#5 Sergiy Korniychuk
Минай
Премьер-лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 06 февр. 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2026 г.
Премьер-лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 06 февр. 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2026 г.
Kolos Kovalivka
- Род./возраст:: 25 июня 2004 г. (19)
- Место рождения: Kovel, Volyn Oblast
- Национальность: Украина
- Рост: 1,80 м
- Амплуа: Левый защитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 22 | 1 | - | 6 | 2 | - | 1.363' | ||
Премьер-лига | 11 | 1 | - | 2 | 1 | - | 574' | ||
Вторая Лига | 9 | - | - | 4 | 1 | - | 699' | ||
Кубок Украины | 1 | - | - | - | - | - | 90' | ||
Первая лига | 1 | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | 25.02.24 | Г | (16.) | Днепр-1 (4.) | 1:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
19 | 02.03.24 | Д | (15.) | Металлист 1925 (14.) | 2:0 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
20 | 07.03.24 | Г | (16.) | Заря Луганск (11.) | 2:0 | ЛП | 84' | 90' | |||||||||
21 | 12.03.24 | Г | (16.) | Шахтер (1.) | 2:0 | ЛП | 23' | 45' | |||||||||
17 | 23.03.24 | Г | (16.) | ЛНЗ Черкассы (10.) | 1:2 | ЛП | 45' | ||||||||||
22 | 31.03.24 | Д | (16.) | Александрия (10.) | 2:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
23 | 08.04.24 | Д | (16.) | Полесье (6.) | 2:3 | ЛП | 45' | ||||||||||
24 | 13.04.24 | Г | (16.) | Оболонь (13.) | 1:1 | ЛЗ | 59' | 67' | 67' | ||||||||
16 | 17.04.24 | Д | (16.) | Динамо Киев (2.) | 1:3 | ЛП | 1' | ||||||||||
25 | 22.04.24 | Д | (16.) | Рух Львов (5.) | 1:1 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
26 | 27.04.24 | Д | (15.) | Черноморец (11.) | 2:0 | ЛП | 12' | ||||||||||
27 | 06.05.24 | Г | (16.) | Верес Ровно (14.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 11.05.24 | Г | (15.) | Ворскла (11.) | 2:3 | ЛП | 1' | ||||||||||
29 | 19.05.24 | Д | (15.) | Колос Ковалевка (12.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
30 | 25.05.24 | Г | (15.) | Кривбасс (3.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
Команда: 14, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 4, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.23 | Г | (2.) | Тростянец (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 20.08.23 | Г | (2.) | Локомотив Киев (13.) | 0:2 | 86' | |||||||||||
4 | 29.08.23 | Г | (2.) | Кремень 2 (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 03.09.23 | Г | (4.) | Чайка (3.) | 3:0 | 27' | 90' | ||||||||||
6 | 08.09.23 | Д | (7.) | ЮКСА (1.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
7 | 13.09.23 | Г | (10.) | Реал Фарма (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 18.09.23 | Г | (10.) | Карпаты 2 Львов (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.09.23 | Д | (11.) | ПФК Звягель (2.) | 0:5 | ПЗ | 36' | ||||||||||
10 | 30.09.23 | Г | (12.) | Дружба Мировка (3.) | 9:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 06.10.23 | Д | (12.) | ФК Кудривка (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
12 | 11.10.23 | Г | (12.) | Рух 2 Львов (8.) | 8:2 | 80' | 90' | ||||||||||
13 | 16.10.23 | Д | (12.) | Скала Стрый (5.) | 3:2 | 45' | 90' | ||||||||||
14 | 21.10.23 | Д | (10.) | ВАСТ Николаев (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 27.10.23 | Д | (11.) | Нива Винница (7.) | 0:2 | 53' | 83' | 83' | |||||||||
16 | 05.11.23 | Д | (11.) | Тростянец (10.) | 1:1 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
18 | 18.11.23 | Д | (13.) | Локомотив Киев (11.) | 1:3 | 17' | 90' | ||||||||||
19 | 24.11.23 | Д | (10.) | Кремень 2 (14.) | 2:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
Команда: 9, Стартовый состав: 8, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.07.23 | Д | (4.) | Кремень (3.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 06.08.23 | Г | (5.) | Виктория (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 12.08.23 | Д | (5.) | Горняк-Спорт (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 19.08.23 | Г | (3.) | СК Полтава (9.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
5 | 27.08.23 | Д | (2.) | Чернигов-ШВСМ (8.) | 4:2 | ЛЗ | 1' | ||||||||||
6 | 03.09.23 | Г | (2.) | Ингулец (1.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 09.09.23 | Д | (2.) | Левый Берег (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 17.09.23 | Г | (2.) | ФСК Мариуполь (8.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 24.09.23 | Д | (4.) | Диназ Вышгород (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 01.10.23 | Г | (1.) | Кремень (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 07.10.23 | Д | (1.) | Виктория (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 13.10.23 | Г | (1.) | Горняк-Спорт (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 22.10.23 | Д | (1.) | СК Полтава (8.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 29.10.23 | Г | (1.) | Чернигов-ШВСМ (9.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
15 | 05.11.23 | Д | (1.) | Ингулец (2.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 12.11.23 | Г | (1.) | Левый Берег (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 19.11.23 | Д | (1.) | ФСК Мариуполь (6.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 25.11.23 | Г | (1.) | Диназ Вышгород (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 12, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 11, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |