#19 Suphanat Mueanta
Левен
Жюпилер Про-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 05 сент. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Жюпилер Про-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 05 сент. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
OH Leuven
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 16 | 1 | - | - | - | - | 476' | ||
Жюпилер Про-Лига | 9 | 1 | - | - | - | - | 135' | ||
Jupiler Pro League Europe Play-Offs | 5 | - | - | - | - | - | 236' | ||
1-я Национальная | 1 | - | - | - | - | - | 83' | ||
Croky Cup | 1 | - | - | - | - | - | 22' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа C | 16.11.23 | Д | Китай | 1:2 | ЦН | 90' | |||||||||||
группа C | 21.11.23 | Г | Сингапур | 1:3 | ПВ | 2 | 90' | ||||||||||
группа C | 21.03.24 | Г | Южная Корея | 1:1 | ПВ | 1 | 32' | ||||||||||
группа C | 26.03.24 | Д | Южная Корея | 0:3 | 25' | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 07.09.23 | Д | Ливан | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 10.09.23 | Д | Ирак | 6:7 пен. | вне заявки | ||||||||||||
23 | 12.10.23 | Г | Грузия | 8:0 | Травма подколенного сухожилия | ||||||||||||
24 | 17.10.23 | Г | Эстония | 1:1 | Травма подколенного сухожилия | ||||||||||||
27 | 01.01.24 | Г | Япония | 5:0 | Вызов в сборную | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 2 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 17.09.23 | Д | (13.) | Гент (1.) | 1:1 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||
8 | 23.09.23 | Г | (12.) | Мехелен (10.) | 1:2 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||
9 | 30.09.23 | Д | (13.) | Стандард (12.) | 1:2 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||
10 | 07.10.23 | Г | (14.) | Серкль Брюгге (6.) | 3:2 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||
11 | 22.10.23 | Д | (12.) | Сент-Труйден (10.) | 4:0 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||
12 | 28.10.23 | Г | (13.) | Андерлехт (2.) | 5:1 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||
13 | 04.11.23 | Д | (14.) | Вестерло (15.) | 0:2 | 19' | |||||||||||
14 | 12.11.23 | Г | (14.) | Генк (4.) | 3:1 | 18' | |||||||||||
15 | 26.11.23 | Д | (14.) | Брюгге (7.) | 0:1 | Рана | |||||||||||
16 | 02.12.23 | Г | (14.) | Антверпен (4.) | 1:0 | Рана | |||||||||||
17 | 09.12.23 | Г | (15.) | Сент-Труйден (8.) | 1:1 | 30' | |||||||||||
18 | 16.12.23 | Д | (15.) | Серкль Брюгге (7.) | 1:2 | 1' | |||||||||||
19 | 21.12.23 | Г | (15.) | Гент (3.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 26.12.23 | Д | (14.) | Эйпен (15.) | 3:0 | 1 | 18' | ||||||||||
21 | 21.01.24 | Д | (15.) | Андерлехт (2.) | 1:1 | Вызов в сборную | |||||||||||
22 | 27.01.24 | Г | (15.) | Кортрейк (16.) | 0:0 | Вызов в сборную | |||||||||||
23 | 31.01.24 | Д | (14.) | Генк (6.) | 2:1 | Вызов в сборную | |||||||||||
24 | 03.02.24 | Г | (12.) | Вестерло (10.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
25 | 10.02.24 | Г | (12.) | Стандард (10.) | 1:0 | 17' | |||||||||||
26 | 17.02.24 | Д | (12.) | Шарлеруа (13.) | 0:0 | 8' | |||||||||||
27 | 24.02.24 | Г | (12.) | РВДМ (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 02.03.24 | Д | (13.) | Юнион (1.) | 0:2 | 4' | |||||||||||
29 | 10.03.24 | Г | (13.) | Брюгге (3.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 17.03.24 | Д | (12.) | Мехелен (8.) | 1:0 | 21' | |||||||||||
Команда: 12, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 9, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 3, Травмирован: 8 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 13.09.23 | Г | (9.) | URSL Visé (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 17.09.23 | Д | (10.) | Jong KAA Gent (3.) | 1:1 | 83' | |||||||||||
5 | 24.09.23 | Г | (12.) | KVK Tienen (11.) | 2:0 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||
6 | 01.10.23 | Д | (13.) | KVC Winkel Sp. (18.) | 3:3 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||
7 | 08.10.23 | Г | (16.) | Royal Cappellen (7.) | 5:0 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||
8 | 15.10.23 | Д | (17.) | Hoogstraten VV (11.) | 0:1 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||
9 | 21.10.23 | Г | (14.) | Thes Sport (11.) | 0:3 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||
10 | 29.10.23 | Д | (17.) | KSK Heist (4.) | 1:2 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||
11 | 05.11.23 | Д | (17.) | FC Knokke (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 11.11.23 | Г | (15.) | Dessel Sport (17.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 19.11.23 | Д | (16.) | RE Virton (11.) | 0:2 | Вызов в сборную | |||||||||||
14 | 24.11.23 | Г | (13.) | Zébra Élites (4.) | 0:1 | Вызов в сборную | |||||||||||
15 | 03.12.23 | Д | (11.) | UR Namur (9.) | 3:1 | Рана | |||||||||||
16 | 09.12.23 | Г | (13.) | Lokeren-Temse (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 17.12.23 | Г | (13.) | Young Reds (10.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 14.01.24 | Д | (11.) | URSL Visé (18.) | 5:1 | Вызов в сборную | |||||||||||
20 | 27.01.24 | Г | (13.) | Hoogstraten VV (3.) | 2:0 | Вызов в сборную | |||||||||||
21 | 04.02.24 | Д | (15.) | KVK Tienen (17.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 11.02.24 | Г | (17.) | UR Namur (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 17.02.24 | Г | (17.) | KSK Heist (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 25.02.24 | Д | (17.) | La Louvière (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 02.03.24 | Г | (16.) | Olym. Charleroi (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 10.03.24 | Д | (16.) | Dessel Sport (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 17.03.24 | Д | (17.) | Lokeren-Temse (2.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
19 | 20.03.24 | Д | (12.) | Royal Cappellen (16.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 24.03.24 | Г | (17.) | FC Knokke (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 07.04.24 | Д | (16.) | Zébra Élites (3.) | 1:0 | Легкое ранение | |||||||||||
30 | 14.04.24 | Г | (16.) | KVC Winkel Sp. (5.) | 2:1 | Легкое ранение | |||||||||||
31 | 21.04.24 | Д | (16.) | Thes Sport (8.) | 2:3 | Легкое ранение | |||||||||||
32 | 26.04.24 | Г | (17.) | Jong KAA Gent (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 04.05.24 | Д | (16.) | Young Reds (15.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
34 | 11.05.24 | Г | (16.) | RE Virton (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 4, Травмирован: 10 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7-й круг | 01.11.23 | Д | Elene-Grotenb. | 5:0 | 22' | ||||||||||||
1/8-финала | 06.12.23 | Г | FC Knokke | 3:5 пен. | Рана | ||||||||||||
1/4-финала | 24.01.24 | Д | Антверпен | 2:3 | Вызов в сборную | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 1 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.08.23 | Г | (11.) | Khon Kaen Utd. (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.08.23 | Д | (3.) | Lamphun Warrior (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 26.08.23 | Г | (4.) | ФК Сухотай (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.03.24 | Д | (6.) | Мехелен (2.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 06.04.24 | Г | (5.) | Стандард (4.) | 0:0 | Легкое ранение | |||||||||||
3 | 14.04.24 | Д | (5.) | Гент (1.) | 2:1 | Легкое ранение | |||||||||||
4 | 20.04.24 | Д | (4.) | Сент-Труйден (3.) | 1:0 | Легкое ранение | |||||||||||
5 | 23.04.24 | Г | (4.) | Вестерло (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 27.04.24 | Г | (4.) | Мехелен (2.) | 3:0 | 1' | |||||||||||
7 | 05.05.24 | Д | (4.) | Стандард (5.) | 3:1 | ЦН | 65' | ||||||||||
8 | 12.05.24 | Г | (4.) | Гент (1.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
9 | 17.05.24 | Г | (4.) | Сент-Труйден (3.) | 1:1 | ЦН | 68' | ||||||||||
10 | 25.05.24 | Д | (4.) | Вестерло (6.) | 1:2 | ЦН | 59' | ||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 3 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Таиланд | |||||
10 | 05 июня 2019 г. | 19 | 7 | ||
Таиланд U23 | |||||
17 | 24 марта 2019 г. | 11 | 11 | ||
Thailand U19 | |||||
11 | 15 июля 2018 г. | 9 | 13 | ||
Thailand U16 | |||||
10 | 17 марта 2017 г. | 16 | 19 | ||
Таиланда U22 | |||||
- | 26 нояб. 2019 г. | 5 | 5 |