#3 Tomas Holes
Славия Прага
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2019 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2019 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
www.slavia.cz
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 40 | 3 | 2 | 5 | - | 1 | 3.199' | ||
Фортуна Лига | 24 | 2 | 1 | 3 | - | - | 1.851' | ||
Лига Европы УЕФА | 7 | - | 1 | - | - | 1 | 560' | ||
ЛЕ Квалификация | 4 | - | - | - | - | - | 360' | ||
Fortuna Liga Meisterrunde | 4 | 1 | - | 1 | - | - | 339' | ||
Кубок Чехии | 1 | - | - | 1 | - | - | 89' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа G | 21.09.23 | Г | Серветт | 0:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа G | 05.10.23 | Д | Шериф | 6:0 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
группа G | 26.10.23 | Г | Рома | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа G | 09.11.23 | Д | Рома | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа G | 30.11.23 | Г | Шериф | 2:3 | Мышечная травма | ||||||||||||
группа G | 14.12.23 | Д | Серветт | 4:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 07.03.24 | Г | Милан | 4:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 14.03.24 | Д | Милан | 1:3 | ОП | 20' | 20' | ||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 1, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг: 1-й матч | 10.08.23 | Д | Днепр-1 | 3:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
3-й круг: ответный матч | 17.08.23 | Г | Днепр-1 | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 24.08.23 | Д | Заря Луганск | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 31.08.23 | Г | Заря Луганск | 2:1 | ОП | 90' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 10.09.23 | Г | Венгрия | 1:1 | ЦЗ | 32' | |||||||||||
16 | 22.03.24 | Г | Норвегия | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
17 | 26.03.24 | Д | Армения | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
10 | 07.06.24 | Д | Мальта | 7:1 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 1, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Д | (5.) | Градец Кралове (13.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 30.07.23 | Г | (1.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 06.08.23 | Д | (2.) | Злин (15.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 13.08.23 | Г | (2.) | Млада Болеслав (5.) | 0:1 | ОП | 21' | ||||||||||
5 | 20.08.23 | Д | (1.) | Баник Острава (12.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 27.08.23 | Г | (2.) | Яблонец (15.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (2.) | Карвина (14.) | 5:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 16.09.23 | Г | (2.) | Пардубице (12.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 24.09.23 | Д | (2.) | Спарта Прага (1.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 01.10.23 | Г | (2.) | Теплице (8.) | 0:0 | ЦЗ | 49' | 90' | |||||||||
11 | 08.10.23 | Г | (2.) | Слован Либерец (11.) | 2:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 21.10.23 | Д | (2.) | Словацко (7.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 29.10.23 | Г | (1.) | Богемианс 1905 (8.) | 0:2 | Болен | |||||||||||
14 | 05.11.23 | Д | (2.) | Виктория Пльзен (3.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
15 | 12.11.23 | Г | (2.) | Сигма Оломоуц (7.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 25.11.23 | Д | (2.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 2:1 | Мышечная травма | |||||||||||
18 | 10.12.23 | Д | (2.) | Млада Болеслав (7.) | 2:0 | ЦЗ | 1 | 78' | |||||||||
19 | 17.12.23 | Г | (2.) | Баник Острава (6.) | 2:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 11.02.24 | Д | (2.) | Яблонец (13.) | 4:3 | ЦЗ | 79' | 90' | |||||||||
17 | 14.02.24 | Г | (2.) | Злин (15.) | 1:1 | ОП | 1' | ||||||||||
21 | 18.02.24 | Г | (2.) | Карвина (15.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 25.02.24 | Д | (2.) | Пардубице (13.) | 3:0 | ЦЗ | 20' | ||||||||||
23 | 03.03.24 | Г | (2.) | Спарта Прага (1.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 10.03.24 | Д | (2.) | Теплице (9.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 17.03.24 | Д | (2.) | Слован Либерец (9.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 30.03.24 | Г | (2.) | Словацко (6.) | 1:3 | ОП | 90' | ||||||||||
27 | 06.04.24 | Д | (1.) | Богемианс 1905 (11.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 14.04.24 | Г | (2.) | Виктория Пльзен (3.) | 1:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||
29 | 21.04.24 | Д | (2.) | Сигма Оломоуц (8.) | 2:2 | ЦЗ | 90 + 6' | 22' | |||||||||
30 | 28.04.24 | Г | (2.) | Градец Кралове (9.) | 1:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
Команда: 27, Стартовый состав: 20, Вышел на замену: 4, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 3, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.05.24 | Д | (2.) | Баник Острава (4.) | 5:0 | ЦЗ | 69' | ||||||||||
2 | 11.05.24 | Г | (2.) | Спарта Прага (1.) | 0:0 | ЦЗ | 37' | 90' | |||||||||
3 | 15.05.24 | Д | (2.) | Виктория Пльзен (3.) | 3:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
4 | 18.05.24 | Г | (2.) | Словацко (6.) | 1:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
5 | 26.05.24 | Д | (2.) | Млада Болеслав (5.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | 27.09.23 | Г | HS Kromeriz | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 06.12.23 | Г | Градец Кралове | 0:2 д.в. | Мышечная травма | ||||||||||||
1/4-финала | 28.02.24 | Д | Спарта Прага | 2:3 д.в. | ЦЗ | 27' | 89' | ||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 1, Прочие отсутствия: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центр. защитник | 35 | 3 | 2 |
Опорный полузащитник | 5 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Чехия | |||||
3 | 07 сент. 2020 г. | 27 | 2 | ||
Чехия Ю21 | |||||
14 | 10 сент. 2012 г. | 6 | - |