#9 Yusuf
Млада Болеслав
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Фортуна Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
FK Mlada Boleslav
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 32 | 10 | 3 | 4 | - | - | 1.929' | ||
Фортуна Лига | 27 | 7 | 3 | 4 | - | - | 1.608' | ||
Fortuna Liga Meisterrunde | 4 | 1 | - | - | - | - | 263' | ||
Кубок Чехии | 1 | 2 | - | - | - | - | 58' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 12.09.23 | Д | Туркменистан | 1:1 | 90' | ||||||||||||
24 | 12.10.23 | Д | Кыргызстан | 2:0 | 1 | 90' | |||||||||||
6 | 17.10.23 | Д | Филиппины | 1:0 | ЦН | 66' | |||||||||||
35 | 06.01.24 | Д | Австралия | 0:2 | 34' | ||||||||||||
36 | 10.01.24 | Д | Ангола | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | Д | (4.) | Яблонец (12.) | 3:1 | ЦН | 58' | ||||||||||
2 | 30.07.23 | Д | (6.) | Слован Либерец (5.) | 2:2 | ЦН | 75' | ||||||||||
3 | 05.08.23 | Г | (3.) | Карвина (11.) | 1:2 | ЦН | 1 | 63' | |||||||||
4 | 13.08.23 | Д | (5.) | Славия Прага (2.) | 0:1 | ЦН | 75' | ||||||||||
5 | 19.08.23 | Г | (5.) | Словацко (7.) | 2:2 | ЦН | 25' | ||||||||||
7 | 02.09.23 | Г | (9.) | Баник Острава (6.) | 2:0 | ЦН | 64' | ||||||||||
8 | 16.09.23 | Д | (6.) | Градец Кралове (11.) | 5:1 | ЦН | 24' | ||||||||||
9 | 23.09.23 | Г | (7.) | Ческе-Будеёвице (13.) | 1:2 | ЦН | 1 | 31' | |||||||||
10 | 01.10.23 | Д | (6.) | Богемианс 1905 (9.) | 2:1 | ЦН | 1 | 33' | |||||||||
11 | 07.10.23 | Г | (7.) | Сигма Оломоуц (4.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 21.10.23 | Г | (6.) | Злин (16.) | 5:9 | ЦН | 1 | 25' | |||||||||
13 | 29.10.23 | Д | (5.) | Спарта Прага (2.) | 3:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
14 | 04.11.23 | Г | (6.) | Теплице (10.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
15 | 11.11.23 | Д | (4.) | Пардубице (14.) | 1:0 | ЦН | 74' | ||||||||||
16 | 25.11.23 | Г | (6.) | Слован Либерец (8.) | 2:1 | ЦН | 28' | ||||||||||
6 | 06.12.23 | Д | (7.) | Виктория Пльзен (3.) | 1:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
18 | 10.12.23 | Г | (7.) | Славия Прага (2.) | 2:0 | ЦН | 29' | ||||||||||
17 | 13.12.23 | Д | (6.) | Карвина (13.) | 2:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
19 | 16.12.23 | Д | (7.) | Словацко (4.) | 0:1 | ЦН | 45 + 1' | 64' | |||||||||
20 | 10.02.24 | Г | (5.) | Виктория Пльзен (3.) | 1:1 | ЦН | 26' | ||||||||||
21 | 17.02.24 | Д | (7.) | Баник Острава (5.) | 1:3 | ЦН | 84' | 45' | |||||||||
22 | 24.02.24 | Г | (6.) | Градец Кралове (12.) | 0:0 | ЦН | 59' | ||||||||||
23 | 02.03.24 | Д | (6.) | Ческе-Будеёвице (15.) | 3:1 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
24 | 09.03.24 | Г | (6.) | Богемианс 1905 (12.) | 0:0 | ЦН | 81' | 90' | |||||||||
25 | 16.03.24 | Д | (6.) | Сигма Оломоуц (7.) | 2:1 | ЦН | 1 | 21' | 90' | ||||||||
26 | 31.03.24 | Д | (5.) | Злин (14.) | 3:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
27 | 07.04.24 | Г | (5.) | Спарта Прага (2.) | 1:1 | ЦН | 64' | ||||||||||
28 | 13.04.24 | Д | (5.) | Теплице (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 21.04.24 | Г | (5.) | Пардубице (13.) | 1:2 | ЦН | 27' | ||||||||||
30 | 28.04.24 | Г | (5.) | Яблонец (12.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
Команда: 27, Стартовый состав: 18, Вышел на замену: 9, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.05.24 | Г | (5.) | Виктория Пльзен (3.) | 3:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
2 | 11.05.24 | Г | (4.) | Баник Острава (5.) | 0:1 | ЦН | 1 | 66' | |||||||||
3 | 14.05.24 | Д | (4.) | Словацко (6.) | 0:1 | ЦН | 63' | ||||||||||
4 | 18.05.24 | Д | (4.) | Спарта Прага (1.) | 0:5 | ЦН | 45' | ||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 30.08.23 | Д | Viagem Usti n/L | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг | 26.09.23 | Д | 1.SK Prostejov | 4:2 | ЦН | 2 | 58' | ||||||||||
1/8-финала | 01.11.23 | Г | Слован Либерец | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |