А-Юниорская Бундеслига Юг/Юго-Запад
Германия
Рейтинг лиги:
Молодежное первенство
- Размер лиги: 14 команд(-ы)
- Количество игроков: 387
- Легионеры: 111 Игроки 28,7%
- ø-Стоимость: 22 тыс €
- ø-Возраст: 18,4
Полное расписание матчей А-Юниорская Бундеслига Юг/Юго-Запад
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.08.2312:00 | ||||||
(3.) Frankfurt U19 | 4:2 | ФК Бавария U19 (11.) | ||||
вс 13.08.2312:00 | ||||||
(13.) Heidenheim U19 | 2:5 | Hoffenheim U19 (1.) | ||||
(6.) FC Augsburg U19 | 1:0 | K'lautern U19 (10.) | ||||
(4.) Karlsruhe U19 | 2:0 | ТСВ 1860 U19 (12.) | ||||
(9.) Sandhausen U19 | 1:2 | Ingolstadt U19 (5.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) Stuttgart U19 | 1:4 | Гройтер U19 (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Mainz 05 U19 | 2:2 | Nürnberg U19 (7.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 17.08.2312:00 | ||||||
(5.) ФК Бавария U19 | 4:1 | FC Augsburg U19 (9.) | ||||
сб 19.08.2312:00 | ||||||
(11.) Nürnberg U19 | 4:5 | Frankfurt U19 (3.) | ||||
(4.) Ingolstadt U19 | 0:0 | Mainz 05 U19 (10.) | ||||
13:00 | ||||||
(1.) Hoffenheim U19 | 4:2 | Karlsruhe U19 (7.) | ||||
14:00 | ||||||
(13.) K'lautern U19 | 1:4 | Stuttgart U19 (6.) | ||||
(8.) ТСВ 1860 U19 | 2:0 | Heidenheim U19 (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Гройтер U19 | 3:1 | Sandhausen U19 (12.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 23.08.2312:00 | ||||||
(10.) Karlsruhe U19 | 1:3 | Ingolstadt U19 (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(14.) Heidenheim U19 | 0:4 | ФК Бавария U19 (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Stuttgart U19 | 2:0 | Sandhausen U19 (13.) | ||||
19:30 | ||||||
(7.) Mainz 05 U19 | 3:2 | K'lautern U19 (12.) | ||||
(1.) Frankfurt U19 | 2:1 | Hoffenheim U19 (5.) | ||||
(9.) FC Augsburg U19 | 2:2 | Гройтер U19 (2.) | ||||
(8.) ТСВ 1860 U19 | 1:1 | Nürnberg U19 (11.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.08.2312:00 | ||||||
(12.) K'lautern U19 | 2:2 | Heidenheim U19 (14.) | ||||
14:30 | ||||||
(11.) Nürnberg U19 | 0:3 | Stuttgart U19 (3.) | ||||
вс 27.08.2312:00 | ||||||
(2.) ФК Бавария U19 | 4:3 | Karlsruhe U19 (10.) | ||||
(5.) Гройтер U19 | 0:1 | Mainz 05 U19 (4.) | ||||
(13.) Sandhausen U19 | 1:1 | FC Augsburg U19 (9.) | ||||
(8.) Hoffenheim U19 | 1:2 | ТСВ 1860 U19 (7.) | ||||
14:00 | ||||||
(6.) Ingolstadt U19 | 0:1 | Frankfurt U19 (1.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.09.2318:00 | ||||||
(5.) Hoffenheim U19 | 5:2 | ФК Бавария U19 (6.) | ||||
сб 16.09.2313:00 | ||||||
(14.) Heidenheim U19 | 0:1 | Гройтер U19 (4.) | ||||
(3.) Mainz 05 U19 | 4:2 | Sandhausen U19 (13.) | ||||
(2.) Stuttgart U19 | 6:1 | FC Augsburg U19 (10.) | ||||
вс 17.09.2314:00 | ||||||
(1.) Frankfurt U19 | 5:3 | K'lautern U19 (12.) | ||||
(8.) ТСВ 1860 U19 | 1:1 | Ingolstadt U19 (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) Karlsruhe U19 | 3:1 | Nürnberg U19 (11.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.09.2314:00 | ||||||
(13.) K'lautern U19 | 0:4 | Karlsruhe U19 (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Гройтер U19 | 2:2 | Frankfurt U19 (1.) | ||||
вс 24.09.2312:00 | ||||||
(10.) FC Augsburg U19 | 1:2 | Mainz 05 U19 (3.) | ||||
14:00 | ||||||
(12.) Nürnberg U19 | 2:3 | Hoffenheim U19 (4.) | ||||
(6.) ФК Бавария U19 | 0:0 | ТСВ 1860 U19 (8.) | ||||
(9.) Ingolstadt U19 | 1:2 | Stuttgart U19 (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Sandhausen U19 | 2:0 | Heidenheim U19 (14.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.09.2319:30 | ||||||
(13.) Heidenheim U19 | 3:4 | Ingolstadt U19 (8.) | ||||
сб 30.09.2313:30 | ||||||
(1.) Mainz 05 U19 | 3:2 | Stuttgart U19 (4.) | ||||
14:00 | ||||||
(12.) Nürnberg U19 | 2:2 | ФК Бавария U19 (7.) | ||||
(2.) Frankfurt U19 | 0:2 | Sandhausen U19 (10.) | ||||
вс 01.10.2312:00 | ||||||
(6.) ТСВ 1860 U19 | 4:1 | FC Augsburg U19 (11.) | ||||
14:00 | ||||||
(9.) Karlsruhe U19 | 0:1 | Гройтер U19 (5.) | ||||
(3.) Hoffenheim U19 | 9:0 | K'lautern U19 (14.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.10.2312:00 | ||||||
(14.) K'lautern U19 | 1:1 | Nürnberg U19 (12.) | ||||
(3.) Mainz 05 U19 | 1:2 | ФК Бавария U19 (7.) | ||||
(8.) Ingolstadt U19 | 0:2 | Hoffenheim U19 (2.) | ||||
13:00 | ||||||
(9.) Sandhausen U19 | 3:1 | Karlsruhe U19 (10.) | ||||
14:00 | ||||||
(6.) Гройтер U19 | 0:1 | ТСВ 1860 U19 (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) FC Augsburg U19 | 0:1 | Heidenheim U19 (13.) | ||||
(4.) Stuttgart U19 | 0:1 | Frankfurt U19 (1.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 28.10.2312:00 | ||||||
(11.) Heidenheim U19 | 2:0 | Stuttgart U19 (4.) | ||||
13:30 | ||||||
(13.) Nürnberg U19 | 3:5 | Ingolstadt U19 (8.) | ||||
14:00 | ||||||
(1.) Hoffenheim U19 | 1:0 | Гройтер U19 (7.) | ||||
вс 29.10.2312:00 | ||||||
(2.) Frankfurt U19 | 0:0 | Mainz 05 U19 (3.) | ||||
(5.) ФК Бавария U19 | 2:2 | K'lautern U19 (14.) | ||||
(6.) ТСВ 1860 U19 | 2:4 | Sandhausen U19 (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(10.) Karlsruhe U19 | 4:3 | FC Augsburg U19 (12.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 02.11.2319:00 | ||||||
(11.) Nürnberg U19 | 6:1 | Гройтер U19 (8.) | ||||
пт 03.11.2314:00 | ||||||
(5.) Ingolstadt U19 | 3:1 | ФК Бавария U19 (7.) | ||||
сб 04.11.2312:00 | ||||||
(3.) Mainz 05 U19 | 2:0 | Heidenheim U19 (12.) | ||||
16:30 | ||||||
(4.) Stuttgart U19 | 2:1 | Karlsruhe U19 (10.) | ||||
вс 05.11.2312:00 | ||||||
(9.) Sandhausen U19 | 1:2 | Hoffenheim U19 (1.) | ||||
(14.) K'lautern U19 | 0:0 | ТСВ 1860 U19 (6.) | ||||
(13.) FC Augsburg U19 | 1:3 | Frankfurt U19 (2.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.11.2312:00 | ||||||
(14.) K'lautern U19 | 0:1 | Ingolstadt U19 (4.) | ||||
(2.) Frankfurt U19 | 2:1 | Heidenheim U19 (12.) | ||||
(1.) Hoffenheim U19 | 3:1 | FC Augsburg U19 (13.) | ||||
(7.) ТСВ 1860 U19 | 0:0 | Stuttgart U19 (5.) | ||||
14:00 | ||||||
(11.) Nürnberg U19 | 4:1 | Sandhausen U19 (10.) | ||||
вс 12.11.2314:00 | ||||||
(6.) ФК Бавария U19 | 3:0 | Гройтер U19 (9.) | ||||
(8.) Karlsruhe U19 | 5:3 | Mainz 05 U19 (3.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.11.2312:00 | ||||||
(4.) Mainz 05 U19 | 2:2 | ТСВ 1860 U19 (8.) | ||||
14:00 | ||||||
(2.) Frankfurt U19 | 1:2 | Karlsruhe U19 (7.) | ||||
(13.) FC Augsburg U19 | 1:2 | Ingolstadt U19 (3.) | ||||
(6.) Stuttgart U19 | 1:5 | Hoffenheim U19 (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Heidenheim U19 | 2:2 | Nürnberg U19 (11.) | ||||
(9.) Гройтер U19 | 1:0 | K'lautern U19 (14.) | ||||
вс 26.11.2314:00 | ||||||
(10.) Sandhausen U19 | 1:3 | ФК Бавария U19 (5.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.12.2313:00 | ||||||
(13.) K'lautern U19 | 2:1 | Sandhausen U19 (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Karlsruhe U19 | 3:0 | Heidenheim U19 (12.) | ||||
ср 06.12.2319:30 | ||||||
(1.) Hoffenheim U19 | 1:1 | Mainz 05 U19 (4.) | ||||
пт 15.12.2319:00 | ||||||
(10.) Nürnberg U19 | 1:0 | FC Augsburg U19 (14.) | ||||
сб 16.12.2312:00 | ||||||
(8.) ТСВ 1860 U19 | 2:4 | Frankfurt U19 (2.) | ||||
сб 27.01.2412:00 | ||||||
(7.) ФК Бавария U19 | 0:3 | Stuttgart U19 (5.) | ||||
ср 07.02.2419:30 | ||||||
(3.) Ingolstadt U19 | 4:0 | Гройтер U19 (9.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.12.2312:00 | ||||||
(7.) ФК Бавария U19 | 2:2 | Frankfurt U19 (2.) | ||||
(3.) Ingolstadt U19 | 3:0 | Sandhausen U19 (11.) | ||||
(8.) ТСВ 1860 U19 | 1:3 | Karlsruhe U19 (4.) | ||||
14:00 | ||||||
(9.) Гройтер U19 | 0:0 | Stuttgart U19 (6.) | ||||
вс 10.12.2311:30 | ||||||
(14.) K'lautern U19 | 0:1 | FC Augsburg U19 (13.) | ||||
12:00 | ||||||
(10.) Nürnberg U19 | 2:2 | Mainz 05 U19 (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Hoffenheim U19 | 1:0 | Heidenheim U19 (12.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.02.2412:00 | ||||||
(5.) Mainz 05 U19 | 2:2 | Ingolstadt U19 (2.) | ||||
14:00 | ||||||
(3.) Frankfurt U19 | 0:2 | Nürnberg U19 (10.) | ||||
(12.) FC Augsburg U19 | 4:1 | ФК Бавария U19 (7.) | ||||
(4.) Stuttgart U19 | 4:0 | K'lautern U19 (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Heidenheim U19 | 0:2 | ТСВ 1860 U19 (8.) | ||||
(6.) Karlsruhe U19 | 1:6 | Hoffenheim U19 (1.) | ||||
вс 04.02.2414:00 | ||||||
(11.) Sandhausen U19 | 2:2 | Гройтер U19 (9.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.02.2412:00 | ||||||
(2.) Ingolstadt U19 | 1:0 | Karlsruhe U19 (8.) | ||||
14:00 | ||||||
(10.) Nürnberg U19 | 0:2 | ТСВ 1860 U19 (7.) | ||||
(6.) ФК Бавария U19 | 3:1 | Heidenheim U19 (14.) | ||||
(9.) Гройтер U19 | 6:4 | FC Augsburg U19 (12.) | ||||
вс 11.02.2412:00 | ||||||
(13.) K'lautern U19 | 1:0 | Mainz 05 U19 (5.) | ||||
14:00 | ||||||
(11.) Sandhausen U19 | 0:3 | Stuttgart U19 (4.) | ||||
(1.) Hoffenheim U19 | 2:0 | Frankfurt U19 (3.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.02.2412:00 | ||||||
(4.) Frankfurt U19 | 3:3 | Ingolstadt U19 (2.) | ||||
(6.) Karlsruhe U19 | 1:0 | ФК Бавария U19 (7.) | ||||
(8.) ТСВ 1860 U19 | 1:2 | Hoffenheim U19 (1.) | ||||
14:00 | ||||||
(3.) Stuttgart U19 | 5:2 | Nürnberg U19 (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) FC Augsburg U19 | 1:3 | Sandhausen U19 (11.) | ||||
вс 18.02.2414:00 | ||||||
(5.) Mainz 05 U19 | 3:1 | Гройтер U19 (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) Heidenheim U19 | 1:1 | K'lautern U19 (13.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.02.2412:00 | ||||||
(8.) ФК Бавария U19 | 2:4 | Hoffenheim U19 (1.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) FC Augsburg U19 | 0:5 | Stuttgart U19 (2.) | ||||
(3.) Ingolstadt U19 | 1:2 | ТСВ 1860 U19 (7.) | ||||
(9.) Гройтер U19 | 2:4 | Heidenheim U19 (13.) | ||||
(11.) Sandhausen U19 | 0:3 | Mainz 05 U19 (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) Nürnberg U19 | 0:1 | Karlsruhe U19 (6.) | ||||
вс 25.02.2414:00 | ||||||
(12.) K'lautern U19 | 2:1 | Frankfurt U19 (5.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.03.2414:00 | ||||||
(5.) Frankfurt U19 | 4:2 | Гройтер U19 (9.) | ||||
(3.) Stuttgart U19 | 1:2 | Ingolstadt U19 (2.) | ||||
вс 03.03.2412:00 | ||||||
(4.) Mainz 05 U19 | 2:0 | FC Augsburg U19 (14.) | ||||
(7.) ТСВ 1860 U19 | 3:2 | ФК Бавария U19 (8.) | ||||
14:00 | ||||||
(6.) Karlsruhe U19 | 4:0 | K'lautern U19 (12.) | ||||
(1.) Hoffenheim U19 | 4:0 | Nürnberg U19 (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Heidenheim U19 | 2:2 | Sandhausen U19 (11.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.03.2419:30 | ||||||
(8.) ФК Бавария U19 | 4:1 | Nürnberg U19 (10.) | ||||
сб 09.03.2413:30 | ||||||
(6.) Stuttgart U19 | 1:2 | Mainz 05 U19 (3.) | ||||
14:00 | ||||||
(13.) K'lautern U19 | 0:2 | Hoffenheim U19 (1.) | ||||
(12.) FC Augsburg U19 | 2:1 | ТСВ 1860 U19 (7.) | ||||
(2.) Ingolstadt U19 | 2:0 | Heidenheim U19 (14.) | ||||
(9.) Гройтер U19 | 0:2 | Karlsruhe U19 (5.) | ||||
вс 10.03.2414:00 | ||||||
(11.) Sandhausen U19 | 0:1 | Frankfurt U19 (4.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.04.2419:00 | ||||||
(12.) Heidenheim U19 | 5:1 | FC Augsburg U19 (13.) | ||||
сб 06.04.2412:00 | ||||||
(8.) ФК Бавария U19 | 2:3 | Mainz 05 U19 (3.) | ||||
(1.) Hoffenheim U19 | 1:2 | Ingolstadt U19 (2.) | ||||
15:30 | ||||||
(10.) Nürnberg U19 | 2:0 | K'lautern U19 (14.) | ||||
вс 07.04.2413:00 | ||||||
(4.) Karlsruhe U19 | 1:0 | Sandhausen U19 (11.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) Frankfurt U19 | 2:2 | Stuttgart U19 (6.) | ||||
(7.) ТСВ 1860 U19 | 1:1 | Гройтер U19 (9.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.04.2418:30 | ||||||
(2.) Ingolstadt U19 | 2:1 | Nürnberg U19 (10.) | ||||
сб 13.04.2411:30 | ||||||
(14.) K'lautern U19 | 1:3 | ФК Бавария U19 (8.) | ||||
12:00 | ||||||
(5.) Mainz 05 U19 | 2:5 | Frankfurt U19 (4.) | ||||
13:30 | ||||||
(6.) Stuttgart U19 | 3:2 | Heidenheim U19 (12.) | ||||
14:00 | ||||||
(13.) FC Augsburg U19 | 0:3 | Karlsruhe U19 (3.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Гройтер U19 | 0:6 | Hoffenheim U19 (1.) | ||||
вс 14.04.2412:00 | ||||||
(11.) Sandhausen U19 | 2:3 | ТСВ 1860 U19 (7.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.04.2411:30 | ||||||
(7.) ТСВ 1860 U19 | 3:4 | K'lautern U19 (13.) | ||||
12:00 | ||||||
(10.) Гройтер U19 | 1:2 | Nürnberg U19 (9.) | ||||
(3.) Frankfurt U19 | 3:0 | FC Augsburg U19 (14.) | ||||
(1.) Hoffenheim U19 | 4:0 | Sandhausen U19 (12.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) Karlsruhe U19 | 0:1 | Stuttgart U19 (4.) | ||||
вс 21.04.2411:30 | ||||||
(11.) Heidenheim U19 | 4:0 | Mainz 05 U19 (6.) | ||||
12:00 | ||||||
(8.) ФК Бавария U19 | 0:1 | Ingolstadt U19 (2.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.04.2412:00 | ||||||
(11.) Heidenheim U19 | 5:2 | Frankfurt U19 (4.) | ||||
(14.) FC Augsburg U19 | 1:6 | Hoffenheim U19 (1.) | ||||
14:00 | ||||||
(10.) Гройтер U19 | 0:3 | ФК Бавария U19 (7.) | ||||
(3.) Stuttgart U19 | 4:0 | ТСВ 1860 U19 (8.) | ||||
вс 28.04.2412:00 | ||||||
(2.) Ingolstadt U19 | 3:0 | K'lautern U19 (13.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) Mainz 05 U19 | 2:1 | Karlsruhe U19 (6.) | ||||
(12.) Sandhausen U19 | 3:6 | Nürnberg U19 (9.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.05.2419:30 | ||||||
(9.) Nürnberg U19 | 1:5 | Heidenheim U19 (11.) | ||||
сб 04.05.2413:00 | ||||||
(2.) Ingolstadt U19 | 2:1 | FC Augsburg U19 (14.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) Karlsruhe U19 | 3:2 | Frankfurt U19 (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) ФК Бавария U19 | 5:2 | Sandhausen U19 (12.) | ||||
вс 05.05.2412:00 | ||||||
(8.) ТСВ 1860 U19 | 1:2 | Mainz 05 U19 (3.) | ||||
14:00 | ||||||
(1.) Hoffenheim U19 | 3:2 | Stuttgart U19 (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) K'lautern U19 | 0:3 | Гройтер U19 (10.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.05.2419:30 | ||||||
(5.) Mainz 05 U19 | 2:3 | Hoffenheim U19 (1.) | ||||
сб 11.05.2412:00 | ||||||
(6.) Frankfurt U19 | 1:1 | ТСВ 1860 U19 (8.) | ||||
(13.) Sandhausen U19 | 2:4 | K'lautern U19 (12.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) FC Augsburg U19 | 1:2 | Nürnberg U19 (9.) | ||||
(10.) Гройтер U19 | 0:2 | Ingolstadt U19 (2.) | ||||
(3.) Stuttgart U19 | 7:2 | ФК Бавария U19 (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Heidenheim U19 | 0:3 | Karlsruhe U19 (4.) |