#10 Tim Freriks
Akademisk BK
2.Division Oprykningsspil Место в лиге: Третья лига В команде с: 20 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
2.Division Oprykningsspil Место в лиге: Третья лига В команде с: 20 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
FC Groningen
- Род./возраст:: 02 окт. 1998 г. (25)
- Место рождения: Zaandam
- Национальность: Нидерланды
- Рост: 1,94 м
- Амплуа: Центральный нап.
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 30 | 15 | 1 | 4 | - | 1 | 2.341' | ||
2.Дивизион | 20 | 11 | 1 | 4 | - | 1 | 1.700' | ||
Кубок Дании | 5 | 3 | - | - | - | - | 335' | ||
2.Division Oprykningsspil | 5 | 1 | - | - | - | - | 306' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 09.08.23 | Г | Ledoeje-Smoerum | 1:2 | 1 | 45' | |||||||||||
2-й круг | 05.09.23 | Г | SfB - Oure FA | 3:4 д.в. | в запасе | ||||||||||||
3-й круг | 26.09.23 | Г | FA 2000 | 2:3 д.в. | 30' | ||||||||||||
1/8-финала | 01.11.23 | Д | Вайле | 4:3 пен. | ЦН | 81' | |||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 06.12.23 | Г | Нордшелланд | 3:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 09.12.23 | Д | Нордшелланд | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | ||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 2, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.23 | Г | (7.) | Нюкёбинг (8.) | 0:0 | ЦН | 22' | 59' | |||||||||
2 | 12.08.23 | Д | (9.) | Brabrand IF (10.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90 + 3' | 90' | ||||||||
3 | 18.08.23 | Д | (5.) | Hellerup IK (12.) | 5:4 | ЦН | 2 | 90 + 8' | 90' | ||||||||
4 | 25.08.23 | Г | (6.) | FA 2000 (8.) | 2:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
5 | 02.09.23 | Д | (6.) | Эсбьерг (1.) | 0:3 | 27' | |||||||||||
6 | 08.09.23 | Г | (8.) | FC Roskilde (3.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
7 | 16.09.23 | Д | (6.) | Фремад (10.) | 2:0 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
8 | 23.09.23 | Г | (6.) | Middelfart (3.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
9 | 30.09.23 | Д | (6.) | Thisted FC (9.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
10 | 07.10.23 | Г | (6.) | Aarhus Fremad (2.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
11 | 14.10.23 | Д | (7.) | Skive IK (10.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
12 | 21.10.23 | Г | (7.) | Brabrand IF (11.) | 2:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
13 | 28.10.23 | Г | (6.) | Thisted FC (8.) | 0:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
14 | 04.11.23 | Д | (6.) | FC Roskilde (4.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
15 | 10.11.23 | Г | (6.) | Hellerup IK (9.) | 3:0 | ЦН | 56' | 90' | |||||||||
16 | 18.11.23 | Д | (6.) | FA 2000 (12.) | 3:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
17 | 10.03.24 | Г | (6.) | Эсбьерг (1.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
18 | 17.03.24 | Д | (6.) | Aarhus Fremad (3.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
19 | 23.03.24 | Г | (6.) | Skive IK (8.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
20 | 28.03.24 | Д | (6.) | Нюкёбинг (5.) | 2:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
21 | 01.04.24 | Г | (6.) | Фремад (8.) | 1:0 | ЦН | 84' | 84' | |||||||||
22 | 06.04.24 | Д | (6.) | Middelfart (4.) | 1:3 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
Команда: 20, Стартовый состав: 19, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14.04.24 | Д | (6.) | Эсбьерг (1.) | 2:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
2 | 19.04.24 | Г | (6.) | FC Roskilde (2.) | 1:1 | 1 | 45' | ||||||||||
3 | 26.04.24 | Г | (6.) | Нюкёбинг (5.) | 0:1 | ЦН | 72' | ||||||||||
4 | 03.05.24 | Д | (6.) | Middelfart (4.) | 1:1 | 28' | |||||||||||
5 | 11.05.24 | Г | (6.) | Aarhus Fremad (2.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
6 | 17.05.24 | Д | (6.) | Нюкёбинг (5.) | 1:1 | ЦН | 72' | ||||||||||
7 | 24.05.24 | Д | (6.) | FC Roskilde (3.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 31.05.24 | Г | (6.) | Эсбьерг (1.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 07.06.24 | Д | (6.) | Aarhus Fremad (2.) | 5:3 | Информация недоступна | |||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |