Жюпилер Про-Лига
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 448
- Легионеры: 267 Игроки 59,6%
- ø-Стоимость: 2,17 млн €
- ø-Возраст: 24,9
- Самые дорогие игроки: Igor Thiago 25,00 млн €
Полное расписание матчей Жюпилер Про-Лига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 28.07.2321:45 | ||||||
(2.) Юнион | 2:0 | Андерлехт (15.) | ||||
сб 29.07.2317:00 | ||||||
(9.) Эйпен | 2:2 | Вестерло (8.) | ||||
19:15 | ||||||
(6.) Шарлеруа | 1:1 | Левен (11.) | ||||
21:45 | ||||||
(16.) РВДМ | 0:4 | Генк (1.) | ||||
вс 30.07.2314:30 | ||||||
(5.) Антверпен | 1:0 | Серкль Брюгге (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Гент | 3:2 | Кортрейк (13.) | ||||
19:30 | ||||||
(10.) Брюгге | 1:1 | Мехелен (7.) | ||||
20:15 | ||||||
(4.) Сент-Труйден | 1:0 | Стандард (14.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.08.2321:45 | ||||||
(16.) Стандард | 0:1 | Юнион (1.) | ||||
сб 05.08.2317:00 | ||||||
(6.) Генк | 0:1 | Эйпен (4.) | ||||
19:15 | ||||||
(7.) Серкль Брюгге | 2:0 | Шарлеруа (14.) | ||||
21:45 | ||||||
(13.) Левен | 1:2 | РВДМ (10.) | ||||
вс 06.08.2314:30 | ||||||
(9.) Андерлехт | 1:0 | Антверпен (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) Мехелен | 0:1 | Гент (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(12.) Вестерло | 0:1 | Брюгге (5.) | ||||
20:15 | ||||||
(15.) Кортрейк | 0:1 | Сент-Труйден (3.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.08.2321:45 | ||||||
(4.) Антверпен | 6:0 | Кортрейк (16.) | ||||
сб 12.08.2317:00 | ||||||
(8.) РВДМ | 1:0 | Мехелен (12.) | ||||
19:15 | ||||||
(1.) Юнион | 5:1 | Левен (15.) | ||||
вс 13.08.2314:30 | ||||||
(6.) Сент-Труйден | 0:1 | Андерлехт (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Серкль Брюгге | 0:1 | Генк (5.) | ||||
(9.) Эйпен | 0:5 | Брюгге (3.) | ||||
19:30 | ||||||
(11.) Шарлеруа | 1:1 | Стандард (13.) | ||||
20:15 | ||||||
(14.) Вестерло | 1:3 | Гент (2.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.08.2321:45 | ||||||
(13.) Левен | 1:1 | Антверпен (5.) | ||||
сб 19.08.2317:00 | ||||||
(14.) Стандард | 0:1 | Серкль Брюгге (9.) | ||||
21:45 | ||||||
(11.) Мехелен | 4:0 | Юнион (3.) | ||||
вс 20.08.2314:30 | ||||||
(4.) Андерлехт | 2:1 | Вестерло (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Генк | 0:0 | Шарлеруа (12.) | ||||
(2.) Гент | 2:2 | Сент-Труйден (7.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) Брюгге | 7:1 | РВДМ (10.) | ||||
20:15 | ||||||
(16.) Кортрейк | 1:3 | Эйпен (8.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.08.2317:00 | ||||||
(15.) Вестерло | 2:3 | Мехелен (9.) | ||||
19:15 | ||||||
(5.) Эйпен | 3:1 | Левен (14.) | ||||
21:45 | ||||||
(16.) Кортрейк | 1:1 | Стандард (13.) | ||||
вс 27.08.2317:00 | ||||||
(10.) Сент-Труйден | 0:2 | Серкль Брюгге (6.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Андерлехт | 2:1 | Шарлеруа (12.) | ||||
ср 27.09.2321:45 | ||||||
(7.) Антверпен | 0:0 | Гент (4.) | ||||
чт 28.09.2319:30 | ||||||
(11.) РВДМ | 2:3 | Юнион (1.) | ||||
21:45 | ||||||
(3.) Брюгге | 1:1 | Генк (8.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.09.2321:45 | ||||||
(12.) Левен | 3:0 | Кортрейк (16.) | ||||
сб 02.09.2317:00 | ||||||
(4.) Серкль Брюгге | 2:1 | Вестерло (15.) | ||||
19:15 | ||||||
(6.) Мехелен | 1:0 | Эйпен (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(14.) Стандард | 1:1 | РВДМ (11.) | ||||
вс 03.09.2314:30 | ||||||
(1.) Гент | 2:1 | Брюгге (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Юнион | 2:2 | Антверпен (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(9.) Генк | 1:1 | Андерлехт (3.) | ||||
20:15 | ||||||
(13.) Шарлеруа | 1:1 | Сент-Труйден (10.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.09.2321:45 | ||||||
(16.) Вестерло | 0:3 | Антверпен (6.) | ||||
сб 16.09.2317:00 | ||||||
(11.) РВДМ | 2:1 | Серкль Брюгге (5.) | ||||
19:15 | ||||||
(4.) Юнион | 0:2 | Генк (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(2.) Брюгге | 4:2 | Шарлеруа (14.) | ||||
вс 17.09.2314:30 | ||||||
(10.) Эйпен | 1:3 | Стандард (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Кортрейк | 2:2 | Андерлехт (3.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Левен | 1:1 | Гент (1.) | ||||
20:15 | ||||||
(8.) Сент-Труйден | 2:0 | Мехелен (9.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.09.2321:45 | ||||||
(13.) Стандард | 0:0 | Вестерло (15.) | ||||
сб 23.09.2317:00 | ||||||
(14.) Шарлеруа | 1:0 | Кортрейк (16.) | ||||
19:15 | ||||||
(10.) Мехелен | 1:2 | Левен (12.) | ||||
21:45 | ||||||
(5.) Антверпен | 0:0 | РВДМ (9.) | ||||
вс 24.09.2314:30 | ||||||
(6.) Генк | 3:3 | Сент-Труйден (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Серкль Брюгге | 0:2 | Юнион (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Андерлехт | 1:1 | Брюгге (3.) | ||||
20:15 | ||||||
(1.) Гент | 2:1 | Эйпен (11.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.09.2321:45 | ||||||
(15.) Кортрейк | 2:1 | Серкль Брюгге (8.) | ||||
сб 30.09.2317:00 | ||||||
(11.) Эйпен | 1:3 | Андерлехт (3.) | ||||
19:15 | ||||||
(13.) Левен | 1:2 | Стандард (12.) | ||||
21:45 | ||||||
(10.) Мехелен | 0:0 | Антверпен (5.) | ||||
вс 01.10.2314:30 | ||||||
(1.) Юнион | 3:1 | Шарлеруа (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Генк | 3:3 | Вестерло (16.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Брюгге | 1:1 | Сент-Труйден (7.) | ||||
20:15 | ||||||
(9.) РВДМ | 1:1 | Гент (2.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.10.2321:45 | ||||||
(13.) Шарлеруа | 2:1 | РВДМ (10.) | ||||
сб 07.10.2317:00 | ||||||
(6.) Серкль Брюгге | 3:2 | Левен (14.) | ||||
19:15 | ||||||
(15.) Вестерло | 1:0 | Кортрейк (16.) | ||||
21:45 | ||||||
(2.) Андерлехт | 3:1 | Мехелен (11.) | ||||
вс 08.10.2314:30 | ||||||
(8.) Стандард | 2:1 | Брюгге (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Антверпен | 4:1 | Эйпен (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Гент | 1:1 | Генк (7.) | ||||
20:15 | ||||||
(9.) Сент-Труйден | 0:4 | Юнион (1.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.10.2321:45 | ||||||
(1.) Юнион | 4:1 | Эйпен (14.) | ||||
сб 21.10.2317:00 | ||||||
(15.) Кортрейк | 1:0 | Брюгге (7.) | ||||
19:15 | ||||||
(11.) РВДМ | 1:1 | Вестерло (16.) | ||||
21:45 | ||||||
(9.) Шарлеруа | 3:2 | Антверпен (6.) | ||||
вс 22.10.2314:30 | ||||||
(5.) Генк | 4:0 | Мехелен (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Серкль Брюгге | 2:0 | Гент (3.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) Стандард | 3:2 | Андерлехт (2.) | ||||
20:15 | ||||||
(12.) Левен | 4:0 | Сент-Труйден (10.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.10.2321:45 | ||||||
(9.) Сент-Труйден | 2:1 | РВДМ (12.) | ||||
сб 28.10.2317:00 | ||||||
(14.) Мехелен | 0:2 | Серкль Брюгге (4.) | ||||
19:15 | ||||||
(10.) Эйпен | 2:0 | Шарлеруа (11.) | ||||
21:45 | ||||||
(2.) Андерлехт | 5:1 | Левен (13.) | ||||
вс 29.10.2314:30 | ||||||
(6.) Брюгге | 2:1 | Антверпен (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Вестерло | 1:3 | Юнион (1.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Гент | 3:1 | Стандард (8.) | ||||
20:15 | ||||||
(15.) Кортрейк | 0:3 | Генк (5.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.11.2321:45 | ||||||
(9.) Сент-Труйден | 1:1 | Эйпен (10.) | ||||
сб 04.11.2317:00 | ||||||
(11.) РВДМ | 1:1 | Кортрейк (16.) | ||||
19:15 | ||||||
(14.) Левен | 0:2 | Вестерло (15.) | ||||
21:45 | ||||||
(6.) Антверпен | 3:2 | Генк (5.) | ||||
вс 05.11.2314:30 | ||||||
(4.) Серкль Брюгге | 0:3 | Андерлехт (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Стандард | 1:1 | Мехелен (13.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) Юнион | 2:1 | Брюгге (7.) | ||||
20:15 | ||||||
(12.) Шарлеруа | 1:3 | Гент (3.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.11.2321:45 | ||||||
(15.) Вестерло | 3:3 | Сент-Труйден (8.) | ||||
сб 11.11.2317:00 | ||||||
(5.) Антверпен | 6:0 | Стандард (9.) | ||||
19:15 | ||||||
(12.) Эйпен | 1:3 | РВДМ (10.) | ||||
21:45 | ||||||
(11.) Мехелен | 1:0 | Шарлеруа (13.) | ||||
вс 12.11.2314:30 | ||||||
(7.) Брюгге | 0:0 | Серкль Брюгге (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Генк | 3:1 | Левен (14.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Гент | 1:1 | Андерлехт (2.) | ||||
20:15 | ||||||
(1.) Юнион | 3:0 | Кортрейк (16.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.11.2321:45 | ||||||
(9.) Сент-Труйден | 1:1 | Антверпен (5.) | ||||
сб 25.11.2317:00 | ||||||
(4.) Серкль Брюгге | 2:0 | Эйпен (13.) | ||||
19:15 | ||||||
(12.) Шарлеруа | 3:2 | Вестерло (15.) | ||||
21:45 | ||||||
(8.) Стандард | 1:0 | Генк (6.) | ||||
вс 26.11.2314:30 | ||||||
(3.) Гент | 1:1 | Юнион (1.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Левен | 0:1 | Брюгге (7.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Андерлехт | 2:1 | РВДМ (11.) | ||||
20:15 | ||||||
(16.) Кортрейк | 0:3 | Мехелен (10.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.12.2321:45 | ||||||
(15.) Вестерло | 1:3 | Андерлехт (2.) | ||||
сб 02.12.2317:00 | ||||||
(11.) РВДМ | 0:0 | Шарлеруа (12.) | ||||
19:15 | ||||||
(13.) Эйпен | 1:1 | Кортрейк (16.) | ||||
21:45 | ||||||
(4.) Антверпен | 1:0 | Левен (14.) | ||||
вс 03.12.2314:30 | ||||||
(7.) Генк | 2:2 | Гент (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Мехелен | 0:2 | Сент-Труйден (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(5.) Брюгге | 2:0 | Стандард (9.) | ||||
20:15 | ||||||
(1.) Юнион | 2:1 | Серкль Брюгге (6.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.12.2321:45 | ||||||
(16.) Кортрейк | 1:2 | Вестерло (14.) | ||||
сб 09.12.2317:00 | ||||||
(7.) Серкль Брюгге | 1:3 | Антверпен (4.) | ||||
19:15 | ||||||
(8.) Сент-Труйден | 1:1 | Левен (15.) | ||||
21:45 | ||||||
(3.) Гент | 4:0 | РВДМ (11.) | ||||
вс 10.12.2314:30 | ||||||
(10.) Мехелен | 0:0 | Брюгге (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Эйпен | 1:3 | Генк (5.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Андерлехт | 2:2 | Стандард (9.) | ||||
20:15 | ||||||
(12.) Шарлеруа | 1:3 | Юнион (1.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.12.2321:45 | ||||||
(13.) Вестерло | 2:0 | Эйпен (14.) | ||||
сб 16.12.2317:00 | ||||||
(15.) Левен | 1:2 | Серкль Брюгге (7.) | ||||
19:15 | ||||||
(10.) РВДМ | 3:0 | Сент-Труйден (8.) | ||||
21:45 | ||||||
(9.) Стандард | 0:0 | Шарлеруа (12.) | ||||
вс 17.12.2314:30 | ||||||
(6.) Брюгге | 2:0 | Гент (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Юнион | 1:0 | Мехелен (11.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Антверпен | 1:1 | Андерлехт (2.) | ||||
20:15 | ||||||
(5.) Генк | 4:0 | Кортрейк (16.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 20.12.2319:30 | ||||||
(6.) Серкль Брюгге | 3:0 | Кортрейк (16.) | ||||
21:45 | ||||||
(9.) Мехелен | 3:0 | Стандард (10.) | ||||
чт 21.12.2321:45 | ||||||
(3.) Гент | 4:0 | Левен (15.) | ||||
пт 22.12.2321:45 | ||||||
(11.) РВДМ | 1:6 | Брюгге (4.) | ||||
сб 23.12.2317:00 | ||||||
(14.) Эйпен | 1:2 | Юнион (1.) | ||||
19:15 | ||||||
(8.) Сент-Труйден | 1:0 | Шарлеруа (13.) | ||||
(5.) Антверпен | 2:2 | Вестерло (12.) | ||||
21:45 | ||||||
(2.) Андерлехт | 2:1 | Генк (7.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 26.12.2314:30 | ||||||
(4.) Генк | 3:0 | Антверпен (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Левен | 3:0 | Эйпен (15.) | ||||
(16.) Кортрейк | 0:2 | Гент (3.) | ||||
19:30 | ||||||
(11.) Вестерло | 3:0 | РВДМ (13.) | ||||
21:45 | ||||||
(5.) Брюгге | 1:1 | Юнион (1.) | ||||
ср 27.12.2319:30 | ||||||
(9.) Стандард | 1:1 | Сент-Труйден (8.) | ||||
21:45 | ||||||
(2.) Андерлехт | 2:0 | Серкль Брюгге (7.) | ||||
(12.) Шарлеруа | 3:1 | Мехелен (10.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.01.2421:45 | ||||||
(3.) Гент | 1:2 | Мехелен (9.) | ||||
сб 20.01.2417:00 | ||||||
(5.) Генк | 1:1 | Серкль Брюгге (7.) | ||||
19:15 | ||||||
(10.) Стандард | 0:1 | Кортрейк (16.) | ||||
21:45 | ||||||
(4.) Брюгге | 3:0 | Вестерло (11.) | ||||
вс 21.01.2414:30 | ||||||
(6.) Антверпен | 4:1 | Шарлеруа (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Юнион | 2:1 | Сент-Труйден (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(15.) Левен | 1:1 | Андерлехт (2.) | ||||
20:15 | ||||||
(13.) РВДМ | 0:1 | Эйпен (14.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.01.2421:45 | ||||||
(7.) Серкль Брюгге | 1:1 | Стандард (10.) | ||||
сб 27.01.2417:00 | ||||||
(16.) Кортрейк | 0:0 | Левен (15.) | ||||
21:45 | ||||||
(4.) Гент | 2:2 | Вестерло (11.) | ||||
(13.) Шарлеруа | 1:4 | Брюгге (3.) | ||||
вс 28.01.2414:30 | ||||||
(9.) Сент-Труйден | 1:1 | Генк (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Эйпен | 1:0 | Антверпен (6.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Андерлехт | 2:2 | Юнион (1.) | ||||
20:15 | ||||||
(8.) Мехелен | 3:1 | РВДМ (14.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 30.01.2421:30 | ||||||
(3.) Брюгге | 3:3 | Кортрейк (16.) | ||||
(10.) Вестерло | 4:2 | Серкль Брюгге (7.) | ||||
ср 31.01.2419:45 | ||||||
(14.) Левен | 2:1 | Генк (6.) | ||||
(11.) Шарлеруа | 1:0 | Эйпен (13.) | ||||
22:00 | ||||||
(12.) Стандард | 0:1 | Антверпен (5.) | ||||
(1.) Юнион | 3:2 | РВДМ (15.) | ||||
чт 01.02.2421:30 | ||||||
(9.) Мехелен | 2:2 | Андерлехт (2.) | ||||
(8.) Сент-Труйден | 4:1 | Гент (4.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.02.2417:00 | ||||||
(14.) РВДМ | 2:2 | Стандард (11.) | ||||
19:15 | ||||||
(16.) Кортрейк | 1:0 | Шарлеруа (13.) | ||||
(10.) Вестерло | 0:3 | Левен (12.) | ||||
21:45 | ||||||
(7.) Генк | 0:1 | Юнион (1.) | ||||
вс 04.02.2414:30 | ||||||
(4.) Антверпен | 2:1 | Брюгге (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Эйпен | 0:1 | Мехелен (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Андерлехт | 1:0 | Гент (5.) | ||||
20:15 | ||||||
(6.) Серкль Брюгге | 4:1 | Сент-Труйден (9.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.02.2421:45 | ||||||
(8.) Сент-Труйден | 1:0 | Кортрейк (16.) | ||||
сб 10.02.2417:00 | ||||||
(10.) Стандард | 1:0 | Левен (12.) | ||||
19:15 | ||||||
(1.) Юнион | 2:2 | Вестерло (11.) | ||||
21:45 | ||||||
(3.) Брюгге | 4:0 | Эйпен (15.) | ||||
вс 11.02.2414:30 | ||||||
(14.) РВДМ | 0:4 | Антверпен (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Мехелен | 1:1 | Генк (7.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Шарлеруа | 1:3 | Андерлехт (2.) | ||||
20:15 | ||||||
(6.) Гент | 1:2 | Серкль Брюгге (5.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.02.2421:45 | ||||||
(10.) Вестерло | 2:1 | Стандард (11.) | ||||
сб 17.02.2417:00 | ||||||
(7.) Генк | 3:1 | РВДМ (14.) | ||||
19:15 | ||||||
(12.) Левен | 0:0 | Шарлеруа (13.) | ||||
21:45 | ||||||
(4.) Антверпен | 0:1 | Мехелен (8.) | ||||
вс 18.02.2414:30 | ||||||
(6.) Серкль Брюгге | 1:1 | Брюгге (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(16.) Кортрейк | 1:3 | Юнион (1.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Андерлехт | 4:1 | Сент-Труйден (9.) | ||||
20:15 | ||||||
(15.) Эйпен | 0:2 | Гент (5.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.02.2421:45 | ||||||
(13.) Шарлеруа | 0:1 | Генк (6.) | ||||
сб 24.02.2417:00 | ||||||
(14.) РВДМ | 1:1 | Левен (12.) | ||||
19:15 | ||||||
(9.) Сент-Труйден | 1:0 | Вестерло (10.) | ||||
21:45 | ||||||
(8.) Мехелен | 3:0 | Кортрейк (16.) | ||||
вс 25.02.2414:30 | ||||||
(3.) Брюгге | 1:2 | Андерлехт (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Гент | 2:2 | Антверпен (4.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) Юнион | 2:1 | Стандард (11.) | ||||
20:15 | ||||||
(15.) Эйпен | 0:2 | Серкль Брюгге (5.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.03.2421:45 | ||||||
(11.) Вестерло | 0:1 | Шарлеруа (12.) | ||||
сб 02.03.2417:00 | ||||||
(5.) Серкль Брюгге | 2:3 | Мехелен (8.) | ||||
19:15 | ||||||
(13.) Левен | 0:2 | Юнион (1.) | ||||
21:45 | ||||||
(10.) Стандард | 4:2 | Гент (7.) | ||||
вс 03.03.2414:30 | ||||||
(6.) Генк | 0:3 | Брюгге (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Антверпен | 3:0 | Сент-Труйден (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Андерлехт | 1:0 | Эйпен (15.) | ||||
20:15 | ||||||
(16.) Кортрейк | 3:2 | РВДМ (14.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.03.2421:45 | ||||||
(6.) Мехелен | 3:1 | Вестерло (11.) | ||||
сб 09.03.2417:00 | ||||||
(16.) Кортрейк | 0:1 | Антверпен (4.) | ||||
19:15 | ||||||
(12.) Шарлеруа | 0:0 | Серкль Брюгге (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(15.) РВДМ | 0:3 | Андерлехт (2.) | ||||
вс 10.03.2414:30 | ||||||
(5.) Генк | 1:0 | Стандард (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Брюгге | 3:1 | Левен (13.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) Юнион | 1:1 | Гент (8.) | ||||
20:15 | ||||||
(14.) Эйпен | 1:0 | Сент-Труйден (9.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.03.2419:15 | ||||||
(10.) Стандард | 4:0 | Эйпен (14.) | ||||
21:45 | ||||||
(2.) Андерлехт | 0:1 | Кортрейк (15.) | ||||
вс 17.03.2414:30 | ||||||
(9.) Сент-Труйден | 2:1 | Брюгге (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Антверпен | 1:1 | Юнион (1.) | ||||
19:30 | ||||||
(7.) Гент | 5:0 | Шарлеруа (13.) | ||||
(12.) Левен | 1:0 | Мехелен (8.) | ||||
(5.) Серкль Брюгге | 4:0 | РВДМ (16.) | ||||
(11.) Вестерло | 1:1 | Генк (6.) |