#8 Sergiy Kisil
- Род./возраст:: 11 февр. 1993 г. (31)
- Национальность: Украина
- Рост: 1,83 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
Подробная статистика выступлений от Sergiy Kisil
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 16 | 1 | - | 1 / - / - | 689' | ||||
13/14 | Первая лига | 6 | 1 | - | 1 / - / - | 279' | |||
12/13 | Первая лига | 4 | - | - | - / - / - | 48' | |||
14/15 | Первая лига | 4 | - | - | - / - / - | 182' | |||
15/16 | Первая лига | 2 | - | - | - / - / - | 180' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 24.03.13 | Д | (4.) | ПФК Сумы (12.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 06.04.13 | Д | (7.) | Сталь Алчевск (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 13.04.13 | Г | (8.) | Титан Армянск (11.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 20.04.13 | Д | (7.) | ФК Полтава (10.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
27 | 27.04.13 | Г | (7.) | Оболонь Киев (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 02.05.13 | Д | (7.) | Зирка (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 07.05.13 | Г | (6.) | ФК Одесса (18.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
30 | 12.05.13 | Д | (7.) | Динамо 2 Киев (15.) | 0:1 | 31' | |||||||||||
23 | 16.05.13 | Г | (4.) | Буковина (6.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
31 | 19.05.13 | Д | (10.) | Гелиос Харьков (9.) | 0:2 | 15' | |||||||||||
32 | 26.05.13 | Г | (8.) | Арсенал БЦ (18.) | 1:5 | в запасе | |||||||||||
33 | 31.05.13 | Д | (6.) | ФК Николаев (7.) | 3:1 | 2' | |||||||||||
34 | 08.06.13 | Г | (5.) | Крымтеплица (14.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
1 | 14.07.13 | Г | (11.) | ПФК Александрия (4.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.07.13 | Д | (5.) | Зирка (11.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 27.07.13 | Г | (6.) | МФК Николаев (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 02.08.13 | Г | (10.) | Нива Тернополь (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 10.08.13 | Д | (10.) | Динамо 2 Киев (15.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 17.08.13 | Г | (12.) | Авангард К. (3.) | 2:0 | ЦЗ | 69' | 90' | |||||||||
7 | 24.08.13 | Д | (8.) | Титан Армянск (11.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 31.08.13 | Г | (10.) | Гелиос Харьков (15.) | 3:2 | 1 | 9' | ||||||||||
9 | 08.09.13 | Д | (7.) | УкрАгроКом (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 14.09.13 | Г | (6.) | ФК Полтава (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 21.09.13 | Д | (6.) | Олимпик Донецк (3.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 29.09.13 | Г | (5.) | ПФК Сумы (4.) | 0:2 | 1' | |||||||||||
13 | 05.10.13 | Д | (5.) | Сталь Алчевск (2.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 11.10.13 | Г | (3.) | Буковина (10.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 19.10.13 | Д | (3.) | Десна (12.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 26.10.13 | Д | (3.) | ПФК Александрия (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 02.11.13 | Г | (4.) | Зирка (7.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 09.11.13 | Д | (4.) | МФК Николаев (15.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 16.11.13 | Д | (4.) | Нива Тернополь (9.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 23.11.13 | Г | (4.) | Динамо 2 Киев (16.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 29.03.14 | Д | (4.) | Авангард К. (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 05.04.14 | Г | (4.) | Титан Армянск (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 12.04.14 | Д | (5.) | Гелиос Харьков (14.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 18.04.14 | Г | (5.) | УкрАгроКом (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 26.04.14 | Д | (9.) | ФК Полтава (5.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 03.05.14 | Г | (11.) | Олимпик Донецк (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 11.05.14 | Д | (9.) | ПФК Сумы (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 18.05.14 | Г | (8.) | Сталь Алчевск (3.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
29 | 22.05.14 | Д | (7.) | Буковина (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 31.05.14 | Г | (7.) | Десна (5.) | 0:1 | ЦП | 1' | ||||||||||
1 | 26.07.14 | Г | (15.) | Гелиос Харьков (3.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 02.08.14 | Д | (16.) | Горняк-Спорт (1.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
3 | 09.08.14 | Г | (16.) | Александрия (1.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 16.08.14 | Д | (13.) | Зирка (14.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 28.08.14 | Г | (13.) | ПФК Сумы (15.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 01.09.14 | Д | (12.) | Динамо 2 Киев (11.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 06.09.14 | Г | (13.) | Горняк КР (14.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 13.09.14 | Д | (10.) | Буковина (16.) | 1:0 | ЦП | 2' | ||||||||||
9 | 21.09.14 | Г | (11.) | Нива Тернополь (15.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 28.09.14 | Д | (9.) | ФК Тернополь (4.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 06.10.14 | Г | (7.) | МФК Николаев (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 11.10.14 | Д | (7.) | Сталь Д. (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 19.10.14 | Г | (6.) | Сталь Алчевск (15.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 23.10.14 | Д | (4.) | Десна (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 02.11.14 | Г | (6.) | ФК Полтава (5.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 08.11.14 | Д | (5.) | Гелиос Харьков (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 16.11.14 | Г | (8.) | Горняк-Спорт (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 21.03.15 | Д | (6.) | Александрия (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 28.03.15 | Г | (8.) | Зирка (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 04.04.15 | Д | (7.) | ПФК Сумы (10.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 14.04.15 | Г | (9.) | Динамо 2 Киев (6.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 18.04.15 | Д | (11.) | Горняк КР (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 26.04.15 | Г | (9.) | Буковина (16.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
24 | 01.05.15 | Д | (8.) | Нива Тернополь (13.) | 2:1 | ЦП | 1' | ||||||||||
25 | 06.05.15 | Г | (9.) | ФК Тернополь (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 11.05.15 | Д | (9.) | МФК Николаев (14.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 16.05.15 | Г | (11.) | Сталь Д. (2.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
28 | 23.05.15 | Д | (10.) | Сталь Алчевск (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 30.05.15 | Г | (12.) | Десна (4.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 03.06.15 | Д | (12.) | ФК Полтава (10.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 26.07.15 | Д | (6.) | Десна (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 01.08.15 | Г | (4.) | МФК Николаев (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 08.08.15 | Д | (1.) | Авангард К. (14.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 15.08.15 | Д | (1.) | Динамо 2 Киев (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 26.08.15 | Г | (2.) | ФК Полтава (10.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 30.08.15 | Д | (5.) | Гелиос Харьков (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 06.09.15 | Г | (5.) | Нива Тернополь (16.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 12.09.15 | Д | (6.) | Зирка (2.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
9 | 19.09.15 | Г | (7.) | Ильичевец М. (10.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 27.09.15 | Д | (7.) | Горняк КР (4.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
11 | 03.10.15 | Г | (8.) | Оболонь-Бровар (5.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 10.10.15 | Д | (12.) | Горняк-Спорт (7.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 17.10.15 | Г | (12.) | Черкасский Днепр (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 22.10.15 | Д | (13.) | ПФК Сумы (14.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 01.11.15 | Г | (14.) | ФК Тернополь (15.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 07.11.15 | Г | (13.) | Десна (11.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 14.11.15 | Д | (13.) | МФК Николаев (8.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 21.11.15 | Г | (12.) | Авангард К. (13.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
Команда: 63, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 9, В запасе: 47, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |