#58 Wojciech Monka
www.lechpoznan.pl
- Род./возраст:: 18 янв. 2007 г. (17)
- Место рождения: Poznań
- Национальность: Польша
- Амплуа: Центр. защитник
- Агенты: Агент известен - U18
- Игрок сборной: Польша U17
- Матчи за сборную/голы: 6 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 24 | - | - | 2 | - | - | 2.020' | ||
2 Лига | 9 | - | - | 2 | - | - | 765' | ||
Youth League POL | 15 | - | - | - | - | - | 1.255' | ||
Экстракласа | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 27.10.23 | Г | Нидерланды U17 | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 06.02.24 | Д | Швеция U17 | 4:0 | 9' | ||||||||||||
17 | 08.02.24 | Д | Чехия U17 | 3:4 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
16 | 10.02.24 | Г | Норвегия U17 | 0:3 | ЦЗ | 45' | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | 28.04.24 | Д | (2.) | Краковия (15.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
31 | 03.05.24 | Г | (3.) | Рух Хожув (17.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 12.05.24 | Д | (5.) | Легия Варшава (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 19.05.24 | Г | (4.) | Видзев Лодзь (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 25.05.24 | Д | (5.) | Корона Кельце (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд | 09.08.23 | Г | Мотор Люблин | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Г | (8.) | Олимпия Эльблон (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 28.07.23 | Г | (12.) | Chojniczanka (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 05.08.23 | Д | (18.) | Kotwica (2.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
4 | 13.08.23 | Г | (16.) | Олимпия Грудз. (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 20.08.23 | Д | (14.) | Skra Czesto. (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 25.08.23 | Г | (16.) | Radunia Stezyca (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (14.) | Lubin II (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 08.09.23 | Г | (11.) | GKS Jastrzebie (15.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 17.09.23 | Д | (11.) | Pogon Siedlce (9.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
10 | 22.09.23 | Г | (13.) | Wisla Pulawy (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 30.09.23 | Д | (15.) | LKS Lodz II (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 06.10.23 | Г | (16.) | Stalowa Wola (11.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 20.10.23 | Г | (14.) | KKS Kalisz (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 29.10.23 | Д | (13.) | Hutnik Krakow (10.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 04.11.23 | Г | (13.) | Сандецья (18.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 08.11.23 | Д | (13.) | Stomil (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 12.11.23 | Д | (10.) | Полония Бытом (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 25.11.23 | Д | (11.) | Chojniczanka (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 03.12.23 | Г | (10.) | Kotwica (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 24.02.24 | Д | (8.) | Олимпия Грудз. (18.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 28.02.24 | Д | (9.) | Олимпия Эльблон (6.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 02.03.24 | Г | (7.) | Skra Czesto. (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 10.03.24 | Д | (9.) | Radunia Stezyca (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 16.03.24 | Г | (8.) | Lubin II (10.) | 1:1 | ЦЗ | 38' | 90' | |||||||||
26 | 30.03.24 | Г | (8.) | Pogon Siedlce (2.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 06.04.24 | Д | (10.) | Wisla Pulawy (13.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 10.04.24 | Д | (9.) | GKS Jastrzebie (15.) | 2:0 | ЦЗ | 43' | 45' | |||||||||
28 | 15.04.24 | Г | (11.) | LKS Lodz II (8.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 21.04.24 | Д | (11.) | Stalowa Wola (10.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 29.04.24 | Г | (11.) | Stomil (17.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
31 | 04.05.24 | Д | (13.) | KKS Kalisz (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 11.05.24 | Г | (13.) | Hutnik Krakow (4.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
33 | 18.05.24 | Д | (15.) | Сандецья (18.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 25.05.24 | Г | (16.) | Полония Бытом (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 12, Стартовый состав: 9, Вышел на замену: 0, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.08.23 | Г | (6.) | Одра U19 (12.) | 1:2 | 30' | |||||||||||
2 | 20.08.23 | Г | (7.) | Wa. Poznan U19 (6.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 26.08.23 | Д | (5.) | Cracovia U19 (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
4 | 02.09.23 | Г | (5.) | MKS Polonia U19 (8.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 09.09.23 | Д | (2.) | Arka Gdynia U19 (5.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
6 | 17.09.23 | Г | (1.) | Lubin U19 (3.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
7 | 23.09.23 | Д | (1.) | Korona U19 (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
9 | 08.10.23 | Д | (1.) | Легия U19 (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 15.10.23 | Г | (1.) | Pogon U19 (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
11 | 20.10.23 | Д | (1.) | Gornik U19 (5.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 28.10.23 | Г | (1.) | Видзев U19 (15.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
13 | 04.11.23 | Д | (1.) | Сандецья U19 (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 08.11.23 | Г | (1.) | Jagiellonia U19 (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 12.11.23 | Г | (1.) | Wisla U19 (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
15 | 18.11.23 | Д | (1.) | Rakow U19 (8.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 25.11.23 | Д | (1.) | Одра U19 (12.) | 1:0 | 55' | |||||||||||
17 | 02.12.23 | Д | (1.) | Wa. Poznan U19 (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
18 | 10.03.24 | Г | (1.) | Cracovia U19 (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 16.03.24 | Д | (1.) | MKS Polonia U19 (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 22.03.24 | Г | (1.) | Arka Gdynia U19 (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 28.03.24 | Д | (1.) | Lubin U19 (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 06.04.24 | Г | (1.) | Korona U19 (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 13.04.24 | Д | (1.) | Jagiellonia U19 (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 19.04.24 | Г | (1.) | Легия U19 (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 27.04.24 | Д | (2.) | Pogon U19 (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 02.05.24 | Г | (2.) | Gornik U19 (5.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 11.05.24 | Д | (1.) | Видзев U19 (15.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 19.05.24 | Г | (1.) | Сандецья U19 (16.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
29 | 26.05.24 | Д | (2.) | Wisla U19 (13.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
30 | 01.06.24 | Г | (2.) | Rakow U19 (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 15, Стартовый состав: 14, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа C | 21.05.24 | Г | Италия U17 | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
группа C | 24.05.24 | Г | Швеция U17 | 2:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
группа C | 27.05.24 | Д | Slovakia U17 | 4:0 | в запасе | ||||||||||||
1/4-финала | 30.05.24 | Г | Португалия U17 | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа 2 | 27.09.23 | Г | (14.) | Латвия U17 (41.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
группа 2 | 30.09.23 | Д | (8.) | Молдова Ю17 (39.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
группа 2 | 03.10.23 | Д | (4.) | Швеция U17 (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
группа B8 | 20.03.24 | Д | (4.) | Босния U17 (29.) | 4:1 | 32' | |||||||||||
группа B8 | 23.03.24 | Д | (5.) | Беларусь Ю17 (22.) | 0:1 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
группа B8 | 26.03.24 | Г | (4.) | Чехия U17 (10.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 2, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Польша U17 | |||||
20 | 06 февр. 2024 г. | 6 | - | ||
Польша U15 | |||||
- | 12 окт. 2021 г. | 6 | 1 |