Даугавпилс
- Игроков в заявке: 25
- Средний возраст: 20,6
- Легионеры: 6 24,0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadions Esplanade 610 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Высшая Лига 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 6 | 4 | 2 | - | 2,33 | 11:3 | 519 |
В гостях | 6 | 3 | 1 | 2 | 1,67 | 5:4 | 354 |
Общий баланс | 12 | 7 | 3 | 2 | 2,00 | 16:7 | 437 |
Высшая Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 09 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (3.) | Елгава (9.) | 4-4-2 | 410 | 0:0 | |
2 | сб 16 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (5.) | Гробиня (8.) | 4-4-2 | 600 | 2:0 | |
3 | сб 30 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (3.) | Тукумс (1.) | 4-4-2 | 650 | 3:1 | |
4 | ср 03 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (1.) | Метта (5.) | 4-4-2 | 250 | 0:1 | |
5 | вс 07 апр. 2024 г. | 15:00 | Д | (1.) | РФШ (2.) | 4-4-2 | 630 | 1:1 | |
6 | пт 12 апр. 2024 г. | 18:00 | Г | (2.) | Рига (1.) | 4-4-2 | 546 | 2:0 | |
7 | ср 17 апр. 2024 г. | 17:30 | Г | (3.) | Ауда (8.) | 4-2-3-1 | 94 | 1:0 | |
8 | пн 22 апр. 2024 г. | 17:30 | Г | (4.) | Валмиера (5.) | 5-4-1 в линию | 274 | 0:1 | |
9 | вс 28 апр. 2024 г. | 14:00 | Д | (3.) | Лиепая (9.) | 5-4-1 в линию | 550 | 0:0 | |
10 | пт 03 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (3.) | Елгава (8.) | 4-4-2 | 405 | 1:0 | |
11 | вт 07 мая 2024 г. | 17:30 | Г | (3.) | Гробиня (7.) | 4-5-1 | 550 | 1:3 | |
12 | вс 12 мая 2024 г. | 15:00 | Д | (3.) | Тукумс (5.) | 4-4-2 | 280 | 4:1 | |
13 | чт 16 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (3.) | Метта (7.) | -:- | |||
14 | пн 20 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (3.) | РФШ (1.) | -:- | |||
15 | пт 24 мая 2024 г. | 17:30 | Д | (3.) | РФШ (1.) | -:- | |||
16 | вт 28 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (3.) | Ауда (6.) | -:- | |||
17 | сб 01 июня 2024 г. | 18:00 | Д | (3.) | Валмиера (4.) | -:- | |||
18 | сб 15 июня 2024 г. | 19:00 | Г | (3.) | Лиепая (10.) | -:- | |||
19 | пт 21 июня 2024 г. | 18:00 | Д | (3.) | Елгава (9.) | -:- | |||
20 | чт 27 июня 2024 г. | 18:00 | Г | (3.) | Гробиня (8.) | -:- | |||
21 | ср 03 июля 2024 г. | 18:00 | Г | (3.) | Тукумс (5.) | -:- | |||
22 | вс 07 июля 2024 г. | 16:00 | Г | (3.) | Метта (7.) | -:- | |||
23 | сб 20 июля 2024 г. | 17:00 | Д | (3.) | РФШ (1.) | -:- | |||
24 | вс 28 июля 2024 г. | 18:00 | Г | (3.) | Рига (2.) | -:- | |||
25 | вс 04 авг. 2024 г. | 18:00 | Г | (3.) | Ауда (6.) | -:- | |||
26 | вс 11 авг. 2024 г. | 16:00 | Г | (3.) | Валмиера (4.) | -:- | |||
27 | сб 24 авг. 2024 г. | 16:00 | Д | (3.) | Лиепая (10.) | -:- | |||
28 | вс 01 сент. 2024 г. | 14:00 | Г | (3.) | Елгава (9.) | -:- | |||
29 | вс 15 сент. 2024 г. | 16:00 | Д | (3.) | Гробиня (8.) | -:- | |||
30 | сб 21 сент. 2024 г. | 14:00 | Г | (3.) | Тукумс (5.) | -:- | |||
31 | пт 27 сент. 2024 г. | 18:00 | Д | (3.) | Метта (7.) | -:- | |||
32 | пт 04 окт. 2024 г. | 18:00 | Г | (3.) | РФШ (1.) | -:- | |||
33 | сб 19 окт. 2024 г. | 13:00 | Д | (3.) | Рига (2.) | -:- | |||
34 | сб 26 окт. 2024 г. | 16:00 | Д | (3.) | Ауда (6.) | -:- | |||
35 | вс 03 нояб. 2024 г. | 13:00 | Д | (3.) | Валмиера (4.) | -:- | |||
36 | сб 09 нояб. 2024 г. | 13:00 | Г | (3.) | Лиепая (10.) | -:- |