#36 Tomas Schanelec
Злин
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 24 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 24 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
- Род./возраст:: 20 июня 2002 г. (21)
- Место рождения: Písek
- Национальность: Чехия
- Рост: 1,84 м
- Амплуа: Центральный нап.
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 33 | 9 | 3 | 4 | - | 1 | 2.248' | ||
ФНЛ | 15 | 7 | 1 | 2 | - | - | 1.330' | ||
Фортуна Лига | 11 | 1 | 1 | - | - | - | 638' | ||
Кубок Чехии | 4 | 1 | - | 1 | - | - | 120' | ||
Fortuna Liga Abstiegsrunde | 2 | - | - | - | - | 1 | 74' | ||
MSFL | 1 | - | 1 | 1 | - | - | 86' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа C | 21.09.23 | Д | Арис Лимасол | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 05.10.23 | Г | Бетис | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 26.10.23 | Д | Рейнджерс | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 09.11.23 | Г | Рейнджерс | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 30.11.23 | Д | Бетис | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
группа C | 14.12.23 | Г | Арис Лимасол | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 24.08.23 | Г | Динамо Загреб | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 31.08.23 | Д | Динамо Загреб | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг: 1-й матч | 08.08.23 | Г | Копенгаген | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 15.08.23 | Д | Копенгаген | 5:7 пен. | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | Д | (6.) | Сигма Оломоуц (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 29.07.23 | Г | (2.) | Злин (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 05.08.23 | Д | (1.) | Пардубице (14.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 12.08.23 | Г | (1.) | Яблонец (14.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
5 | 19.08.23 | Г | (2.) | Теплице (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 27.08.23 | Д | (1.) | Карвина (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Г | (1.) | Слован Либерец (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.09.23 | Д | (1.) | Словацко (5.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 24.09.23 | Г | (1.) | Славия Прага (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Д | (1.) | Виктория Пльзен (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.10.23 | Г | (1.) | Градец Кралове (10.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 22.10.23 | Д | (1.) | Ческе-Будеёвице (14.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 29.10.23 | Г | (2.) | Млада Болеслав (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 04.11.23 | Д | (1.) | Богемианс 1905 (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 12.11.23 | Г | (1.) | Баник Острава (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 26.11.23 | Д | (1.) | Злин (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 03.12.23 | Г | (1.) | Пардубице (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 09.12.23 | Д | (1.) | Яблонец (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 17.12.23 | Д | (1.) | Теплице (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 11.02.24 | Г | (15.) | Теплице (9.) | 2:1 | ЦН | 84' | ||||||||||
17 | 14.02.24 | Д | (15.) | Славия Прага (2.) | 1:1 | 12' | |||||||||||
21 | 18.02.24 | Д | (14.) | Словацко (4.) | 2:1 | ЦН | 70' | ||||||||||
22 | 24.02.24 | Г | (14.) | Виктория Пльзен (3.) | 3:0 | ЦН | 20' | ||||||||||
23 | 03.03.24 | Д | (14.) | Баник Острава (5.) | 0:1 | ЦН | 45' | ||||||||||
24 | 10.03.24 | Г | (14.) | Ческе-Будеёвице (15.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
25 | 16.03.24 | Д | (14.) | Богемианс 1905 (11.) | 2:2 | ЦН | 1 | 24' | |||||||||
26 | 31.03.24 | Г | (14.) | Млада Болеслав (5.) | 3:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
27 | 06.04.24 | Д | (14.) | Сигма Оломоуц (8.) | 3:2 | ЦН | 76' | ||||||||||
28 | 14.04.24 | Д | (14.) | Пардубице (13.) | 1:1 | ЦН | 73' | ||||||||||
29 | 20.04.24 | Г | (14.) | Яблонец (12.) | 0:0 | ЦН | 72' | ||||||||||
30 | 28.04.24 | Д | (15.) | Карвина (14.) | 0:1 | ЦН | 72' | ||||||||||
Команда: 12, Стартовый состав: 8, Вышел на замену: 3, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.05.24 | Г | (6.) | Пардубице (3.) | 2:0 | ЦН | 62' | ||||||||||
2 | 12.05.24 | Г | (6.) | Карвина (5.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 16.05.24 | Д | (6.) | Ческе-Будеёвице (5.) | 1:1 | ЦН | 69' | 12' | |||||||||
4 | 19.05.24 | Д | (6.) | Богемианс 1905 (1.) | 1:2 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
5 | 25.05.24 | Г | (6.) | Яблонец (1.) | 1:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | 27.09.23 | Г | Lisen | 0:1 | ЦН | 27' | |||||||||||
1/8-финала | 01.11.23 | Г | Богемианс 1905 | 1:2 | ЦН | 1' | |||||||||||
1/4-финала | 28.02.24 | Д | Слован Либерец | 2:1 д.в. | ЦН | 1 | 59' | 68' | |||||||||
Полуфинал | 24.04.24 | Г | Виктория Пльзен | 3:0 | ЦН | 25' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | Д | (15.) | Дукла Прага (1.) | 1:4 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
2 | 28.07.23 | Г | (16.) | SILON Таборско (3.) | 1:0 | ЦН | 87' | 90' | |||||||||
3 | 02.08.23 | Г | (16.) | 1.SK Prostejov (7.) | 3:3 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
4 | 06.08.23 | Д | (11.) | Chrudim (16.) | 2:0 | ЦН | 2 | 87' | |||||||||
5 | 13.08.23 | Г | (9.) | Varnsdorf (14.) | 2:2 | ЦН | 1 | 62' | 87' | ||||||||
6 | 18.08.23 | Д | (11.) | Зброёвка Брно (6.) | 1:2 | ЦН | 1 | 87' | |||||||||
7 | 26.08.23 | Г | (12.) | MFK Vyskov (1.) | 3:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
8 | 03.09.23 | Д | (13.) | Опава (7.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
9 | 15.09.23 | Г | (14.) | Пршибрам (13.) | 2:1 | ЦН | 79' | ||||||||||
10 | 24.09.23 | Д | (14.) | Jihlava (8.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
11 | 01.10.23 | Г | (14.) | Viktoria Zizkov (11.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
12 | 08.10.23 | Д | (14.) | HS Kromeriz (11.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
13 | 21.10.23 | Г | (15.) | Lisen (7.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 29.10.23 | Д | (16.) | Olomouc B (11.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
15 | 04.11.23 | Г | (14.) | Влашим (6.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
16 | 12.11.23 | Д | (12.) | SILON Таборско (3.) | 2:1 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
Команда: 15, Стартовый состав: 15, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | 10.03.24 | Д | (11.) | Hranice (14.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 16.03.24 | Г | (12.) | Blansko (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 24.03.24 | Д | (13.) | 1.SC Znojmo (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 29.03.24 | Г | (12.) | Uhersky Brod (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 07.04.24 | Д | (12.) | Banik Ostrava B (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 13.04.24 | Г | (12.) | Trinec (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 21.04.24 | Д | (12.) | Frydlant n. Os. (16.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 27.04.24 | Г | (13.) | Frydek-Mistek (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 01.05.24 | Д | (10.) | Start Brno (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 05.05.24 | Д | (13.) | Hodonin (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 12.05.24 | Г | (13.) | Karvina B (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 19.05.24 | Д | (12.) | Уничов (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
34 | 22.05.24 | Г | (12.) | Tatran Bohunice (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 26.05.24 | Г | (11.) | Slovacko B (15.) | 1:3 | 1 | 83' | 86' | |||||||||
30 | 01.06.24 | Д | (11.) | Rosice (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |