Знич Бяла-Писка
- Игроков в заявке: 16
- Средний возраст: 26,6
- Легионеры: 2 12,5 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion Miejski w Białej Piskiej 500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Третья лига - Группа 1 20/21
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | 6 | 6 | 5 | 1,41 | 30:25 | 11 |
В гостях | 18 | 8 | 4 | 6 | 1,56 | 32:36 | 12 |
Общий баланс | 35 | 14 | 10 | 11 | 1,49 | 62:61 | 12 |
Третья лига - Группа 1
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 08 авг. 2020 г. | 13:00 | Г | Jagiellonia II | ? | 220 | 1:3 | ||
2 | сб 15 авг. 2020 г. | 18:00 | Д | Lechia Tomaszow | ? | 1:2 | |||
3 | сб 22 авг. 2020 г. | 15:00 | Г | GKS Wikielec | ? | 3:3 | |||
4 | сб 29 авг. 2020 г. | 16:00 | Д | Pelikan Lowicz | ? | 1:1 | |||
5 | сб 05 сент. 2020 г. | 17:00 | Г | Blonianka | ? | 6:3 | |||
6 | сб 12 сент. 2020 г. | 16:00 | Д | Pogon Grodzisk | ? | 190 | 0:1 | ||
7 | сб 19 сент. 2020 г. | 14:00 | Г | Swit N.D.M. | ? | 0:1 | |||
8 | сб 26 сент. 2020 г. | 17:00 | Д | C. Elblag | ? | 1:1 | |||
9 | сб 03 окт. 2020 г. | 16:30 | Г | Legionovia | ? | 1:2 | |||
10 | сб 10 окт. 2020 г. | 15:00 | Д | Ursus Warszawa | ? | 3:1 | |||
11 | сб 17 окт. 2020 г. | 15:30 | Г | Bron Radom | ? | х | 1:2 | ||
12 | сб 24 окт. 2020 г. | 15:00 | Д | KS Wasilków | ? | х | 5:1 | ||
13 | сб 31 окт. 2020 г. | 15:00 | Г | Aleksandrow L. | ? | х | 1:1 | ||
14 | сб 07 нояб. 2020 г. | 18:00 | Г | Pol. Warsaw | ? | х | 0:1 | ||
15 | сб 05 дек. 2020 г. | 14:00 | Д | Легия II | ? | х | 1:0 | ||
16 | вс 15 нояб. 2020 г. | 12:00 | Г | Huragan Morag | ? | х | 1:1 | ||
17 | сб 21 нояб. 2020 г. | 14:00 | Д | Unia Skierniewice | ? | х | 2:2 | ||
18 | сб 28 нояб. 2020 г. | 14:00 | Г | KS Kutno | ? | х | 0:3 | ||
19 | сб 13 марта 2021 г. | 15:30 | Д | O. Zambrow | ? | х | 1:1 | ||
20 | сб 20 марта 2021 г. | 11:00 | Г | Ruch W.M. | ? | х | 0:3 | ||
21 | сб 27 марта 2021 г. | 16:00 | Д | RKS Radomsko | ? | х | 1:0 | ||
22 | сб 03 апр. 2021 г. | 15:00 | Д | Swit N.D.M. | ? | х | 0:2 | ||
23 | сб 10 апр. 2021 г. | 16:00 | Г | Легия II | ? | х | 3:1 | ||
24 | сб 17 апр. 2021 г. | 15:00 | Д | Pogon Grodzisk | ? | х | 1:2 | ||
26 | сб 24 апр. 2021 г. | 15:00 | Г | Legionovia | ? | х | 3:2 | ||
27 | сб 01 мая 2021 г. | 15:00 | Д | Pol. Warsaw | ? | х | 3:0 | ||
28 | сб 08 мая 2021 г. | 16:00 | Д | Unia Skierniewice | ? | х | 1:1 | ||
29 | ср 12 мая 2021 г. | 19:00 | Г | Jagiellonia II | ? | х | 3:2 | ||
30 | сб 15 мая 2021 г. | 18:00 | Г | Swit N.D.M. | ? | х | 7:1 | ||
31 | сб 22 мая 2021 г. | 16:00 | Д | Легия II | ? | 2:2 | |||
32 | сб 29 мая 2021 г. | 19:00 | Г | Pogon Grodzisk | ? | 1:2 | |||
33 | сб 05 июня 2021 г. | 15:00 | Д | Legionovia | ? | 1:6 | |||
34 | сб 12 июня 2021 г. | 20:11 | Г | Pol. Warsaw | ? | 4:0 | |||
35 | ср 16 июня 2021 г. | 18:00 | Г | Unia Skierniewice | ? | 1:1 | |||
36 | вт 08 июня 2021 г. | 18:00 | Д | Jagiellonia II | ? | 6:2 |