Логин
Откройте для себя
Трансферы и слухи
Рыночные стоимости
Соревнования
Статистика
Форумы
Евро 2024
Рекомендации
Агенты игроков
Поддержка агентов
Статистика агентов
Премиум-сервис
Последние трансферы
Топ-трансферы
Все новости
What's my value?
Самые дорогие игроки в мире
Самые дорогие игроки Премьер-Лиги
Свободные агенты
Контракты заканчиваются
FIFA World Ranking
Матчи 28 июля 2021 г.
Выбрать страну
Mayotte
Timor-Leste
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Американские Виргинские острова
Американское Самоа
Ангилья
Англия
Ангола
Андорра
Антигуа и Барбуда
Аргентина
Армения
Аруба
Афганистан
Багамы
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бенин
Бермуды
Болгария
Боливия
Бонэйр
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Британская Индия
Британские Виргинские острова
Бруней Даруссалам
Буркина-Фасо
Бурунди
Бутан
Вануату
Ватикан
Великобритания
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Габон
Гаити
Гайана
Гамбия
Гана
Гваделупа
Гватемала
Гвинея
Гвинея-Бисау
Германия
Германская Демократическая Республика
Гернси
Гибралтар
Голландская Ост-Индия
Гондурас
Гонконг
Гренада
Гренландия
Греция
Грузия
Гуам
Дания
Джерси
Джибути
Доминика
Доминиканская Республика
ДР Конго
Египет
Заир
Замбия
Занзибар
Западная Сахара
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Йемен
Кабо-Верде
Казахстан
Камбоджа
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Кирибати
Китай
Китайский Тайбэй
КНДР
Колумбия
Коморы
Конго
Косово
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Крым
Куба
Кувейт
Кыргызстан
Кюрасао
Лаос
Латвия
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Маврикий
Мавритания
Мадагаскар
Макао
Македония
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мартиника
Маршалловы Острова
Мексика
Мозамбик
Молдова
Монако
Монголия
Монтсеррат
Мьянма
Намибия
Народная Республика Конго
Науру
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерландские Антильские острова
Нидерланды
Никарагуа
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Норвегия
Объединенные Арабские Эмираты
Оман
Остров Мэн
Остров Рождества
Острова Кайман
Острова Кука
Острова Теркс и Кайкос
Пакистан
Палау
Палестина
Панама
Папуа-Новая Гвинея
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто-Рико
Реюньон
Россия
Руанда
Румыния
Саар
Сальвадор
Самоа
Сан-Марино
Сан-Томе и Принсипи
Саудовская Аравия
Свазиленд
Северная Ирландия
Северная Македония
Северные Марианские Острова
Сейшелы
Сен-Мартен
Сенегал
Сент-Винсент и Гренадины
Сент-Китс и Невис
Сент-Люсия
Сербия
Сербия и Черногория
Сингапур
Синт-Мартен
Сирия
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Соломоновы острова
Сомали
СССР
Судан
Суринам
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Таити
Танзания
Тибет
Того
Тонга
Тринидад и Тобаго
Тувалу
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Федеративные Штаты Микронезии
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Фолклендские острова
Франция
Французская Гвиана
Хорватия
Центральноафриканская Республика
Чад
Черногория
Чехия
Чехословакия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Шри-Ланка
Эквадор
Экваториальная Гвинея
Эритрея
Эсватини
Эстония
Эфиопия
Югославия (Республика)
Югославия (СФР)
Южная Африка
Южная Корея
Южный Судан
Ямайка
Япония
Выберите тип
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Молодежное первенство
Пятая лига
Кубок страны
Шестая лига
Международный кубок
Молодежный кубок страны
Молодежная сборная
Кубок низших дивизионов
Олимпийские игры
группа A
ЮАР
0:3
Мексика
Франция
0:4
Япония Олимпийс
группа B
Южная Корея
6:0
Гондурас
Румыния Олимп.
0:0
Новая Зеландия
группа C
Испания
1:1
Аргентина
Австралия О.
0:2
Египет
группа D
Германия
1:1
Кот-д’Ивуар
S. Arabia Oly.
1:3
Бразилия
ЛЧ Квалификация
2-й круг: ответный матч
Нефтчи
0:1
Олимпиакос
Шериф
3:1
Алашкерт
ЧФР
2:0
Линкольн
Мидтьюлланд
2:1
д.в.
Селтик
Лудогорец
3:1
Мура
Галатасарай
1:2
ПСВ
Янг Бойз
3:2
Слован Братис.
Црвена Звезда
5:0
Кайрат
Спарта Прага
2:0
Рапид
Серия Б
6. тур
Ботафого
2:0
ССА
Ykkönen
14. тур
Гнистан
0:3
Кокколан ПВ
РоПС
2:0
MuSa
Экенес
0:0
PK-35
HJK Klubi 04
0:1
JIPPO
ВПС
2:1
ФФ Яро
Какконен - Группа А
5. тур
Pallokerho
0:2
Käpylän Pallo
Reipas Lahti
3:2
JäPS
Какконен - Группа Б
9. тур
FC Jazz
1:1
Ilves-Kissat
Ilves II
3:2
VJS Vantaa
Kolmonen Etelä C
6. тур
TuPS
2:5
FC Kuusysi
РЛ Бавария С-В
2. тур
Türkspor
1:4
TSV Kornburg
Вюртемберг Кубок
Первый круг
Ravensburg II
3:4
Ehingen-Süd
2-й круг
TSGV Waldstetten
6:4
пен.
Oberensingen
SV Bonlanden
3:1
TSV Bad Boll
Frickenhausen
3:0
Waldhausen
SV Heinstetten
1:3
TSV Berg
TSV Strassberg
0:1
д.в.
FV Ravensburg
SG Empfingen
0:2
Stuttg. Kickers
Obersontheim
0:3
FSV Hollenbach
TSV Pfedelbach
1:2
TV Oeffingen
Türkspor
1:2
TSG Backnang
FV Sontheim/Br.
0:3
Norm. Gmünd
Weilimdorf
1:4
TSV Essingen
SV Mietingen
0:8
SSV Ulm 1846
Rot-Weiß Weiler
0:1
Friedrichshafen
VfL Nagold
3:2
SKV Rutesheim
SGV Freiberg
6:3
пен.
SU Neckarsulm
TSV Plattenhardt
1:4
Dorfmerkingen
TSV Schornbach
0:6
FV Löchgau
SSC Tübingen
2:4
д.в.
Sindelfingen
SC Geislingen
0:4
VfR Aalen
SV Weingarten
0:6
TSV Riedl.
TV Darmsheim
2:0
FC Gärtringen
SV 03 Tübingen
0:4
SSV Reutlingen
SV Kaisersbach
2:1
TSV Ilshofen
FC Mengen
3:1
SSG Ulm 99
Young Boys
4:2
д.в.
SV Böblingen
VfB Bösingen
3:1
FC Holzhausen
G. Bietigheim
9:8
пен.
SV Fellbach
TSG Balingen II
4:1
FC 07 Albstadt
Schwaikheim
0:6
FSV Bissingen
Copa Bicentenario
Финал
Маннуччи
1:2
Спорт. Кристаль
ЛФП Аргентина
3. тур
Альдосиви
0:2
Расинг Клуб
Бока Хуниорс
0:2
Сан Лоренсо
Годой Крус
1:2
Атл. Тукуман
Unión Santa Fe
0:1
Банфилд
Сармьенто
1:0
Платенсе
Велес Сарсфилд
0:0
Дефенса
Torneo DIMAYOR II
1. тур
Реал Картахена
2:2
Real C.
Лига DIMAYOR II
2. тур
Ла-Экидад
0:0
Депортиво Пасто
Кубок Колумбии
3-й круг: 1-й матч
Патриотас
1:0
Реал Сан-Андрес
J. Youth League
группа J
Sagan U18
2:1
Roasso U18
группа E
Thespa U18
0:3
Sagamihara U18
Ленгюдейлд
14. тур
Фьолнир
2:1
Гриндавик
Vestri
4:3
Гроутта
2. deild
Völsungur ÍF
2:1
Haukar
Leiknir F.
2:2
KF Fjallabyggd
KV Vesturbaejar
3:1
Njardvík
Thróttur Vogum
0:0
ÍR
Magni
4:2
Fjardabyggd
Kári
3:3
Reynir S
Лига Экспансион MX Ап.
1. тур
Tlaxcala
1:1
Дорадос
Venados FC
1:2
Celaya
Cimarrones
0:0
Tapatío
Премьер-Лига БиГ U19
Bijeljina U19
3:9
Zr. Mostar U19
Лига ФутВе
16. тур
Пуэрто-Кавельо
0:2
Деп. Ла Гуайра
Ботола Про 1
30. тур
Видад
2:0
ФАР
МАС
2:3
Раджа
Хассания
2:0
Дифаа
Сафи
0:0
Мулудия
ЮСЛ
15. тур
Лаудон
3:5
Чарльстон
Лас-Вегас
3:1
Ориндж
Кубок Австрии
Первый круг
Kuchl
0:3
Блау-Вайс Линц
Кубок Бразилии
1/8-финала: 1-й матч
Крисиума
2:1
Флуминенсе
Витория
0:3
Гремио
Атл. Паранаэнсе
2:1
Атл. Гойяньенсе
Кубок России
2-й круг
Строгино Москва
0:3
Красава
Иртыш Омск
1:2
Динамо Барнаул
Звезда С-Пб
1:0
Волга Тверь
Торпедо Миасс
2:0
Челябинск
Легион-Динамо
4:2
пен.
Спартак Нч
Спартак Туймазы
3:5
пен.
Волга Ульяновск
Родина Москва
2:3
Торпедо Влад.
Ильпар Ильинск.
0:3
Зенит-Ижевск
Тюмень
5:4
пен.
Звезда Пермь
Анжи
4:2
пен.
Машук
СКА Ростов
6:7
пен.
Форте Таганрог
Кайрат Москва
1:0
Калуга
Волна Ковернино
5:4
пен.
Шинник Ярославль
Сокол Саратов
2:3
Саранск
Ленинградец
4:0
Динамо СПб
Динамо Ставр.
1:0
Кубань Холдинг
Динамо Бр
8:7
пен.
Смоленск
Динамо-Влад.
2:1
Чертаново
Пересвет
5:4
пен.
Рязань
Черноморец Нов.
0:3
Биолог
Сатурн Раменское
0:2
Знамя Ногинск
Чайка
2:0
Авангард Курск
Первая лига
13. тур
FC Elva
1:3
FC Flora U21
Nomme United
1:1
FCI Levadia U21
Pärnu JK
1:2
Маарду
Калев
5:1
JK Tammeka U21
Paide U21
2:1
JK Welco
Первая лига Б
Kalju FC U21
2:1
Harju JK
JK Tabasalu
2:5
Viimsi JK
FC Tallinn
3:2
Läänemaa JK
Ида-Вирумаа
3:2
Vändra Vaprus
Кубок Эстонии
2-й круг
FC Flora U19
12:0
FCP Pärnu
FCI Tallinn
8:1
JK Pärnu Sadam
Суперлига
15. тур
Сабах
2:2
Паханг
ФК УиТМ
0:1
Penang
Мелака
2:0
Тренгану
Селангор
1:3
Джохоп ДТ
Primera Divisón
13. тур
Аудакс Итальяно
0:2
Эвертон
Кобресаль
1:1
Мелипилья
Эспаньола
3:1
Уачипато
Challenge League
1. тур
Шаффхаузен
1:1
Кринс
Элитесерьен
2. тур
Мьёндален
1:2
Стабек
Хёугесунн
2:1
Стрёмсгодсет
Одд
2:3
Сандефьорд
Лиллестрём
2:0
Сарпсборг
Лига 1
14. тур
Нанкин
0:1
GuiZ FC
LN Tieren
1:0
XJ T. Leopard
Ухань Три Таунс
5:1
SC Jiuniu
Super League
9. тур
Бейцзин Гоань
1:1
Шанхай Порт
Хэбэй
1:0
Далянь Про
Тяньцзинь
1:4
Чанчунь
Шанхай Шеньхуа
0:0
Ухань
ПостНорд-лига Див. 1
FK Senja
3:3
Kongsvinger
Alta
1:1
Tromsdalen
Vålerenga II
1:1
Fløya
Hødd
1:0
Brattvåg
Asker
2:0
Florø SK
Мосс
1:3
Eidsvold Turn
Kvik Halden
1:0
Bærum
ПостНорд-лига Див. 2
Rosenborg II
0:2
Сотра
Kjelsås
0:1
Levanger
Шейд
2:1
Øygarden FK
Fram
3:2
Egersund
Arendal
1:1
Fløy
РЛ Северо-Восток
2. тур
Hertha BSC II
1:0
ZFC Meuselwitz
FSV Luckenwalde
1:0
FC Eilenburg
Optik Rathenow
0:3
Lok Leipzig
Lichtenberg 47
1:1
Tasmania Berlin
Chemie Leipzig
0:2
G. Halberstadt
Динамо Берлин
2:1
Энерги
Региональная лига Зальцбург (- 2023)
USK Anif
0:3
Wals-Grünau
Bischofshofen
0:2
A. Salzburg
Элитная лига Ворарльберг (- 2023)
3. тур
Dornbirner SV
4:2
Lauterach
Rankweil
0:1
SW Bregenz
Admira Dornbirn
2:1
A. Lustenau II
Примера Див. Апертура
1. тур
Перес Селедон
1:1
Хикараль
Спортинг
1:1
Гуанакастека
Саприсса
3:0
Сантос
Гресия
4:0
Картахинес
Баварская лига Север
2. тур
Ammerthal
2:2
ASV Cham
SV Vatan Spor
0:1
FV 04 Würzburg
DJK Gebenbach
4:1
1.SC Feucht
Вильцинг
3:0
TSV Abtswind
ATSV Erlangen
0:2
Ансбах
Баарская лига Юг
SV Donaustauf
1:3
Ханкофен
Schwaben Augsb.
2:2
TSV Landsberg
Ingolstadt II
0:2
SV Pullach
Schwabmünchen
0:2
TSV Kottern
Türk. Augsburg
5:0
1865 Dachau
FC Ismaning
0:0
Мюнхен 1860 II
FC Deisenhofen
1:1
FC Gundelfingen
Regensburg II
1:0
VfR Garching
TSV Wasserburg
5:1
Hallbergmoos
Vorarlbergliga
3. тур
Alberschwende
1:2
Schruns
Höchst
3:1
Bezau
Nenzing
2:3
Andelsbuch
FC Lustenau
1:2
Ludesch
SC Göfis
2:2
Altach Juniors
FC Hard
3:3
Fussach
Hörbranz
2:3
Meiningen
Betri-deildin
16. тур
Б-36 Торсхавн
3:0
Твёройри
НПФЛ
36. тур
Квара Юнайтед
1:0
Кано Пилларс
Энугу Рейнджерс
1:0
Katsina Utd.
Abia Warriors
5:1
Adamawa United
Ifeanyi Ubah
1:1
Аква Юнайтед
Саншайн Старз
3:2
Плато Юнайтед
Лоби Старз
1:1
Эньимба Аба
Jigawa
1:1
Warri Wolves FC
Dakkada FC
0:0
Nasarawa United
Wikki Tourists
4:2
Хартленд
МФМ
2:2
Rivers United
РЛ Бавария Ю-З
2. тур
FC Ehekirchen
2:2
VfR Neuburg/D.
Bad Heilbrunn
1:1
Garmisch
TuS Geretsried
3:3
TSV Gilching-A.
Illertissen II
3:2
SC Ichenhausen
VfB Durach
1:1
FC Kempten
C. Aystetten
5:4
Memmingen II
SV Mering
0:4
Nördlingen
SV Egg
2:0
1.FC Sonthofen
SC Olching
0:2
TSV Gersthofen
Выбрать дату
Что происходит сегодня
Дни рождения игроков
Harry Kane
Дата рождения:
28 июля 1993 г.
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
100,00 млн €
Бавария Мюнхен
Возраст:
28 Jahre
дни рождения тренеров
Michael Carrick
Дата рождения:
28 июля 1981 г.
Функция:
Тренер
Мидлсбро
Возраст:
40 Jahre
Трансферы
Xipeng Sun
Возраст:
22 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
75 тыс €
Сумма компенсации:
Стоимость аренды:
7 тыс €
Amar Sharaf Eldin
Возраст:
26 Лет/года
Амплуа:
Левый Вингер
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
65 тыс €
Pape Abdou N'diaye
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Правый Вингер
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
30 тыс €
Daniel Milovanovikj
Возраст:
22 Лет/года
Амплуа:
Правый Вингер
Стоимость:
150 тыс €
Сумма компенсации:
20 тыс €
Max Alleyne
Возраст:
16 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
500 тыс €
Сумма компенсации:
1,80 млн €
Joachim Andersen
Возраст:
25 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
35,00 млн €
Сумма компенсации:
17,50 млн €
Nader Abdelaati
Возраст:
24 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
17 тыс €
Antonin Kinsky
Возраст:
18 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
1,80 млн €
Сумма компенсации:
160 тыс €
Yassine Meriah
Возраст:
28 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
1,80 млн €
Сумма компенсации:
1,50 млн €
Randy Nteka
Возраст:
23 Лет/года
Амплуа:
Атак. полузащитник
Стоимость:
1,50 млн €
Сумма компенсации:
1,30 млн €
Pathé Ciss
Возраст:
27 Лет/года
Амплуа:
Центр. полузащитник
Стоимость:
2,50 млн €
Сумма компенсации:
1,00 млн €
Sergi Gómez
Возраст:
29 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
1,20 млн €
Сумма компенсации:
1,00 млн €
Adrián Jusino
Возраст:
29 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
600 тыс €
Сумма компенсации:
100 тыс €
Yasser Larouci
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
3,00 млн €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Wilder Cartagena
Возраст:
26 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
2,50 млн €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Ezgjan Alioski
Возраст:
29 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
2,20 млн €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Patrick van Aanholt
Возраст:
30 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
2,00 млн €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Soufiane Bouftini
Возраст:
27 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
1,80 млн €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Oriol Rey
Возраст:
23 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
1,60 млн €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Diego Conde
Возраст:
22 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
1,60 млн €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Marcus Bettinelli
Возраст:
29 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
1,00 млн €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Yann Bodiger
Возраст:
26 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
800 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Carlos Rolón
Возраст:
29 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
750 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Joaquín Ardaiz
Возраст:
22 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
500 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Iker Bravo
Возраст:
16 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
500 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Dimitrios Kolovos
Возраст:
28 Лет/года
Амплуа:
Атак. полузащитник
Стоимость:
400 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Vladyslav Kulach
Возраст:
28 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
400 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Andrew Jung
Возраст:
23 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
350 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Erick Cano
Возраст:
22 Лет/года
Амплуа:
Левый полузащитник
Стоимость:
350 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Sava Radic
Возраст:
23 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
350 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
David Domgjoni
Возраст:
24 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
325 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Fábio Nunes
Возраст:
29 Лет/года
Амплуа:
Правый Вингер
Стоимость:
300 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Dimitri Oberlin
Возраст:
23 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
275 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Dmitriy Pletnev
Возраст:
23 Лет/года
Амплуа:
Атак. полузащитник
Стоимость:
275 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Sam Dalby
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
275 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Roman Murtazaev
Возраст:
27 Лет/года
Амплуа:
Левый Вингер
Стоимость:
250 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Andrea Seculin
Возраст:
31 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
250 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Jack Wakely
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
250 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Vasilios Gavriilidis
Возраст:
28 Лет/года
Амплуа:
Центр. полузащитник
Стоимость:
250 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Milos Zlatkovic
Возраст:
24 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
250 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Tennai Watson
Возраст:
24 Лет/года
Амплуа:
Правый защитник
Стоимость:
250 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Wojciech Kaminski
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
250 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Milosz Kalahur
Возраст:
22 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
250 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Gonzalo Sánchez
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
225 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Adam Nemec
Возраст:
35 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
200 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Akaki Gogia
Возраст:
29 Лет/года
Амплуа:
Левый Вингер
Стоимость:
200 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Marwan Kabha
Возраст:
30 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
200 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Alfred Planas
Возраст:
25 Лет/года
Амплуа:
Правый Вингер
Стоимость:
200 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Cyril Zabou
Возраст:
25 Лет/года
Амплуа:
Правый Вингер
Стоимость:
200 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Zourdine Thior
Возраст:
24 Лет/года
Амплуа:
Правый Вингер
Стоимость:
200 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Transfermarkt Company Projects
© Transfermarkt
2024