#34 Wiktor Plesnierowicz
Pol. Warsaw
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 17 февр. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 17 февр. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Klaudia Berda / Warta Poznań
- Род./возраст:: 29 марта 2001 г. (23)
- Место рождения: Kalisz
- Национальность: Польша
- Рост: 1,86 м
- Амплуа: Центр. защитник
- Бывший игрок сборной: Польша Ю-21
- Матчи за сборную/голы: 1 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 31 | - | - | 12 | - | - | 2.188' | ||
Экстракласа | 16 | - | - | 5 | - | - | 1.079' | ||
Первая лига | 12 | - | - | 6 | - | - | 923' | ||
Кубок Польши | 3 | - | - | 1 | - | - | 186' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.23 | Д | (15.) | Погонь Щецин (7.) | 0:1 | ЦЗ | 69' | 90' | |||||||||
2 | 29.07.23 | Д | (8.) | Гурник Забже (17.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 05.08.23 | Г | (8.) | Ракув (3.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 14.08.23 | Д | (12.) | Рух Хожув (14.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 19.08.23 | Г | (13.) | Радомяк (6.) | 3:2 | 30' | |||||||||||
6 | 26.08.23 | Д | (15.) | Краковия (3.) | 0:0 | 21' | |||||||||||
7 | 01.09.23 | Г | (9.) | Лодзь (15.) | 0:2 | ЦЗ | 45' | 90' | |||||||||
8 | 17.09.23 | Д | (11.) | Лех (5.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 24.09.23 | Г | (12.) | Заглембе Любин (6.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.23 | Д | (13.) | Шлёнск Вроцлав (2.) | 0:1 | ЦЗ | 38' | 90' | |||||||||
11 | 06.10.23 | Г | (13.) | Корона Кельце (15.) | 1:1 | ЦЗ | 73' | 90' | |||||||||
12 | 23.10.23 | Г | (12.) | Сталь Мелец (14.) | 0:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
13 | 28.10.23 | Д | (14.) | Пяст Гливице (13.) | 1:1 | 10' | |||||||||||
14 | 04.11.23 | Г | (12.) | Видзев Лодзь (9.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 10.11.23 | Д | (14.) | Пуща (16.) | 0:2 | ЦЗ | 18' | 60' | |||||||||
16 | 25.11.23 | Г | (14.) | Легия Варшава (6.) | 2:2 | 36' | |||||||||||
17 | 01.12.23 | Д | (14.) | Ягеллония (2.) | 1:2 | 22' | |||||||||||
18 | 08.12.23 | Г | (15.) | Погонь Щецин (6.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
19 | 15.12.23 | Г | (15.) | Гурник Забже (8.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 11.02.24 | Д | (13.) | Ракув (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 18, Стартовый состав: 11, Вышел на замену: 5, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 27.09.23 | Г | KSZO Ostrowiec | 1:2 | 90 + 2' | 6' | |||||||||||
2-й круг | 31.10.23 | Г | Stal Brzeg | 0:4 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
1/8-финала | 05.12.23 | Г | Ягеллония | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 17.02.24 | Д | (15.) | Арка Гдыня (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 23.02.24 | Г | (16.) | Медзь Легница (9.) | 2:1 | 62' | 30' | ||||||||||
22 | 03.03.24 | Д | (16.) | Chrobry Glogow (14.) | 1:1 | ЦЗ | 29' | 90' | |||||||||
23 | 09.03.24 | Г | (16.) | Мотор Люблин (4.) | 1:1 | ЦЗ | 25' | ||||||||||
24 | 15.03.24 | Д | (16.) | Висла Плоцк (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 01.04.24 | Г | (16.) | Знич Прушкув (12.) | 0:0 | ЦЗ | 40' | 90' | |||||||||
26 | 08.04.24 | Д | (15.) | Resovia Rzeszow (16.) | 1:0 | ЦЗ | 31' | 90' | |||||||||
27 | 14.04.24 | Г | (15.) | Подбескидзе (17.) | 1:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
28 | 19.04.24 | Д | (15.) | З. Сосновец (18.) | 3:3 | ЦЗ | 62' | 90' | |||||||||
29 | 24.04.24 | Г | (15.) | Лехия Гданьск (1.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 28.04.24 | Д | (15.) | GKS Katowice (4.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
31 | 05.05.24 | Г | (15.) | Термалица (13.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
32 | 12.05.24 | Д | (15.) | Гурник Ленчна (4.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
33 | 19.05.24 | Д | (15.) | Одра Ополе (8.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
34 | 26.05.24 | Г | (15.) | Stal Rzeszow (11.) | 1:2 | ЦЗ | 2' | 58' | |||||||||
Команда: 12, Стартовый состав: 11, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Польша Ю-21 | |||||
- | 26 марта 2021 г. | 1 | - | ||
Польша U18 | |||||
4 | 08 февр. 2019 г. | 3 | - | ||
Польша U17 | |||||
- | 30 июля 2017 г. | 14 | - | ||
Польша U16 | |||||
5 | 18 окт. 2016 г. | 4 | - | ||
Польша U15 | |||||
5 | 24 нояб. 2015 г. | 2 | - |