2. Liga interregional - Gruppe 1
Швейцария
Рейтинг лиги:
Пятая лига
- Размер лиги: 17 команд(-ы)
- Количество игроков: 434
- Легионеры: 244 Игроки 56,2%
- ø-Стоимость: 0 тыс €
- ø-Возраст: 25,7
Полное расписание матчей 2. Liga interregional - Gruppe 1
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.08.2318:00 | ||||||
(16.) FC Collex-Bossy | 0:4 | Stade-Payerne (2.) | ||||
(6.) Urania Genève | 2:1 | Dardania LS (14.) | ||||
(1.) Châtel-St-Denis | 4:0 | Мартиньи-Спортс (17.) | ||||
18:30 | ||||||
(4.) Plan-les-Ouates | 3:2 | FC Echichens (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Veyrier Sports | 2:3 | Олимпик Женева (5.) | ||||
20:30 | ||||||
(7.) FC La Tour | 2:1 | FC Saint-Prex (13.) | ||||
вс 20.08.2317:00 | ||||||
(8.) Signal FC | 2:2 | CS Romontois (9.) | ||||
ср 06.09.2321:30 | ||||||
(15.) Perly-Certoux | 1:3 | Ланси (3.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.08.2318:00 | ||||||
(16.) FC Echichens | 0:1 | Signal FC (5.) | ||||
(3.) Ланси | 3:1 | Plan-les-Ouates (8.) | ||||
(7.) Олимпик Женева | 1:2 | Châtel-St-Denis (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) Мартиньи-Спортс | 0:0 | Perly-Certoux (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Stade-Payerne | 6:1 | Veyrier Sports (17.) | ||||
(6.) FC Saint-Prex | 2:0 | Urania Genève (9.) | ||||
вс 27.08.2311:00 | ||||||
(4.) CS Romontois | 5:1 | FC La Tour (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) FC Farvagny | 1:2 | FC Collex-Bossy (11.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.09.2317:00 | ||||||
(17.) Veyrier Sports | 0:1 | FC Farvagny (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Châtel-St-Denis | 0:1 | Stade-Payerne (1.) | ||||
(8.) Signal FC | 0:4 | Ланси (2.) | ||||
(13.) Urania Genève | 2:3 | CS Romontois (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(12.) Plan-les-Ouates | 3:4 | Мартиньи-Спортс (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Perly-Certoux | 2:1 | Олимпик Женева (11.) | ||||
вс 03.09.2315:30 | ||||||
(15.) FC La Tour | 1:3 | FC Echichens (9.) | ||||
16:30 | ||||||
(16.) Dardania LS | 1:5 | FC Saint-Prex (4.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.09.2316:30 | ||||||
(5.) Мартиньи-Спортс | 2:1 | Signal FC (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) FC Echichens | 3:4 | Urania Genève (7.) | ||||
(2.) Ланси | 3:0 | FC La Tour (16.) | ||||
(11.) FC Collex-Bossy | 1:1 | Veyrier Sports (17.) | ||||
18:30 | ||||||
(4.) CS Romontois | 1:2 | Dardania LS (15.) | ||||
(1.) Stade-Payerne | 2:1 | Perly-Certoux (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) FC Farvagny | 2:4 | Châtel-St-Denis (3.) | ||||
вс 10.09.2317:00 | ||||||
(8.) Олимпик Женева | 0:0 | Plan-les-Ouates (9.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.09.2321:15 | ||||||
(16.) Dardania LS | 1:2 | FC Echichens (7.) | ||||
сб 16.09.2317:00 | ||||||
(3.) Châtel-St-Denis | 1:1 | FC Collex-Bossy (11.) | ||||
(15.) FC La Tour | 2:2 | Мартиньи-Спортс (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Signal FC | 0:0 | Олимпик Женева (9.) | ||||
18:30 | ||||||
(14.) Plan-les-Ouates | 0:4 | Stade-Payerne (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) FC Saint-Prex | 1:2 | CS Romontois (4.) | ||||
вс 17.09.2317:00 | ||||||
(10.) Perly-Certoux | 1:1 | FC Farvagny (13.) | ||||
ср 11.10.2321:15 | ||||||
(8.) Urania Genève | 1:4 | Ланси (2.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.09.2317:00 | ||||||
(11.) FC Echichens | 2:3 | FC Saint-Prex (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) FC Collex-Bossy | 2:6 | Perly-Certoux (7.) | ||||
(1.) Ланси | 2:1 | Dardania LS (16.) | ||||
18:30 | ||||||
(4.) Мартиньи-Спортс | 2:1 | Urania Genève (12.) | ||||
(17.) Veyrier Sports | 1:4 | Châtel-St-Denis (3.) | ||||
(2.) Stade-Payerne | 2:6 | Signal FC (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) FC Farvagny | 3:2 | Plan-les-Ouates (14.) | ||||
вс 24.09.2317:00 | ||||||
(8.) Олимпик Женева | 3:0 | FC La Tour (15.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 27.09.2321:00 | ||||||
(16.) FC La Tour | 1:3 | Stade-Payerne (2.) | ||||
(5.) FC Saint-Prex | 1:1 | Ланси (1.) | ||||
21:15 | ||||||
(17.) Dardania LS | 2:4 | Мартиньи-Спортс (3.) | ||||
(6.) CS Romontois | 0:2 | FC Echichens (9.) | ||||
(13.) Urania Genève | 1:1 | Олимпик Женева (8.) | ||||
21:30 | ||||||
(14.) Plan-les-Ouates | 0:2 | FC Collex-Bossy (12.) | ||||
(11.) Signal FC | 1:2 | FC Farvagny (7.) | ||||
(10.) Perly-Certoux | 2:3 | Veyrier Sports (15.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.09.2316:00 | ||||||
(3.) Мартиньи-Спортс | 2:1 | FC Saint-Prex (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Châtel-St-Denis | 4:2 | Perly-Certoux (12.) | ||||
(11.) FC Collex-Bossy | 1:1 | Signal FC (10.) | ||||
(1.) Ланси | 2:0 | CS Romontois (6.) | ||||
18:15 | ||||||
(9.) Олимпик Женева | 2:3 | Dardania LS (15.) | ||||
18:30 | ||||||
(17.) Veyrier Sports | 1:1 | Plan-les-Ouates (16.) | ||||
(2.) Stade-Payerne | 1:0 | Urania Genève (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) FC Farvagny | 0:5 | FC La Tour (14.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 04.10.2321:15 | ||||||
(3.) Мартиньи-Спортс | 12:1 | CS Romontois (11.) | ||||
сб 07.10.2318:00 | ||||||
(7.) FC Echichens | 0:0 | Ланси (1.) | ||||
(9.) Urania Genève | 2:0 | FC Farvagny (10.) | ||||
(6.) Signal FC | 4:1 | Veyrier Sports (17.) | ||||
18:30 | ||||||
(16.) Plan-les-Ouates | 3:4 | Châtel-St-Denis (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) FC Saint-Prex | 5:1 | Олимпик Женева (12.) | ||||
(8.) FC La Tour | 5:0 | FC Collex-Bossy (14.) | ||||
вс 08.10.2316:30 | ||||||
(13.) Dardania LS | 4:3 | Stade-Payerne (2.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.10.2318:00 | ||||||
(4.) Châtel-St-Denis | 1:2 | Signal FC (6.) | ||||
(9.) FC Collex-Bossy | 2:0 | Urania Genève (13.) | ||||
18:15 | ||||||
(15.) Олимпик Женева | 2:3 | CS Romontois (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) Мартиньи-Спортс | 1:2 | FC Echichens (7.) | ||||
(16.) Veyrier Sports | 2:0 | FC La Tour (11.) | ||||
(2.) Stade-Payerne | 2:3 | FC Saint-Prex (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) FC Farvagny | 1:1 | Dardania LS (12.) | ||||
(14.) Perly-Certoux | 0:0 | Plan-les-Ouates (17.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 19.10.2321:30 | ||||||
(14.) Urania Genève | 1:2 | Veyrier Sports (12.) | ||||
сб 21.10.2317:00 | ||||||
(7.) FC Echichens | 4:1 | Олимпик Женева (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Dardania LS | 4:0 | FC Collex-Bossy (10.) | ||||
(1.) Ланси | 0:0 | Мартиньи-Спортс (3.) | ||||
(8.) CS Romontois | 4:2 | Stade-Payerne (4.) | ||||
(6.) Signal FC | 1:0 | Perly-Certoux (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) FC Saint-Prex | 1:0 | FC Farvagny (11.) | ||||
вс 22.10.2315:30 | ||||||
(13.) FC La Tour | 1:2 | Châtel-St-Denis (2.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.10.2321:00 | ||||||
(12.) FC Farvagny | 0:2 | CS Romontois (8.) | ||||
сб 28.10.2318:00 | ||||||
(2.) Châtel-St-Denis | 3:0 | Urania Genève (15.) | ||||
(10.) FC Collex-Bossy | 1:1 | FC Saint-Prex (6.) | ||||
18:30 | ||||||
(17.) Plan-les-Ouates | 1:3 | Signal FC (5.) | ||||
(13.) Veyrier Sports | 2:4 | Dardania LS (9.) | ||||
(4.) Stade-Payerne | 0:2 | FC Echichens (7.) | ||||
вс 29.10.2317:00 | ||||||
(16.) Олимпик Женева | 0:4 | Ланси (1.) | ||||
ср 08.11.2321:30 | ||||||
(11.) Perly-Certoux | 2:0 | FC La Tour (14.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.11.2318:00 | ||||||
(1.) Ланси | 8:0 | Stade-Payerne (6.) | ||||
(8.) CS Romontois | 0:4 | FC Collex-Bossy (10.) | ||||
18:30 | ||||||
(4.) Мартиньи-Спортс | 2:3 | Олимпик Женева (14.) | ||||
(12.) Urania Genève | 2:0 | Perly-Certoux (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) FC Saint-Prex | 0:1 | Veyrier Sports (11.) | ||||
ср 15.11.2321:15 | ||||||
(3.) FC Echichens | 2:1 | FC Farvagny (16.) | ||||
ср 22.11.2321:00 | ||||||
(9.) Dardania LS | 1:3 | Châtel-St-Denis (2.) | ||||
21:30 | ||||||
(15.) FC La Tour | 3:3 | Plan-les-Ouates (17.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 08.11.2321:30 | ||||||
(6.) FC Saint-Prex | 1:1 | Châtel-St-Denis (2.) | ||||
сб 11.11.2317:00 | ||||||
(12.) FC Farvagny | 2:0 | Ланси (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Signal FC | 3:2 | FC La Tour (16.) | ||||
(9.) FC Collex-Bossy | 2:1 | FC Echichens (5.) | ||||
18:30 | ||||||
(17.) Plan-les-Ouates | 2:1 | Urania Genève (13.) | ||||
(11.) Veyrier Sports | 3:1 | CS Romontois (10.) | ||||
(4.) Stade-Payerne | 5:2 | Мартиньи-Спортс (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Perly-Certoux | 0:2 | Dardania LS (8.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.11.2317:00 | ||||||
(8.) CS Romontois | 2:0 | Châtel-St-Denis (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Dardania LS | 1:2 | Plan-les-Ouates (14.) | ||||
(12.) Urania Genève | 1:1 | Signal FC (5.) | ||||
(1.) Ланси | 3:0 | FC Collex-Bossy (10.) | ||||
(16.) Олимпик Женева | 2:3 | Stade-Payerne (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(7.) Мартиньи-Спортс | 2:1 | FC Farvagny (13.) | ||||
вс 19.11.2316:00 | ||||||
(11.) Veyrier Sports | 2:3 | FC Echichens (4.) | ||||
ср 22.11.2321:30 | ||||||
(6.) FC Saint-Prex | 2:0 | Perly-Certoux (15.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 20.09.2321:30 | ||||||
(12.) Perly-Certoux | 3:1 | CS Romontois (8.) | ||||
пт 24.11.2321:15 | ||||||
(14.) Олимпик Женева | 3:2 | FC Farvagny (15.) | ||||
сб 25.11.2317:00 | ||||||
(2.) Châtel-St-Denis | 2:2 | FC Echichens (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) FC Collex-Bossy | 1:4 | Мартиньи-Спортс (4.) | ||||
(7.) Signal FC | 1:1 | Dardania LS (9.) | ||||
18:30 | ||||||
(16.) Plan-les-Ouates | 0:4 | FC Saint-Prex (3.) | ||||
(11.) Veyrier Sports | 0:2 | Ланси (1.) | ||||
сб 24.02.2418:00 | ||||||
(13.) Urania Genève | 1:1 | FC La Tour (17.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.12.2321:15 | ||||||
(14.) Олимпик Женева | 1:1 | FC Collex-Bossy (10.) | ||||
сб 02.12.2318:00 | ||||||
(9.) Dardania LS | 0:3 | FC La Tour (15.) | ||||
(1.) Ланси | 3:1 | Châtel-St-Denis (4.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) Plan-les-Ouates | 9:1 | CS Romontois (8.) | ||||
сб 24.02.2417:00 | ||||||
(3.) Мартиньи-Спортс | 3:1 | Veyrier Sports (11.) | ||||
вс 25.02.2415:00 | ||||||
(6.) FC Echichens | 0:0 | Perly-Certoux (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Stade-Payerne | 1:0 | FC Farvagny (17.) | ||||
ср 01.05.2421:30 | ||||||
(2.) FC Saint-Prex | 4:2 | Signal FC (7.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.03.2417:00 | ||||||
(3.) Мартиньи-Спортс | 4:0 | Châtel-St-Denis (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Dardania LS | 0:3 | Urania Genève (12.) | ||||
(2.) FC Saint-Prex | 3:1 | FC La Tour (16.) | ||||
(1.) Ланси | 3:0 | Perly-Certoux (15.) | ||||
(11.) Олимпик Женева | 2:1 | Veyrier Sports (13.) | ||||
вс 03.03.2415:30 | ||||||
(5.) FC Echichens | 3:2 | Plan-les-Ouates (14.) | ||||
(9.) CS Romontois | 1:5 | Signal FC (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Stade-Payerne | 1:2 | FC Collex-Bossy (8.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.03.2418:00 | ||||||
(6.) Châtel-St-Denis | 0:1 | Олимпик Женева (9.) | ||||
(8.) FC Collex-Bossy | 1:2 | FC Farvagny (14.) | ||||
(5.) Signal FC | 3:2 | FC Echichens (7.) | ||||
(11.) Urania Genève | 2:1 | FC Saint-Prex (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(16.) Plan-les-Ouates | 0:1 | Ланси (1.) | ||||
(15.) Veyrier Sports | 0:1 | Stade-Payerne (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(17.) Perly-Certoux | 0:2 | Мартиньи-Спортс (2.) | ||||
вс 10.03.2415:30 | ||||||
(13.) FC La Tour | 3:1 | CS Romontois (10.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.03.2417:00 | ||||||
(6.) FC Echichens | 1:1 | FC La Tour (14.) | ||||
(12.) FC Farvagny | 4:1 | Veyrier Sports (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) CS Romontois | 1:3 | Urania Genève (9.) | ||||
(1.) Ланси | 1:0 | Signal FC (5.) | ||||
18:15 | ||||||
(8.) Олимпик Женева | 1:0 | Perly-Certoux (16.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Мартиньи-Спортс | 4:0 | Plan-les-Ouates (17.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) FC Saint-Prex | 6:3 | Dardania LS (13.) | ||||
вс 17.03.2416:00 | ||||||
(4.) Stade-Payerne | 7:0 | Châtel-St-Denis (7.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.03.2421:15 | ||||||
(7.) Châtel-St-Denis | 0:2 | FC Farvagny (10.) | ||||
21:30 | ||||||
(14.) Veyrier Sports | 3:2 | FC Collex-Bossy (11.) | ||||
(8.) Urania Genève | 4:2 | FC Echichens (6.) | ||||
сб 23.03.2418:00 | ||||||
(13.) Dardania LS | 0:0 | CS Romontois (12.) | ||||
(5.) Signal FC | 1:1 | Мартиньи-Спортс (2.) | ||||
18:30 | ||||||
(16.) Plan-les-Ouates | 0:0 | Олимпик Женева (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(17.) Perly-Certoux | 1:3 | Stade-Payerne (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(15.) FC La Tour | 3:4 | Ланси (1.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 27.03.2421:00 | ||||||
(1.) Ланси | 4:1 | Urania Genève (8.) | ||||
21:15 | ||||||
(2.) Мартиньи-Спортс | 2:1 | FC La Tour (15.) | ||||
21:30 | ||||||
(9.) Олимпик Женева | 2:2 | Signal FC (5.) | ||||
пт 29.03.2417:00 | ||||||
(11.) FC Collex-Bossy | 1:0 | Châtel-St-Denis (7.) | ||||
сб 30.03.2417:00 | ||||||
(6.) FC Echichens | 0:3 | Dardania LS (12.) | ||||
(10.) FC Farvagny | 3:2 | Perly-Certoux (17.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) CS Romontois | 1:2 | FC Saint-Prex (4.) | ||||
вс 31.03.2416:00 | ||||||
(3.) Stade-Payerne | 3:1 | Plan-les-Ouates (16.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.04.2418:00 | ||||||
(12.) Dardania LS | 0:4 | Ланси (1.) | ||||
(6.) Châtel-St-Denis | 3:1 | Veyrier Sports (14.) | ||||
(10.) Urania Genève | 0:2 | Мартиньи-Спортс (2.) | ||||
(5.) Signal FC | 3:1 | Stade-Payerne (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(17.) Plan-les-Ouates | 1:1 | FC Farvagny (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) FC Saint-Prex | 2:2 | FC Echichens (7.) | ||||
(16.) Perly-Certoux | 2:1 | FC Collex-Bossy (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(15.) FC La Tour | 0:1 | Олимпик Женева (8.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.04.2421:30 | ||||||
(15.) Veyrier Sports | 1:1 | Perly-Certoux (16.) | ||||
сб 13.04.2417:00 | ||||||
(8.) FC Echichens | 0:2 | CS Romontois (12.) | ||||
(2.) Мартиньи-Спортс | 3:0 | Dardania LS (13.) | ||||
(9.) FC Farvagny | 1:1 | Signal FC (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) FC Collex-Bossy | 3:5 | Plan-les-Ouates (14.) | ||||
(3.) Stade-Payerne | 3:2 | FC La Tour (17.) | ||||
(1.) Ланси | 5:2 | FC Saint-Prex (4.) | ||||
18:15 | ||||||
(7.) Олимпик Женева | 1:0 | Urania Genève (10.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.04.2418:00 | ||||||
(13.) Dardania LS | 2:3 | Олимпик Женева (6.) | ||||
(12.) CS Romontois | 2:5 | Ланси (1.) | ||||
(10.) Urania Genève | 0:3 | Stade-Payerne (3.) | ||||
(5.) Signal FC | 1:0 | FC Collex-Bossy (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(15.) Plan-les-Ouates | 2:2 | Veyrier Sports (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) FC Saint-Prex | 2:1 | Мартиньи-Спортс (2.) | ||||
(14.) Perly-Certoux | 2:1 | Châtel-St-Denis (7.) | ||||
ср 01.05.2421:15 | ||||||
(17.) FC La Tour | 0:0 | FC Farvagny (9.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 24.04.2421:00 | ||||||
(1.) Ланси | 5:1 | FC Echichens (8.) | ||||
21:15 | ||||||
(10.) FC Collex-Bossy | 1:0 | FC La Tour (17.) | ||||
(9.) FC Farvagny | 2:2 | Urania Genève (12.) | ||||
(6.) Олимпик Женева | 3:1 | FC Saint-Prex (4.) | ||||
(11.) CS Romontois | 4:1 | Мартиньи-Спортс (2.) | ||||
21:30 | ||||||
(16.) Veyrier Sports | 2:2 | Signal FC (5.) | ||||
(3.) Stade-Payerne | 2:2 | Dardania LS (14.) | ||||
ср 15.05.2421:15 | ||||||
(7.) Châtel-St-Denis | 0:1 | Plan-les-Ouates (13.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.04.2417:00 | ||||||
(9.) FC Echichens | 1:3 | Мартиньи-Спортс (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Urania Genève | 5:2 | FC Collex-Bossy (11.) | ||||
(17.) FC La Tour | 4:4 | Veyrier Sports (15.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) Plan-les-Ouates | 3:1 | Perly-Certoux (16.) | ||||
(12.) CS Romontois | 1:4 | Олимпик Женева (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) FC Saint-Prex | 1:2 | Stade-Payerne (3.) | ||||
вс 28.04.2416:30 | ||||||
(14.) Dardania LS | 0:2 | FC Farvagny (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Signal FC | 2:0 | Châtel-St-Denis (8.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.05.2417:00 | ||||||
(2.) Мартиньи-Спортс | 1:1 | Ланси (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Châtel-St-Denis | 1:3 | FC La Tour (16.) | ||||
(3.) Stade-Payerne | 0:4 | CS Romontois (12.) | ||||
(11.) FC Collex-Bossy | 4:2 | Dardania LS (14.) | ||||
18:15 | ||||||
(6.) Олимпик Женева | 0:0 | FC Echichens (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(15.) Veyrier Sports | 1:1 | Urania Genève (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) FC Farvagny | 1:1 | FC Saint-Prex (5.) | ||||
(17.) Perly-Certoux | 1:1 | Signal FC (4.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 08.05.2421:30 | ||||||
(10.) Urania Genève | 1:5 | Châtel-St-Denis (8.) | ||||
сб 11.05.2417:00 | ||||||
(9.) FC Echichens | 1:4 | Stade-Payerne (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Signal FC | 1:2 | Plan-les-Ouates (13.) | ||||
(1.) Ланси | 2:2 | Олимпик Женева (6.) | ||||
18:30 | ||||||
(12.) CS Romontois | 0:3 | FC Farvagny (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) FC Saint-Prex | 6:0 | FC Collex-Bossy (11.) | ||||
вс 12.05.2416:30 | ||||||
(14.) Dardania LS | 5:1 | Veyrier Sports (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(17.) FC La Tour | 1:3 | Perly-Certoux (15.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.05.2418:00 | ||||||
(8.) Châtel-St-Denis | 2:2 | Dardania LS (14.) | ||||
(10.) FC Collex-Bossy | 1:0 | CS Romontois (13.) | ||||
(2.) Stade-Payerne | 1:0 | Ланси (1.) | ||||
(6.) Олимпик Женева | 0:1 | Мартиньи-Спортс (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(11.) Plan-les-Ouates | 5:3 | FC La Tour (17.) | ||||
(16.) Veyrier Sports | 0:3 | FC Saint-Prex (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Perly-Certoux | 2:3 | Urania Genève (9.) | ||||
вс 19.05.2416:00 | ||||||
(7.) FC Farvagny | 1:1 | FC Echichens (12.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.05.2417:00 | ||||||
(10.) FC Echichens | 1:0 | FC Collex-Bossy (11.) | ||||
(3.) Мартиньи-Спортс | 0:1 | Stade-Payerne (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Ланси | 1:0 | FC Farvagny (7.) | ||||
(8.) Urania Genève | 1:0 | Plan-les-Ouates (13.) | ||||
(16.) FC La Tour | 4:2 | Signal FC (5.) | ||||
(9.) Châtel-St-Denis | 0:2 | FC Saint-Prex (4.) | ||||
18:30 | ||||||
(12.) CS Romontois | 5:0 | Veyrier Sports (17.) | ||||
вс 26.05.2416:30 | ||||||
(15.) Dardania LS | 1:3 | Perly-Certoux (14.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 31.05.2421:15 | ||||||
(7.) FC Farvagny | 1:2 | Мартиньи-Спортс (3.) | ||||
сб 01.06.2418:00 | ||||||
(12.) Châtel-St-Denis | 0:3 | CS Romontois (10.) | ||||
(5.) Signal FC | 3:0 | Urania Genève (9.) | ||||
(11.) FC Collex-Bossy | 1:0 | Ланси (1.) | ||||
(2.) Stade-Payerne | 5:0 | Олимпик Женева (6.) | ||||
18:30 | ||||||
(13.) Plan-les-Ouates | 1:2 | Dardania LS (14.) | ||||
(8.) FC Echichens | 1:1 | Veyrier Sports (17.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Perly-Certoux | 2:2 | FC Saint-Prex (4.) |
33.Тур
34.Тур