Логин
Откройте для себя
Трансферы и слухи
Рыночные стоимости
Соревнования
Статистика
Форумы
Евро 2024
Рекомендации
Агенты игроков
Поддержка агентов
Статистика агентов
Премиум-сервис
Последние трансферы
Топ-трансферы
Все новости
What's my value?
Самые дорогие игроки в мире
Самые дорогие игроки Премьер-Лиги
Свободные агенты
Контракты заканчиваются
FIFA World Ranking
Матчи 23 марта 2002 г.
Выбрать страну
Mayotte
Timor-Leste
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Американские Виргинские острова
Американское Самоа
Ангилья
Англия
Ангола
Андорра
Антигуа и Барбуда
Аргентина
Армения
Аруба
Афганистан
Багамы
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бенин
Бермуды
Болгария
Боливия
Бонэйр
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Британская Индия
Британские Виргинские острова
Бруней Даруссалам
Буркина-Фасо
Бурунди
Бутан
Вануату
Ватикан
Великобритания
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Габон
Гаити
Гайана
Гамбия
Гана
Гваделупа
Гватемала
Гвинея
Гвинея-Бисау
Германия
Германская Демократическая Республика
Гернси
Гибралтар
Голландская Ост-Индия
Гондурас
Гонконг
Гренада
Гренландия
Греция
Грузия
Гуам
Дания
Джерси
Джибути
Доминика
Доминиканская Республика
ДР Конго
Египет
Заир
Замбия
Занзибар
Западная Сахара
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Йемен
Кабо-Верде
Казахстан
Камбоджа
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Кирибати
Китай
Китайский Тайбэй
КНДР
Колумбия
Коморы
Конго
Косово
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Крым
Куба
Кувейт
Кыргызстан
Кюрасао
Лаос
Латвия
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Маврикий
Мавритания
Мадагаскар
Макао
Македония
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мартиника
Маршалловы Острова
Мексика
Мозамбик
Молдова
Монако
Монголия
Монтсеррат
Мьянма
Намибия
Народная Республика Конго
Науру
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерландские Антильские острова
Нидерланды
Никарагуа
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Норвегия
Объединенные Арабские Эмираты
Оман
Остров Мэн
Остров Рождества
Острова Кайман
Острова Кука
Острова Теркс и Кайкос
Пакистан
Палау
Палестина
Панама
Папуа-Новая Гвинея
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто-Рико
Реюньон
Россия
Руанда
Румыния
Саар
Сальвадор
Самоа
Сан-Марино
Сан-Томе и Принсипи
Саудовская Аравия
Свазиленд
Северная Ирландия
Северная Македония
Северные Марианские Острова
Сейшелы
Сен-Мартен
Сенегал
Сент-Винсент и Гренадины
Сент-Китс и Невис
Сент-Люсия
Сербия
Сербия и Черногория
Сингапур
Синт-Мартен
Сирия
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Соломоновы острова
Сомали
СССР
Судан
Суринам
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Таити
Танзания
Тибет
Того
Тонга
Тринидад и Тобаго
Тувалу
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Федеративные Штаты Микронезии
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Фолклендские острова
Франция
Французская Гвиана
Хорватия
Центральноафриканская Республика
Чад
Черногория
Чехия
Чехословакия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Шри-Ланка
Эквадор
Экваториальная Гвинея
Эритрея
Эсватини
Эстония
Эфиопия
Югославия (Республика)
Югославия (СФР)
Южная Африка
Южная Корея
Южный Судан
Ямайка
Япония
Выберите тип
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Пятая лига
Кубок страны
Международный кубок
Кубок лиги
Плей-офф/Релегация
Бундеслига
28. тур
Санкт-Паули
1:2
Штуттгарт
Байер
4:0
Мюнхен 1860
Фрайбург
0:1
Боруссия М.
Бавария
3:0
Кёльн
Шальке
3:0
Кайзерслаутерн
Герта
2:0
Нюрнберг
Ганза
1:1
Гамбург
2. Бундеслига
Айнтрахт Ф.
3:2
Унтерхахинг
Babelsberg 03
1:2
LR Ahlen
Лига чемпионов КАФ
1-й круг: ответный матч
Tourbillon FC
1:3
Эсперанс
Oserian FC
0:0
Аль-Ахли
Jeanne d'Arc
1:0
Белуиздад
Saint-Louisienn
0:2
Орландо Пайретс
Премьер-Лига
31. тур
Манчестер Юн.
0:1
Мидлсбро
Лестер
0:2
Лидс
Сандерленд
1:1
Саутгемптон
Дерби Каунти
3:4
Эвертон
Чарльтон
1:2
Болтон
Ипсвич
0:0
Астон Вилла
ЛаЛига
Малага
0:0
Райо Вальекано
Бетис
0:0
Севилья
Серия А
28. тур
Парма
1:0
Ювентус
Division 1
30. тур
Генгам
0:1
ПСЖ
Труа
2:0
Бордо
Нант
3:1
Ренн
Лилль
2:3
Осер
Мец
2:0
Сошо
Седан
1:1
Ланс
Лион
2:0
Лорьян
Бастия
3:0
Монпелье
Бундеслига
27. тур
FC Tirol
1:0
Аустрия Зальц.
SW Bregenz
5:1
Admira Wacker
Рид
1:0
FC Kärnten
Рапид
1:1
Grazer AK
РПЛ
4. тур
Торпедо-ЗИЛ
0:2
Ротор Волгоград
Зенит С-Пб
2:2
Торпедо Москва
Динамо Москва
1:2
ЦСКА Москва
Спартак Вкз
2:1
Ростсельмаш
Уралан
1:1
Шинник Ярославль
Сатурн РЕН-ТВ
3:1
Крылья Советов
Сокол
1:0
Анжи
Nationalliga A
28. тур
Санкт-Галлен
0:0
Лугано
KPN Eredivisie
Херенвен
4:0
НЕК Неймеген
Ден Босх
1:2
Виллем II
НАК Бреда
3:3
Витесс
Суперлига
Денизлиспор
2:1
Трабзонспор
Самсунспор
0:0
Коджаэлиспор
Yimpas Yozgat
2:0
Diyarbakirspor
Галатасарай
2:1
Бурсаспор
Премьершип
33. тур
Харт оф Мидл.
1:3
Сент-Джонстон
Данди Юнайтед
1:2
Хиберниан
Ливингстон
0:0
Абердин
Данфермлин А.
2:0
Данди
A' Ethniki
21. тур
Ethn. Asteras
1:3
ПАОК
АЕК Афины
4:1
Panachaiki
Футбольная лига
Янина
2:1
Пансерраикос
Athinaikos
2:3
GS Kallithea
Jupiler League
28. тур
Локерен
2:0
Вестерло
Антверпен
4:1
Сент-Труйден
Lierse SK
6:3
Ломмел
KSK Beveren
0:1
Exc. Mouscron
Генк
3:2
Шарлеруа
Второй дивизион Бельгии
29. тур
RAEC Mons
4:0
KVK Tienen
Heusden-Zolder
1:1
KSV Ingelmunster
Maasmechelen
1:1
KMSK Deinze
Мехелен
0:2
RE Virton
Серкль Брюгге
3:1
KSK Ronse
Gambrinus Liga
23. тур
Спарта Прага
3:0
FK Drnovice
Marila Pribram
0:0
Hradec Kralove
FC Brünn
2:1
Теплице
Synot
1:3
Славия Прага
Опава
1:1
Сигма Оломоуц
Chmel Blsany
1:1
FK Jablonec
I Liga
21. тур
KSZO Ostrowiec
2:2
Заглембе Любин
GKS Katowice
0:0
Pol. Warsaw
Stomil
0:0
Видзев Лодзь
Шлёнск Вроцлав
0:2
Grodzisk
Погонь Щецин
2:1
Odra Wodzislaw
Легия Варшава
2:1
Рух Хожув
Premier League
25. тур
Марек Дупница
0:1
Литекс Ловеч
Черноморец Бур.
1:2
Левски София
Спартак Плевен
3:1
Черно Mоре
Славия София
3:2
Берое
Беласица
2:1
Локо София
Первая Лига
Олимпия
3:0
Домжале
Приморье
1:1
NK Korotan
NK Smartno 1928
1:1
Мура
Копер
1:0
НК Триглав
Рудар
0:1
Publikum Celje
Марибор
7:0
Горица
СЛ Вюртемберг
22. тур
SV Böblingen
2:2
FC Wangen 05
TSV Crailsheim
4:0
FV Ravensburg
SSV Ulm 1846 II
0:0
TV Zuffenhausen
TSV Ofterdingen
2:1
Reutlingen II
SV Oberzell
1:3
SV Bonlanden
TSG Balingen
2:3
TSV Schönaich
VfL Kirchheim
0:0
FV 08 Rottweil
Heidenheimer SB
3:0
SV Fellbach
LL Hessen-Mitte
21. тур
FC Burgsolms
1:6
FC Ederbergland
SV Zeilsheim
3:0
Eintr. Wetzlar
RSV Würges
0:1
FSV Braunfels
Stadtallendorf
4:2
SC Waldgirmes
LL Hessen-Nord
FSC Lohfelden
4:1
Petersberg
SG Korbach
3:1
SV Steinbach
Hünfelder SV
5:3
TSV Lehnerz
Ziegenhain
2:2
SC Willingen
TSG Wattenbach
3:1
Eintr. Baunatal
LL Hessen-Süd
Wald-Michelbach
4:2
1.FC Oberursel
RW Frankfurt
0:1
FC KV Mühlheim
Clausura
8. тур
Индепендьенте
1:3
Chacarita Jrs
Nueva Chicago
0:1
Росарио
Primera Verano
13. тур
Монтеррей
1:0
Пачука
Толука
3:1
Тигрес
Крус Асуль
1:5
La Piedad
UAG Tecos
4:0
Атланте
Высшая лига футбола
1. тур
ЛА Гэлакси
2:1
д.в.
Ди Си Юнайтед
Канзас-Сити
1:1
д.в.
Колорадо
Коламбус
0:2
Чикаго
Даллас
0:2
Сан-Хосе
МетроСтарз
3:1
Нью-Инглэнд
NLB-Abstiegsrunde
6. тур
Беллинцона
2:0
Баден 1897
Этуаль Каруж
1:1
FC Locarno
Primera A Verano
14. тур
Керетаро
0:1
Zacatepec FC
Veracruz
2:3
Chapulineros
Atl. Chiapas
3:0
Zitacuaro
Nacional Tij.
0:2
Mexiquense
RS Zacatecas
4:5
Alacranes
Gallos
3:2
Bachilleres
Toros Neza
0:1
Cobras
K League Cup
группа A
Сувон Блюуингз
2:0
Чонбук
Валлийская премьер-лига
24. тур
Carmarthen
5:1
Карнарвон
Cwmbran
2:1
Connah's Quay
31. тур
Caersws
2:1
Bangor City
Oswestry
2:2
Rhyl FC
Лига 2
24. тур
FC Lustenau
1:2
BSV Bleiberg
Кубок Шотландии
Полуфинал
Селтик
3:0
Эр Юнайтед
S.League
5. тур
Тампинс Роверс
1:2
Woodlands
Armed Forces FC
1:0
Танджонг Пагар
Серия C - B
28. тур
AS Lodigiani
0:0
Chieti
Кубок Англии
1/4-финала: плей-офф
Арсенал
3:0
Ньюкасл
First Division
41. тур
Кристал Пэлас
2:0
Уолсолл
Барнсли
2:0
Уотфорд
Стокпорт
0:2
Престон
Ротерхэм
1:1
Манчестер Сити
Гримсби
6:2
Wimbledon FC
Брэдфорд
2:0
Крю
Вулверхэмптон
0:0
Норвич
Шеффилд Юн.
3:0
Бернли
Портсмут
0:0
Шеффилд Уэнсдей
Second Division
Борнмут
1:3
Бристоль Сити
Уиган
1:2
Транмер
Рединг
2:2
Олдхэм
Хаддерсфилд
2:0
Нортхэмптон
Брайтон
2:2
Ноттс Каунти
Уиком
0:0
Колчестер
Сток Сити
1:0
Честерфилд
КПР
1:0
Питерборо
Бери
1:1
Порт Вейл
2ª División
33. тур
Атлетико Мадрид
0:0
Кордова
Химнастик
3:1
Нумансия
Херес
2:1
Расинг Феррол
Эйбар
0:0
Леганес
Division 2
Сент-Этьен
1:0
Ньор
Гренобль
2:3
Нанси
Амьен
1:2
FC Istres
Wasquehal
1:1
Страсбур
FC Gueugnon
2:0
Ницца
US Créteil
2:2
Шатору
Eerste Divisie
28. тур
Эксельсиор
1:2
Ден Хааг
Хелмонд Спорт
1:1
Emmen
Примейра лига
Вит. Гимараэш
1:4
Бенфика
Жил Висенте
2:1
Бейра-Мар
Региональная лига Центр
18. тур
Wolfsberger AC
0:1
SV Spittal/Drau
ASK/FCK Amateure
3:0
UnionSt.Florian
Региональная лига Восток
19. тур
SV Neuberg
0:1
Hundsheim
Региональная лига Запад
18. тур
Feldkirch
2:1
Hall
1. Liga Gr. 1 (- 11/12)
22. тур
FC Colombier
1:1
FC Baulmes
Серветт
0:1
Уши
Шо-де-Фон
1:1
FC Grand-Lancy
Ньон
1:2
Сьон II
Эшалё Режьён
2:0
Шенуа
Мерен
0:1
FC Serrières
1. Liga Gr. 2 (- 11/12)
ЯФ Ювентус
0:0
Мюнсинген
Schwamendingen
0:2
Биль-Бьенн
Базель II
4:1
FC Altstetten
Золотурн
3:0
FC Fribourg
1. Liga Gr. 3 (- 11/12)
Рапперсвиль-Йон
0:2
FC Freienbach
Шёц
1:2
Тугген
Цуг 94
0:0
FC Kreuzlingen
Chur 97
1:2
Буокс
FC Mendrisio
2:1
Кьяссо
Волен
1:1
Госсау
Liga Nacional Cl
7. тур
Aurora
2:1
CD Jalapa
CD Marquense
2:0
Comunicaciones
Венская городская лига
19. тур
Columbia
1:3
Landstrasser AC
IC Favoriten
2:0
KSV Ankerbrot
1-я ЛЗ НА
18. тур
SC Ortmann
1:1
Himberg
Wr. Neustadt
4:0
Leobendorf
Лига Верхней Австрии
14. тур
Schallerbach
2:0
SK St. Magdalena
Gmunden
1:1
Vöcklamarkt
Schwertberg
2:4
SV Grieskirchen
LASK II
2:1
Ranshofen
Sattledt
2:1
Union Perg
Кернтнер Лига
15. тур
Nußdorf/Debant
1:1
FC St. Michael
SV Feldkirchen
1:4
SAK Klagenfurt
Friesacher AC
0:2
ATUS Ferlach
WSG Wietersdorf
4:2
SV Lendorf
Vorarlbergliga
14. тур
Bludenz
0:4
Lauterach
6. тур
Аарау
1:3
Тун
Невшатель Ксамак
2:0
Винтертур
2. Liga inter - Gr. 1 (- 11/12)
12. тур
FC Valmont
3:2
Lancy-Sports
FC Renens
3:0
Signal FC
Montreux-Sports
0:2
ES Malley
Терр Сант
1:0
FC Onex
2. Liga inter - Gr. 1 (- 11/12)
FC Visp
0:2
Ostermundigen
Кёниц
2:1
Stade-Payerne
FC Portalban
4:6
SC Bümpliz
FC La Tour
0:3
Мартиньи-Спортс
Collombey
2:2
Châtel-St-Denis
FC Salgesch
2:0
FC Savièse
2. Liga inter - Gr. 3 (- 11/12)
Herzogenbuchsee
2:2
FC Alle
SC Zofingen
2:0
Audax-Friul
2. Liga inter - Gr. 4 (- 11/12)
FC Horgen
2:1
FC Kilchberg
Team Ticino U21
1:1
GC Biaschesi
Хам
1:2
FC Hochdorf
2. Liga inter - Gr. 5 (- 11/12)
FC Bülach
3:1
BSC Old Boys
FC Oerlikon
0:2
FC Beringen
Nordstern BS
6:0
FC Wülflingen
2. Liga inter - Gr. 6 (- 11/12)
FC Wetzikon
4:1
Винтертур до 21
Эшен/Маурен
1:0
FC Herisau
FC Frauenfeld
4:2
FC Wittenbach
FC Bazenheid
1:3
St. Margrethen
U18 Elite League
16. тур
Team Ticino U18
0:1
Luzern U18
BSC YB U18
1:2
FC Basel U18
Team Vaud U18
5:1
FC Sion U18
GC Zürich U18
1:0
Aarau U18
BEJUNE U18
2:1
Servette U18
Senior Shield
Финал
Южный Китай
3:2
Sun Hei
Castle PSL
39. тур
Tembisa Classic
1:1
Ria Stars FC
National Football League ('96-'07)
18. тур
Salgaocar FC
3:2
Vasco SC Goa
Jagatjit
2:1
ITI Limited
Serie C2 - A
28. тур
Pro Sesto
1:1
Новара
Oberliga Bayern
FC Falke
2:1
FC Memmingen
Аугсбург
5:0
Unterhaching II
FC Bayern Hof
3:1
FC Ismaning
ASV Neumarkt
2:2
SC 04 Schwabach
FV 04 Würzburg
1:3
1.FC Sand
OL Hamburg/S-H
26. тур
Husumer SV
2:2
Flensburg 08
Raspo Elmshorn
1:1
TSV Altenholz
FC Kilia Kiel
4:0
Eimsbütteler TV
OL Niedersachsen/Bremen
Wolfsburg II
1:1
Arm. Hannover
Rotenburger SV
1:3
Обернойланд
SVG Einbeck
0:5
Wilhelmshaven
Oberliga NOFV-Nord
25. тур
MSV Neuruppin
1:0
Greifswalder SC
ТеБе Берлин
2:1
EFC Stahl
Optik Rathenow
2:2
VfB Lichterfelde
Lichtenberg 47
1:2
FC Schönberg 95
Brandenburg. SC
3:1
Lok Stendal
Oberliga NOFV-Süd
Sondershausen
0:2
VFC Plauen
FSV Hoyerswerda
1:0
SV Braunsbedra
E. Cottbus II
3:1
VfB Zittau
VfB Leipzig
0:1
Карл Цейсс
Oberliga Nordrhein
24. тур
Wuppertaler SV
1:1
Preußen Köln
A. Aachen II
1:1
Adler Osterfeld
Oberliga Westfalen
26. тур
VfB Hüls
2:1
SV Lippstadt 08
B. Dortmund II
5:1
Hövelhofer SV
Oberliga Hessen
25. тур
OSC Vellmar
4:4
Ашаффенбург
SV Jügesheim
2:2
FSV Frankfurt
1.FC Eschborn
0:0
SG Walluf
Klein-Karben
2:2
SV Bernbach
SV Erzhausen
4:2
VfR Bürstadt
VfB Marburg
3:3
Buch. Flieden
Oberliga Südwest (- 07/08)
B. Neunkirchen
2:3
FC 08 Homburg
FSV Salmrohr
3:0
Wormatia Worms
SV Mettlach
0:2
Halberg Brebach
Hamm/Sieg
0:0
Кобленц
SC Hauenstein
1:2
Bad Kreuznach
SpVgg Ingelheim
2:2
SV Saar 05
FSV Mainz 05 II
4:0
Idar-Oberstein
SF Eisbachtal
1:0
FK Pirmasens
Oberliga Baden-Württemberg
22. тур
SC Pfullendorf
3:2
Bahlinger SC
TSF Ditzingen
0:0
Зандхаузен
1.FC Pforzheim
2:0
SC Freiburg II
Dorfmerkingen
1:1
Ludwigsburg 07
Regionalliga Nord
26. тур
VfB Lübeck
2:1
Leverkusen II
Фортуна К.
1:1
Хольштайн Киль
Кемницер
0:2
Эрцгебирге
Юрдинген
2:4
Wattenscheid 09
Падерборн
4:1
Пройссен Мюнсте
Дрезднер
0:1
Айнтрахт Б.
Regionalliga Süd
Rot-Weiß Erfurt
2:1
Borussia Fulda
SV Wehen
1:1
Ансбах
Вак. Бургхаузен
2:2
Eintracht Trier
Кайзерслаутерн
1:3
Stuttgart II
Stuttg. Kickers
1:0
Оффенбах Кик
Хоффенхайм
3:1
Эльферсберг
Выбрать дату
Что происходит сегодня
Дни рождения игроков
Walter Samuel
Дата рождения:
23 марта 1978 г.
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
-
Завершил карьеру
Возраст:
24 Jahre
дни рождения тренеров
Michel
Дата рождения:
23 марта 1963 г.
Функция:
Тренер
Аль-Кадсия Эль-Хубар
Возраст:
39 Jahre
Трансферы
Gardar Már Newman
Возраст:
28 Лет/года
Амплуа:
Abwehr
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Volodymyr Chalyi
Возраст:
26 Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Muharrem Ibrahimi
Возраст:
25 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Tómas Leifsson
Возраст:
16 Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-
Heimir Snaer Gudmundsson
Возраст:
17 Лет/года
Амплуа:
Правый полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-
Pétur Óskar Sigurdsson
Возраст:
17 Лет/года
Амплуа:
Sturm
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-
Transfermarkt Company Projects
© Transfermarkt
2024