#5 Sasa Zdjelar
www.pfc-cska.com
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Сербия | |||||
5 | 31 мая 2016 г. | 5 | - | Slavoljub Muslin | 21 год 02 месяца/месяцев 11 дня/дней |
Сербия Ю-21 | |||||
- | 08 сент. 2015 г. | 7 | - | Tomislav Sivic | 20 года/лет 05 месяца/месяцев 19 дня/дней |
Сербия U20 | |||||
- | - | 12 | - | ||
Сербия U19 | |||||
4 | - | 17 | 1 | ||
Сербия U18 | |||||
- | - | 1 | - | ||
Сербия U17 | |||||
- | - | 13 | 2 | ||
Serbia U16 | |||||
- | - | 2 | - |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 5 | - | - | 1 | - | - | 127' | ||
Товарищеские матчи | 4 | - | - | 1 | - | - | 127' | ||
UEFA Nations League | 1 | - | - | - | - | - | - |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
25.05.16 | Д | Кипр | 2:1 | в запасе | ||||||||||||||||
31.05.16 | Д | Израиль | 3:1 | ОП | 45' | 45' | ||||||||||||||
05.06.16 | Г | Россия | 1:1 | 1' | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 05.09.16 | Д | Ирландия | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 06.10.16 | Г | Молдова | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 09.10.16 | Д | Австрия | 3:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 12.11.16 | Г | Уэльс | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.11.16 | Г | Украина | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
29.01.17 | Г | США | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 24.03.17 | Г | Грузия | 1:3 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа D | 11.06.17 | Д | Уэльс | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 02.09.17 | Д | Молдова | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 05.09.17 | Г | Ирландия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 06.10.17 | Г | Австрия | 3:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 09.10.17 | Д | Грузия | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
10.11.17 | Г | Китай | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
14.11.17 | Г | Южная Корея | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
23.03.18 | Г | Марокко | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
27.03.18 | Г | Нигерия | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
04.06.18 | Г | Чили | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
09.06.18 | Г | Боливия | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
Чемпионат мира 2018 | ||||||||||||||||||||
группа E | 17.06.18 | Г | Коста-Рика | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 22.06.18 | Г | Швейцария | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 27.06.18 | Г | Бразилия | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 07.09.18 | Г | Литва | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 4 | 10.09.18 | Д | Румыния | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 4 | 11.10.18 | Г | Черногория | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 4 | 14.10.18 | Г | Румыния | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 4 | 17.11.18 | Д | Черногория | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 4 | 20.11.18 | Д | Литва | 4:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
20.03.19 | Г | Германия | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа B | 25.03.19 | Г | Португалия | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 07.06.19 | Г | Украина | 5:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 10.06.19 | Д | Литва | 4:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 07.09.19 | Д | Португалия | 2:4 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 10.09.19 | Г | Люксембург | 1:3 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
10.10.19 | Д | Парагвай | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа B | 14.10.19 | Г | Литва | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 14.11.19 | Д | Люксембург | 3:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 17.11.19 | Д | Украина | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 03.09.20 | Г | Россия | 3:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 06.09.20 | Д | Турция | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 08.10.20 | Г | Норвегия | 1:2 д.в. | вне заявки | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 11.10.20 | Д | Венгрия | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа 3 | 14.10.20 | Г | Турция | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Финал | 12.11.20 | Д | Шотландия | 5:6 пен. | вне заявки | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 15.11.20 | Г | Венгрия | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа 3 | 18.11.20 | Д | Россия | 5:0 | ОП | 1' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
25.01.21 | Г | Доминикана | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
29.01.21 | Г | Панама | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа A | 24.03.21 | Д | Ирландия | 3:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 27.03.21 | Д | Португалия | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 30.03.21 | Г | Азербайджан | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.06.21 | Г | Ямайка | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
11.06.21 | Г | Япония | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
01.09.21 | Г | Катар | 0:4 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа A | 04.09.21 | Д | Люксембург | 4:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 07.09.21 | Г | Ирландия | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 09.10.21 | Г | Люксембург | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа A | 12.10.21 | Д | Азербайджан | 3:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.21 | Д | Катар | 4:0 | Травма подколенного сухожилия | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа A | 14.11.21 | Г | Португалия | 1:2 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
24.03.22 | Г | Венгрия | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
29.03.22 | Г | Дания | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 02.06.22 | Д | Норвегия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 4 | 05.06.22 | Д | Словения | 4:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 4 | 09.06.22 | Г | Швеция | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 4 | 12.06.22 | Г | Словения | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 4 | 24.09.22 | Д | Швеция | 4:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 4 | 27.09.22 | Г | Норвегия | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
18.11.22 | Г | Бахрейн | 1:5 | вне заявки | ||||||||||||||||
Чемпионат мира 2022 | ||||||||||||||||||||
группа G | 24.11.22 | Г | Бразилия | 2:0 | Болен | |||||||||||||||
группа G | 28.11.22 | Г | Камерун | 3:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа G | 02.12.22 | Г | Швейцария | 2:3 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.01.23 | Г | США | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа G | 24.03.23 | Д | Литва | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа G | 27.03.23 | Г | Черногория | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.06.23 | Г | Иордания | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа G | 20.06.23 | Г | Болгария | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа G | 07.09.23 | Д | Венгрия | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа G | 10.09.23 | Г | Литва | 1:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа G | 14.10.23 | Г | Венгрия | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа G | 17.10.23 | Д | Черногория | 3:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.11.23 | Г | Бельгия | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа G | 19.11.23 | Д | Болгария | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
21.03.24 | Г | Россия | 4:0 | ОП | 57' | |||||||||||||||
25.03.24 | Г | Кипр | 0:1 | ОП | 27' | |||||||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 3, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 3, |