#19 Abdulrahman Taiwo
Рига
Высшая Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 17 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Высшая Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 17 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
www.fcdac.sk
- Род./возраст:: 05 авг. 1998 г. (25)
- Национальность: Нигерия
- Рост: 1,78 м
- Амплуа: Центральный нап.
- Бывший игрок сборной: Nigeria U23
- Матчи за сборную/голы: 1 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 2024
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 2024: | 14 | 1 | 1 | 2 | - | - | 490' | ||
Высшая Лига | 10 | 1 | 1 | 1 | - | - | 331' | ||
ЛК Квалификация | 4 | - | - | 1 | - | - | 159' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: ответный матч | 20.07.23 | Г | Викингур | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 27.07.23 | Г | Кечкемет | 2:1 | 51' | 45' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 03.08.23 | Д | Кечкемет | 3:1 д.в. | ЦН | 46' | |||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 10.08.23 | Г | Твенте | 2:0 | 45' | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 17.08.23 | Д | Твенте | 0:3 | 26' | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.03.24 | Г | (3.) | Гробиня (8.) | 0:1 | 6' | |||||||||||
2 | 16.03.24 | Д | (2.) | Ауда (8.) | 1:0 | 5' | |||||||||||
3 | 31.03.24 | Г | (6.) | Валмиера (2.) | 2:1 | 30' | |||||||||||
4 | 04.04.24 | Д | (3.) | Лиепая (10.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 08.04.24 | Д | (1.) | Елгава (10.) | 2:0 | 6' | |||||||||||
6 | 12.04.24 | Д | (1.) | Даугавпилс (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 16.04.24 | Г | (2.) | Тукумс (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 21.04.24 | Г | (2.) | Метта (8.) | 1:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
9 | 27.04.24 | Д | (2.) | РФШ (1.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
10 | 02.05.24 | Д | (2.) | Гробиня (7.) | 2:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
11 | 05.05.24 | Г | (2.) | Ауда (6.) | 1:2 | 8' | |||||||||||
12 | 10.05.24 | Д | (2.) | Валмиера (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 14.05.24 | Г | (3.) | Лиепая (9.) | 1:1 | 7' | |||||||||||
14 | 19.05.24 | Г | (2.) | Елгава (10.) | 1:5 | 1 | 77' | 45' | |||||||||
Команда: 12, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 7, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |