Суперлига
Дания
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
Копенгаген
Чемпион:
Копенгаген 15 раз(а)
Коэффициент УЕФА:
15. Место 31.450 Очки
- Размер лиги: 12 команд(-ы)
- Количество игроков: 324
- Легионеры: 143 Игроки 44,1%
- ø-Стоимость: 976 тыс €
- ø-Возраст: 25,3
Полное расписание матчей Суперлига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.07.1419:30 | ||||||
(2.) Нордшелланд | 3:2 | Vestsjaelland (9.) | ||||
сб 19.07.1418:00 | ||||||
(8.) Сёндерйюске | 0:0 | Ольборг (6.) | ||||
вс 20.07.1415:00 | ||||||
(10.) Оденсе | 1:2 | Хобро (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Силькеборг | 0:0 | Копенгаген (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Мидтьюлланд | 3:1 | Брондбю (12.) | ||||
пн 21.07.1420:00 | ||||||
(11.) Эсбьерг | 0:1 | Раннерс (4.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.07.1419:30 | ||||||
(4.) Vestsjaelland | 3:1 | Оденсе (12.) | ||||
сб 26.07.1418:00 | ||||||
(2.) Ольборг | 2:0 | Мидтьюлланд (7.) | ||||
20:30 | ||||||
(3.) Копенгаген | 2:1 | Нордшелланд (5.) | ||||
вс 27.07.1418:00 | ||||||
(1.) Раннерс | 2:1 | Хобро (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Эсбьерг | 1:1 | Сёндерйюске (9.) | ||||
пн 28.07.1420:00 | ||||||
(6.) Брондбю | 2:0 | Силькеборг (11.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.08.1419:30 | ||||||
(12.) Силькеборг | 0:2 | Сёндерйюске (6.) | ||||
сб 02.08.1416:00 | ||||||
(8.) Vestsjaelland | 2:2 | Копенгаген (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Оденсе | 1:1 | Ольборг (5.) | ||||
вс 03.08.1418:00 | ||||||
(3.) Нордшелланд | 3:2 | Эсбьерг (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Хобро | 2:0 | Брондбю (9.) | ||||
пн 04.08.1420:00 | ||||||
(1.) Мидтьюлланд | 3:1 | Раннерс (4.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.08.1419:30 | ||||||
(4.) Раннерс | 1:0 | Vestsjaelland (8.) | ||||
сб 09.08.1418:00 | ||||||
(5.) Ольборг | 1:2 | Нордшелланд (3.) | ||||
вс 10.08.1415:00 | ||||||
(6.) Сёндерйюске | 1:3 | Мидтьюлланд (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Копенгаген | 0:3 | Хобро (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Брондбю | 1:1 | Оденсе (11.) | ||||
пн 11.08.1420:00 | ||||||
(10.) Эсбьерг | 0:0 | Силькеборг (12.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.08.1420:30 | ||||||
(10.) Копенгаген | 1:2 | Мидтьюлланд (1.) | ||||
сб 16.08.1419:00 | ||||||
(7.) Ольборг | 1:1 | Эсбьерг (11.) | ||||
вс 17.08.1415:00 | ||||||
(5.) Vestsjaelland | 2:0 | Силькеборг (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Брондбю | 2:0 | Сёндерйюске (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Раннерс | 0:2 | Оденсе (8.) | ||||
пн 18.08.1420:00 | ||||||
(2.) Хобро | 0:0 | Нордшелланд (3.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.08.1418:00 | ||||||
(9.) Сёндерйюске | 1:1 | Раннерс (5.) | ||||
вс 31.08.1414:00 | ||||||
(12.) Силькеборг | 2:2 | Ольборг (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Мидтьюлланд | 2:0 | Эсбьерг (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Нордшелланд | 0:3 | Брондбю (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Оденсе | 0:1 | Копенгаген (6.) | ||||
пн 01.09.1420:00 | ||||||
(2.) Хобро | 3:1 | Vestsjaelland (8.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.09.1419:30 | ||||||
(1.) Мидтьюлланд | 3:2 | Оденсе (11.) | ||||
сб 13.09.1421:35 | ||||||
(5.) Ольборг | 1:0 | Копенгаген (7.) | ||||
вс 14.09.1415:00 | ||||||
(12.) Силькеборг | 1:2 | Нордшелланд (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Брондбю | 0:2 | Раннерс (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Эсбьерг | 3:0 | Vestsjaelland (9.) | ||||
пн 15.09.1420:00 | ||||||
(8.) Сёндерйюске | 1:1 | Хобро (2.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.09.1419:30 | ||||||
(2.) Раннерс | 1:0 | Силькеборг (12.) | ||||
сб 20.09.1418:00 | ||||||
(4.) Хобро | 1:1 | Эсбьерг (10.) | ||||
вс 21.09.1415:00 | ||||||
(11.) Оденсе | 1:1 | Сёндерйюске (9.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) Копенгаген | 1:0 | Брондбю (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Нордшелланд | 2:1 | Мидтьюлланд (1.) | ||||
пн 22.09.1420:00 | ||||||
(8.) Vestsjaelland | 1:0 | Ольборг (6.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.09.1419:30 | ||||||
(6.) Ольборг | 0:0 | Раннерс (3.) | ||||
сб 27.09.1416:00 | ||||||
(9.) Сёндерйюске | 1:1 | Копенгаген (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Силькеборг | 2:2 | Хобро (4.) | ||||
вс 28.09.1415:00 | ||||||
(1.) Мидтьюлланд | 1:0 | Vestsjaelland (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Эсбьерг | 2:2 | Брондбю (7.) | ||||
пн 29.09.1420:00 | ||||||
(2.) Нордшелланд | 2:1 | Оденсе (11.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.10.1419:30 | ||||||
(4.) Хобро | 1:5 | Мидтьюлланд (1.) | ||||
сб 04.10.1418:00 | ||||||
(10.) Оденсе | 2:0 | Силькеборг (12.) | ||||
вс 05.10.1414:00 | ||||||
(8.) Vestsjaelland | 1:1 | Сёндерйюске (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Раннерс | 0:0 | Нордшелланд (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Копенгаген | 2:1 | Эсбьерг (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Брондбю | 2:1 | Ольборг (7.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.10.1419:30 | ||||||
(8.) Ольборг | 1:1 | Хобро (6.) | ||||
сб 18.10.1418:00 | ||||||
(2.) Нордшелланд | 2:3 | Сёндерйюске (7.) | ||||
вс 19.10.1415:00 | ||||||
(1.) Мидтьюлланд | 2:1 | Силькеборг (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Брондбю | 5:0 | Vestsjaelland (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Копенгаген | 1:0 | Раннерс (3.) | ||||
пн 20.10.1420:00 | ||||||
(9.) Эсбьерг | 2:0 | Оденсе (11.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.10.1419:30 | ||||||
(12.) Силькеборг | 1:2 | Vestsjaelland (9.) | ||||
сб 25.10.1418:00 | ||||||
(8.) Сёндерйюске | 1:1 | Мидтьюлланд (1.) | ||||
вс 26.10.1415:00 | ||||||
(2.) Раннерс | 3:0 | Оденсе (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Хобро | 0:2 | Копенгаген (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Эсбьерг | 0:0 | Брондбю (5.) | ||||
пн 27.10.1420:00 | ||||||
(4.) Нордшелланд | 0:1 | Ольборг (7.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 31.10.1419:30 | ||||||
(1.) Мидтьюлланд | 2:0 | Нордшелланд (5.) | ||||
сб 01.11.1418:00 | ||||||
(10.) Vestsjaelland | 1:4 | Эсбьерг (8.) | ||||
вс 02.11.1415:00 | ||||||
(11.) Оденсе | 3:1 | Хобро (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Копенгаген | 1:1 | Сёндерйюске (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Брондбю | 1:0 | Раннерс (4.) | ||||
пн 03.11.1420:00 | ||||||
(6.) Ольборг | 2:0 | Силькеборг (12.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 07.11.1419:30 | ||||||
(12.) Силькеборг | 1:2 | Мидтьюлланд (1.) | ||||
сб 08.11.1420:00 | ||||||
(2.) Раннерс | 3:2 | Эсбьерг (9.) | ||||
вс 09.11.1414:00 | ||||||
(8.) Сёндерйюске | 2:1 | Оденсе (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Ольборг | 2:0 | Vestsjaelland (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Хобро | 3:0 | Брондбю (5.) | ||||
20:15 | ||||||
(6.) Нордшелланд | 0:0 | Копенгаген (3.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.11.1419:30 | ||||||
(11.) Vestsjaelland | 0:1 | Раннерс (2.) | ||||
сб 22.11.1418:00 | ||||||
(8.) Эсбьерг | 4:2 | Хобро (7.) | ||||
20:30 | ||||||
(3.) Копенгаген | 1:0 | Силькеборг (12.) | ||||
вс 23.11.1415:00 | ||||||
(10.) Оденсе | 1:0 | Нордшелланд (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Брондбю | 1:0 | Сёндерйюске (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Мидтьюлланд | 2:0 | Ольборг (5.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 28.11.1419:30 | ||||||
(9.) Сёндерйюске | 0:0 | Эсбьерг (8.) | ||||
сб 29.11.1418:00 | ||||||
(12.) Силькеборг | 0:1 | Оденсе (10.) | ||||
вс 30.11.1415:00 | ||||||
(7.) Хобро | 0:1 | Раннерс (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Нордшелланд | 2:0 | Брондбю (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Ольборг | 0:1 | Копенгаген (3.) | ||||
пн 01.12.1420:00 | ||||||
(1.) Мидтьюлланд | 2:1 | Vestsjaelland (11.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.12.1419:30 | ||||||
(3.) Раннерс | 0:0 | Сёндерйюске (9.) | ||||
сб 06.12.1418:00 | ||||||
(10.) Оденсе | 1:1 | Ольборг (6.) | ||||
вс 07.12.1415:00 | ||||||
(11.) Vestsjaelland | 1:1 | Хобро (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Брондбю | 1:0 | Силькеборг (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Копенгаген | 3:0 | Мидтьюлланд (1.) | ||||
пн 08.12.1420:00 | ||||||
(8.) Эсбьерг | 0:0 | Нордшелланд (5.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.02.1519:30 | ||||||
(6.) Нордшелланд | 0:3 | Раннерс (3.) | ||||
сб 21.02.1518:00 | ||||||
(12.) Силькеборг | 1:3 | Эсбьерг (7.) | ||||
вс 22.02.1515:00 | ||||||
(8.) Сёндерйюске | 1:0 | Хобро (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Копенгаген | 2:0 | Vestsjaelland (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Ольборг | 1:0 | Брондбю (4.) | ||||
пн 23.02.1520:00 | ||||||
(1.) Мидтьюлланд | 3:0 | Оденсе (10.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.02.1519:30 | ||||||
(11.) Vestsjaelland | 0:1 | Сёндерйюске (6.) | ||||
сб 28.02.1518:00 | ||||||
(8.) Хобро | 1:0 | Нордшелланд (7.) | ||||
вс 01.03.1515:00 | ||||||
(3.) Раннерс | 1:2 | Силькеборг (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Оденсе | 1:0 | Копенгаген (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Брондбю | 1:1 | Мидтьюлланд (1.) | ||||
пн 02.03.1520:00 | ||||||
(9.) Эсбьерг | 1:3 | Ольборг (4.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.03.1518:00 | ||||||
(6.) Нордшелланд | 4:0 | Сёндерйюске (8.) | ||||
вс 08.03.1514:00 | ||||||
(12.) Силькеборг | 0:1 | Хобро (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Копенгаген | 3:1 | Брондбю (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Мидтьюлланд | 3:0 | Эсбьерг (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Ольборг | 2:1 | Раннерс (3.) | ||||
пн 09.03.1520:00 | ||||||
(11.) Vestsjaelland | 1:2 | Оденсе (9.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 13.03.1519:30 | ||||||
(3.) Раннерс | 1:2 | Мидтьюлланд (1.) | ||||
сб 14.03.1518:00 | ||||||
(8.) Сёндерйюске | 1:4 | Силькеборг (12.) | ||||
вс 15.03.1515:00 | ||||||
(6.) Нордшелланд | 2:0 | Vestsjaelland (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Эсбьерг | 0:1 | Копенгаген (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Брондбю | 2:0 | Оденсе (9.) | ||||
пн 16.03.1520:00 | ||||||
(7.) Хобро | 1:0 | Ольборг (4.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.03.1519:30 | ||||||
(10.) Оденсе | 0:2 | Эсбьерг (9.) | ||||
сб 21.03.1518:00 | ||||||
(1.) Мидтьюлланд | 3:0 | Хобро (7.) | ||||
вс 22.03.1514:00 | ||||||
(12.) Силькеборг | 2:2 | Нордшелланд (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Ольборг | 1:4 | Сёндерйюске (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Vestsjaelland | 0:1 | Брондбю (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Копенгаген | 1:1 | Раннерс (3.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.04.1518:00 | ||||||
(8.) Сёндерйюске | 1:2 | Нордшелланд (5.) | ||||
вс 05.04.1518:00 | ||||||
(7.) Хобро | 2:2 | Силькеборг (12.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Эсбьерг | 3:3 | Мидтьюлланд (1.) | ||||
пн 06.04.1517:00 | ||||||
(4.) Брондбю | 0:0 | Копенгаген (2.) | ||||
20:30 | ||||||
(3.) Раннерс | 1:1 | Ольборг (6.) | ||||
вт 07.04.1520:00 | ||||||
(10.) Оденсе | 1:2 | Vestsjaelland (11.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.04.1519:30 | ||||||
(6.) Хобро | 3:1 | Эсбьерг (10.) | ||||
сб 11.04.1518:00 | ||||||
(4.) Раннерс | 1:1 | Vestsjaelland (11.) | ||||
вс 12.04.1515:00 | ||||||
(5.) Нордшелланд | 1:2 | Оденсе (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Ольборг | 1:2 | Мидтьюлланд (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Сёндерйюске | 0:1 | Брондбю (3.) | ||||
пн 13.04.1520:00 | ||||||
(12.) Силькеборг | 0:4 | Копенгаген (2.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.04.1519:30 | ||||||
(1.) Мидтьюлланд | 1:0 | Силькеборг (12.) | ||||
сб 18.04.1516:00 | ||||||
(11.) Vestsjaelland | 2:1 | Ольборг (7.) | ||||
вс 19.04.1515:00 | ||||||
(9.) Оденсе | 0:0 | Сёндерйюске (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Брондбю | 0:1 | Хобро (5.) | ||||
20:30 | ||||||
(2.) Копенгаген | 2:0 | Нордшелланд (6.) | ||||
пн 20.04.1520:00 | ||||||
(10.) Эсбьерг | 0:0 | Раннерс (3.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.04.1519:30 | ||||||
(10.) Эсбьерг | 0:2 | Оденсе (8.) | ||||
сб 25.04.1518:00 | ||||||
(6.) Нордшелланд | 1:0 | Силькеборг (12.) | ||||
вс 26.04.1515:00 | ||||||
(9.) Сёндерйюске | 0:3 | Ольборг (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Брондбю | 4:0 | Vestsjaelland (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Раннерс | 3:0 | Копенгаген (2.) | ||||
пн 27.04.1520:00 | ||||||
(5.) Хобро | 0:0 | Мидтьюлланд (1.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.05.1519:30 | ||||||
(5.) Ольборг | 5:0 | Хобро (7.) | ||||
сб 02.05.1518:00 | ||||||
(12.) Силькеборг | 2:2 | Сёндерйюске (9.) | ||||
вс 03.05.1515:00 | ||||||
(11.) Vestsjaelland | 2:1 | Нордшелланд (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Копенгаген | 2:1 | Эсбьерг (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Оденсе | 0:2 | Брондбю (3.) | ||||
пн 04.05.1520:00 | ||||||
(1.) Мидтьюлланд | 5:2 | Раннерс (4.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.05.1519:30 | ||||||
(4.) Раннерс | 2:0 | Нордшелланд (7.) | ||||
сб 09.05.1518:00 | ||||||
(10.) Эсбьерг | 5:2 | Силькеборг (12.) | ||||
вс 10.05.1515:00 | ||||||
(6.) Хобро | 2:2 | Сёндерйюске (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Оденсе | 3:1 | Мидтьюлланд (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Брондбю | 1:1 | Ольборг (5.) | ||||
пн 11.05.1520:00 | ||||||
(11.) Vestsjaelland | 0:1 | Копенгаген (2.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.05.1519:30 | ||||||
(5.) Ольборг | 0:2 | Оденсе (8.) | ||||
вс 17.05.1515:00 | ||||||
(6.) Хобро | 0:1 | Vestsjaelland (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Силькеборг | 0:2 | Брондбю (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Мидтьюлланд | 2:0 | Копенгаген (2.) | ||||
пн 18.05.1519:00 | ||||||
(7.) Нордшелланд | 1:3 | Эсбьерг (9.) | ||||
21:15 | ||||||
(10.) Сёндерйюске | 1:1 | Раннерс (4.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 20.05.1519:00 | ||||||
(7.) Оденсе | 1:1 | Силькеборг (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Копенгаген | 1:0 | Ольборг (6.) | ||||
чт 21.05.1519:00 | ||||||
(11.) Vestsjaelland | 0:0 | Мидтьюлланд (1.) | ||||
(4.) Раннерс | 0:1 | Хобро (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(10.) Эсбьерг | 2:3 | Сёндерйюске (9.) | ||||
(3.) Брондбю | 3:1 | Нордшелланд (8.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 24.05.1518:00 | ||||||
(9.) Сёндерйюске | 1:1 | Vestsjaelland (11.) | ||||
пн 25.05.1514:00 | ||||||
(7.) Нордшелланд | 4:2 | Хобро (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(12.) Силькеборг | 0:2 | Раннерс (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Копенгаген | 1:0 | Оденсе (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Мидтьюлланд | 2:3 | Брондбю (3.) | ||||
вт 26.05.1520:00 | ||||||
(5.) Ольборг | 1:0 | Эсбьерг (10.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 31.05.1517:00 | ||||||
(12.) Силькеборг | 1:2 | Ольборг (5.) | ||||
(6.) Нордшелланд | 1:0 | Мидтьюлланд (1.) | ||||
(10.) Сёндерйюске | 1:2 | Копенгаген (2.) | ||||
(7.) Хобро | 2:2 | Оденсе (8.) | ||||
(4.) Раннерс | 1:1 | Брондбю (3.) | ||||
(9.) Эсбьерг | 2:1 | Vestsjaelland (11.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 07.06.1517:00 | ||||||
(9.) Оденсе | 0:2 | Раннерс (4.) | ||||
(3.) Брондбю | 0:1 | Эсбьерг (8.) | ||||
(5.) Ольборг | 1:0 | Нордшелланд (6.) | ||||
(1.) Мидтьюлланд | 2:1 | Сёндерйюске (10.) | ||||
(2.) Копенгаген | 1:0 | Хобро (7.) | ||||
(11.) Vestsjaelland | 3:1 | Силькеборг (12.) |