#81 Valeriane Gvilia
Пяст Гливице
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 07 марта 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 07 марта 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
rakow.com
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Грузия | |||||
24 | 06 окт. 2016 г. | 44 | 3 | Vladimir Weiss | 22 года/лет 04 месяца/месяцев 12 дня/дней |
Грузия U21 | |||||
- | 28 марта 2016 г. | 4 | - | Gia Geguchadze | 21 год 10 месяца/месяцев 04 дня/дней |
Украина Ю21 | |||||
- | 02 июня 2015 г. | 4 | - | Sergiy Kovalets | 21 год 09 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 44 | 3 | 4 | 5 | 1 | - | 2.627' | ||
World Cup qualification | 14 | 1 | 1 | 2 | - | - | 1.025' | ||
UEFA Nations League | 10 | 1 | - | - | - | - | 541' | ||
ЧЕ - квалификация | 8 | 1 | 2 | 2 | - | - | 474' | ||
Товарищеские матчи | 12 | - | 1 | 1 | 1 | - | 587' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 06.10.16 | Г | Ирландия | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа D | 09.10.16 | Г | Уэльс | 1:1 | ЦП | 63' | 90' | |||||||||||||
группа D | 12.11.16 | Д | Молдова | 1:1 | ЦП | 71' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
23.01.17 | Г | Узбекистан | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
25.01.17 | Г | Иордания | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 24.03.17 | Д | Сербия | 1:3 | АП | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.03.17 | Д | Латвия | 5:0 | АП | 36' | |||||||||||||||
07.06.17 | Д | Ст-Китс и Невис | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 11.06.17 | Г | Молдова | 2:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа D | 02.09.17 | Д | Ирландия | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа D | 05.09.17 | Г | Австрия | 1:1 | ЦП | 1 | 69' | |||||||||||||
группа D | 06.10.17 | Д | Уэльс | 0:1 | ЦП | 89' | ||||||||||||||
группа D | 09.10.17 | Г | Сербия | 1:0 | ЦП | 86' | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
10.11.17 | Д | Кипр | 1:0 | АП | 16' | |||||||||||||||
13.11.17 | Д | Беларусь | 2:2 | ЦП | 87' | |||||||||||||||
24.03.18 | Д | Литва | 4:0 | ЦП | 1 | 90' | ||||||||||||||
27.03.18 | Д | Эстония | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
01.06.18 | Г | Мальта | 1:0 | ЦП | 49' | 53' | 53' | |||||||||||||
05.06.18 | Г | Люксембург | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 06.09.18 | Г | Казахстан | 0:2 | ЦН | 25' | ||||||||||||||
группа 1 | 09.09.18 | Д | Латвия | 1:0 | АП | 9' | ||||||||||||||
группа 1 | 13.10.18 | Д | Андорра | 3:0 | АП | 9' | ||||||||||||||
группа 1 | 16.10.18 | Г | Латвия | 0:3 | АП | 1 | 90' | |||||||||||||
группа 1 | 15.11.18 | Г | Андорра | 1:1 | АП | 87' | ||||||||||||||
группа 1 | 19.11.18 | Д | Казахстан | 2:1 | АП | 75' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа D | 23.03.19 | Д | Швейцария | 0:2 | ЦП | 90' | 90' | |||||||||||||
группа D | 26.03.19 | Г | Ирландия | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа D | 07.06.19 | Д | Гибралтар | 3:0 | АП | 1 | 1 | 90' | ||||||||||||
группа D | 10.06.19 | Г | Дания | 5:1 | ЦН | 1 | 54' | 90' | ||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
05.09.19 | Г | Южная Корея | 2:2 | ЦП | 34' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа D | 08.09.19 | Д | Дания | 0:0 | ЦП | 4' | ||||||||||||||
группа D | 12.10.19 | Д | Ирландия | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 15.10.19 | Г | Гибралтар | 2:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа D | 15.11.19 | Г | Швейцария | 1:0 | ЦП | 5' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
19.11.19 | Г | Хорватия | 2:1 | ЦП | 83' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 05.09.20 | Г | Эстония | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 08.09.20 | Д | Македония | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 08.10.20 | Д | Беларусь | 1:0 | АП | 25' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 11.10.20 | Г | Армения | 2:2 | АП | 61' | ||||||||||||||
группа 2 | 14.10.20 | Г | Македония | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Финал | 12.11.20 | Д | Македония | 0:1 | АП | 80' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 15.11.20 | Д | Армения | 1:2 | АП | 80' | ||||||||||||||
группа 2 | 18.11.20 | Д | Эстония | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 25.03.21 | Г | Швеция | 1:0 | АП | 30' | ||||||||||||||
группа B | 28.03.21 | Д | Испания | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||||||
группа B | 31.03.21 | Г | Греция | 1:1 | АП | 1 | 16' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
02.06.21 | Г | Румыния | 1:2 | ЦП | 10' | |||||||||||||||
06.06.21 | Г | Нидерланды | 3:0 | ЦП | 78' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 02.09.21 | Д | Косово | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 05.09.21 | Г | Испания | 4:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
08.09.21 | Г | Болгария | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 09.10.21 | Д | Греция | 0:2 | АП | 30' | ||||||||||||||
группа B | 12.10.21 | Г | Косово | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа B | 11.11.21 | Д | Швеция | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.11.21 | Д | Узбекистан | 1:0 | ЦП | 71' | |||||||||||||||
25.03.22 | Г | Босния | 0:1 | ЦП | 15' | |||||||||||||||
29.03.22 | Г | Албания | 0:0 | ЦП | 14' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 02.06.22 | Д | Гибралтар | 4:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 4 | 05.06.22 | Г | Болгария | 2:5 | ЦП | 15' | ||||||||||||||
группа 4 | 09.06.22 | Г | Македония | 0:3 | в запасе | |||||||||||||||
Команда: 48, Стартовый состав: 29, Вышел на замену: 15, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, |