#6 Yan Vorogovskiy
Астана
Премьер-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 04 июля 2023 г. Контракт до: 31 дек. 2026 г.
Премьер-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 04 июля 2023 г. Контракт до: 31 дек. 2026 г.
fcastana.kz
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Казахстан | |||||
11 | 10 июня 2017 г. | 43 | 4 | Aleksandr Borodyuk | 20 года/лет 10 месяца/месяцев 03 дня/дней |
Казахстан U21 | |||||
- | 25 марта 2016 г. | 6 | 2 | Vakhid Masudov | 19 года/лет 07 месяца/месяцев 18 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 43 | 4 | 5 | 7 | - | - | 2.718' | ||
UEFA Nations League | 11 | 1 | 2 | 1 | - | - | 735' | ||
World Cup qualification | 8 | - | - | 2 | - | - | 422' | ||
Товарищеские матчи | 5 | - | - | - | - | - | 187' | ||
ЧЕ - квалификация | 19 | 3 | 3 | 4 | - | - | 1.374' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа E | 10.06.17 | Д | Дания | 1:3 | 23' | |||||||||||||||
группа E | 01.09.17 | Д | Черногория | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 04.09.17 | Г | Польша | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 05.10.17 | Г | Румыния | 3:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа E | 08.10.17 | Д | Армения | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
23.03.18 | Г | Венгрия | 2:3 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
26.03.18 | Г | Болгария | 2:1 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
05.06.18 | Д | Азербайджан | 3:0 | ЛП | 1' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 06.09.18 | Д | Грузия | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа 1 | 10.09.18 | Г | Андорра | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа 1 | 13.10.18 | Г | Латвия | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа 1 | 16.10.18 | Д | Андорра | 4:0 | ЛЗ | 8' | ||||||||||||||
группа 1 | 15.11.18 | Д | Латвия | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 19.11.18 | Г | Грузия | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
21.02.19 | Г | Молдова | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа I | 21.03.19 | Д | Шотландия | 3:0 | ПП | 1 | 90' | |||||||||||||
группа I | 24.03.19 | Д | Россия | 0:4 | ПП | 60' | ||||||||||||||
группа I | 08.06.19 | Г | Бельгия | 3:0 | ЛЗ | 75' | 90' | |||||||||||||
группа I | 11.06.19 | Д | Сан-Марино | 4:0 | ПП | 90' | ||||||||||||||
группа I | 06.09.19 | Г | Кипр | 1:1 | ПП | 90' | ||||||||||||||
группа I | 09.09.19 | Г | Россия | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа I | 10.10.19 | Д | Кипр | 1:2 | ПП | 90' | ||||||||||||||
группа I | 13.10.19 | Д | Бельгия | 0:2 | ЛП | 29' | ||||||||||||||
группа I | 16.11.19 | Г | Сан-Марино | 1:3 | ПП | 1 | 18' | |||||||||||||
группа I | 19.11.19 | Г | Шотландия | 3:1 | Растяжение мышц бедра | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 04.09.20 | Г | Литва | 0:2 | ЛП | 90' | ||||||||||||||
группа 4 | 07.09.20 | Д | Беларусь | 1:2 | ПП | 1 | 90' | |||||||||||||
группа 4 | 11.10.20 | Д | Албания | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 4 | 14.10.20 | Г | Беларусь | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Г | Черногория | 0:0 | ПП | 29' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 4 | 15.11.20 | Г | Албания | 3:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 4 | 18.11.20 | Д | Литва | 1:2 | ПП | 2' | 90' | |||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 28.03.21 | Д | Франция | 0:2 | ПП | 25' | ||||||||||||||
группа D | 31.03.21 | Г | Украина | 1:1 | ЛП | 62' | 45' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
04.06.21 | Г | Македония | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 01.09.21 | Д | Украина | 2:2 | ЛП | 6' | ||||||||||||||
группа D | 04.09.21 | Г | Финляндия | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа D | 07.09.21 | Г | Босния | 2:2 | ЛП | 83' | ||||||||||||||
группа D | 09.10.21 | Д | Босния | 0:2 | ОП | 78' | ||||||||||||||
группа D | 12.10.21 | Д | Финляндия | 0:2 | ЛП | 58' | 73' | |||||||||||||
группа D | 13.11.21 | Г | Франция | 8:0 | Мышечная травма | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.21 | Д | Таджикистан | 1:0 | Мышечная травма | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА Стыковые матчи | ||||||||||||||||||||
Раунд на выбывание: 1-е матчи | 24.03.22 | Г | Молдова | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Раунд на выбывание: ответные матчи | 29.03.22 | Д | Молдова | 5:4 пен. | вне заявки | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 03.06.22 | Д | Азербайджан | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 3 | 06.06.22 | Г | Словакия | 0:1 | ЛП | 31' | ||||||||||||||
группа 3 | 10.06.22 | Г | Беларусь | 1:1 | ЛП | 1 | 59' | |||||||||||||
группа 3 | 13.06.22 | Д | Словакия | 2:1 | ЛП | 1 | 74' | |||||||||||||
группа 3 | 22.09.22 | Д | Беларусь | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
группа 3 | 25.09.22 | Г | Азербайджан | 3:0 | ЛЗ | 23' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.22 | Г | Узбекистан | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
19.11.22 | Г | ОАЭ | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа H | 23.03.23 | Д | Словения | 1:2 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа H | 26.03.23 | Д | Дания | 3:2 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа H | 16.06.23 | Г | Сан-Марино | 0:3 | ЛП | 1 | 78' | |||||||||||||
группа H | 19.06.23 | Г | Сев. Ирландия | 0:1 | ЛП | 90' | ||||||||||||||
группа H | 07.09.23 | Д | Финляндия | 0:1 | ЛП | 82' | ||||||||||||||
группа H | 10.09.23 | Д | Сев. Ирландия | 1:0 | ЛП | 45' | ||||||||||||||
группа H | 14.10.23 | Г | Дания | 3:1 | ЛП | 1 | 45' | |||||||||||||
группа H | 17.10.23 | Г | Финляндия | 1:2 | ЛП | 81' | 90' | |||||||||||||
группа H | 17.11.23 | Д | Сан-Марино | 3:1 | ЛП | 28' | ||||||||||||||
группа H | 20.11.23 | Г | Словения | 2:1 | ЛП | 40' | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.03.24 | Г | Туркменистан | 2:0 | ЛП | 45' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 21.03.24 | Г | Греция | 5:0 | ЛЗ | 17' | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.24 | Г | Люксембург | 2:1 | ЛЗ | 23' | |||||||||||||||
07.06.24 | Г | Армения | 2:1 | ЛП | 90' | |||||||||||||||
Команда: 47, Стартовый состав: 28, Вышел на замену: 15, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 3, |