14.04.24 | Д | (3.) | Славия Прага (2.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 21.04.24 | Г | (3.) | Словацко (6.) | 1:1 | ЦЗ | 56' | 90' | |||||||||
30 | 28.04.24 | Д | (3.) | Теплице (10.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 25, Стартовый состав: 23, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.05.24 | Д | (3.) | Млада Болеслав (5.) | 3:0 | ЦЗ | 24' | ||||||||||
2 | 11.05.24 | Д | (3.) | Словацко (6.) | 4:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 15.05.24 | Г | (3.) | Славия Прага (2.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 18.05.24 | Д | (3.) | Баник Острава (5.) | 1:1 | ЦЗ | 53' | ||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |