#24 Volodymyr Yakimets
Кривбасс
Премьер-лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 16 авг. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Премьер-лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 16 авг. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
www.fckryvbas.com.ua
- Род./возраст:: 03 марта 1998 г. (26)
- Место рождения: Livchytsi, Lviv ...
- Национальность: Украина
- Рост: 1,73 м
- Амплуа: Левый защитник
- Агенты: ProStar
- Бывший игрок сборной: Украина Ю21
- Матчи за сборную/голы: 7 / 0
Подробная статистика выступлений от Volodymyr Yakimets
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 61 | 1 | 2 | 8 / - / 1 | 4.874' | ||||
21/22 | Премьер-лига | 18 | 1 | 1 | 3 / - / - | 1.581' | |||
19/20 | Премьер-лига | 8 | - | - | 1 / - / - | 341' | |||
22/23 | Премьер-лига | 19 | - | 1 | 3 / - / - | 1.581' | |||
20/21 | Премьер-лига | 16 | - | - | 1 / - / 1 | 1.371' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31.07.19 | Д | (12.) | Динамо Киев (2.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
2 | 04.08.19 | Г | (12.) | Шахтер (1.) | 3:0 | ЦП | 28' | ||||||||||
3 | 11.08.19 | Д | (11.) | Мариуполь (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 18.08.19 | Г | (10.) | Олимпик Донецк (12.) | 1:3 | ЛЗ | 21' | ||||||||||
5 | 25.08.19 | Д | (11.) | Заря Луганск (4.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 30.08.19 | Г | (11.) | Десна (2.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 14.09.19 | Д | (9.) | Ворскла (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 20.09.19 | Г | (9.) | Днепр-1 (6.) | 2:0 | ЦП | 64' | ||||||||||
9 | 28.09.19 | Д | (9.) | Колос Ковалевка (6.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 06.10.19 | Г | (9.) | Александрия (4.) | 2:1 | ПЗ | 2' | ||||||||||
11 | 19.10.19 | Д | (9.) | ПФК Львов (12.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 27.10.19 | Г | (10.) | Динамо Киев (2.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 02.11.19 | Д | (10.) | Шахтер (1.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
14 | 09.11.19 | Г | (10.) | Мариуполь (6.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
15 | 24.11.19 | Д | (10.) | Олимпик Донецк (6.) | 1:2 | ЦЗ | 31' | ||||||||||
16 | 30.11.19 | Г | (11.) | Заря Луганск (3.) | 2:0 | ПП | 15' | ||||||||||
17 | 08.12.19 | Д | (11.) | Десна (3.) | 2:6 | в запасе | |||||||||||
18 | 15.12.19 | Г | (12.) | Ворскла (11.) | 2:1 | ПЗ | 66' | 90' | |||||||||
19 | 23.02.20 | Д | (12.) | Днепр-1 (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 29.02.20 | Г | (12.) | Колос Ковалевка (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 04.03.20 | Д | (12.) | Александрия (5.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
22 | 08.03.20 | Г | (12.) | ПФК Львов (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 01.11.20 | Д | (11.) | Ворскла (3.) | 1:0 | ЦП | 21' | ||||||||||
9 | 07.11.20 | Г | (12.) | Александрия (6.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
10 | 22.11.20 | Г | (10.) | Десна (4.) | 0:1 | ПП | 90' | ||||||||||
11 | 27.11.20 | Д | (11.) | Мариуполь (7.) | 1:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
12 | 05.12.20 | Д | (11.) | Ингулец (10.) | 1:1 | ПП | 77' | 90' | |||||||||
13 | 11.12.20 | Г | (10.) | Олимпик Донецк (6.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
14 | 13.02.21 | Г | (10.) | Минай (14.) | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
15 | 20.02.21 | Д | (10.) | Колос Ковалевка (7.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 28.02.21 | Д | (11.) | Динамо Киев (1.) | 1:4 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
17 | 07.03.21 | Г | (11.) | Заря Луганск (3.) | 4:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
19 | 21.03.21 | Д | (11.) | Шахтер (2.) | 3:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
20 | 02.04.21 | Г | (12.) | Днепр-1 (8.) | 5:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
21 | 11.04.21 | Г | (12.) | Ворскла (5.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
22 | 16.04.21 | Д | (10.) | Александрия (7.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
1 | 21.04.21 | Д | (6.) | Минай (9.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
23 | 24.04.21 | Д | (9.) | Десна (6.) | 1:0 | ЛЗ | 90 + 3' | 90' | |||||||||
18 | 28.04.21 | Д | (12.) | Рух Львов (13.) | 1:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
24 | 02.05.21 | Г | (9.) | Мариуполь (12.) | 1:2 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
25 | 06.05.21 | Г | (9.) | Ингулец (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 09.05.21 | Д | (9.) | Олимпик Донецк (13.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
1 | 23.07.21 | Д | (9.) | Мариуполь (8.) | 1:1 | ЛЗ | 82' | ||||||||||
2 | 30.07.21 | Д | (12.) | Шахтер (2.) | 0:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
3 | 08.08.21 | Г | (14.) | Ворскла (3.) | 4:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
4 | 15.08.21 | Д | (14.) | Александрия (6.) | 1:1 | ЛЗ | 43' | 90' | |||||||||
5 | 23.08.21 | Д | (15.) | Ингулец (13.) | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
6 | 29.08.21 | Г | (15.) | Рух Львов (10.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
7 | 13.09.21 | Г | (16.) | Верес Ровно (8.) | 1:0 | ЛЗ | 14' | 90' | |||||||||
8 | 19.09.21 | Д | (16.) | Металлист 1925 (13.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
9 | 26.09.21 | Г | (14.) | Минай (13.) | 1:2 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
10 | 02.10.21 | Д | (14.) | Днепр-1 (5.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 16.10.21 | Д | (14.) | Динамо Киев (1.) | 1:4 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
12 | 23.10.21 | Г | (14.) | Черноморец (15.) | 1:1 | ЛП | 59' | ||||||||||
13 | 31.10.21 | Г | (12.) | Колос Ковалевка (11.) | 0:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
14 | 07.11.21 | Д | (13.) | Десна (7.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
15 | 20.11.21 | Д | (12.) | Заря Луганск (5.) | 2:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
16 | 26.11.21 | Г | (12.) | Мариуполь (16.) | 0:1 | ЛП | 63' | 90' | |||||||||
17 | 03.12.21 | Г | (12.) | Шахтер (1.) | 6:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
18 | 11.12.21 | Д | (12.) | Ворскла (5.) | 1:1 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
1 | 23.08.22 | Г | (13.) | Колос Ковалевка (6.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
2 | 28.08.22 | Г | (14.) | Шахтер (7.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
3 | 04.09.22 | Д | (14.) | Львов (8.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
4 | 10.09.22 | Д | (15.) | Верес Ровно (5.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
5 | 02.10.22 | Г | (16.) | Заря Луганск (3.) | 2:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
6 | 09.10.22 | Д | (15.) | Минай (11.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
8 | 18.10.22 | Г | (13.) | Александрия (4.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
9 | 24.10.22 | Д | (10.) | Ингулец (15.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
10 | 30.10.22 | Г | (11.) | Динамо Киев (4.) | 3:1 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
11 | 06.11.22 | Г | (12.) | Рух Львов (10.) | 2:1 | ПЗ | 45' | ||||||||||
12 | 09.11.22 | Д | (10.) | Ворскла (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 14.11.22 | Г | (9.) | Металлист (11.) | 0:1 | ПЗ | 15' | 90' | |||||||||
14 | 20.11.22 | Д | (10.) | Металлист 1925 (7.) | 0:2 | ПЗ | 66' | 90' | |||||||||
15 | 28.11.22 | Д | (9.) | Днепр-1 (2.) | 2:1 | ЛП | 6' | ||||||||||
7 | 02.12.22 | Г | (12.) | Черноморец (16.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
16 | 03.03.23 | Д | (6.) | Колос Ковалевка (7.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
17 | 12.03.23 | Д | (8.) | Шахтер (1.) | 0:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
18 | 18.03.23 | Г | (8.) | Львов (16.) | 2:2 | ПЗ | 66' | 90' | |||||||||
19 | 01.04.23 | Г | (7.) | Верес Ровно (12.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
20 | 08.04.23 | Д | (6.) | Заря Луганск (3.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
21 | 14.04.23 | Г | (7.) | Минай (11.) | 1:0 | Травма спины | |||||||||||
22 | 23.04.23 | Д | (8.) | Черноморец (11.) | 2:3 | Травма спины | |||||||||||
23 | 29.04.23 | Д | (6.) | Александрия (5.) | 2:1 | Травма спины | |||||||||||
24 | 04.05.23 | Г | (6.) | Ингулец (9.) | 0:0 | Травма спины | |||||||||||
25 | 08.05.23 | Д | (7.) | Динамо Киев (4.) | 0:1 | Травма спины | |||||||||||
26 | 14.05.23 | Д | (6.) | Рух Львов (14.) | 1:0 | Травма спины | |||||||||||
27 | 19.05.23 | Г | (7.) | Ворскла (6.) | 1:0 | Травма спины | |||||||||||
28 | 25.05.23 | Д | (7.) | Металлист (15.) | 2:0 | Травма спины | |||||||||||
29 | 29.05.23 | Г | (7.) | Металлист 1925 (13.) | 0:2 | Травма спины | |||||||||||
30 | 04.06.23 | Г | (7.) | Днепр-1 (2.) | 1:0 | Травма спины | |||||||||||
1 | 30.07.23 | Г | (13.) | Александрия (7.) | 1:0 | Травма спины | |||||||||||
2 | 06.08.23 | Г | (8.) | Заря Луганск (14.) | 1:3 | Травма спины | |||||||||||
3 | 13.08.23 | Д | (8.) | ЛНЗ Черкассы (10.) | 2:0 | Травма спины | |||||||||||
4 | 20.08.23 | Д | (8.) | Шахтер (5.) | 3:3 | Травма спины | |||||||||||
5 | 28.08.23 | Г | (7.) | Оболонь (13.) | 0:0 | Травма спины | |||||||||||
6 | 03.09.23 | Г | (5.) | Колос Ковалевка (9.) | 0:3 | Травма спины | |||||||||||
7 | 17.09.23 | Д | (3.) | Верес Ровно (15.) | 2:1 | Травма спины | |||||||||||
8 | 23.09.23 | Г | (3.) | Ворскла (10.) | 1:4 | Травма спины | |||||||||||
9 | 01.10.23 | Д | (4.) | Рух Львов (7.) | 1:3 | Травма спины | |||||||||||
10 | 08.10.23 | Д | (4.) | Черноморец (6.) | 1:0 | Травма спины | |||||||||||
11 | 20.10.23 | Г | (4.) | Металлист 1925 (11.) | 1:3 | Травма спины | |||||||||||
12 | 28.10.23 | Д | (2.) | Днепр-1 (5.) | 3:0 | Травма спины | |||||||||||
13 | 06.11.23 | Г | (2.) | Полесье (4.) | 1:1 | Травма спины | |||||||||||
14 | 12.11.23 | Д | (5.) | Динамо Киев (4.) | 0:2 | Травма спины | |||||||||||
15 | 25.11.23 | Г | (4.) | Минай (16.) | 0:1 | Травма спины | |||||||||||
16 | 02.12.23 | Д | (3.) | Александрия (14.) | 2:1 | Травма спины | |||||||||||
17 | 09.12.23 | Д | (3.) | Заря Луганск (12.) | 2:2 | Травма спины | |||||||||||
18 | 23.02.24 | Г | (3.) | ЛНЗ Черкассы (10.) | 0:3 | Травма спины | |||||||||||
19 | 03.03.24 | Г | (4.) | Шахтер (1.) | 5:2 | Травма спины | |||||||||||
20 | 09.03.24 | Д | (3.) | Оболонь (13.) | 1:0 | Травма спины | |||||||||||
21 | 16.03.24 | Д | (3.) | Колос Ковалевка (9.) | 1:0 | Травма спины | |||||||||||
22 | 30.03.24 | Г | (3.) | Верес Ровно (14.) | 0:2 | Травма спины | |||||||||||
23 | 08.04.24 | Д | (3.) | Ворскла (7.) | 1:1 | Травма спины | |||||||||||
24 | 13.04.24 | Г | (3.) | Рух Львов (5.) | 1:1 | Травма спины | |||||||||||
25 | 20.04.24 | Г | (3.) | Черноморец (10.) | 1:2 | Травма спины | |||||||||||
26 | 28.04.24 | Д | (3.) | Металлист 1925 (16.) | 3:0 | Травма спины | |||||||||||
27 | 06.05.24 | Г | (3.) | Днепр-1 (4.) | 1:0 | Травма спины | |||||||||||
28 | 13.05.24 | Д | (3.) | Полесье (6.) | 0:1 | Травма спины | |||||||||||
29 | 18.05.24 | Г | (3.) | Динамо Киев (2.) | 3:1 | Травма спины | |||||||||||
30 | 25.05.24 | Д | (3.) | Минай (15.) | 3:0 | Травма спины | |||||||||||
Команда: 72, Стартовый состав: 54, Вышел на замену: 7, В запасе: 11, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 40, Прочие отсутствия: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Левый защитник | 30 | 1 | - |
Правый защитник | 16 | - | 1 |
Левый полузащитник | 7 | - | 1 |
Центр. полузащитник | 3 | - | - |
Правый полузащитник | 3 | - | - |
Центр. защитник | 2 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Украина Ю21 | |||||
21 | 16 нояб. 2018 г. | 7 | - | ||
Украина Ю19 | |||||
15 | - | 3 | - | ||
Украина Ю18 | |||||
- | - | 2 | - |