#4 Vladimir Ermakov
Химик Дзер.
2 лига Дивизион А (Фаза 2) Место в лиге: Третья лига В команде с: 01 июля 2019 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
2 лига Дивизион А (Фаза 2) Место в лиге: Третья лига В команде с: 01 июля 2019 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
2fnl.com
- Род./возраст:: 19 мая 1996 г. (28)
- Место рождения: Nizhniy Novgorod
- Национальность: Россия
- Рост: 1,75 м
- Амплуа: Опорный полузащитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 2024
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 2024: | 25 | - | - | 6 | - | - | 1.624' | ||
2 лига Дивизион А (Фаза 2) | 13 | - | - | 5 | - | - | 1.097' | ||
2 Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023) | 11 | - | - | 1 | - | - | 489' | ||
Кубок России | 1 | - | - | - | - | - | 38' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.03.24 | Д | С. Кострома | 0:2 | ОП | 83' | |||||||||||
2 | 09.03.24 | Д | Волга Ульяновск | 1:0 | ОП | 79' | 90' | ||||||||||
3 | 18.03.24 | Д | Динамо Бр | 3:1 | ОП | 90' | |||||||||||
5 | 30.03.24 | Д | Текстильщик | 0:0 | ОП | 90' | |||||||||||
6 | 03.04.24 | Г | Машук-КМВ | 0:0 | ОП | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
7 | 07.04.24 | Д | Калуга | 1:1 | ОП | 76' | |||||||||||
8 | 13.04.24 | Д | Иртыш Омск | 1:1 | ОП | 76' | 90' | ||||||||||
9 | 20.04.24 | Г | Авангард Курск | 1:0 | ОП | 66' | 90' | ||||||||||
10 | 24.04.24 | Г | Волга Ульяновск | 0:1 | перебор желтых карточек | ||||||||||||
11 | 28.04.24 | Г | Динамо Бр | 4:4 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 04.05.24 | Д | Торпедо Миасс | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
13 | 11.05.24 | Г | Текстильщик | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
14 | 15.05.24 | Д | Машук-КМВ | 2:3 | ОП | 59' | 65' | ||||||||||
15 | 19.05.24 | Г | Калуга | 3:0 | ОП | 63' | |||||||||||
16 | 25.05.24 | Г | Иртыш Омск | 1:1 | ОП | 90' | |||||||||||
Команда: 13, Стартовый состав: 13, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Д | (5.) | Динамо Киров (12.) | 2:1 | ОП | 83' | ||||||||||
2 | 29.07.23 | Г | (2.) | Родина-М Москва (17.) | 0:1 | ОП | 27' | ||||||||||
3 | 06.08.23 | Д | (4.) | Торпедо-2 (9.) | 1:1 | ОП | 50' | ||||||||||
4 | 13.08.23 | Г | (3.) | ФК Тверь (16.) | 0:1 | ОП | 18' | ||||||||||
5 | 19.08.23 | Д | (2.) | Электрон (17.) | 1:0 | ОП | 18' | ||||||||||
6 | 27.08.23 | Г | (2.) | Знамя Труда (12.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (2.) | Динамо-2 (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 09.09.23 | Г | (2.) | Енисей 2 (15.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
9 | 17.09.23 | Д | (1.) | Иркутск (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 23.09.23 | Г | (2.) | Зенит 2 С-Пб (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 01.10.23 | Д | (1.) | Энергия В.Луки (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 08.10.23 | Г | (1.) | Торпедо Влад. (16.) | 1:2 | ОП | 86' | ||||||||||
13 | 15.10.23 | Д | (1.) | Балтика-БФУ (7.) | 3:2 | ОП | 16' | ||||||||||
14 | 21.10.23 | Г | (1.) | Зоркий (7.) | 1:2 | ОП | 32' | ||||||||||
15 | 29.10.23 | Д | (1.) | Динамо-Вологда (10.) | 1:1 | ОП | 24' | ||||||||||
16 | 05.11.23 | Г | (1.) | Динамо СПб (8.) | 2:3 | ОП | 87' | 90' | |||||||||
17 | 12.11.23 | Г | (1.) | Звезда С-Пб (11.) | 2:3 | ОП | 45' | ||||||||||
Команда: 12, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 6, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |