#25 Thomas Delaney
Андерлехт
Жюпилер Про-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 22 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Жюпилер Про-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 22 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
IMAGO
- Род./возраст:: 03 сент. 1991 г. (32)
- Место рождения: Frederiksberg
- Национальность: Дания
- Рост: 1,82 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
- Агенты: Elite Sports ...
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Дания | |||||
8 | 15 окт. 2013 г. | 76 | 8 | Morten Olsen | 22 года/лет 01 месяц 12 дня/дней |
Дания U21 | |||||
- | 11 авг. 2010 г. | 11 | - | Keld Bordinggaard | 18 года/лет 11 месяца/месяцев 08 дня/дней |
Дания U20 | |||||
- | 28 марта 2011 г. | 2 | - | Keld Bordinggaard | 19 года/лет 06 месяца/месяцев 25 дня/дней |
Дания U19 | |||||
- | 08 сент. 2009 г. | 11 | 1 | Per Andersen | 18 года/лет 05 дня/дней |
Дания U18 | |||||
- | 30 окт. 2008 г. | 3 | - | Per Andersen | 17 года/лет 01 месяц 27 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 76 | 8 | 8 | 7 | - | - | 5.429' | ||
World Cup qualification | 20 | 5 | 3 | 1 | - | - | 1.523' | ||
Товарищеские матчи | 18 | - | 1 | 1 | - | - | 1.094' | ||
UEFA Nations League | 14 | - | 2 | 3 | - | - | 1.107' | ||
ЧЕ - квалификация | 13 | 2 | 1 | - | - | - | 829' | ||
EURO | 6 | 1 | - | 1 | - | - | 463' | ||
World Cup | 5 | - | 1 | 1 | - | - | 413' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 06.09.13 | Г | Мальта | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 10.09.13 | Г | Армения | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 11.10.13 | Д | Италия | 2:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 15.10.13 | Д | Мальта | 6:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.11.13 | Д | Норвегия | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
05.03.14 | Г | Англия | 1:0 | в запасе | ||||||||||||||||
22.05.14 | Г | Венгрия | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
28.05.14 | Д | Швеция | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
03.09.14 | Д | Турция | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа I | 07.09.14 | Д | Армения | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 11.10.14 | Г | Албания | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 14.10.14 | Д | Португалия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 14.11.14 | Г | Сербия | 1:3 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
18.11.14 | Г | Румыния | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
25.03.15 | Д | США | 3:2 | 45' | ||||||||||||||||
29.03.15 | Г | Франция | 2:0 | 2' | ||||||||||||||||
08.06.15 | Д | Черногория | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа I | 13.06.15 | Д | Сербия | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа I | 04.09.15 | Д | Албания | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа I | 07.09.15 | Г | Армения | 0:0 | 34' | |||||||||||||||
группа I | 08.10.15 | Г | Португалия | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.10.15 | Д | Франция | 1:2 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Раунд на выбывание: 1-е матчи | 14.11.15 | Г | Швеция | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
Раунд на выбывание: ответные матчи | 17.11.15 | Д | Швеция | 2:2 | ЦП | 45' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
24.03.16 | Д | Исландия | 2:1 | ОП | 40' | 90' | ||||||||||||||
29.03.16 | Г | Шотландия | 1:0 | ЦП | 90' | |||||||||||||||
03.06.16 | Г | Босния | 6:5 пен. | ЦП | 45' | |||||||||||||||
07.06.16 | Г | Болгария | 0:4 | 20' | ||||||||||||||||
31.08.16 | Д | Лихтенштейн | 5:0 | 45' | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 04.09.16 | Д | Армения | 1:0 | 9' | |||||||||||||||
группа E | 08.10.16 | Г | Польша | 3:2 | 8' | |||||||||||||||
группа E | 11.10.16 | Д | Черногория | 0:1 | ЦП | 90' | 90' | |||||||||||||
группа E | 11.11.16 | Д | Казахстан | 4:1 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.11.16 | Г | Чехия | 1:1 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 26.03.17 | Г | Румыния | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
06.06.17 | Д | Германия | 1:1 | ЦП | 90' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 10.06.17 | Г | Казахстан | 1:3 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа E | 01.09.17 | Д | Польша | 4:0 | ЦП | 1 | 86' | |||||||||||||
группа E | 04.09.17 | Г | Армения | 1:4 | ЦП | 3 | 90' | |||||||||||||
группа E | 05.10.17 | Г | Черногория | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа E | 08.10.17 | Д | Румыния | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа плей-офф | ||||||||||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 11.11.17 | Д | Ирландия | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 14.11.17 | Г | Ирландия | 1:5 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
22.03.18 | Д | Панама | 1:0 | ЦП | 1 | 90' | ||||||||||||||
27.03.18 | Д | Чили | 0:0 | ОП | 72' | |||||||||||||||
02.06.18 | Г | Швеция | 0:0 | ЦП | 90' | |||||||||||||||
09.06.18 | Д | Мексика | 2:0 | ЦП | 62' | |||||||||||||||
Чемпионат мира 2018 | ||||||||||||||||||||
группа C | 16.06.18 | Г | Перу | 0:1 | ОП | 86' | 90' | |||||||||||||
группа C | 21.06.18 | Г | Австралия | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа C | 26.06.18 | Г | Франция | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
1/8-финала | 01.07.18 | Г | Хорватия | 4:3 пен. | ЦП | 1 | 98' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
05.09.18 | Г | Словакия | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 09.09.18 | Д | Уэльс | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа 4 | 13.10.18 | Г | Ирландия | 0:0 | ЦП | 56' | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.10.18 | Д | Австрия | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 16.11.18 | Г | Уэльс | 1:2 | ОП | 82' | 90' | |||||||||||||
группа 4 | 19.11.18 | Д | Ирландия | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
21.03.19 | Г | Косово | 2:2 | ЦП | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа D | 26.03.19 | Г | Швейцария | 3:3 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа D | 07.06.19 | Д | Ирландия | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа D | 10.06.19 | Д | Грузия | 5:1 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа D | 05.09.19 | Г | Гибралтар | 0:6 | ЦП | 1 | 1 | 77' | ||||||||||||
группа D | 08.09.19 | Г | Грузия | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа D | 12.10.19 | Д | Швейцария | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.10.19 | Д | Люксембург | 4:0 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа D | 15.11.19 | Д | Гибралтар | 6:0 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа D | 18.11.19 | Г | Ирландия | 1:1 | ОП | 13' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 05.09.20 | Д | Бельгия | 0:2 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа 2 | 08.09.20 | Д | Англия | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.10.20 | Д | Фареры | 4:0 | в запасе | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 11.10.20 | Г | Исландия | 0:3 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа 2 | 14.10.20 | Г | Англия | 0:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Д | Швеция | 2:0 | ЦП | 60' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 15.11.20 | Д | Исландия | 2:1 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа 2 | 18.11.20 | Г | Бельгия | 4:2 | ОП | 70' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа F | 25.03.21 | Г | Израиль | 0:2 | ОП | 88' | ||||||||||||||
группа F | 28.03.21 | Д | Молдова | 8:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 31.03.21 | Г | Австрия | 0:4 | ЦП | 2 | 77' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
02.06.21 | Г | Германия | 1:1 | ЦП | 90' | |||||||||||||||
06.06.21 | Д | Босния | 2:0 | 31' | ||||||||||||||||
Чемпионат Европы 2020 | ||||||||||||||||||||
группа B | 12.06.21 | Д | Финляндия | 0:1 | ОП | 76' | ||||||||||||||
группа B | 17.06.21 | Д | Бельгия | 1:2 | ОП | 72' | ||||||||||||||
группа B | 21.06.21 | Д | Россия | 1:4 | ОП | 57' | 86' | |||||||||||||
1/8-финала | 26.06.21 | Г | Уэльс | 0:4 | ОП | 60' | ||||||||||||||
1/4-финала | 03.07.21 | Г | Чехия | 1:2 | ОП | 1 | 81' | |||||||||||||
Полуфинал | 07.07.21 | Г | Англия | 2:1 д.в. | ОП | 88' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа F | 01.09.21 | Д | Шотландия | 2:0 | ЦП | 85' | ||||||||||||||
группа F | 04.09.21 | Г | Фареры | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа F | 07.09.21 | Д | Израиль | 5:0 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||||||
группа F | 09.10.21 | Г | Молдова | 0:4 | ЦП | 57' | ||||||||||||||
группа F | 12.10.21 | Д | Австрия | 1:0 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||||||
группа F | 12.11.21 | Д | Фареры | 3:1 | 33' | |||||||||||||||
группа F | 15.11.21 | Г | Шотландия | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.22 | Г | Нидерланды | 4:2 | ЦП | 24' | |||||||||||||||
29.03.22 | Д | Сербия | 3:0 | Растяжение задней части голени | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 03.06.22 | Г | Франция | 1:2 | ОП | 85' | ||||||||||||||
группа 1 | 06.06.22 | Г | Австрия | 1:2 | 10' | |||||||||||||||
группа 1 | 10.06.22 | Д | Хорватия | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа 1 | 13.06.22 | Д | Австрия | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 22.09.22 | Г | Хорватия | 2:1 | ОП | 60' | ||||||||||||||
группа 1 | 25.09.22 | Д | Франция | 2:0 | ЦП | 1 | 54' | 72' | ||||||||||||
Чемпионат мира 2022 | ||||||||||||||||||||
группа D | 22.11.22 | Г | Тунис | 0:0 | ОП | 45' | ||||||||||||||
группа D | 26.11.22 | Г | Франция | 2:1 | Травма колена | |||||||||||||||
группа D | 30.11.22 | Г | Австралия | 1:0 | Травма колена | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа H | 23.03.23 | Д | Финляндия | 3:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 26.03.23 | Г | Казахстан | 3:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 16.06.23 | Д | Сев. Ирландия | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 19.06.23 | Г | Словения | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 07.09.23 | Д | Сан-Марино | 4:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 10.09.23 | Г | Финляндия | 0:1 | 15' | |||||||||||||||
группа H | 14.10.23 | Д | Казахстан | 3:1 | Перелом ключицы | |||||||||||||||
группа H | 17.10.23 | Г | Сан-Марино | 1:2 | Перелом ключицы | |||||||||||||||
группа H | 17.11.23 | Д | Словения | 2:1 | ЦП | 1 | 75' | |||||||||||||
группа H | 20.11.23 | Г | Сев. Ирландия | 2:0 | 29' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
23.03.24 | Д | Швейцария | 0:0 | ЦП | 59' | |||||||||||||||
26.03.24 | Д | Фареры | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Команда: 89, Стартовый состав: 64, Вышел на замену: 12, В запасе: 13, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 5, |