Жюпилер Про-Лига
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 448
- Легионеры: 267 Игроки 59,6%
- ø-Стоимость: 2,17 млн €
- ø-Возраст: 25,0
Полное расписание матчей Жюпилер Про-Лига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21 авг. 1998 г.21:00 | ||||||
(6.) Остенде | 2:1 | Стандард (13.) | ||||
(17.) Сент-Труйден | 0:2 | Exc. Mouscron (4.) | ||||
сб 22 авг. 1998 г.21:00 | ||||||
(18.) Germinal Ekeren | 0:3 | Вестерло (1.) | ||||
(5.) Ломмел | 2:1 | KSK Beveren (12.) | ||||
(9.) Андерлехт | 1:1 | Шарлеруа (10.) | ||||
(3.) Локерен | 2:0 | Генк (16.) | ||||
(11.) Lierse SK | 1:2 | Гент (7.) | ||||
(15.) Eendracht Aalst | 0:2 | Брюгге (2.) | ||||
вс 23 авг. 1998 г.16:00 | ||||||
(8.) KRC Harelbeke | 1:0 | Кортрейк (14.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29 авг. 1998 г.19:00 | ||||||
(3.) Брюгге | 2:1 | Germinal Ekeren (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Стандард | 3:0 | Eendracht Aalst (17.) | ||||
(4.) Гент | 1:1 | Остенде (6.) | ||||
(10.) KSK Beveren | 2:1 | Андерлехт (14.) | ||||
(2.) Exc. Mouscron | 2:0 | Ломмел (13.) | ||||
(9.) Вестерло | 1:4 | Сент-Труйден (8.) | ||||
вс 30 авг. 1998 г.16:00 | ||||||
(18.) Кортрейк | 0:6 | Локерен (1.) | ||||
21:00 | ||||||
(11.) Генк | 3:1 | Lierse SK (15.) | ||||
(5.) Шарлеруа | 2:1 | KRC Harelbeke (12.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 01 сент. 1998 г.21:00 | ||||||
(16.) Андерлехт | 1:1 | Exc. Mouscron (2.) | ||||
ср 02 сент. 1998 г.21:00 | ||||||
(4.) Стандард | 2:0 | Гент (12.) | ||||
(7.) Сент-Труйден | 1:1 | Брюгге (3.) | ||||
(15.) Ломмел | 0:1 | Вестерло (5.) | ||||
(10.) KRC Harelbeke | 1:1 | KSK Beveren (8.) | ||||
(1.) Локерен | 3:1 | Шарлеруа (11.) | ||||
(13.) Lierse SK | 5:1 | Кортрейк (18.) | ||||
(14.) Eendracht Aalst | 5:0 | Germinal Ekeren (17.) | ||||
ср 23 сент. 1998 г.21:00 | ||||||
(6.) Остенде | 1:1 | Генк (9.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05 сент. 1998 г.21:00 | ||||||
(16.) Germinal Ekeren | 1:0 | Сент-Труйден (13.) | ||||
(10.) Гент | 2:2 | Eendracht Aalst (12.) | ||||
(14.) KSK Beveren | 1:2 | Локерен (1.) | ||||
(3.) Exc. Mouscron | 2:2 | KRC Harelbeke (9.) | ||||
(2.) Вестерло | 6:0 | Андерлехт (18.) | ||||
вс 06 сент. 1998 г.16:00 | ||||||
(17.) Кортрейк | 2:0 | Остенде (11.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Генк | 2:1 | Стандард (7.) | ||||
ср 23 сент. 1998 г.21:00 | ||||||
(4.) Шарлеруа | 5:0 | Lierse SK (15.) | ||||
(5.) Брюгге | 0:1 | Ломмел (8.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 09 сент. 1998 г.21:00 | ||||||
(10.) Остенде | 0:0 | Шарлеруа (7.) | ||||
(5.) Стандард | 2:1 | Кортрейк (17.) | ||||
(14.) Гент | 0:1 | Генк (4.) | ||||
(11.) Ломмел | 1:2 | Germinal Ekeren (12.) | ||||
(18.) Андерлехт | 2:3 | Брюгге (3.) | ||||
(13.) KRC Harelbeke | 1:2 | Вестерло (2.) | ||||
(1.) Локерен | 0:0 | Exc. Mouscron (6.) | ||||
(9.) Lierse SK | 3:0 | KSK Beveren (16.) | ||||
(15.) Eendracht Aalst | 1:3 | Сент-Труйден (8.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12 сент. 1998 г.19:00 | ||||||
(14.) Germinal Ekeren | 0:3 | Андерлехт (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Сент-Труйден | 2:1 | Ломмел (12.) | ||||
(3.) Генк | 2:0 | Eendracht Aalst (17.) | ||||
(5.) Шарлеруа | 1:0 | Стандард (8.) | ||||
(10.) KSK Beveren | 5:0 | Остенде (13.) | ||||
(6.) Exc. Mouscron | 0:0 | Lierse SK (11.) | ||||
(1.) Вестерло | 4:3 | Локерен (2.) | ||||
(4.) Брюгге | 1:0 | KRC Harelbeke (15.) | ||||
вс 13 сент. 1998 г.21:00 | ||||||
(18.) Кортрейк | 3:4 | Гент (9.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18 сент. 1998 г.21:00 | ||||||
(1.) Локерен | 2:0 | Брюгге (5.) | ||||
(17.) KRC Harelbeke | 0:4 | Germinal Ekeren (12.) | ||||
сб 19 сент. 1998 г.21:00 | ||||||
(16.) Остенде | 2:4 | Exc. Mouscron (4.) | ||||
(10.) Стандард | 1:2 | KSK Beveren (9.) | ||||
(11.) Гент | 1:1 | Шарлеруа (6.) | ||||
(14.) Андерлехт | 1:1 | Сент-Труйден (7.) | ||||
(8.) Lierse SK | 5:1 | Вестерло (3.) | ||||
вс 20 сент. 1998 г.16:00 | ||||||
(13.) Eendracht Aalst | 3:1 | Ломмел (15.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Генк | 3:1 | Кортрейк (18.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25 сент. 1998 г.21:00 | ||||||
(7.) Exc. Mouscron | 1:5 | Стандард (8.) | ||||
сб 26 сент. 1998 г.21:00 | ||||||
(13.) Germinal Ekeren | 1:1 | Локерен (2.) | ||||
(5.) Сент-Труйден | 1:0 | KRC Harelbeke (17.) | ||||
(15.) Ломмел | 2:2 | Андерлехт (14.) | ||||
(6.) Шарлеруа | 1:1 | Генк (3.) | ||||
(12.) KSK Beveren | 0:3 | Гент (9.) | ||||
(1.) Вестерло | 7:0 | Остенде (16.) | ||||
(4.) Брюгге | 3:1 | Lierse SK (10.) | ||||
вс 27 сент. 1998 г.16:00 | ||||||
(18.) Кортрейк | 3:4 | Eendracht Aalst (11.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02 окт. 1998 г.21:00 | ||||||
(6.) Гент | 3:0 | Exc. Mouscron (10.) | ||||
сб 03 окт. 1998 г.21:00 | ||||||
(17.) Остенде | 1:4 | Брюгге (3.) | ||||
(5.) Стандард | 2:0 | Вестерло (4.) | ||||
(1.) Локерен | 2:1 | Сент-Труйден (8.) | ||||
(9.) Lierse SK | 1:0 | Germinal Ekeren (13.) | ||||
вс 04 окт. 1998 г.16:00 | ||||||
(18.) Кортрейк | 2:2 | Шарлеруа (7.) | ||||
(16.) KRC Harelbeke | 1:1 | Ломмел (15.) | ||||
(11.) Eendracht Aalst | 0:0 | Андерлехт (14.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Генк | 1:0 | KSK Beveren (12.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10 окт. 1998 г.19:00 | ||||||
(3.) Брюгге | 1:1 | Стандард (6.) | ||||
21:00 | ||||||
(14.) Germinal Ekeren | 2:2 | Остенде (16.) | ||||
(5.) Сент-Труйден | 3:0 | Lierse SK (10.) | ||||
(15.) Ломмел | 1:2 | Локерен (1.) | ||||
(13.) Андерлехт | 3:1 | KRC Harelbeke (17.) | ||||
(8.) Шарлеруа | 0:1 | Eendracht Aalst (9.) | ||||
(12.) KSK Beveren | 2:2 | Кортрейк (18.) | ||||
(4.) Вестерло | 3:3 | Гент (7.) | ||||
вс 11 окт. 1998 г.16:00 | ||||||
(11.) Exc. Mouscron | 3:5 | Генк (2.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23 окт. 1998 г.21:00 | ||||||
(2.) Локерен | 2:3 | Андерлехт (12.) | ||||
сб 24 окт. 1998 г.21:00 | ||||||
(17.) Остенде | 0:1 | Сент-Труйден (4.) | ||||
(5.) Стандард | 1:0 | Germinal Ekeren (14.) | ||||
(7.) Гент | 0:4 | Брюгге (3.) | ||||
(10.) Шарлеруа | 1:2 | KSK Beveren (11.) | ||||
(8.) Lierse SK | 2:1 | Ломмел (15.) | ||||
вс 25 окт. 1998 г.16:00 | ||||||
(18.) Кортрейк | 2:2 | Exc. Mouscron (13.) | ||||
(9.) Eendracht Aalst | 2:2 | KRC Harelbeke (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) Генк | 3:0 | Вестерло (6.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30 окт. 1998 г.21:00 | ||||||
(9.) Exc. Mouscron | 3:2 | Шарлеруа (12.) | ||||
(1.) Брюгге | 2:0 | Генк (2.) | ||||
сб 31 окт. 1998 г.21:00 | ||||||
(13.) Germinal Ekeren | 8:1 | Гент (11.) | ||||
(6.) Сент-Труйден | 0:1 | Стандард (4.) | ||||
(15.) Ломмел | 3:0 | Остенде (17.) | ||||
(8.) Андерлехт | 2:0 | Lierse SK (10.) | ||||
(14.) KSK Beveren | 0:2 | Eendracht Aalst (7.) | ||||
(5.) Вестерло | 2:0 | Кортрейк (18.) | ||||
(16.) KRC Harelbeke | 3:2 | Локерен (3.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07 нояб. 1998 г.21:00 | ||||||
(17.) Остенде | 0:2 | Андерлехт (7.) | ||||
(4.) Стандард | 1:0 | Ломмел (15.) | ||||
(11.) Гент | 1:1 | Сент-Труйден (6.) | ||||
(12.) Шарлеруа | 1:3 | Вестерло (3.) | ||||
(14.) KSK Beveren | 1:4 | Exc. Mouscron (8.) | ||||
(10.) Lierse SK | 3:1 | KRC Harelbeke (16.) | ||||
вс 08 нояб. 1998 г.16:00 | ||||||
(18.) Кортрейк | 2:4 | Брюгге (1.) | ||||
(9.) Eendracht Aalst | 3:3 | Локерен (5.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Генк | 3:2 | Germinal Ekeren (13.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14 нояб. 1998 г.21:00 | ||||||
(7.) Сент-Труйден | 2:2 | Генк (2.) | ||||
(16.) Ломмел | 0:1 | Гент (9.) | ||||
(4.) Локерен | 2:0 | Lierse SK (11.) | ||||
(6.) Exc. Mouscron | 3:1 | Eendracht Aalst (10.) | ||||
(5.) Вестерло | 0:0 | KSK Beveren (13.) | ||||
вс 15 нояб. 1998 г.16:00 | ||||||
(12.) Germinal Ekeren | 2:1 | Кортрейк (18.) | ||||
(1.) Брюгге | 3:2 | Шарлеруа (14.) | ||||
(15.) KRC Harelbeke | 2:1 | Остенде (17.) | ||||
21:00 | ||||||
(8.) Андерлехт | 0:1 | Стандард (3.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21 нояб. 1998 г.21:00 | ||||||
(17.) Остенде | 0:0 | Локерен (3.) | ||||
(4.) Стандард | 0:2 | KRC Harelbeke (13.) | ||||
(8.) Гент | 3:2 | Андерлехт (10.) | ||||
(2.) Генк | 6:0 | Ломмел (16.) | ||||
(14.) Шарлеруа | 2:2 | Germinal Ekeren (12.) | ||||
(15.) KSK Beveren | 1:2 | Брюгге (1.) | ||||
(6.) Exc. Mouscron | 2:1 | Вестерло (5.) | ||||
вс 22 нояб. 1998 г.16:00 | ||||||
(18.) Кортрейк | 2:2 | Сент-Труйден (7.) | ||||
(11.) Eendracht Aalst | 1:4 | Lierse SK (9.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27 нояб. 1998 г.21:00 | ||||||
(3.) Локерен | 4:1 | Стандард (4.) | ||||
сб 28 нояб. 1998 г.21:00 | ||||||
(7.) Сент-Труйден | 1:0 | Шарлеруа (14.) | ||||
(16.) Ломмел | 3:1 | Кортрейк (18.) | ||||
(10.) Андерлехт | 3:2 | Генк (2.) | ||||
(8.) Lierse SK | 4:2 | Остенде (17.) | ||||
вс 29 нояб. 1998 г.16:00 | ||||||
(12.) Germinal Ekeren | 1:0 | KSK Beveren (15.) | ||||
(1.) Брюгге | 0:0 | Exc. Mouscron (5.) | ||||
(13.) KRC Harelbeke | 2:2 | Гент (9.) | ||||
(11.) Eendracht Aalst | 3:2 | Вестерло (6.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04 дек. 1998 г.21:00 | ||||||
(8.) Вестерло | 1:2 | Брюгге (1.) | ||||
сб 05 дек. 1998 г.21:00 | ||||||
(17.) Остенде | 4:1 | Eendracht Aalst (12.) | ||||
(7.) Гент | 2:1 | Локерен (3.) | ||||
(14.) Шарлеруа | 1:1 | Ломмел (16.) | ||||
(6.) Exc. Mouscron | 2:2 | Germinal Ekeren (11.) | ||||
вс 06 дек. 1998 г.16:00 | ||||||
(2.) Генк | 2:2 | KRC Harelbeke (13.) | ||||
(18.) Кортрейк | 0:4 | Андерлехт (9.) | ||||
ср 13 янв. 1999 г.21:00 | ||||||
(5.) Стандард | 2:2 | Lierse SK (10.) | ||||
сб 06 февр. 1999 г.21:00 | ||||||
(15.) KSK Beveren | 0:1 | Сент-Труйден (4.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12 дек. 1998 г.21:00 | ||||||
(3.) Стандард | 3:0 | Остенде (17.) | ||||
(9.) Вестерло | 2:4 | Germinal Ekeren (11.) | ||||
(5.) Exc. Mouscron | 5:1 | Сент-Труйден (8.) | ||||
(15.) KSK Beveren | 0:0 | Ломмел (16.) | ||||
(6.) Гент | 1:0 | Lierse SK (10.) | ||||
вс 13 дек. 1998 г.16:00 | ||||||
(18.) Кортрейк | 0:0 | KRC Harelbeke (13.) | ||||
(1.) Брюгге | 0:0 | Eendracht Aalst (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) Генк | 3:1 | Локерен (4.) | ||||
пт 09 апр. 1999 г.21:00 | ||||||
(14.) Шарлеруа | 0:2 | Андерлехт (7.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18 дек. 1998 г.21:00 | ||||||
(11.) Lierse SK | 1:1 | Генк (2.) | ||||
сб 19 дек. 1998 г.21:00 | ||||||
(17.) Остенде | 2:2 | Гент (7.) | ||||
(3.) Локерен | 2:1 | Кортрейк (18.) | ||||
(5.) Андерлехт | 3:1 | KSK Beveren (16.) | ||||
(15.) Ломмел | 2:3 | Exc. Mouscron (4.) | ||||
(8.) Сент-Труйден | 0:0 | Вестерло (10.) | ||||
вс 20 дек. 1998 г.16:00 | ||||||
(9.) Germinal Ekeren | 2:0 | Брюгге (1.) | ||||
(12.) Eendracht Aalst | 1:0 | Стандард (6.) | ||||
(13.) KRC Harelbeke | 1:1 | Шарлеруа (14.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15 янв. 1999 г.21:00 | ||||||
(5.) Exc. Mouscron | 2:3 | Андерлехт (3.) | ||||
сб 16 янв. 1999 г.21:00 | ||||||
(6.) Гент | 3:2 | Стандард (7.) | ||||
(9.) Вестерло | 2:1 | Ломмел (15.) | ||||
(16.) KSK Beveren | 0:3 | KRC Harelbeke (13.) | ||||
(14.) Шарлеруа | 2:1 | Локерен (4.) | ||||
вс 17 янв. 1999 г.16:00 | ||||||
(1.) Брюгге | 3:2 | Сент-Труйден (10.) | ||||
(18.) Кортрейк | 3:2 | Lierse SK (11.) | ||||
(8.) Germinal Ekeren | 1:0 | Eendracht Aalst (12.) | ||||
пн 18 янв. 1999 г.21:00 | ||||||
(2.) Генк | 3:0 | Остенде (17.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23 янв. 1999 г.21:00 | ||||||
(15.) Ломмел | 2:1 | Брюгге (2.) | ||||
(7.) Сент-Труйден | 2:0 | Germinal Ekeren (9.) | ||||
(18.) Остенде | 1:3 | Кортрейк (17.) | ||||
(11.) Lierse SK | 4:0 | Шарлеруа (14.) | ||||
(3.) Андерлехт | 3:2 | Вестерло (10.) | ||||
(4.) Локерен | 4:3 | KSK Beveren (16.) | ||||
вс 24 янв. 1999 г.16:00 | ||||||
(12.) Eendracht Aalst | 0:2 | Гент (6.) | ||||
(13.) KRC Harelbeke | 0:4 | Exc. Mouscron (5.) | ||||
ср 27 янв. 1999 г.21:00 | ||||||
(8.) Стандард | 2:4 | Генк (1.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29 янв. 1999 г.21:00 | ||||||
(2.) Брюгге | 2:0 | Андерлехт (4.) | ||||
сб 30 янв. 1999 г.21:00 | ||||||
(14.) Шарлеруа | 1:1 | Остенде (18.) | ||||
(1.) Генк | 1:0 | Гент (6.) | ||||
(11.) Вестерло | 0:3 | KRC Harelbeke (12.) | ||||
(3.) Exc. Mouscron | 5:1 | Локерен (5.) | ||||
(16.) KSK Beveren | 1:3 | Lierse SK (10.) | ||||
(7.) Сент-Труйден | 2:0 | Eendracht Aalst (13.) | ||||
вс 31 янв. 1999 г.16:00 | ||||||
(17.) Кортрейк | 1:3 | Стандард (8.) | ||||
(9.) Germinal Ekeren | 1:0 | Ломмел (15.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12 февр. 1999 г.21:00 | ||||||
(10.) Lierse SK | 1:2 | Exc. Mouscron (3.) | ||||
сб 13 февр. 1999 г.21:00 | ||||||
(15.) Ломмел | 0:1 | Сент-Труйден (7.) | ||||
(6.) Гент | 3:1 | Кортрейк (17.) | ||||
(8.) Стандард | 2:0 | Шарлеруа (14.) | ||||
(13.) Eendracht Aalst | 1:2 | Генк (1.) | ||||
вс 14 февр. 1999 г.16:00 | ||||||
(18.) Остенде | 1:1 | KSK Beveren (16.) | ||||
(12.) KRC Harelbeke | 0:2 | Брюгге (2.) | ||||
сб 20 февр. 1999 г.21:00 | ||||||
(4.) Андерлехт | 2:0 | Germinal Ekeren (9.) | ||||
ср 10 марта 1999 г.21:00 | ||||||
(5.) Локерен | 3:0 | Вестерло (11.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26 февр. 1999 г.21:00 | ||||||
(2.) Брюгге | 4:0 | Локерен (7.) | ||||
сб 27 февр. 1999 г.21:00 | ||||||
(3.) Exc. Mouscron | 2:1 | Остенде (18.) | ||||
(16.) KSK Beveren | 0:6 | Стандард (5.) | ||||
(14.) Шарлеруа | 1:1 | Гент (6.) | ||||
(8.) Сент-Труйден | 1:4 | Андерлехт (4.) | ||||
(11.) Вестерло | 0:2 | Lierse SK (9.) | ||||
(15.) Ломмел | 0:3 | Eendracht Aalst (13.) | ||||
вс 28 февр. 1999 г.16:00 | ||||||
(10.) Germinal Ekeren | 0:2 | KRC Harelbeke (12.) | ||||
ср 10 марта 1999 г.21:00 | ||||||
(17.) Кортрейк | 1:3 | Генк (1.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05 марта 1999 г.21:00 | ||||||
(5.) Стандард | 2:0 | Exc. Mouscron (4.) | ||||
сб 06 марта 1999 г.21:00 | ||||||
(7.) Локерен | 1:1 | Germinal Ekeren (10.) | ||||
(3.) Андерлехт | 3:0 | Ломмел (15.) | ||||
(1.) Генк | 2:1 | Шарлеруа (14.) | ||||
(6.) Гент | 4:1 | KSK Beveren (16.) | ||||
(18.) Остенде | 1:1 | Вестерло (11.) | ||||
вс 07 марта 1999 г.16:00 | ||||||
(12.) KRC Harelbeke | 1:1 | Сент-Труйден (8.) | ||||
(13.) Eendracht Aalst | 1:1 | Кортрейк (17.) | ||||
21:00 | ||||||
(9.) Lierse SK | 5:2 | Брюгге (2.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12 марта 1999 г.21:00 | ||||||
(4.) Exc. Mouscron | 7:1 | Гент (6.) | ||||
сб 13 марта 1999 г.21:00 | ||||||
(11.) Вестерло | 3:1 | Стандард (5.) | ||||
(15.) KSK Beveren | 1:0 | Генк (1.) | ||||
(14.) Шарлеруа | 2:1 | Кортрейк (17.) | ||||
(16.) Ломмел | 0:1 | KRC Harelbeke (12.) | ||||
(7.) Сент-Труйден | 7:0 | Локерен (8.) | ||||
(10.) Germinal Ekeren | 1:1 | Lierse SK (9.) | ||||
(3.) Андерлехт | 2:1 | Eendracht Aalst (13.) | ||||
вс 14 марта 1999 г.16:00 | ||||||
(2.) Брюгге | 2:0 | Остенде (18.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19 марта 1999 г.21:00 | ||||||
(5.) Стандард | 3:0 | Брюгге (2.) | ||||
сб 20 марта 1999 г.21:00 | ||||||
(18.) Остенде | 0:1 | Germinal Ekeren (10.) | ||||
(8.) Lierse SK | 6:0 | Сент-Труйден (9.) | ||||
(7.) Локерен | 2:1 | Ломмел (16.) | ||||
(1.) Генк | 3:0 | Exc. Mouscron (4.) | ||||
(6.) Гент | 2:0 | Вестерло (11.) | ||||
вс 21 марта 1999 г.16:00 | ||||||
(12.) KRC Harelbeke | 1:2 | Андерлехт (3.) | ||||
(13.) Eendracht Aalst | 2:2 | Шарлеруа (14.) | ||||
(17.) Кортрейк | 1:0 | KSK Beveren (15.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02 апр. 1999 г.21:00 | ||||||
(3.) Андерлехт | 1:1 | Локерен (8.) | ||||
сб 03 апр. 1999 г.21:00 | ||||||
(7.) Сент-Труйден | 5:0 | Остенде (18.) | ||||
(10.) Germinal Ekeren | 0:1 | Стандард (5.) | ||||
(12.) Вестерло | 1:1 | Генк (1.) | ||||
(4.) Exc. Mouscron | 3:1 | Кортрейк (17.) | ||||
(16.) KSK Beveren | 1:2 | Шарлеруа (14.) | ||||
(15.) Ломмел | 0:0 | Lierse SK (9.) | ||||
(2.) Брюгге | 1:0 | Гент (6.) | ||||
(11.) KRC Harelbeke | 5:1 | Eendracht Aalst (13.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17 апр. 1999 г.21:00 | ||||||
(7.) Гент | 1:3 | Germinal Ekeren (10.) | ||||
(5.) Стандард | 2:0 | Сент-Труйден (8.) | ||||
(9.) Lierse SK | 0:0 | Андерлехт (4.) | ||||
(6.) Локерен | 1:0 | KRC Harelbeke (11.) | ||||
(14.) Шарлеруа | 1:3 | Exc. Mouscron (3.) | ||||
(13.) Eendracht Aalst | 0:1 | KSK Beveren (15.) | ||||
вс 18 апр. 1999 г.16:00 | ||||||
(18.) Остенде | 1:1 | Ломмел (16.) | ||||
(17.) Кортрейк | 4:2 | Вестерло (12.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) Генк | 1:1 | Брюгге (2.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24 апр. 1999 г.21:00 | ||||||
(4.) Андерлехт | 3:0 | Остенде (18.) | ||||
(15.) Ломмел | 3:0 | Стандард (5.) | ||||
(7.) Сент-Труйден | 1:0 | Гент (8.) | ||||
(10.) Germinal Ekeren | 0:2 | Генк (1.) | ||||
(12.) Вестерло | 1:0 | Шарлеруа (14.) | ||||
(3.) Exc. Mouscron | 1:0 | KSK Beveren (16.) | ||||
(6.) Локерен | 6:2 | Eendracht Aalst (13.) | ||||
вс 25 апр. 1999 г.16:00 | ||||||
(2.) Брюгге | 3:0 | Кортрейк (17.) | ||||
(11.) KRC Harelbeke | 3:1 | Lierse SK (9.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30 апр. 1999 г.21:00 | ||||||
(14.) Шарлеруа | 1:2 | Брюгге (2.) | ||||
сб 01 мая 1999 г.21:00 | ||||||
(8.) Гент | 2:2 | Ломмел (16.) | ||||
(18.) Остенде | 1:0 | KRC Harelbeke (11.) | ||||
(9.) Lierse SK | 2:3 | Локерен (5.) | ||||
(15.) KSK Beveren | 1:0 | Вестерло (12.) | ||||
вс 02 мая 1999 г.16:00 | ||||||
(17.) Кортрейк | 1:2 | Germinal Ekeren (10.) | ||||
(13.) Eendracht Aalst | 1:4 | Exc. Mouscron (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Стандард | 0:6 | Андерлехт (3.) | ||||
21:00 | ||||||
(1.) Генк | 4:1 | Сент-Труйден (7.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 11 апр. 1999 г.19:00 | ||||||
(7.) Сент-Труйден | 2:2 | Кортрейк (17.) | ||||
ср 05 мая 1999 г.21:00 | ||||||
(6.) Локерен | 1:2 | Остенде (18.) | ||||
(11.) KRC Harelbeke | 1:1 | Стандард (5.) | ||||
(3.) Андерлехт | 4:0 | Гент (10.) | ||||
(16.) Ломмел | 0:3 | Генк (1.) | ||||
(9.) Germinal Ekeren | 2:0 | Шарлеруа (14.) | ||||
(2.) Брюгге | 3:1 | KSK Beveren (15.) | ||||
(12.) Вестерло | 1:1 | Exc. Mouscron (4.) | ||||
(8.) Lierse SK | 3:1 | Eendracht Aalst (13.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08 мая 1999 г.21:00 | ||||||
(12.) Вестерло | 1:1 | Eendracht Aalst (14.) | ||||
вс 09 мая 1999 г.16:00 | ||||||
(4.) Exc. Mouscron | 2:0 | Брюгге (2.) | ||||
(15.) KSK Beveren | 2:1 | Germinal Ekeren (10.) | ||||
(13.) Шарлеруа | 2:1 | Сент-Труйден (8.) | ||||
(17.) Кортрейк | 4:1 | Ломмел (16.) | ||||
(1.) Генк | 2:5 | Андерлехт (3.) | ||||
(9.) Гент | 0:0 | KRC Harelbeke (11.) | ||||
(6.) Стандард | 2:4 | Локерен (5.) | ||||
(18.) Остенде | 0:6 | Lierse SK (7.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 16 мая 1999 г.16:00 | ||||||
(13.) Eendracht Aalst | 4:0 | Остенде (18.) | ||||
(6.) Lierse SK | 3:0 | Стандард (7.) | ||||
(5.) Локерен | 1:4 | Гент (8.) | ||||
(11.) KRC Harelbeke | 1:2 | Генк (1.) | ||||
(3.) Андерлехт | 3:1 | Кортрейк (17.) | ||||
(16.) Ломмел | 2:1 | Шарлеруа (14.) | ||||
(9.) Сент-Труйден | 1:1 | KSK Beveren (15.) | ||||
(10.) Germinal Ekeren | 1:1 | Exc. Mouscron (4.) | ||||
(2.) Брюгге | 5:3 | Вестерло (12.) |