#15 Sotiris Alexandropoulos
Олимпиакос
Суперлига 1 Место в лиге: Первая лига В команде с: 03 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Суперлига 1 Место в лиге: Первая лига В команде с: 03 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
PAO
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Греция | |||||
14 | 28 марта 2021 г. | 9 | - | John van 't Schip | 19 года/лет 04 месяца/месяцев 02 дня/дней |
Греция U21 | |||||
8 | 03 сент. 2020 г. | 3 | - | Giannis Goumas | 18 года/лет 09 месяца/месяцев 08 дня/дней |
Греция U19 | |||||
8 | 05 сент. 2019 г. | 4 | - | Nikolaos Kechagias | 17 года/лет 09 месяца/месяцев 10 дня/дней |
Greece U17 | |||||
- | 07 февр. 2017 г. | 16 | - | Vasilios Georgopoulos | 15 года/лет 02 месяца/месяцев 12 дня/дней |
Greece U16 | |||||
- | 16 янв. 2017 г. | 4 | 1 | Vasilios Georgopoulos | 15 года/лет 01 месяц 21 день |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 9 | - | 1 | - | - | - | 131' | ||
UEFA Nations League | 3 | - | 1 | - | - | - | 55' | ||
World Cup qualification | - | - | - | - | - | - | - | ||
Товарищеские матчи | 4 | - | - | - | - | - | 47' | ||
ЧЕ - квалификация | 2 | - | - | - | - | - | 29' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.03.21 | Д | Гондурас | 2:1 | ОП | 13' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 31.03.21 | Д | Грузия | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
03.06.21 | Г | Бельгия | 1:1 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
06.06.21 | Г | Норвегия | 1:2 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
01.09.21 | Г | Швейцария | 2:1 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 05.09.21 | Г | Косово | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 08.09.21 | Д | Швеция | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 09.10.21 | Г | Грузия | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 12.10.21 | Г | Швеция | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 11.11.21 | Д | Испания | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 14.11.21 | Д | Косово | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
25.03.22 | Г | Румыния | 0:1 | 9' | ||||||||||||||||
28.03.22 | Г | Черногория | 1:0 | 15' | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 02.06.22 | Г | Сев. Ирландия | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа 2 | 05.06.22 | Г | Косово | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа 2 | 09.06.22 | Д | Кипр | 3:0 | 38' | |||||||||||||||
группа 2 | 12.06.22 | Д | Косово | 2:0 | ОП | 1 | 5' | |||||||||||||
группа 2 | 24.09.22 | Г | Кипр | 1:0 | 12' | |||||||||||||||
группа 2 | 27.09.22 | Д | Сев. Ирландия | 3:1 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.11.22 | Г | Мальта | 2:2 | 10' | ||||||||||||||||
20.11.22 | Г | Венгрия | 2:1 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа B | 24.03.23 | Г | Гибралтар | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
27.03.23 | Д | Литва | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа B | 16.06.23 | Д | Ирландия | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 19.06.23 | Г | Франция | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 07.09.23 | Г | Нидерланды | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 10.09.23 | Д | Гибралтар | 5:0 | 6' | |||||||||||||||
группа B | 13.10.23 | Г | Ирландия | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 16.10.23 | Д | Нидерланды | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.11.23 | Д | Новая Зеландия | 2:0 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа B | 21.11.23 | Д | Франция | 2:2 | 23' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 21.03.24 | Д | Казахстан | 5:0 | Ушиб спины | |||||||||||||||
Финал | 26.03.24 | Г | Грузия | 4:2 пен. | Ушиб спины | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.06.24 | Г | Германия | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
11.06.24 | Г | Мальта | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
Команда: 21, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 9, В запасе: 12, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 2, |