#3 Samuele Angori
Понтедера
Серия C - B Место в лиге: Третья лига В команде с: 13 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Серия C - B Место в лиге: Третья лига В команде с: 13 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
acperugiacalcio.com
- Род./возраст:: 07 окт. 2003 г. (20)
- Место рождения: Cortona
- Национальность: Италия
- Рост: 1,86 м
- Амплуа: Левый защитник
- Игрок сборной: Италия до 20
- Матчи за сборную/голы: 3 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 39 | 3 | 7 | 1 | - | - | 3.107' | ||
Серия C - B | 35 | 3 | 7 | 1 | - | - | 2.952' | ||
Кубок Италии Серии C | 4 | - | - | - | - | - | 155' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 12.08.23 | Д | Читтаделла | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 04.10.23 | Г | Каррарезе 1908 | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
2-й круг | 09.11.23 | Г | Новара | 1:2 | 32' | ||||||||||||
1/8-финала | 28.11.23 | Г | Виртус Энтелла | 0:1 | 3' | ||||||||||||
1/4-финала | 12.12.23 | Д | Падова | 0:1 | 30' | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.09.23 | Д | (3.) | Sestri Levante (18.) | 2:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
2 | 09.09.23 | Г | (12.) | Фермана (8.) | 1:0 | ЛП | 70' | ||||||||||
3 | 15.09.23 | Д | (12.) | Чезена (6.) | 1:3 | ЛП | 90' | ||||||||||
4 | 19.09.23 | Г | (13.) | Перуджа (7.) | 1:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
5 | 23.09.23 | Д | (13.) | Recanatese (14.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 30.09.23 | Г | (14.) | Ареццо (9.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 9' | 90' | ||||||||
7 | 08.10.23 | Г | (15.) | Pineto (8.) | 4:1 | ЛП | 80' | ||||||||||
8 | 16.10.23 | Д | (11.) | Rimini (20.) | 4:0 | ЛП | 1 | 72' | |||||||||
9 | 22.10.23 | Г | (13.) | Torres (1.) | 0:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
10 | 26.10.23 | Д | (13.) | Вис Пезаро (16.) | 0:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
11 | 29.10.23 | Г | (12.) | Луккезе (8.) | 1:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
12 | 05.11.23 | Д | (9.) | Ювентус U23 (18.) | 1:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
13 | 12.11.23 | Г | (8.) | СПАЛ (16.) | 0:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
15 | 25.11.23 | Д | (10.) | Виртус Энтелла (15.) | 0:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
16 | 02.12.23 | Г | (7.) | Ancona (11.) | 0:1 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
14 | 05.12.23 | Д | (9.) | Пескара (5.) | 0:5 | ЛП | 90' | ||||||||||
17 | 09.12.23 | Д | (7.) | Губбио (11.) | 2:1 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
18 | 17.12.23 | Г | (6.) | Ольбия (17.) | 0:3 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
19 | 22.12.23 | Д | (6.) | Каррарезе 1908 (3.) | 1:2 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
20 | 07.01.24 | Г | (6.) | Sestri Levante (18.) | 0:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
21 | 13.01.24 | Д | (5.) | Фермана (20.) | 4:0 | на сборах с первой командой | |||||||||||
22 | 20.01.24 | Г | (6.) | Чезена (1.) | 4:0 | 45' | |||||||||||
23 | 27.01.24 | Д | (7.) | Перуджа (3.) | 2:3 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
24 | 04.02.24 | Г | (7.) | Recanatese (17.) | 4:5 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
25 | 09.02.24 | Д | (7.) | Ареццо (9.) | 1:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
26 | 13.02.24 | Д | (7.) | Pineto (9.) | 2:3 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
27 | 18.02.24 | Г | (7.) | Rimini (10.) | 3:1 | ЛП | 67' | ||||||||||
28 | 23.02.24 | Д | (7.) | Torres (2.) | 1:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
29 | 02.03.24 | Г | (7.) | Вис Пезаро (15.) | 0:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
30 | 06.03.24 | Д | (7.) | Луккезе (13.) | 2:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
31 | 10.03.24 | Г | (7.) | Ювентус U23 (8.) | 1:1 | ЛП | 76' | ||||||||||
32 | 16.03.24 | Д | (6.) | СПАЛ (14.) | 2:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
33 | 23.03.24 | Г | (7.) | Пескара (6.) | 1:0 | 29' | |||||||||||
34 | 30.03.24 | Г | (8.) | Виртус Энтелла (14.) | 3:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
35 | 07.04.24 | Д | (6.) | Ancona (17.) | 2:0 | ЛП | 1 | 84' | |||||||||
36 | 14.04.24 | Г | (7.) | Губбио (5.) | 0:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
37 | 21.04.24 | Д | (8.) | Ольбия (20.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
38 | 28.04.24 | Г | (9.) | Каррарезе 1908 (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 35, Стартовый состав: 33, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 07.05.24 | Г | Пескара | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа 1 | 07.09.23 | Г | Германия до 20 | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа 1 | 11.09.23 | Г | Чехия U20 | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа 1 | 13.10.23 | Д | Польша U20 | 1:0 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
группа 1 | 16.11.23 | Г | Англия U20 | 0:3 | ЛП | 1 | 90' | ||||||||||
группа 1 | 21.11.23 | Д | Португалия U20 | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
группа 1 | 21.03.24 | Г | Румыния U20 | 0:0 | ЛЗ | 45' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |