Данные профиля
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 65 | 1 | 1 | 3 | |||
Чемпионат до 17 лет - B | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
Серия D - Группа A | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | ||
Серия D - Группа B | 2 | 8 | 0 | 1 | 0 | ||
Серия D - Группа C | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | ||
Серия D - Группа D | 2 | 14 | 1 | 0 | 0 | ||
Серия D - Группа E | 2 | 11 | 0 | 0 | 0 | ||
Серия D - Группа F | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | ||
Серия D - Группа G | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | ||
Серия D - Группа I | 3 | 9 | 0 | 0 | 1 |
Чемпионат до 17 лет - B
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
21 | 16 марта 2024 г. | Udinese U17 (12.) | Venezia U17 (11.) | 1:2 | 1 | - | - | - |
Серия D - Группа A
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
7 | 08 окт. 2023 г. | Borgosesia (17.) | Sanremese (5.) | 1:1 | 6 | - | - | - |
Серия D - Группа B
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
12 | 05 нояб. 2023 г. | Brusaporto (1.) | Club Milano (13.) | 0:1 | 7 | - | 1 | - | |||||||||
24 | 27 янв. 2024 г. | Caldiero (1.) | Desenzano (7.) | 2:0 | 1 | - | - | - |
Серия D - Группа C
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
7 | 22 окт. 2023 г. | Adriese 1906 (8.) | Тревизо (4.) | 3:5 | 4 | - | - | 1 |
Серия D - Группа D
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 24 сент. 2023 г. | Равенна (10.) | Sant'Angelo (7.) | 2:1 | 7 | - | - | - | |||||||||
33 | 28 апр. 2024 г. | Progresso (13.) | Sammaurese (14.) | 2:3 | 7 | 1 | - | - |
Серия D - Группа E
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
12 | 19 нояб. 2023 г. | Poggibonsi (11.) | Sansepolcro (15.) | 0:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
25 | 03 марта 2024 г. | Пьянезе (1.) | Mob. Ponsacco (17.) | 0:1 | 6 | - | - | - |
Серия D - Группа F
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
16 | 16 дек. 2023 г. | Roma City (6.) | Самбенедеттезе (1.) | 0:0 | 5 | - | - | - | |||||||||
28 | 24 марта 2024 г. | Chieti FC (8.) | United Riccione (12.) | 2:0 | 2 | - | - | - |
Серия D - Группа G
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 10 сент. 2023 г. | Nuova Florida (16.) | Ischia (4.) | 1:1 | 1 | - | - | - | |||||||||
23 | 28 февр. 2024 г. | Anzio (13.) | Atletico Uri (14.) | 1:2 | 4 | - | - | 1 |
Серия D - Группа I
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
20 | 07 янв. 2024 г. | Acireale (9.) | Igea Virtus (14.) | 1:0 | 4 | - | - | - | |||||||||
35 | 14 апр. 2024 г. | Siracusa (2.) | Castrovillari (17.) | 3:1 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
38 | 05 мая 2024 г. | Canicatti (9.) | San Luca (15.) | 4:2 | 1 | - | - | - |